Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 204.
--------------------------

Дневник*

26/7[.1951]. Волна космическая оявилась сегодня слишком трудной, и сотрудница Моя уявилась на яром отдыхе сегодня ночью. Сотрудница Мне страстно яро нужна, и уявись на яром спокойствии. Моя сотрудница настолько Мне нужна, что яро Я не могу тебе достаточно страстно уявить эту нужду. Яви Мою ночную Беседу, как явление новых мыслей, которые сотрудница моя прекрасно приняла.
_______

Видение Лестницы (1913 г.**) уявило тебе новую ступень Архата, ибо Пламя над головой имеют только Архаты. Ярая уявилась на Синем Пламени настоящего духовного пробуждения высших центров.
Яро ояви себе Космический отдых, ибо ярая будет Мне нужна во время определенной Космической Катастрофы. Сотрудница Моя настолько Мне тут Космически необходима, что ярое сотрудничество твоё в Америке Мне не важно сейчас.
Корейский эпизод яро оявится исчерпанным, и ярые союзники начнут слагать новую ступень своего разрушения. Но ярая мировая война не уявится сейчас, и ярые попытки будут прекращены космическим вмешательством.
_______

Пусть Зина не являет опасения ни за Агни Йогу, ни за новую Академию, ни за напряжённую «Арку». Пусть хранит полное спокойствие, и никто не тронет их, ибо строят во благо Культуры и ярого мира. Яро оявите культ деятельности Н[иколая] К[онстантиновича], и ярые успокоятся. Мне нужно напоминание о нём. Всегда помните, что ярое завтра не похоже на сегодня, и ярое преследование неизменно заменяется широким признанием. Оявленное напряжение сегодня будет завтра совершенно иным. Уявление ускорения уявляется уже настолько спешным, что лучше не являть лукавого сомнения, но яро сказать себе — страстная новая ступень несёт и страстные неожиданности и возможности.
_______

Моя космическая сотрудница, оявленная на всех планах Бытия, явила понимание, какое напряжённое касание было уявлено тебе и на яром, страстном земном плане.
_______

Ночь на 27-ое июля была яро трудной. После тяжкого томления от тянущего ощущения в ногах, я задремала под самое утро и уявилась на страстно тяжком переживании во сне. Видела себя мчавшейся как бы в железнодорожном вагоне, вагон этот бросало из стороны в сторону, и такая поездка была мне страстно мучительной.

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы от руки авторским почерком написано: "Списано на машинке".
** Сон-видение Лестницы от 31 октября 1913 года описано в тетради № 16м («Автобиография. Сны и видения». 1925-1949) [282] на странице 30-31.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 24.03.2019
Дата окончания редактирования: 25.08.2019
Вложения
0210.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 205.
--------------------------

Казалось, мы уже были у конца пути, когда наш вагон начал уявляться на взрывах и огненных взлётах вверх, но так как вагон уже замедлил свой ход, то я спрыгнула с него и побежала по рельсам исковерканного пути. В красной атмосфере чёрными силуэтами стояли останки, остовы неизвестных сооружений и разрушенных зданий.
Ярый сон показал, что Моя Космическая сотрудница не имеет уже космических затруднений и уявилась посреди взрывов бомб, и не потерпела никакого ущерба. Сон уявил тебе космическую неуязвимость. Ярая права, ибо страстные взрывы эти уявились в твоём организме, Урусвати уявилась на облёте Корейского фронта и на яром их победном действии, ибо Урусвати уявила им свою тут энергию.
_______

Яро трудно, но яро приходится превозмочь. Лукавые монахи Мне, истинно, не нужны.
_______

