Тетрадь № 12м («Центры», 1953 - 1954) [121]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 40.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Не препятствуйте Аиде ехать с семьёй к Брату. Яро не противьтесь её отъезду, ибо ярая Аида сбилась с пути, благодаря наветам её сородичей. Но не являйте и никакого сожаления. Можно оказать помощь мальчику в его обучении в школе, но и всё.
Космическая ступень надвинется неожиданно и страстно тут мощно. Но моя Помощь не оставит Моих сотрудников и тем более любящую маленькую Эльзу. Яро уявлю ей самую лучшую помощь. Мальчик уявлен на трудной карме, но ярый должен изжить её.
Скажи Гизеле, насколько ярая Мне нужна и яро уявлю ей новое приоткрытие Солнечного Сплетения и ярую новую деятельность Мокротной железы. Но ярая не должна много ходить и яро наклоняться. Нужно найти работника для сада и фермы. Инге нуждается в отдыхе, ибо Инге нужна Мне для ярой настоящей помощи Катрин. Яро хочу подготовить её к получению Моих Сообщений, когда время подойдет.
Позднее Айда поймет, какой дом был предложен ей!
Ярый Б. после явленных ему испытаний оказался непригодным, и мысль о его приближении была отставлена. Моя дочь Эльза не нуждается в таком ей муже. Яро не желаю оявить ей новое ярмо. Пусть будет свободна и помнит о Любви, которая окружает её.
Отъезд ваш оявится на определённом сроке, но яро не в этом году, ибо обстоятельства совершенно изменились в Моей Лучшей Стране. Срок вашего отъезда − срок сокровенный и яро нельзя его разглашать на базарных площадях. Отъезд Катрин совпадёт с вашим отъездом из Индии.
Яро скажи К[атрин] о Моем нежелании оявить её на несчастливой судьбе и на яром тут отодвигании её от Нас.
_______

6/Х. Оявим тут страницу Моей жизни с тобою, Моей страстно любившей Меня маленькой жены. Ярая страница, совершенно особая среди таких же любвеобильных страниц со Мною.
Яро все успеешь тут, родная. Ярая не только не слабее, но яро крепче, нежели в прошлом году в это же время.
_______

Из прошлой жизни.*

Ярая Моя маленькая сотрудница уявила напряжённый самоотверженный поступок. Ярая Моя маленькая сотрудница узнала, что Мне необходимо жениться на Принцессе высокого рода и яро богатой для ограждения Моей страны. Такая напряжённая нужда встала передо Мною настолько неотложной, что яро уявил Моё согласие и яро решил подготовить Мою девочку к ярой разлуке со Мною. Ярая тут уявилась на таком страстном волнении от такого ей ошеломляющего удара и горя сердечного, что яро уявилась на страстном безутешном рыдании, и спросила: "Когда ярый тут отъедет за женою?" И яро я сказал: "Но уже на будущей неделе". И ярая посмотрела

Примечание редактора.
* Приписано перед началом абзаца сверху от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 26.07.2018
Дата окончания набора:
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 41.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

