Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится сейчас на усилении воздействия Моего Ментала в тебе. Вся твоя сила вчера была со Мною в России и ярая не могла ничего уявить на Земле. Ярое физическое тело Мне нужно для напитывания энергиями нужными для укрепления твоего нового тонкого тела, и ярая может иметь их только благодаря касанию к Земле. Брат К[ут] Х[уми] хотел сжечь и тонкое, и ярое земное, и остался бы без посредника, но Мы удержали Его и яро сожгли только земное. Но совершили ошибку. Ярый мог сжечь свою тонкую оболочку и яро остаться при земной, и продолжать напитывать свое тонкое тело. Но Моя Урусвати сожгла свое тонкое тело, но спасла земное. Мои Лучи и Лучи Юпитера питают тонкое тело и скоро уплотнят до видимости на Нашем Плане.
Брат А[триа] нашел новый способ фиксации Света или Луча на яром сотрудничестве со Мною и, конечно, при участии Бр[ата] К[ут] Х[уми]. Космически новую возможность Акашного запечатления на долгий срок. Это нахождение дало возможность укрепления тонкого тела, ибо явилась возможность уявить Лучам нужные укрепления. И яро Я начал укреплять твое тонкое тело. Мой Луч, оявленный способом Бр[ата] Атр[иа] был применен для укрепления и уплотнения твоего тонкого тела и дал блестящие результаты

viewtopic.php?p=5298#p5298
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сохранение тонкого страстного тела страстно важно и яро нужно для продвижения в Мире Надземном. Сохранение страстно важно тонкого тела и совершенно необходимо для прохождения духовных ступеней.
Состояние страстного тонкого тела − лучшее мерило для определения ступени достигнутой в духовном продвижении. Но ярое становится не нужным при достижении страстной йоги со Мною или с Братьями. Мы все имеем своих Йогинь и Тар.
...
Мой Луч для укрепления тонкого тела применен был методом Брата Атр[иа] и Урусвати уявила лучшую ассимиляцию новых вибраций. (Ночью ощущала новые вибрации.)
Но твое страстное тонкое тело еще было нужно для ассимиляции еще более сильного Космического Луча и еще в земном состоянии. Но яро Я хотел оявить сотрудничество с более сильным Космическим Лучом тут раньше, но оно явилось немного позднее, нежели Я этого хотел. Урусвати понимает, что Мы не можем смешивать Наши энергии, иначе, нежели с Нашими Тарами.
_______

Новое тонкое тело твое укреплено по новому методу Брата Атр[иа]. Ярые страстные йоги оявляются на страстной любви к своему идеалу, или иногда к своей Космической Половинке, если ярые близки Нам или Нашему Учению...

viewtopic.php?p=5300#p5300
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане существования еще несколько лет для явления закрепления Космической Магнитной Силы Нашей Земли с ярой Магнитной Силой Новой Планеты Матери Мира. Матерь Мира Мне нужна еще несколько лет на земном пребывании и в сотрудничестве со Мною на Космическом Строительстве в земном состоянии.
Из-за ярого сожжения своего тонкого тела Урусвати нуждается в земном. Твоя ярая тонкая оболочка могла быть очищена Моими Огнями, но ярая Моя сподвижница настолько опасалась за Меня, что яро решила спасти Меня от возможности испепеленная Моих тонких оболочек во время последнего боя с Люцифером, и ярая сожгла свою страстную оболочку и тем освободила Мою энергию, окутывавшую ее и предохранявшую ее от смертоносного Луча Врага. Урусвати спасла Меня и всех Нас тем, что сожгла свою оболочку от возможности испепеленная Моих Оболочек и освобождения Моей Монады на целую Манвантару, но уже в Манасической оболочке и состоянии. Урусвати спасла Меня и всех Нас сожжением своей страстной оболочки, но тем затруднила свое пребывание на земном плане.
Братья уявились бы без подходящих домиков и без Руководителя.
Монада Люцифера уже была уявлена на тлении.

viewtopic.php?p=5301#p5301
viewtopic.php?p=5302#p5302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Подвиг именно в том, что Мы уявлены в умалении облика, ограниченного способностями, но с повышенной чувствительностью и яро остаемся непонятыми людьми. Яро Мы приносили и приносим им Благо.

viewtopic.php?p=5305#p5305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Иерархическая Сущность уявлялась тут с самого начала зарождения Космоса. Ярая Иерархическая Сущность Моей Жены-Матери оявилась с самого начала зарождения Космоса. Истинно, Космос обязан Нам своим существованием.
Урусвати уявилась на задержке из-за преследования тебя и Меня Люцифером, который мстил Мне за Мою любовь к тебе. Ярый страстно притягивался ко Мне и к тебе, будучи одной природы с Нами. Ярый притягивался к тебе сильнее из-за Моего сотрудничества с тобою.
Ярый Люцифер погиб, Сотрудник тьмы и Рушитель Наших построений. Грозный Враг наш погиб и яро Мы можем оявится на сотрудничестве прекрасном. Но яро Мы должны оявить с тобою сотрудничество прекрасное, самое тесное, страстно любовное, иначе масса поглотит Нас. Нет никого, кто бы мог сдерживать эту массу. Братья сотрудничают со Мною и тобою, но без Меня и тебя не имеют оплота.
_______