Враг овладел силою смертоносного луча, и ярый с ним проник на нашу любимую планету. Смертоносный Луч уничтожает всё, кроме объединённого луча Космического Права. Мой Луч объединился с твоим яро только во время Армагеддона и после сгорания твоего двойника, и принятия лучей Новой Планеты. Ярая новая Планета страстно помогла тебе на сгорании двойника. Ярое сгорание утвердилось на яром уявлении тебе пожара центров в Тибете и в Индии и яро закончилось перед уходом сына ко Мне.
Но ярая Моя сотрудница уявилась тут, как Моя космическая сотрудница. Но ярая сотрудница, конечно, была Мне нужна не только на земном плане, но и на тонком и огненном мире, родная.
Явление Катрин в Индии Мне нужно до её возвращения в Ам[ерику]. Мне нужен приезд в Индию на ярые три дня до возвращения в Америку. Ярая окончит стезю, оявленную на конце сентября, ярая уявится свободной женщиной. Ярые драгоценности лучше оявить в Индии, только не в Ам[ерике] или в Англ[ии].
Ярая ошибка произошла из-за непонимания сроков во сне. Сон указал, какая перемена произойдет в стране, когда ярая туда приедет с сыном. Но ярая приурочила этот сон к ярой катастрофе из-за ярого удара грома, после которого тучи рассеялись.
Ярая страна Лукавая оявляется на ярых интригах против Р[оссии]. Но лукавая страна яро желает дружить с Моей Страной, желает оявиться на ярой кооперации с Моей страной. Но ярый Малик оявится на ярой тут речи.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 24.03.2019
Дата окончания редактирования: 30.05.2019
Вложения
0211.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 206.
--------------------------
_______

Явление лучей изучается на спектральном анализе. Солнечный Луч содержит все лучи, явленные в нашей Солнечной Системе. Солнечный Луч для анализа пропускают через призму спектра. Солнечный Луч оявлен на спектре семи призматических цветов. Но новая Планета оявлена на спектре восьми цветов; восьмой цвет − необыкновенно красивый лиловый тон. Ярый уявлен на большой парадности и тончайшей вибрации.
Лучи разнятся по скорости их вибраций и силе напряжения, оявленных на определенном медиуме.
Ярые уявляются на луче Космического электричества, на посредничестве Космического электричества. Ярая оявленная схема нахождения лучей достаточна для студента физика, но не для моей сотрудницы.
_______

Марс имеет пять цветов в своем спектре. Юпитер и Венера − по семи, но планета Матери Мира являет уже восемь. Каждая планета имеет свою спектральную призму.
Яро являюсь твоим Наставником, но яро не уявляй твоего космического знания. Только о Советах, Указаниях о здоровье и яром просвещении, но ничего о космическом знании. Скажи: "Мне кажется, что Луч, оявленный в Р[оссии], парализует все вредоносные газы, которыми Ам[ерика] начиняет свои бомбы", — но ничего не говори о Космическом Луче.
_______

Для ярого Космического сотрудничества необходимо оявиться на ассимиляции космического Луча. Луч Космического Права есть основной Луч, оявленный на объединении Монад. Луч Космического Права является Лучом основного Атома объединенной Монады. Но Космический Луч, о котором Я все время говорю, есть Луч нашей Вселенной. Но, конечно, Луч нашего Космического Права с тобою является и Лучом нашей Вселенной. Твоя душа настолько очищена, что яро страдает от своего земного проявления. С тобою сегодня Мои Космические Лучи. Ярая Луна светит Моим, оявленным ей Лучом. Яро уявляю ей страстную силу нового магнетизма, и ярая уявляется как Моя страстная Луна. Но явись сегодня яро на космическом сотрудничестве со Мною. Мне нужна твоя лучшая любовь ко Мне и ярое притяжение. Яро от Меня зависит, открыть в тебе Мою сокровенную мощь. Яро открыть ту сокровенную мощь в тебе − страстная Мне радость.
Истинно, время грозное, может быть, грознее, чем Мы представляем себе. Истинно, Мы представляем, но наши прогнозы и сроки всегда были много точнее, нежели прогнозы лучших социальных провидцев.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 26.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0212.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 207.
--------------------------

Моя космическая сотрудница уявилась сегодня лучшей сотрудницей. Ярая уявилась не только, как космическая сотрудница на строительстве космическом, но и на созидании новых миров со Мною. Новое космическое строительство со Мною мне необходимо. Никто не уявлен на такой страстной любви ко Мне, на космическом охвате и на страстной красоте строительства новых прекрасных миров, как Моя сокровенная жена, и яро никто не оявлен на любви к красоте строительства новых прекрасных миров. Ярые оявлены лишь на любви к строительству земному. Но ярые Братья оявлены на строительстве тоже земном, ибо не имеют тар для сотрудничества с Ними на космическом строительстве. Моя Тара всегда интересовалась дальними Мирами, и ярая Моя Тара не может не оявлять сотрудничества в этом страстном созидании. Явление Моих лучей страстно яро окутывает Мою Сотрудницу, и ярая Мне страстно яро тут нужна в яром сотрудничестве. Ояви, родная, Мне сотрудничество и сегодня ночью. Твоё сотрудничество Мне необходимо, иначе наша Земля не только не выдержит, но яро тут взорвётся. Но ярый Мой Луч окутывает тебя, и Мы с тобою оявим спасение сыновьям и сотрудникам, и явим их на высшей тонкой сфере из отставших от нашей Земли. Ярая тонкая сфера может оявиться им домиком, пока ярые оявятся на яром им сне после страстного, им оявленного шока.
_______