на Меня и сказала: "Значит Я могу ещё жить с Тобой несколько дней и яро могу тут оявиться с тобою и ночью для охраны Твоего сна, и чтобы не утерять ни минуты до моей смерти". Но я сказал: "Не только не дам тебе умереть, но яро уявлю тебя Моей приёмной дочерью". Но ярая сказала: "Но яро я не могу любить тебя как ярого Отца. Ярый Мне Бог и Муж, и любовь Моя совершенно иная, нежели любовь дочери к отцу". Яро Я был поражён, когда ярая сказала Мне "Яро я не могу любить Тебя как отца и предпочту умереть. Яро не смогу видеть, как Ярый тут любит другую и яро тут ласкает её". С изумлением Я слушал признание Моей маленькой девочки и яро спросил: "Когда же ярая так полюбила Меня?" "Но яро с первого момента, когда Ярый нагнулся ко мне и поднял с земли, и так нежно прижал Меня к своей груди". Яро посмотрел на неё со страстной нежностью и сказал: "Но яро Я не знал, что ярая тут Меня так страстно любит. Яро Я никогда не явил бы согласия на женитьбу, но яро женился бы на тебе и оявился бы тебе номинальным мужем. Но Мой народ требует, чтобы Я женился, ибо страна желает наследника от Меня". Но ярая спросила: "Но разве я не могу оявиться матерью наследника?" Но яро Я сказал: "Но ярая тут не совершеннолетняя ещё." Но ярая спросила: "Но сколько мне лет?" И Я сказал: "Но ярая не имеет ещё даже месячных очищений". И ярая тут спросила: "Но какие очищения?" Я сказал: "Но ярая кровь показывается каждый месяц из матки на протяжении трёх или пяти дней". Ярая тут покраснела и сказала: "Но яро я имею эту кровь, но не знала, что это значит". Яро [я] спросил: "Но когда же ярая оявилась на таком открытии?" И ярая сказала: "Но яро тут вчера, когда я уявилась на таком мне страстном отчаянии, яро оявилась на сильной боли в нижней части живота и оттуда показалась кровь, но я яро не знала откуда кровь." Яро тут обнял Мою девочку и страстно сказал: "Но ярая, конечно, Моя страстная жена и яро должен отклонить уявленное мне предложение, раз Моя маленькая девочка так любит Меня". И ярая тут посмотрела на Меня и сказала: "Но яро тут знаю, что не вынесу разлуки и ярая Моя жизнь с Тобою оявится потом в Надземном Мире".
Ярая тут много знала, ибо ярая оявлялась со Мною на яром ей тут обучении и ярая девочка была развита не по летам, ибо яро уявлялась со Мною на яром просвещении и ярая знала многое. И ярая спросила: "Неужели Ярый откажется от красивой тут Невесты и такой богатой?" И яро тут рассмеялся и сказал: "Но твоя любовь Мне самое страстное тут богатство. Ярая любовь − страстная мощь и может совершать страстные чудеса". Но ярая тут спросила: "Но яро не шути со Мною и яро Я могу сказать насколько Я люблю Тебя, и что яро тут приготовила чашку яда, чтобы выпить, когда ярый отъедет за своей невестой". Но яро тут сказал: "Но яви Мне эту чашку яда, ибо ярая не должна иметь при себе такие страшные яды". Но ярая сказала: "Яро не обмани меня, не обмани. Яро всё равно

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 26.07.2018
Дата окончания набора: 26.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 42.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

оявлюсь на смерти другим способом". Но яро тут сказал: "Но Моя девочка − настоящая отравительница и ярая может отравить Меня, если ярая тут разлюбит Меня". Но ярая тут с негодованием сказала: "Но яро я сама приму яд, нежели отравлю тебя, но яро не отравлю даже твою любимую жену, ибо яро тут знаю, какие страдания причиняет утрата любимого человека и ярая неразделённая любовь". Но яро Я спросил: "Но когда же ярая тут узнала страдания неразделённой любви?" И девочка ответила: "Но яро Я слышала не раз о твоих наложницах, которые страстно любили Тебя, но Ярый любил только одну, страстно красивую девушку, дочь одного Брамина, но ярый не мог жениться на ней, ибо ярая не только не царского рода, но даже не дочь маленького Раджи, как я". Но яро Я сказал: "Но ярая тут знает обо Мне больше, нежели Я Сам о себе?" И ярая с изумлением спросила: "Но яро значит не верно, что Ярый любит одну девушку?" Яро Я сказал: "Не только неверно, но ярая ложь, страстно вредная". Но ярая тут страстно прижалась ко Мне и спросила: "Но значит Ярый может полюбить меня?" И яро тут сказал: "Яро Я не только люблю тебя, но яро буду страстно счастлив назвать тебя Моей женой. Но яро уяви Мне тут страшную чашку яда, ибо яро буду опасаться, что ярая примет яд, если тебе покажется, что Я стал меньше любить тебя". Но ярая сказала: "Яро оставь мне яд, яро буду спокойнее, зная, что я имею яд и могу прекратить Мои страдания, если Ярый разлюбит Меня". Но яро Я сказал: "Ярая должна принести Мне яд, ярая тут не должна слушать небылиц обо Мне. Но яро буду нуждаться в наложницах, пока ярая не подрастёт до совершеннолетия полного, до положенного законом года для уявления брака". И ярая спросила: "Сколько же мне ждать?" И яро сказал: "Немного меньше трех лет, ибо ярая уже может стать Мне женой на яром страстном тринадцатилетии". Но ярая сказала: "Но ярый будет иметь тем временем многих наложниц!" − "Конечно, многих, ибо не люблю иметь наложниц при себе, но только когда Моя природа требует их". Но ярая спросила: "Но ярые могут страстно любить Тебя и яро уявить потомство?" − "Ярые много любят Меня, но яро тут избегаю иметь потомство. По определённым фазам Луны можно избежать зарождения". Но ярая сказала: "Но Моя любовь не может оявиться бесплодной, ибо ярая слишком велика". − "Но ярая Моя жена − тут Мне сокровенная жена, яро Я теперь знаю это. Но яро теперь ояви тут спокойствие и принеси Мне чашу яда". Но ярая девочка сказала: "Нет, не принесу, ибо яд этот страстно силён, достаточно одной капли для смертельного отравления". И яро тут сказал: "Тем более принеси сейчас же, или же пойдём вместе за этим ядом". Но ярая сказала: "Нет, яро не могу отдать, ибо буду тут страстно несчастна, зная, что не смогу прекратить свои страдания при утрате Твоей любви". Яро тут сказал: "Значит ярая Мне не доверяет, ярая значит не любит Меня, как тут говорит?" Но ярая страстно обняла Меня за шею и сказала: "Но Я могу явить тебе доказательство Моей любви, ибо

