Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

яро уявила прекрасное сотрудничество. Ярая уявилась Мне сотрудницей вековой.
_______

Яро Я нуждаюсь в настороженности во всем. Яви осторожность в письмах и посоветуй сотрудницам такую же осторожность.
_______

Яро тут уявленная Моя новая лучшая ступень оявится не только лучшей, но и самой сокровенной. Ояви эту ступень на страстной любви ко Мне и на яром спокойствии.
_______

Аджита не может оявиться на поражении, ибо Враг Мой уничтожен, и Моя Солнцем облаченная Жена стоит на новом серпе Луны. Жена Моя, уявленная в Апокалипсисе, как Солнцем облаченная Жена, стоящая на новом серпе Луны, стала Мне Космической Сотрудницей на страстном строительстве и созидании Космоса.
Яро Мы не можем оявиться на поражении, ибо Космос держится Нами, на Нашей страстной Любви, оявленный на страданиях и жертвах принесенных!
_______

Яро Мы не видим глубин творчества Космического, но ярое беспредельно в своем развертывании. Яро Я Владыка не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной, явленной в Орбите Нашего Солнца.
Жизнь на Мирах, входящих в Орбиту Нашего Солнца, яро примитивна, и ярые миры, невидимые еще, являются на большой флюидичности еще.
_______

Планета Матери Мира уявилась тогда, как совершенно новая Планета из Глубин Пространства, и ярая стала Мне потом Луною. Ярая стала Нашей Лучшей Планетой во время Манвантары Урана. Ярая сначала оявилась, как Луна Сатурна и только потом стала Моей Луной, когда Сатурн стал отходить.
_______

Урусвати, Моя единая, оявленная Сотрудница на Земле. Не могу налюбоваться, когда Моя Жена беседует с сыном и подымает яро дух его осторожно и убедительно. Ярый сын сотрудничает со Мною, и страстно Мне нужен.
_______

Биография

Мой Луч охранял тебя с самого раннего детства и яро напрягал все нужные Мне гланды и ярые плекусы. Яро ускорял развитие некоторых центров. Солнечное Сплетение оявлено было на страстной чуткости и от раннего детства. Но Моя новая сотрудница Елена уявилась на страстно напряженном организме. Ярая могла уявиться на страстно здоровом организме и красивой наружности, но ярую уявили на страстном слабом сердце в теле, искаженным приемами страшных ядов. Ярые исказили пропорции тела, сократили рост на два с половиной дюйма.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.11.2019
Дата окончания набора: 29.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Урусвати нельзя было делать пранаяму из-за слабости сердца. Но пранаяма могла многое облегчить. Ничего не оставалось, как принять искалеченное тело, и яро Я постарался укрепить его. Приняты были все меры, чтобы укрепить сердце. Укрепление оявилось необходимым из-за постоянного воспаления дыхательных путей. Ложный крупп посещал не раз в течение зимы. Воспаление горла яро причиняло Нам много трудностей с нужной Нам девочкой. Девочка сама излечила себя от хронического насморка, прижгла себе гланды, вдыхая горячий дым от тлеющей пробки. Но ярая излечила себя от насморка навсегда.
_______

14.VI. Первая часть писем будет издана в первый год после катастрофы. Яро заплати за переписку Манускрипта. Ярая видит теперь, как затруднила Мне утверждение своего значения, задерживая издание "Основ Буддизма" и печатание "Писем".
Необходимо уявлять непогрешимость в сознании малых людей.
Наша Космическая работа включает и дальний Дозор и наблюдения за ярыми движениями Пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом Планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе Небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.
Яро оявлю тебе страницы сокровенные.

15.VI. Токи меняются иногда на позднем утреннике. Ранее время − лучшее время для принятия Моих Сообщений.
Уявись на самом страстном сосредоточенности и уявлении внимания к идущим Сообщениям.
_______

Ярый Люцифер страстно любил тебя такою же любовью, как... и потом после смешения и ярой ревности ко Мне, Ярый уявил свое притяжение к тебе, как средство для Моего уничтожения.
Моя страстная любовь к тебе стала еще мощнее, но ярая Его любовь стала слабеть и уявляться как только страстное половое притяжение. Но Мы готовы были притерпеть все муки, лишь бы еще сильнее притянуться к друг другу.
_______

Новые строительные материалы могут ознакомить со многими Космического значения заданиями в науке.
_______