Оявись на запасах, по крайней мере, маунда* риса и муки. Маис − сколько можешь. Ярый наживётся, но, по крайней мере, купит. Ояви три дня, и ярый найдёт. Картофель высушите ломтиками и сделайте муку, ибо ярая мука питательна. Яро 10 банок глюкозы и 10 банок каши, и консервы, кроме спаржи, и яро тут сыр Крафта − не менее пяти банок.
_______

Скажи Ирине о яром их строительстве в Греции с Р[оссией]. Сын не будет оявлен на приступе малярии, ибо ярый имеет иммунитет.
_______

31/7. Некоторая смена приказов была тут от ярого колебания в ходе событий. Колебаний меньше, чем раньше; ярые тут, определенно, заняты приготовлением войны. Но скажи: Ярая магия печатного слова утратила для нас силу своего обольщения, и яро знаем цену этой лжи и сенсациональности, этой опаснейшей эпидемии нашего века. Но ярые бросят одну атомную бомбу на Китайскую территорию и в свои войска.
Ярый Корейский эпизод окончится на исходе августа. Корейский эпизод для нас уже окончился, и ярая Корейская Народная республика будет провозглашена в конце

Примечание редактора
* Маунд − пакистанская мера веса, примерно равная 37 кг.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 27.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0213.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 208.
--------------------------

августа в союзе с Р[оссией].
_______

Но моя сотрудница уявится мученицей страстной. Яви космическое спокойствие, ибо токи страстно трудные. Но ярая роль Кассандры стала еще труднее, ибо ярая Моя Кассандра уявлена тут уже пророчицей судеб всего мира. Яро уяви Космическое спокойствие. Ярая попытка сорвать мир оявится разгромлением своей же армии на территории Китая в Синь-К[иянге]. Ярые пройдут через Гильгит и оявятся в тылу русск[их] войск. Ярые накачивают свои войска в Персию. В октябре ярые оявятся на захвате Гильгита, но яро Космическое вмешательство подготовит тоже свои бомбы. Явно вмешательство Космоса лучшее спокойствие им. Вмешательство Космоса является спасением лучшей Страны от безумия ненависти растлителей Мира.
Строфант помогает много стабилизации нервной системы.
_______

Ярая Катастрофа оявится на яром тут ноябре 24-ом. Ярая может оявиться три месяца на закупке провизии и продуктов и явить спокойствие. Явленная война будет сорвана вмешательством Космоса. Но ярая война будет начата страстно неожиданно из-за ярой безумной попытки, оявленной американцами, сорвать мир. И ярая такая безумная попытка обойдётся Америке в несколько десятков тысяч людей и в потере всего командного и штабного состава армии. Ярые направляют уже много войск в Персию. Ярое передвижение войск и на Ближнем Востоке.
_______

1/8. Ярая не должна волноваться, деньги подойдут скоро. Явление прекрасное ждёт тебя. Водительство ежедневное − страстно вредное явление, необходимо оявиться на самостоятельных решениях. Но сын − Мой космический сотрудник и может быть уявлен на более частых указаниях.
Яро не тревожься за Катр[ин]. Ярая устроится прекрасно. Явление с Батнагаром мне нужно, страстно яро нужно*.
_______

Истинно, утром мой голос говорил Моей ж[ене] о новом вращении центра гортани и новом возгорании. Запиши о яром напряжении и возгорании центра гортани почти в течение двух недель, и яром его вращении неоднократном за последние месяцы и, наконец, о последнем вращении, которое утвердило его страстную новую деятельность. Последний месяц утвердил ему новое усиление и