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 26.07.2018
Дата окончания набора: 26.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 5.10.2018
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 43.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

могу тут принять яд, чтобы дать тебе возможность жениться на Принцессе и избавиться от обузы, ненужной Тебе маленькой жены". Но яро с волнением сказал: "Но ярая значит хочет лишить Меня спокойствия и ярого тут счастья обоюдного доверия". Но ярая сказала: "Нет, не выпью, если знаю, что ярый тут любит Меня." Но яро тут сказал: "Но яро тут столько злобных людей, которые всегда могут наговорить на Меня". Но ярая сказала: "Нет, но яро знаю, когда ярый тут уходит к Пандиту и не спит дома. Ярый тут с вечера уходит к Пандиту". Яро Я тут страстно покраснел, ибо ярая тут угадала, и яро спросил: "Как ты можешь это знать?" И ярая ответила: "Сердце всегда подскажет правду и яро я всегда знаю, куда ярый уходит". Но ярая оявилась на такой проницательности, что Я оявился на осторожности с нею и сказал: "Но теперь, когда ярая знает Мои признания, ярая должна принести Мне яд". Но ярая тут сказала: "Позволь Мне оставить тут только каплю". Но яро сказал: "Не только ни капли, но яро разобью чашу". Но ярая сказала: "Но чашу нельзя разбить, она из особого металла и дана мне моим Отцом. Отец мой сказал мне: "Ярая может воспользоваться им, когда ярая будет в нужде в яром успокоении от лютого горя". Но ярый отец сказал, что яд этот очень сильный яд, яро я испробовал его на яром животном. Но ярый отец сказал: "Никогда не используй яд ни на ком другом, кроме как на самой себе"; − и яро я могу оявить тебе это и освободить тебя от обузы, и явить возможность жениться на ярой Принцессе".

7/Х. Яро Я уявился на волнении большом, когда узнал о твоей страстной любви ко Мне. Но ярая сказала: "Яро явлю тебе доверие, но оставлю себе одну каплю". Но яро Я сказал: "Но яро этот яд Мне известен. Этот яд из стеблей Лотоса. Но яро ояви Мне этот очищенный яд. Яро Я могу предоставить тебе все Лотосы". Но ярая сказала: "Яро не нуждаюсь в таком количестве, ибо не собираясь возвращаться к жизни", − и ярая тут отдаст Мне свой ящик. Ярая посмотрела на Меня и сказала: "Яро Я отдам тебе, но ярый должен оказать доверие и Мне, и указать Мне место, где будет хранить яд". Яро Я сказал: "Но яро уявлю его среди Моих лекарств". Но ярая сказала: "Но ярый хранит ключ от лекарств". И яро Я сказал: "Конечно, ибо иначе Моя маленькая отравительница отравит Мою сокровенную жену". И ярая сказала: "Я не так глупа и яро тут знаю, когда ярый спешит к пандиту". Яро Я засмеялся и сказал: "Но яро Я иногда имею беседы о делах с нашим Пандитом". Но ярая сказала: "Но яро Я знаю, когда ярый оявлен на особом одеянии, тогда ярый идет к наложнице". Яро Я был изумлён наблюдательностью девочки. И сказал: "Но ярая тут настоящая соглядательница". Но ярая сказала: "Нет, яро Я не желаю подглядывать, но только знать". Но яро Я сказал: "Не обижайся, родная, но яро мне не нравится такая однобокая наблюдательность. Ярая может тут оявиться на страстной ошибке". И ярая тут сказала: "Но яро тут могу спросить тебя, насколько ярый тут любит новую жену или наложницу?"