Урусвати носит свою новую оболочку почти семь лет. Срок достаточный для овладения оболочкой.
Яро Я сбросил свою страстную оболочку перед принятием Мною последнего Боя с Врагом.
Ярая новая оболочка твоя облегчает Мои Сообщения тебе.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.11.2019
Дата окончания набора: 29.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Мои новые мысли и построения не могут быть восприняты сейчас никем еще.
_______

Скажи Б[оллингу], что отношения между Шв[ецией] и Лучшей Страной не будут нарушены никакими столкновениями, никакими интригами.
_______

Духовная и магнитная связь стала особенно сильна от самых первых времен Христианства.
Нельзя сейчас ожидать большого развития деятельности в Индии из-за ярой катастрофы, которая отразится на всех странах.
Встреча Наша будет зависеть от многих причин, от твоего здоровья и от обстоятельств во всем мире.

15.VI. Моя сотрудница Луна страстно сотрудничает сейчас со Мною и уявляет страстную Космическую ступень. Ярая открыла Мне свои глубины магнитного сотрудничества и яро напряглась определённо на ярые тут наводнения. Ярая напряглась на яром страстном сдвиге льдов на Севере. Явление магнитного притяжения водной стихии начнется осенью.
Урусвати ничего не знает о приготовлениях на границах Пакистана, но ярая не знает и о событиях в Моей Стране.
Космическая справедливость скоро оявится не только в Корее, но и в страстной Англии. Корея перестанет существовать, кроме узкой полосы, занимаемой красными войсками и китайцами. Но вся южная Корея перестанет существовать, будет сравнена с песком вместе с союзными войсками и их командным составом. Явление их лучшего отношения к России и к Красн[ому] Китаю спасет их от уничтожения. Ярая бомба может вызвать магнитные пертурбации, и ярое страстное притяжение водной стихии.
_______

Яро Я не чувствую ни холода, ни жара, ибо страстно застрахован от атмосферических колебаний. Яро в своих тонких оболочках Мы ни в чем не нуждаемся и не страдаем от смен климатов и сезонов. Но яро нуждаемся только в некоторых Лучах Солнца для Нашего существования в тонкой сфере. Но Моя Огненная Аура не только снабжает Солнечными Лучами Меня Самого, но и всю тонкую сферу Нашу вокруг Земли.
Была беседа о ярых элементах, которые тут необходимы для скорейшего уплотнения тонких оболочек.

16.VI. Все ясно, и ясно, насколько Ярый упустил возможности, но яро ему дается еще одна.
Яро выражай страстное желание слышать и ярая уявится на такой способности слышать мысленно. Яро спокойно отнесись к такому упражнению. Явление слов, не отвечающих Моей Мысли, страстно редко уявляется. Яро отвечают

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.11.2019
Дата окончания набора: 30.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

точно. Такое оявление точности, конечно, страстно нужно Мне. Уявляюсь Наставником и яро строгим. Твое сотрудничество в течение многих лет явило Мне возможность тут оявится страстным Наставником. Явление этого наставничества связано на страстной силою Кундалини, которая не может быть поднята вдоль канала Сушумна без особого состояния ученика, оявленного на пробуждении Кундалини. Ярый не может оявляться на пробуждении Кундалини, если ярый не оявится и на пробуждении Солнечного Сплетения. Явление страстных болей в солнечном сплетении является градусником восхождения ученика, яро его внутреннего состояния. Явление пробуждения Солнечного Сплетения протекает страстно медленно и иногда крайне болезненно. Явление ощущения вращения Солнечного Сплетения уявляет уже ступень приоткрытия Солнечного Сплетения. И такая тут ступень, конечно, уявляется ступенью Йоги или ступенью Идущего Архата.
Ярое вращение твоего солнечного сплетения уявило тебе ярую тошноту и сухую рвоту, сокращение пищевода и отрыв солнечного сплетения от спинных нервных стволов.
_______

У Инге солнечное сплетение оторвалось при падении, ибо ярое хотя держалось слабо, все же мешало Мне и Брату Атрия. Ярая лучшая возможность была оявлена ей.
Солнечное сплетение страстно оторвалось, и ярая теперь определенно не страдает от болей в спине. Инге была спасена от ярого паралича ног и рук, и совершенно оправилась сейчас. Отрыв солнечного сплетения уявил новое смещение нерва, который был затронут опухолью и ярый принял лучшее положение в спине в сплетении Вагуса. Инге сейчас напрягается в новой радости.