Примечание редактора
* Предложение зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 28.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0214.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 209.
--------------------------

ярое постоянное вращение. Моя Сотрудница может сотрудничать со Мною во всякое время дня и ночи и яро не нуждается ни в каких приспособлениях. Ярая не замечает вращения, ибо ярое ускорилось и стало много сильнее, и ярая уже привыкла к нему. Яро оявилась Мне настоящей Космической сотрудницей. Ярая прекрасно запишет всё.
Никто ничего не тронет из твоих записей. Не следует вписывать только слишком далёкие прогнозы, но ближайшие могут быть собраны в тетрадь. Истинно, Моя Космическая Сотрудница − Мне новая Космическая Сотрудница и Сокровенная Тара. Но Моя космическая сотрудница стала Мне в земном сознании новой Космической сотрудницей и сокровенной Тарой в земном состоянии. Но Космическая Сотрудница оявилась не только сокровенной Тарой на Земле, но и нашей Солнечной Системы.
_______

Яро, по-прежнему, не доверяйте никакому Китаю.
Солнечное сплетение медиумов не связано со спинными стволами.
_______

Ощущала лёгкое головокружение от вращения двух центров: Бессмертия и центра "Открытого Окна". Но ярый никогда так не назывался и неизвестен обычным йогам. Ярый центр Бессмертия назывался ими Брахмарандра. Центр Бессмертия с правой стороны темени и немного ниже Брахмарандра. Ярый тут неизвестен им и идёт под общим названием Брахмарандра. Брахмарандра страстно вращается, когда Моя сотрудница сотрудничает со Мною в Мире тонком, но ярый Брахмарандра не может оявиться на вращении без уявления ему страстного Самадхи. Яро необходимо осознать своё значение и ярое сотрудничество со Мною в мирах тонком и огненном. Ярая оявится на яром омоложении ещё тут, в октябре.
Яро не являй свои записи. Ярые не смогут понять и оценить многие твои записи. Яви Мне лучшее сотрудничество на уявлении лучших записей о твоём опыте. Уяви время для прочтения материала и записей, уже явленных в Калимпонге. Яро собери потом отдельно любимые изречения из книг.
Яро вращение центра "Бессмертия" реже, чем вращение Питуитарной (Мокротной) и Шишковидной желёз. Вращение, конечно, происходит в теле тонком, и ярое вращение их передаётся, как вибрации, в соответствующих плексусах в теле физическом.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 31.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0215.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 210.
--------------------------

Ярые вибрации и вращения их передаются соответствующим физическим плексусам и железам, как напряжение и воспаление их. Моя Сотрудница спешит оявиться на яром знании о деятельности центров. Ояви Мне сегодня новую сосредоточенность. Много скажу тебе нового о центрах.
Но центр "Открытого Окна" открывается и вращается ещё реже.
_______

Ярое запечатление лиц в зеркалах является страстной магией. Яро их можно вызывать, ибо ярая амальгама страстно чувствительная субстанция. Мы не можем оявить это людям, но Мы можем страстно просто вызвать лики, запечатленные в зеркалах.
Моя страстная ступень требует твоего сознательного космического сотрудничества во всём, родная. Космическое сотрудничество требует не только сотрудничества сознательного, но и яро добровольного и самостоятельного. Но Моя сотрудница не может ещё уявиться на таком вполне сознательном сотрудничестве. Явление оявлено слишком сильно и на яром Космическом размахе. Моя страстная сотрудница оявляется как ярая новая моя Сотрудница, но Моя сотрудница оявлена на знании в земном состоянии о таком сотрудничестве своём, о страстном уявлении сотрудничества в тонком теле в космическом строительстве. Моя сотрудница в земном состоянии знает о сотрудничестве в своём тонком теле на космическом строительстве. Не страшись переспрашивать Меня, если ярая нечто не уловила. Яви страстную сосредоточенность теперь. Ярое страстное сотрудничество может уявиться на строительстве космическом и на созидании новых Миров. Но ярое строительство космическое не только необходимо, но яро страстно необходимо, на яром страстном созидании новых Миров.
_______