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 26.07.2018
Дата окончания набора: 26.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 5.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 44.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Но яро Я сказал: "Но Моя природа может потребовать освобождения, когда Моя жена будет беременна, когда ярые сношения невозможны". Ярая сказала: "Яро тут понимаю и яро не буду так сильно страдать, но все же буду немножко. Но яро Я буду целовать и нежить для ярого облегчения твоего страдания".
Ярая девочка знала о культе Фалл[оса]. Яро тут подумал, насколько ярая тут созрела. Ярая Моя любовь возросла, ибо Моя девочка оказалась настолько созревшей уже и яро Я ускорил Мою женитьбу на тебе, и ярая уявилась Мне женою на двенадцатилетии.
_______

Яро успеешь написать завтра, яро не являй длинного письма, но яро тёплое и ободряющее. Ярая не очень счастлива из-за трудного настроения К. Но ярая скоро воскреснет, ибо письма твои − их пища, их радость. Ярая тут не ценит себя, но ярая тут Мой самый мощный рычаг и пружина в Моих делах. Яро, яро ты будешь иметь счастье видеть, как твоё слово, твоё касание утепляет и яро тут страстно пробуждает огни их центров. Яро твоё сердце незаменимо в этих касаниях, но яро его надо беречь как нашу самую большую драгоценность. Яви спокойствие, родная. Моя любовь с тобою неразлучна и яро вижу, как ярая тут старается уявить Мне все свои возможности и силы на укрепление Нашего движения.
Днём прилегла и услышала: "Ярые твои центры действуют и вращаются по новому, и сотрудничают со Мною не только в Тонком Мире, но и в Мире высшем".
_______

Яви, родная, яви страницу Мою любимую, родная. ...Ярая девочка стала тут развиваться умственно и физически, и ярая не страдала от Моих тут страстно Мне необходимых тогда наложниц. Но яро Я Сам стал много осторожнее и яро старался скрыть от неё Мои учащённые временами посещения Пандита. Но ярая неизменно узнавала и просила Меня не скрывать, ибо ярая понимает и доверяет Мне. И яро Я был удивлён зрелостью и мужеством девочки. Но яро не мог дождаться твоего двенадцатилетия и ускорил наше счастье, и через полтора года ярая уже стала Мне женой настоящей, женой страстно Мне отвечающей на Мою страстную любовь. Яро Я ни с какой наложницей не имел такого восторга, такого наслаждения как с Моей Маленькой женой.
_______

7/X. Ярая права − и Мне также всё кажется не настоящим. Яро уявись на яром сотрудничестве со Мною.
Но ярое сотрудничество Наше яро тут оявляет сотрудничество со всеми сферами уявляющимися тут оболочками Нашего Мира. Ярые содержат всю жизнь нашей малень[кой] планеты. Ярая тут оявляется сотрудницей самой лучшей, самой смелой. Ярая тут уявляется Сотрудницей Космической.

--------------------------
Имя наборщика: Елена Elena
Дата начала набора: 26.07.2018
Дата окончания набора: 26.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 45.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

25/Х. Ярая Мне тут нужна на земном Плане и на яром Мне земном Плане.
Яро тут многожёнство развивалось под Мусульманским Игом. Многожёнство уявилось страстным злом с нашествием Мусульман.
_______

Из жизни Майтри.

