Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Уход Увура Нами решен в конце июля на месяц март. Назревший конфликт будет сорван, ибо нельзя начать войну, когда враг ушел. Ярый уходит от перерождения сердца, яро нельзя помочь.
_______

Наш объединенный Луч творит чудесно и яро может контролировать воздействие многих Космических лучей, враждебных Нашей Планете. И многие космические явления оявятся на ослаблении под Нашим объединенным Лучом.
_______

Яро опасно затронуть батарею, напряженную Нашим Огнем. Ярая К. посеяла много негодных семян против Моего Сына, который столько уявил ей сотрудничества. Сотрудничество с Моим Сыном было указано ей не раз и уже давно.
Сын может подойти к новому ученому и яро уявится с ним на новых исследованиях масла и откроет много интересных качеств в этом масле.
Новый ученый страстно новый и подвижный сотрудник. Не удивляйся, но ярым лучшим советником оявится лучшим ученым Индии. Ярый оявится лучшим советником и лучшим сотрудником. Лучший сотрудник будет заинтересован исследованием масла для научных целей. Ярый начнет исследовать его и найдет страстно интересные свойства его.
Ярое масло страстно понравится ему. Ярый заинтересуется и оявится с сыном на яром расширении и охране производства его. Ярая К. разрушила свою прекрасную ступень и яро навсегда из-за обиды ложной на сына, разрушила свою ступень.
Яро уявлю сына не только, как прекрасного художника, но и прекрасного деятеля. Ярая мерзкая клевета должно оявиться на возмездии. Яро не могу допустить несправедливость.
Скажи сыну - Моя помощь ему оявится во всей мощи.
Ярый ученый может заинтересоваться исследованиями этого масла и ярых его необыкновенных качеств для многих научных открытий и как мощного средства против малярии из-за присутствия в нем психической энергии высшего качества. Ярый страстно заинтересуется его медицинским применением.
Явление малярии настолько возросло за последние годы, что необходимо остановить его вспрыскиванием сублимированного масла. Доза от одной единицы масла до семи единиц и лишь в случае очень сильной малярии. Обычная доза − одна единица масла за один раз и можно повторить ее до трех и даже до четырех раз в день. Конечно, после семи единиц нужно пропустить целые двое суток без вспрыскивания. Но врачи найдут лучшую дозу на яром оявлении деятельности сердца. Яро нужно следить за сердцем и необходимо уявить прием Строфанта, пять капель перед первой дозой масла и 5 капель после третьего

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.11.2019
Дата окончания набора: 21.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

вспрыскивания, и продолжать строфант по пяти капель в день в течение трех дней после вспрыскивания. Обычно лихорадка прекращается после трех доз, редко после четырех. Ярая прекращается совершенно, но иногда прекращается на несколько лет, и когда повторяется, то гораздо слабее, но такие случаи редки. В таком случае можно дать семь единиц за один раз и переждать двое суток. Обычно лихорадка оставляет совершенно. Но лучше не рисковать семью единицами, но явится на четырех единицах в сутки.
Но обычная доза − три единицы или три вспрыскивания, после чего лихорадка совершенно прекращается.
Сын не должен пробовать на себе эти вспрыскивания, ибо его природа имеет иммунитет от малярии. Ярый имеет в своем организме радиоактивное железо, также как и ты. Ярый избыток радиоактивности предохраняет от страстного заражения крови. Избыток такого тут сокровенного железа очень важен для ярых опытов с тонкими энергиями.
Твоя страстная огненная Йога уявилась возможной от того же присутствия сокровенного железа в твоем организме. Сын сам скоро оявится на некоторых огненных проявлениях в себе, но только некоторых, ибо нельзя в долинах проявлять огни тонкого тела.
Яро начнут вместе исследовать с молодым ученым. Необходимо уявить ему возможность такого изыскания. Сын оявится лучшим деятелем и героем дня. Ярый оявится на исследовании с молодым ученым и яро оявит целебную силу масла.
Все синтетические препараты не пригодны для тончайших опытов. Ярому будут предоставлены все возможности для разведения плантаций. Ярая особая охрана будет явлена этому драгоценному веществу.
Несублимированное масло не может ассимилироваться со страстными тонкими слизистыми оболочками тела.
Масло это хорошо и от тифозной лихорадки. Яро пол единицы достаточно от двух до трех раз. Пр[отив] ужасной черной лихорадке − две единицы сразу и три раза в день. Ярые иногда излечиваются, если сердце не ослаблено. Сердце очень слабеет при черной лихорадке и приходится давать строфант по семи капель два раза в день. Иногда целый месяц и дольше продолжать эту дозу.
_______