Наша жизнь в Тонком Мире совершенно иная, нежели среди людей на земном Плане.
Физическое тело совершенно искажает представление о Космосе и Космическом существовании. Физическое сознание лукаво преображает все значение Космическое и тем страстно преграждает эволюцию. Ярое физическое сознание настолько ограничено и низменно, и яро лишено знания духа, что уявляется настоящей темницей. Но яро Мы должны прободать толщу материи и тел и уявить новую эволюцию материи и ярому человечеству, заключенному в ней.
Яви осознание своему Надземному Сотрудничеству со Мною и ярые возможности твои возрастут страстно и неуявленное станет явным. Ярая не доверяет своим силам и отсюда Моя страстная трудность. Но ярая имеет лучшее синтетическое понимание Учения, нежели другие и ярая уявилась Моей лучшей сотрудницей Света и на Космическом строительстве. Сотрудничество с тобою − Моя радость!
24 число − Мое любимое число.

viewtopic.php?p=5308#p5308
viewtopic.php?p=5309#p5309
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут никто не может сравниться с тобою в достижениях твоих. Ярая уявлена была на йогической ступени Идущего Архата. Ярая уявилась на Космическом строительстве и Космическом Луче, и ярая уявилась Архатом. Ярый Надземный Архат не имеет страстного двойника.
Полный Архат тот, кто достиг Архатства земного и Архатства Надземного. Яро Я настолько усовершенствовал свой двойник и его страстную оболочку, что они Мне не мешают. И ярая Жена Моя − Йогиня Надземная, но и Йогиня на земном Плане, ибо ярая оявилась на Космическом Луче.
Моя Урусвати − полная йогиня, яро равнодушна к такому достижению. Моя жена оявится в Моей стране на яром Космическом Луче.
Моя жена уявлялась на многих обликах, но ни один не был столь искаженным, как последний, − в этом тоже твоя жертва. Ярое тонкое тело Свати оявлено у Нас в хрустальном ящике. Яро храним его. Ярая войдет страстно яро в него.

viewtopic.php?p=5313#p5313
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Брат Мой К[ут] Х[уми] сотрудничает с Нами во всем и Мы с Ним. Но ярый хотел уявиться в уплотненном теле, как можно скорее и совершил ошибку. Ярый сжег свое земное тело слишком скоро после сожжения двойника и тонкого тела и остался без опоры Космического Магнетизма, оявленного в тонком теле, но и в земном.

viewtopic.php?p=5321#p5321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Урусвати оявилась на опалении и оболочки тонкой высшего тела, и такое опаление явило Мне сугубую осторожность с тобою при открытии и огненной трансмутации центров. Ярая оболочка стала особо чуткой и легко могла воспламениться и сгореть. Урусвати уявилась на сожжении сначала оболочки страстной и потом двойника. Двойник сгорел постепенно, но ярая оболочка − более огненная ткань, и потому оявилась на сожжении раньше двойника.
Ояви понимание твоему особому строению. Ярая не может оявляться на яром земном плане без Моего Луча. Яви Зине слово о своем опыте среди мало способствующих ему тут условий. Ярая теперь понимает необходимость отшельничества для такого опыта. Но Моей Урусвати пришлось проходить самые высокие стадии, ступени на яром сотрудничестве с земными трудными обстоятельствами, и такое сотрудничество было страстно тяжко. Но сотрудники нуждаются в поддержке и в яром одобрении, и Моя Урусвати явилась фокусом − Магнитом Лучей, идущих от Твердыни Братства. Без Моей Сотрудницы явление этих Лучей станет много слабее.
После поражения Люцифера Я уявился на такой Мощи, что уже не могу оявляться Сам в Сфере земной. Моя Аура может все сжечь и повредить Атмосферу Земли. Яро Мне нужен Магнит и приемник Моей Силы, и таким восприемником и Магнитом оявляется Моя Урусвати. Ярая принимает Мою Волю и Сообщения.
Ярая Урусвати − Сотрудница Моя в Мирах Огненном и Тонком и на ярых нарождающихся сферах, ярая уявилась, как Владычица Миров Новых.

viewtopic.php?p=5346#p5346
viewtopic.php?p=5347#p5347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати ничего не знает о своем существе. Только Мы можем судить о настоящем внутреннем существе человека. Ярая никогда никого не обидела напрасно. Ярая оявляет только Мне свою обиду. Но яро Я не могу уже Сам проявляться в земном облике. Ни в земном, ни в материализованном тонком теле. Яви тонкое понимание Моей любви к тебе.
_______

Все Братья моложе Меня на целую Манвантару.
Моя жена − лучшая пророчица и ярая провидица, но ярая не доверяет своим силам и яро Я должен утверждать тебя.

viewtopic.php?p=5349#p5349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все Мои лучшие Сотрудники оявлены на страстном одиночестве, начиная с К[ут] Х[уми] и ярого Моего лучшего Сотрудника, Брат[а] Атр[иа]. Ярая Гиз[ела] уявилась на отягощении своей кармы (нов[ый] муж). Ярая уявилась на отягощении своего ментального тела. Конечно, кровь с новым воплощением меняется, но ярая [кровь] отлагает свои магнитные излучения, или вибрации, на ментальном теле. Ярая отяготила свое тело ментальное и не может работать с Нами в своем ментальном [теле] так свободно, как Моя жена. Яро нуждаюсь в твоем магнетизме и буду нуждаться еще больше.
_______

Явление Нашего Солнца основного уявило Мне страстную победу над Люцифером на сотрудничестве с Моей сокровенной Космической женой.
_______

Для космического слияния двойник должен быть сожжен, и ярая тонкая оболочка может оставаться, как охрана мозгового аппарата. Моя тонкая оболочка страстно утончена и не мешает Мне, но помогает запечатлевать явления Огненного Мира на физическом мозговом аппарате. Моя тонкая оболочка оявляется на делимости. Урусвати − необыкновенно тонкий и прекрасный инструмент, но Мы не можем уявлять тебя на грубых проявлениях. (Шакунтала − жизнь ее).

viewtopic.php?p=16729#p16729
viewtopic.php?p=16730#p16730
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»