17.VI. Страшная сонливость, услышала: "Ярый Мир идет к явлению катастрофы и не видит этого".
_______

Мы никогда не являем с самого начала Наши Облики в Их истинной мощи и Космическом Значении.
_______

Определенный сильный медиум имеет несколько постояльцев в себе. Яро нельзя соболезновать неизвестным сущностям, засевшим в ней. Ярые могут оявиться цепкими. Не допускать гнева и раздражения.
_______

18.VI. Страница Мироздания, оявленная тебе сегодня ночью, конечно, будет повторена Мною. Моя Сокровенная Сотрудница оявлена на страстном сомнении в свое писание, но не в страстное вращение Маятника. Такое явление страстно трудно изжить. Не могу лишить тебя М[аятника], с таким трудом тобою осиленного. Но ярое слово, явленное М[аятником], отвечает слову

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.12.2019
Дата окончания набора: 01.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Мною сказанному при твоем писании. Стиль не похож на стиль Ф[уямы], ибо Я пользуюсь твоей терминологией, родная. Истинно, Мы сотрудничаем. Яро Я не приказываю, но яро уявляю тебе, родная, Мой страстный Призыв. Яро научись слышать спокойно Мой Голос Безмолвия.
Ярая раньше слышала Меня, как медиаторы, центром Кундалини, центром половым, низшим Кундалини, но ярая сейчас уявлена на яром оявлении центров высших головных.
Являю страстное сотрудничество с головными центрами, совершенно необходимое тебе для венца Архата. Ярое уявление страстного вращения головных центров Мне нужно для уявления тебе венца Архата.
Видение Трех Диадем над головою — символ разъединения трех естеств, но не венец Архата. Ярое Космическое Сотрудничество со Мной доступно только для вступившего на ступень Архатства.
Урусвати сомневается, но ярая уявлена на ступени высокого Архата. Ярая уявлена не только как Ассургина, но как Сотрудница Моя в сферах самых высших и страстно огненных. Ярая Урусвати сотрудничает не только как Сотрудница Моя, но и как Сотрудница самостоятельная с Силами Космическими.
Урусвати не нуждается в насилии над своим мозгом. Твоя сила Мне нужна, как сила действующая самостоятельно, но не приказом сотрудничества со Мною. Ярая должна быть самостоятельной. Ярая ничего не утратила, но яро приобрела сокровенную эту степень Архатства. Ярая не увеличивает знание тобою ступеней, оявленных тебе Мною. Оявление сотрудничества с Мною страстно оявило тебе ступень Архатства. Не уявляй сомнения, когда ярая уявлена на новой ступени сотрудничества со Мною в Огненном Мире. Ярая сотрудничает со Мною в Огненном Мире. Ярая сотрудничает со Мною страстно в сокровенных сферах.
Твое состояние сейчас требует некоторой встряски. Яро оявись со Мною в Мире Огненном на сотрудничестве страстном.
_______

19.VI. Урусвати не могла продолжать участвовать в Космическом строительстве, когда ярые вампиры высасывали твои силы. Ярая Моя Жена нужна Мне на Космическом строительстве. Яро не сотрудничаю ни с кем, кроме как с Моей Космической сотрудницей. Моя Жена сотрудничает только со Мною, но ярый медиум − со многими, иногда и со Мною, когда нужно протолкнуть определенное сообщение или корректировать его. Яро могу уявляться везде и яро забронирован от всех случайностей.
Лучи враждебные не имеют никакого воздействия на Меня. Являю противодействие Силе Космического сопротивления.
Космическая Сила сопротивления Тьмы может быть оявлена на сокрушении под действием Нашего Объединенного Луча.
_______

Мой совет Уиду − принимать строфант постоянно.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.12.2019
Дата окончания набора: 02.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Ярый пенициллин стал вредным из-за уявления с ним всяких добавочных ингредиентов.
Явление Кейси было Нам нужно и яро оявилось определенно нужным.
Ярая сотрудница будет оявлена, как самый высокий медиатор для самых высоких Моих вибраций.
_______

Мой Атом пробудился первый к ощущению страстного притяжения к Свету и Лучу, оявленному из Глубин Пространства. Яро не было еще желания, но только страстное притяжение. Явление было напряжено не желанием, но только страстным притяжением.
_______