Ярый уход Моей Майтри и Моё увечье из-за Моего страстного желания сгореть вместе с тобою, повергли всю страну в безутешное горе.
Моя Майтри оставалась Моей главной Махарани и ярый народ любил тебя, родная, ибо ярая много сделала для народа, ярая страстно помогала всем и каждый проситель находил ответ и помощь.
Ярая Моя Майтри поступила необдуманно под впечатлением страстного невнимания с Моей стороны. И ярая оявилась на страстной обиде на Меня − у ярой создалось впечатление, что яро не тороплюсь приехать к ней из-за ярой болезни сына. Но яро Я не только ничего не знал о её заболевании. Ярый нарочный был послан ею оповестить Меня. Ярый страстно негодный слуга прогулял три дня с товарищами и уявился на страстном запоздании с доставкою страстно важного Мне письма от Тебя. Ярая умоляла Меня уявиться как можно скорее на прощании с нею, ибо ярая тут страстно простудилась. Но ярая тут сама уявила себе страстный уход, из-за ярого страстного желания уявить Мне нераздельное счастье с семьёй и второй женой. Ярая начала чувствовать себя тут чужой среди Моей семьи от второй жены, и яро мешающей ярому сближению Моему со второй женой. Но никакого сближения не могло быть, ибо яро я не мог любить вторую жену. Моя страстная любовь к тебе не только не умалилась, но страстно выросла к тебе и ярая не могла не знать силу Моей страстной Любви к тебе. И ярая тут ушла, не зная, что ярое её послание не дошло вовремя до Меня. Но яро ничего не могло задержать Меня ни на минуту, если бы яро Я получил вовремя твоё послание. Но посланный негодный слуга прогулял три дня. Но ярая оявилась на страстно трудном воспалении лёгких, одна, без врача и умелого ухода и Моей Помощи. И Моей страстно любовной Помощи и исцеления тебя.
Но ярая Моя страстно любимая жена уявила себя на страстном тяжком уходе. Ярая смерть от воспаления легких страстно тяжкая смерть, но ярый тут Пенициллин страстно благодетельное средство родная. Но ярое средство нужно иметь при себе и возобновлять запас ежегодно, ибо ярый не держится, разлагается довольно скоро.
_______

Магнолия − страстно вредное растение и яро не являй его в России. Ярый запах вредно действует на мозговую деятельность. Может усыпить на смерть. Действует на мозговую область усыпляюще.

--------------------------
Имя наборщика: ЕленаElena
Дата начала набора: 27.07.2018
Дата окончания набора: 27.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 6.10.2018
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 46.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Яро много вредной цветочной пыли здесь. Главное, не иметь эти цветы в спальне. Жёлтые бледно-жёлтые как-бы маргаритки с массою лепестков.
_______

Из Жизни Второй маленькой Майтри.

Но Моя маленькая Майтри оявилась много мудрее и мужественнее, и уявилась на страстной выдержке. Моя маленькая Майтри уявила Мне страстную просьбу оявить ей ярую одну каплю яда, когда Я Сам уявился на яром уходе. Ярая получила ключ от своего ящичка с чашей яда. Но ярая приняла больше, несколько капель, ибо сомневалась в силе его. Но ярый строфант подействовал на неё как страстно восстанавливающее средство, но ярая не умерла, но уявилась на страстном возбуждении всей нервной системы и ярое лучшее здоровье пришло к ней от нескольких капель строфанта. Ярая просила врача дать тут другой яд, но ярый сказал: "Но яро не имею права убивать людей". И ярая тогда решила уявиться на молочной диете и на голодовке, и ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Ярая довела голодание до одной чашки молока в день и ярая уявилась на мучительной смерти от голода. Но Мой Дух яро помогал ей и поддерживал её силы для лучшего срока для её ухода. И ярая тут ушла через несколько месяцев после моего ухода.
Каждый человек имеет свой срок. Ярая Моя сотрудница уйдёт в свой срок, оявленный тебе Мною. Ярая уявится со Мною на яром Уходе. Ярая Моя страстная сокровенная жена и не может оявиться тут на предсмертной агонии. И ярый Ф[уяма] ушёл на яром мгновенном отрыве магнитной нити селезёнки от сердечного нерва. Но ярый страстный рык оявился тут ярым выдохом из лёгких и ярый Сам ушёл мгновенно на отрыве и выходе тонкого тела из физического футляра. Ярый не страдал и был страстно удивлён, когда увидел Меня и яро оявился в Моих Объятиях и в Моей Башне.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 30.07.2018
Дата окончания набора: 30.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 6.10.2018
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 47.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