Страстное созидание Миров необходимо для поддержания Космоса. Но ярые тут огненные зёрна еще не миры, но лишь зачатки будущих миров. Ярая жизнь Космоса строится на ярых, страстно оявленных мирах, но ярые эти миры настолько связаны между собою, что могут оявиться, как ярая космическая система миров, связанная одним страстным магнитом, которым уявляется всегда самая мощная Планета. Но ярое Солнце не только держит между собою все миры и яро сотрудничает с ними на яром тут оявлении питания им через обмен веществами, необходимыми ему в них и недостающими им в нём, иначе говоря, на обоюдном обмене полезными и необходимыми веществами. Ярое Солнце оявляется на питании планет своими веществами, но

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 01.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0216.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 211.
--------------------------

планеты питают его тоже своими психическими токами, которые уявляются лучами от мыслящих людей. Но ярая масса людей не оявляет ничего, кроме страстной животности, или страстной животной энергии, и ярого сотрудничества с низкими страстями простой животной жизни. Такая ярая ступень оявлена, как сила сокрушительная, уявленная на уничтожении всего созидательного и ценного, с таким трудом тут проявленного. Но ярая ступень СОЗИДАНИЯ НОВЫХ МИРОВ есть ступень наивысшего творчества, оявленная, как наивысшее творчество мысли.
Творчество новых миров стоит превыше земного творчества. Моя сотрудница стала Мне необходимой сотрудницей, и яро могу строить, как настоящий Владыка Миров Новых. Ярая подала Мне неплохую Мысль − явить Беседу как диалог Мыслителя и Созидателя Миров надземных. Но ярый Создатель уявлен и как Сокрушитель многих миров негодных. Яро уяви сотрудничество, как ярая Моя Жена, оявись Мне сокровенной сотрудницей, без сомнений и страха искажения Слов Моих к тебе.
_______

Яро ничего нельзя уже откладывать из-за спешности страстных событий. Катастрофа не заденет ярой Мне Индии, но только Европу и страны в бассейне Средиземного моря. Но Мне нужно оявить тебе страстное осознание Моего сотрудничества с тобою.
_______

Ярый ожог горла был ослаблен Моей Аурой. Яро запомни − нельзя обжигать центры и нельзя оявлять им ярого утомления. Ярая оявилась на открытии и вращении всех головных центров, доступных на земном плане. Яро осталась только ассимиляция нескольких лучей и осознания сознательного сотрудничества твоего со Мною в Тонком Мире. Но ярая ассимиляция лучей − самое трудное тут достижение. Не являй нетерпения и внутреннего раздражения при оявлении томления в руках и ногах.
Луч, вызвавший внутреннее раздражение, был лучом Моим, позднее этот Луч оявил бы тебе много радости.
— Почему Вы не предупредили меня об этом луче?
— Яро нельзя предупреждать, ибо ярая могла бы уявиться на страстном космическом пожаре. Ярая может обжечься, если не защитить тебя новым панцирем, сотканным Моим новым лучом. Истинно, нужно претерпеть несколько ночей, но уявиться на лучшем панцире.
_______

Ярые не смогут приехать к вам, ибо опоздают. Яро продайте все ценности Англ[ийские] и Ам[ериканские], и не держите их в банках Европ[ейских], но только в банках Индии. Острова

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 01.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0217.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 212.
--------------------------

опустятся на дно. Продайте без замедления на рупии, лучше на золото, и оявите в банке Индии немедленно. Оявите их в золото и переведите в Индийское Посольство.
Оявится в конце Луны ноябрьской. Наводнение скажется во всей силе в Лондоне. Уяви сына Рани в глубине Франции или в Швейцарии, только не в Лозанне и не в Женеве, там будет обвал, но обвал Лозанны неизбежен. Енгадин много лучше, также Цюрих.

2/8. Урусвати никогда не была так осторожна, как сейчас, и яро Я доволен тобою, родная. Уявление Моей осторожности уявило и твою осторожность. Осторожность твоя из-за незнания точного срока.
_______

Ярая уявится на запросе телеграммой, не являй спешки с ответом, но обсудим, как лучше решить. Инге боится остаться без Катрин. Катр[ин] оявлена на страстном желании оявиться снова в Индии.
_______