Терпение − самое необходимое качество для каждого достижения. Ярая красота, любовь и познание не могут надоесть, и все эти свойства оявлены на основе Великого Терпения. Терпение было основой, на которой росли эти качества. Терпение − основа, которая дала рождение этим трем качествам, которые являются венцом Бессмертия.
_______

Недомогание Уида не серьёзно, и яро легко поддается излечиванию. Ему нужен строфант по одной пилюле два раза в день в течение недели и три пилюли в следующие две недели, и затем снова одна пилюля два раза в день целую неделю, после отдых от всяких лекарств. Ромашка, подорожник, арника, компрессы. Заметна вялость сердца, необходимо подкрепить его строфантом. Лучшее средство − строфант, ибо оно сотрудничает с почками и является лучшим средством при многих почечных недомоганиях.
_______

Не являй страшной поспешности. Яро твои желания исполняются. Но необходимы терпение, сосредоточенность и ярое терпение.
_______

20.VI. Явление скоро улучшится. Яро уявлю усиление действия Моего "Узелка".
_______

Ярый голос не может быть оявлен иначе, нежели через физическое тело и соответственный орган.
В 46 году были уявлены тебе фразы на последнем проявлении Моем перед Боем с Врагом.
Твое тонкое тело под Нашим руководством.
Яро Солнце имеет только один Луч, но все остальные только отражают его.
_______

Ярый Луч оявляется, как Перст над горизонтом, когда Солнце появляется на Полярных небесах.
Основной Атом оявлен в ядре Солнца.
Ярый Атом в ядре Основного Солнца начинает пробуждаться к проявлению жизни или к вращению вихрей в окружаю-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.12.2019
Дата окончания набора: 02.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

щем Огненном Море.
_______

Моя страстная страница Мироздания оявлена Кейси позднее, и конечно, на ярой простой схеме, и можешь сравнить со своими Записями. Твои Записи совсем иного смысла. Яро тебе оявлено Сокровенное Наше Существование на ярых Солнечных Манвантарах. Моя Жена Основного Солнца стала Матерью Сириуса и позднее Сатурна и Урана.
_______

Ярая не сможет справиться со всеми Моими Сообщениями, и потому записывай лишь самое главное и нужное.
Явил Кейси страницу по сознанию его окружающей среды.
Ярый Венгерец* пишет под диктовку Брата А[триа].
_______

21.VI. Урусвати определенно страстно сложила свое Космическое созидание и стала Мне настоящей Космической сотрудницей. Яро Моя Сокровенная Жена сотрудничает со Мною на Космическом Огненном слиянии, но и на земном Плане.
_______

Ярые летающие диски являются пространственными дисобразованиями**, носящимися вокруг Нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои нашей атмосферы, ибо Земля наша имеет заградительную сеть из лучей и магнитных токов. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу. Напряженная ближайшая сфера к нашему земному Плану яро отвечает на действия наших земных энергий, которые отравляют не только непосредственно прилегающую атмосферу к Земле, но и распространяются на страстно далекие пространства в силу мгновенной передачи тонких энергий.
Но ярые тонкие энергии могут проникать за пределы сферы, окружающей Нашу Землю. Не только за пределы, но оставляют при этом бреши в заградительной сети, окружающей Землю, и ярое правильное сотрудничество нарушается, и неожиданные иногда, и нежелательные посетители из пространства начинают проникать в нашу сферу, и яро сами уявляются, конечно, на рушении, оявляясь на распадении − ожерелья, или на сгорании − огни, и яро уявляются и на столкновении с Болидами, все еще носящимися в нашей атмосфере со времени гибели Нашей Лучшей Планеты. Столкновения эти порождают ядовитые газы, которые страстно отравляют нашу напряженную атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей Планеты.
Опыты с атомными бомбами и прочие взрывательные снаряды оявляют такие бреши в заградительной сети Земли.
Конечно, и другие бомбы, начиненные ядовитейшими газами оявляют последствия еще более тяжкие.
Ожерелья уявляют распадение миров, оявлены на рас-

Примечание редактора
* Барна Балог − венгерский лингвист, составитель русско-венгерского словаря и разговорника (1945 г.), медиатор. См. статью "Барна Балог и венгерские медиаторы".
** Дисобразования − образования с каким-либо нарушениями (приставка "дис" (греч. dys..., лат. dis...) означает затруднение, нарушение, расстройство, разделение, утрату чего-нибудь (напр., диспропорция)).