8/Х. Начни просматривать новые данные о центрах и яро выпиши в тетрадь о Центрах. Потом начни просматривать записи с 43-его года.
8/Х. Страстная Сотрудница Моя не только сокровенная, но и страстно незаменимая сотрудница. Яро так оявись на сосредоточии страстном тут, но и на сотрудничестве яром в Моей тут страстно любимой Башне. Ояви страстное сотрудничество со Мною в Новолуние в страстном яро нужном Мне оявлении в Башне Моей на яром страстном сотрудничестве со Мною. Яро не жди страстной муки, но яро только страстную ярую радость. Яро уяви сосредоточенность страстно ярую. Яро оявись со Мною на страстно новом сотрудничестве, родная, яро тут мужественном. Яро приглашение будет послано сыну оявиться советником новому Послу. Но ярый скажет ему о трудности из-за матери и на ярой невозможности уявляться в долинах в жару. Ярый не может уявляться там не больше четырёх месяцев...
Ярый оставит К. страстно много сравнительно с его прошлым намерением, яро много по сравнению с её тут ожиданием. Ярый уявит ей возможность жить с капитала...

9/Х. Моя Рука повернула Руль на поездку в Лучшую Страну. Яро уявись на Записи всего услышанного от Меня, но яро помогу вспомнить всё сказанное. Яро оявитесь на отъезде в будущем году. Не являй порицания, но уяви осторожность с письмами к тебе.
Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане Высшем, но и в Мирах тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро Могу создавать из имеющегося уже материала, но новые приходят с сокровенной женой.
Могу создавать, но только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, но не из новых элементов и ещё не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия ярого зарождения Миров, но яро Мы с тобою уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из материи Матрикс и материи Люциды, и из материи тонкой на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из материи Нашего плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Но яро не только из тонкой Материи, но и яро тут материи физической. Страстно яро тут созидание материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира, и яро тут ни один мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Моей сп[ермы] и твоих изв[ержений], именно, страстно напряжённых изв[ержений] или флюидов.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 30.07.2018
Дата окончания набора: 30.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 48.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей спермы. Но ярая Моя сперма не может соединиться ни с кем, но и твой космический магнетизм не может соединиться ни с каким другим мужем. Моя сперма не может соединиться ни с каким магнетизмом другой жены. Моя сперма космическая, но не физическая. Моя сперма Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим магнетизмом и яром в сцеплении страстном.

10/Х. Но ярая тут уявилась на высшем достижении, возможном на Земле. Ярая тут Моя Сотрудница и Сподвижница. Ярая уявилась на сотрудничестве никем не достигнутом. Ярая сейчас самая лучшая Моя сотрудница на яром Космическом Плане. Ярая Моя жена никогда не будет явлена как медиум или медиатор, но яро только как Моя Космическая Сотрудница и Сподвижница. Моя Сподвижница Мне яро необходима.
_______

10/Х. Моя Страна сотрудничает с Лукавой страной. Это сотрудничество Мне страстно нужно. Яро Мне нужна поддержка Моей стране против страстного безумия коварной Страны. И лукавая страна нуждается в поддержке Моей страны. Франция тоже оявляет нужду в поддержке её Моей страной против Германцев. Ярая Моя страна уявляется на яром заискивании перед нею всех Европейских стран.
Ярая Югославия оявится тут в союзе с Грецией и Турцией против России. Но ярая Турция сотрудничает с Америкой. Но ярое сотрудничество Америки с Турцией Мне нужно. Но [ни] один Славянский народ не захочет идти против Р[оссии]. Но яро ни одна страна, кроме Италии и Турции, не будет выступать против России. Ярая Турция страстно испугается оявиться на сотрудничестве только с Америкой против России. Но Сербия уявится на революции и Тито* будет убит. И новый вождь оявится сторонником России и ярая тут Сербия уявится русской. Тито объявит воину Италии, но не будет поддержан никем. Лукавая страна оявится с Р. Ярая Россия скажет: "Ярая Сербия приняла участие в Пакте, направленном против России". И ярая Сербия уявится одна, ибо яро никто не захочет поддержать её.
Лучшая страна скажет: "Ярая Сербия не с нами", − и яро не будет поддерживать Сербию против одних Итальянцев сначала. Ярая Сербия восстанет и сбросит Тито. Сербия уявит нежелание воевать против России и Турция спрячется за спину Америки на яром нежелании воевать с Россией. Но Моя Страна оявится на новой ей победе, но яро без войны. Но ярые все тут страны начнут уклоняться от войны против Сербии и ярая тут Греция и Турция.
Ярые страны не захотят принять участие в войне против Сербии и против Италии. И ярая тут Греция и Турция начнут отходить от Сербии, но и от Америки. Яро начну[т] отходить от союза с Америкой. Маршальский План** оявился западней. Ояви, родная страстное спокойствие. Ярая