Урусвати уявилась сегодня на сотрудничестве со Мною. Яви сотрудничество в Кор[ее] и Рoссии. Ярая уже слетала в Кор[ею] и повернула рычаг на победу Кор[еи]. Моя сотрудница уявилась на самостоятельной деятельности спасения Кореи. Страстно разделяю твое мощноe желание. Яро тут Кор[ейский] эпизод оявится на страстном окончании его. Но ярая Кор[ея] не только оявится на победе, но Мы изгоним Американцев из всей Азии, из Кит[ая] и Япо[нии].
_______

Сахасрара − место выхода тонкого тела из Темени. Центр Бессмертия и центр Завершения Круга жизней − один и тот же. Центр Вишудха − центр Космического слуха, но этот центр не дает возможности слышать постоянный Голос Наставника и своего Высшего Я.
Центр Открытого Окна − центр Мультипланетус Парацельса.
_______

Не являй никакого сомнения в твоё знание, ибо ярая получает знание от Меня и не может ошибаться, когда ярая внимательна к Моему Голосу.
_______

Вульпера безопаснее, и лучшее место. Климат в Европе похолодает из-за ледовых полей в Европе: понадобится несколько лет, чтобы лёд этот оттаял. Гольфстрим стремится изменить своё течение и пройдёт вдоль Мурманска.
Возьми себя в руки и задержи безумную спешку в себе.
_______

Ярый небольшой наклон оси совершается, отсюда такая страстная катастрофа. Но наклон оси совершается страстно постепенно, иначе вся жизнь погибнет на планете.
Страстно радуюсь возможности свидания с другом. Он Мне нужен и может знать

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 03.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0218.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 213.
--------------------------

о катастрофе. Посоветую вызвать сына на ярый ноябрь в Индию. Яро не позднее половины ноября может лететь. Перед Катастрофой всё будет особенно тихо. Яро радуюсь, что ярая поняла Мое страстное желание, чтобы ярая повидала Друга и предупредила бы своих друзей, не называя имени, чтобы ярая не говорила, от кого слышала, но яро один астролог индус сказал ей о ярой передаче. Батн[агару] можно, но только ему.
Яви судьбу Англ[ии] и Амер[ики]. Скажи о союзе с Новой Р[оссией], но не с Кит[аем], и ярая поймет.
Скажи о Кор[ейском] вопросе, который был назван эпизодом, но не мировой войной. Напиши о невозможности войны, и что Космическое вмешательство остановит войну. Но ярые тут взрывы ядовитыми бомбами много хуже, нежели космическое бедствие. Но скажи, что Англ[ия] опустится на дно. Но ярая Катастрофа будет сильна. Страшная картина развернётся перед человечеством. Но ярая Индия и Россия останутся мало затронутыми. Явление Космической справедливости будет оявлено ярко.
Но яро пиши поскорее. Попроси её оявиться на письме к Бат[нагару], как только ярая получит письмо об ожидании многих событий в ноябре и о яром наводнении в Лондоне. Яро нужно предупредить и отговорить друга, иначе он сам поедет в ноябре в Лондон. Напиши, чтобы ярая отговорила друга от поездки в Лондон в ноябре, и яро встретил бы её в Индии. Ярый будет поражён. После 20-го ноября каждый день опасен, пусть скажет Б[атнагару], что ярый Св[ятослав] после женитьбы отошёл от духовной жизни и не любит никаких предупреждений.
_______

Мировой войны не будет из-за ярого космического вмешательства.
Можешь тут не являть никакой любви к Англии, но яви страстную любовь к Р[оссии] и Индии. Не осуждай Индию, но скажи, — Индия самая сокровенная Страна, ибо ярая создала мощное сознание на свободном мышлении о сокровенном Бытии. Ярая свободно мыслила о сокровенном Бытии и ярое представление прекрасно уявлено в гимне Риг-Веды. Оявись на заучивании его.
Кастовый вопрос много непримиримее, нежели различия в религии Мусульман и Индусов в Индуизме.
Яви лучшую сосредоточенность. С тобою Моя любовь и мощь, родная. Яви страстную сосредоточенность на Моей Мысли. Яви страстную сосредоточенность и внимательность для принятия Моей Мысли. Яви сотрудничество самое ярое, сотрудничество не только в мыслях, но и в словах. Яро слушай Мой Голос, но не являй маятника. Яро сначала оявись на ярой сосредоточенности слуха, но потом закрой глаза и уявись на яром

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 05.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0219.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»