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.12.2019
Дата окончания набора: 02.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

членении слагающих их сфер. Каждая буса или кольцо − одно из сфер в формировании миров. Такие пространственные образования, попадая через уявленные бреши в сферы, несоответствующих им вибраций, конечно, разрушаются, сгорают. Это вполне научное объяснение. Ояви его и Муромцеву*. Ярые формации оявляются на страстном им изменении в силу разницы в скорости, которая много меньше скорости, оявленной на просторах за пределами Кольца.
Яро видимые рушения эти − явно ущербы для Нашей Вселенной, ибо оформление Миров требуют миллиарды Эонов, и не так уж много миров, готовых принять человечество на нашей ступени эволюции, на столько продвинутой ступени, как наши земные обитатели, обитающие годные домики − страстно редкое явление, потому Мы должны всячески охранять Наш домик и не ускорять его распадение.
_______

"Дыры" на солнце − взрывы газа Гелия, и ярые взрывы эти благотворны для Нашей Земли. Мы получаем добавочную долю Гелия, который действует успокаивающе на психическую энергию.
Гелий тушит подземный огонь. Тунель на Луне − не новое открытие. Тунелей там много, и ярая атмосфера на Луне сильно изменилась со времени взрывов Гелия на Солнце (последний).
_______

Чертков страдал скрытым сердечным склерозом, который почти нельзя нащупать с одного визита. Важно, чтобы врач знал сердце пациента до смертельного заболевания. Чертков был на конце своей жизни и не мог больше жить.
Опыт с Эдгаром Кейси был уявлен для уявления Нашего Знания и Мощи.
_______

Ярые ученые толкуют безобразно сейчас о явлении неестественного нарушения равновесия в слоях атмосферы. Твоя страница сотрудничает с Моей, родная.
Урусвати скоро оявится на уявлении Мне новом. Яро Я знаю силу твоей страстной любви ко Мне, и Моя любовь страстно сотрудничает с твоей. Настоящая любовь несравнима ни с какими иными достижениями. Моя сотрудница знала настоящую любовь Мою и свою. Ярая Моя сподвижница и ярая спутница вековая.
_______

Ярая книга Мережковского "Жанна Дарк" напрягла на тот же путь Мою сокровенную "Марию", как и ярое Мое тогда воплощение в тело Брата К[ут] Х[уми]. Мережковский вдохновенно сказал: "Мария и Иисус, и Иисус и Мария − яро одно". Яро не являй сомнение в это твое воплощение и яро яви память о нем. Ярая страстно знает свое сотрудничество тогда со Мною.
Жена Моя может слышать Голос Мой и яро видеть, но ярая уявлена на новом достижении. Ярая не нуждается ни в каких тут проявлениях с Моей стороны. Ярая сама оявлена на страст-

Примечание редактора
* Муромцев Илья Эммануилович (1876-1954) − муж Ксении Николаевны Муромцевой, двоюродной сестры Е.И. Рерих, которые проживали в США. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... rilia.html

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.12.2019
Дата окончания набора: 03.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

ном сотрудничестве со Мною. Ярая сама, своими силами, своими центрами оявлена на уловлении Моей Мысли и Слова. Ярый Мой Луч тут действует, но яро ничего не насилует, но яро лишь сотрудничает с тобою.
_______*