Примечание редактора
* Иосип Броз Тито (1892-1980) − лидер Югославии с 1945 года вплоть до своей смерти. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Броз_Тито,_Иосип
** План Маршалла − программа помощи Европе после Второй мировой войны. План озвучен в 1947 году американским государственным секретарем Джорджем К. Маршаллом и вступил в действие в апреле 1948 года. Заявленной США целью реализации плана было восстановление разрушенной войной экономики Европы, устранение торговых барьеров, модернизация промышленности европейских стран, вытеснение коммунистов из властных структур и развитие Европы в целом. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Маршалла

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 31.07.2018
Дата окончания набора: 31.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 31.07.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 9. [Записи бесед с Учителем, ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 49.
--------------------------

Тетрадь №40 (темно-зеленая, г. 1953).

ничего не должна говорить, кроме того, что политика России оявится победной.
Скажи: "Мне кажется сейчас войны не будет, ибо никто из стран не хочет войны". Но ярая Лукавая Страна оявилась на поддержке России и ярой войны не будет сейчас, и ярые страны сплотятся вокруг Моей страны. Ярые ненавидят Р[оссию], но страстно яро ещё больше ненавидят сейчас Америку.
Ярая Америка начинает сознавать свою страстную ошибку во враждебной политике к России, и ярые тут скоро начнут ослаблять свою страстную пропаганду против Р[оссии] и ярые оявятся на развале тут народов Западных и отходе их от Америки, и ярая Ам[ерика] оявится совершенно одинокой и ярые скажут: не желаем воевать ни в Корее, ни против Сербии и со всеми их союзниками, и яро оявятся на сотрудничестве с Россией. Ярая Лукавая Страна оявится яро против Сербии. Ярая страна оявится на дружбе с Россией. Моя Страна напряжённо сотрудничает со Мною, ибо яро не желает оявляться на войне. Ярые тут отпадут, как только Сербия объявит войну Италии и ярые начнут уничтожать все воздушные базы, ибо ярые служат мишенью для бомб в их стране. Яро лучшие записи Мне нужны, ибо ярые должны остаться свидетельством того, что ярая знала задолго до ярого страстного восстания в Европе и революции в Сербии. Скажи: "Яро верю в Победу политики Мира, проводимую Россией". Но ярая не должна страстно торопиться и записывать небрежно. Но ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Но яро явись на страстном доверии. Ярая Моя сотрудница уявится много спокойнее, когда Моя Страна скажет о её нежелании принять участие в войне Сербии с Италией и её союзниками. Сербия не только не явит войну, но яро оявится на ярой революции и на убийстве Тито.
Яро оявись на полном спокойствии и на яром сотрудничестве со Мною в России. Ярый может сказать о спокойствии сотрудникам и ярая катастрофа тоже оявится слабее. Но ярые сотрудники в Харбине и в Америке яро страстно беспокоятся за ярую новую войну. Но скажи им о яром спокойствии со Мною и на ярую тихую зиму им в Китае.
Моя сотрудница устала страстно, но ярая нужна Мне сегодня, нужна Мне на Космическом Сотрудничестве и на яром строительстве в Стране Моей, яро оявленной на сотрудничестве в России и в Индии. Но ярая Моя жена не должна сейчас стремиться уявиться в Р[оссии]. Ярая Моя страна оявится совершенно открыто на яром ей нежелании войны. Америка на сможет начать войны, ибо останется совершенно одинокой и ярая оявится лучшей пророчицей, когда ярая скажет: "Моя Страна оявится тут победительницей на яром сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой], на Мирной Победе". Ярая страна оявится на ярой победе, ибо ярая сотрудничает с мирной политикой, с ярым желанием страстного мирного строительства.
Яро пойми какая страстная радость уявлена сейчас Мне − Моя напряжённая страна сотрудничает напряжённо с лукавой страной. Лукавый Черчиль понял необходимость

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 31.07.2018
Дата окончания набора: 31.07.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 6.10.2018
Дата окончания редактирования: 6.10.2018
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»