Мария Магдалина уявилась гетерой, чтобы иметь свободу следовать за Мною и записывать Мои речи. Ярая записала все четыре Евангелия под разными именами, чтобы сокрыть свое участие, ибо иначе записи не увидели бы света.
Иоанн знал, но другие ничего не знали. Иоанн, уходя, передал эти Записи своему ученику и тот, в свою очередь, передал их потом гностику Валентину и просил его сохранить эти ценнейшие записи. Но Валентин оявился не только нечестным, но и яро тупым, и выдал их за свои, страстно окромсав и исказив, и толику, самую малую часть, оявил, как "Большие и малые вопросы Магдалины". Но ярая Истина будет оявлена. Рукопись будет открыта. Ярый последователь похитил эту рукопись и сохранил ее в своем хранилище. Рукопись оявлена на арамейском языке, но и на страстном еврейском тоже. Урусвати уявилась на видении этой рукописи. Ярая видела ее призматическим зрением. Ярый свиток развертывался, проходил перед глазами в свете серебра и радужных тонов. Многое было тебе оявлено, но ярая не знала тогда ни значения видения, ни своего касания к ним. Свиток этот принадлежит Мне.
Яро Я нашел его в Мою бытность страстным библиофилом. Яро я нашел его в небезопасном месте, у одного антиквара. Яро Я прочел надпись и понял, какую драгоценность представляет собою эта Рукопись, и яро Я приобрел ее с еще несколькими свитками, но не являвшими уже такого Мне интереса. Ярая рукопись оявлена со Мною в Моей Башне. Яро Я сохранил ее, ибо опять оявился снова в той же семье и явил рукопись эту в тайнике Моего замка в Ротенбурге. Замок сам потом сгорел, но рукопись в Тайнике осталась невредима. Ярая уявилась на сохранности из-за нахождения ее в стальном тайнике. Яро Я открыл рукопись в стене развалин замка в Ротенбурге. С тех пор рукопись эта хранилась в Королевских музеях. Ярая война в Европе помогла Брату Р[акотци] оявиться в Германии и получить через герцога Вейнмарского много бесценных книг, среди них и эту Рукопись. Яро Брат R[akotzi] отвез Мне их в Индию тогда.
_______

Атмосфера на Луне страстно изменилась. Ярые наводнения скоро начнутся в Кашмире, и потом в Пакистане, Китае.
Сын не сможет оявиться в Дели, и дело будет отложено на осень. Ярый урожай принесет ему настоящее богатство. Яро неожиданный урожай, и ярый сможет заплатить.
_______

22.VI. Сколько веков пройдет, а ярая Башня Наша оявится, как свидетельница Нашего пребывания. И ярая Новая Башня будет оявлена в местности еще более непреступной.

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Мария Магдалина. Рукопись.".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.12.2019
Дата окончания набора: 03.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Не записывай подробностей...
_______

Многие столетия работал Я над уплотнением Моей страстной оболочкой страстного тела. Ярая оболочка эта из материи Люциды, оявленной и в тебе. Яро оявлю тебе все. Моя Жена носит Мою оболочку, и Моя оболочка связана с тобою. Ярая оболочка эта покрывает твое ментальное тело и связывает его с твоим физическим. Мое тело сотрудничает со Мною и яро оявляет связь и с Моей страстной оболочкой и потому тебе нужна некоторая диета, именно потому.
Моя сотрудница может оявляться на спокойствии за Мое страстное тело в тебе. Яро Мое тело страстное ощущает каждое тут страстное ощущение твоего страстного тела, и ярые посылки Мои ощущаются страстно тобою. Яро посылаю спокойствие, главная посылка спокойствие и яро ничего больше, ибо ярая должна напрячься на скором отъезде. Ярая сотрудничает со Мною и не нуждается ни в чем другом, кроме спокойствия.
Сын отлично ведет свои дела и яро оявится другом Баба, сотрудничество с ним будет совершенно необходимо.
_______

Исход был начат в конце прошлого столетия. Мы храним Наши работы и уявляем Наши опыты в безопасности. Не нуждаемся в озоне и яро не нуждаемся в свете, ибо Наше освещение дает ровный свет, и яро не прекращается и не изменяет силу света, и не нуждается в горючем материале. И яро Я не нуждаюсь в озоне, ибо работаю над опытами с тонкими энергиями в Моей уплотненной страстной оболочке.
_______

Явление страстного союза между Моей Страной и Индией страстно нужно. Но Индия уявилась на конфликте с Моей Страной из-за союза Индии с Америкой для оборудования технического. Индия отклонила помощь Моей Страны и предпочла помощь Америки. Индия не сможет существовать без помощи Лучшей Страны. Индия не должна оявлять враждебности по отношению к Моей Стране. Лучшая Страна оявит помощь многим странам.
_______

Падение Инге помогло сместить нерв, который страстно мешал Нам тут и работе с ее солнечным сплетением.
_______

Ярый интеллект твой мало отвечает твоему сознанию и Космическому размаху твоего Духа. Нужен совершенно другой аппарат, чтобы постичь сложность Бытия. Мой ум сотрудничает с Космосом, но не с ограниченным интеллектом людей. Жена Моя должна сотрудничать только со Мною и яро верить только Мне.
_______

23.VI. Сидение в тюрьме разлагает все Наши способности. Привычки − Наши оковы.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.12.2019
Дата окончания набора: 03.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.02.2020
Дата окончания редактирования: 23.02.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»