20.V. Ярая не только слышит, но яро воспринимает каждую мысль Мою тебе оявленную.
Ярая Питуитарная железа уявлена на новой деятельности. Урусвати может уявиться на новом периоде омоложения.
_______

Уход Ф[уямы] оявился настоящей Мне утратой. Яро предупреждал Его, но не мог остановить поток кармы, оявленной так

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.11.2019
Дата окончания набора: 22.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

настойчиво.
Ф[уяма] нуждался в тебе, но яро Я не мог допустить твою там (в Америке) муку и ярую смерть, ибо не мог охранить тебя там всеми Моими Лучами.
Ярый сын заменит отца, но яро Я хотел оявить лучшую земную славу отцу, но отец отказался.
_______

Ярые страницы о Матери Мира − все относятся к тебе. Ярая − Наша Мать. Но ярая ничем не интересуется, как только сведениями обо Мне и идущими от Меня.
Никакое Новое Учение не могло бы уявиться без тебя.
Первый том "Тайной Доктрины" почти весь продиктован Моим Братом К[ут] Х[уми], но второй явлен Мною.
Урусвати уявится скоро на лучшей записи.
Явление нужно уявить, как можно ярче в стране наилучшей. Оявись на яром объединении со Мною.
Космическая страница Наша начинается лучшими знаками. Яро оявлена на космическом нашем с тобою объединении.
_______

Ярая индивидуализация вибраций − прекрасный венец Архата. Явление индивидуальности яро совершенно необходима для лучшей Нам работы для человечества. Ярое слияние Лучей невозможно со множеством душ. Слияние лучей совершенно невозможно допустить при работе со множеством душ. Никто не может оявиться на творческом созидании и на слиянии страстном, кроме Сотрудницы Моей.

23.V. Урусвати не знает о страстном уявлении со Мною сегодня ночью. Ярая сотрудничала страстно со Мною в Нашем огненном творчестве. Ярая сотрудничала со Мною много лучше, нежели раньше. Ярая уявилась на сотрудничестве настоящем, на сотрудничестве мощном. Яро мечтаю оявить тебе сотрудничество на ощущении совершенно конкретной близости.

Страницы биографии. Урусвати яро тосковала, не находя выхода, и ярая не имела еще Моих книг. Но Я не мог оявить тебе их, пока ты находилась еще среди своей семьи. Яро уявил их, когда ярая утвердилась на зрелости половой и ярого ума. Урусвати уявилась на чтении книг Рамакришны на 27 году жизни своей, на чтении книги Блаватской "В дебрях и пещерах Индостана" и яро книг йога Рамачарака и Свами Вивикананды, и страстно увлеклась ими, достала и несколько книг А.Безант.
_______

Сестра Бх[онг]-По оявлена Нами, как твоя заместительница...
Мы с тобою можем оявляться в разных обликах и в разных мирах, ибо Мы яро уявились на завершении Полного Круга.
_______

После отхода Люцифера от сотрудничества с Нами, ярая Мать Мира отказалась возглавлять Нашу Иерархию. Сатурн начал

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 22.11.2019
Дата окончания набора: 22.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

оявляться на месте Солнца. Сатурн-Люцифер оявился Солнцем Нашей Манвантары. Но ярая вернулась к нашему сотрудничеству, когда Наш Уран снова начал возглавлять Нашу Манвантару.
Но Мой Брат К[ут] Х[уми] оявился Мне сотрудником. Яро оявись сегодня на сотрудничестве со Мною, сегодня вечером. Но яро не уявляй сомнение, ибо ярая уявлена на яром Мне тебе − да!
_______

Ярое Солнце оявлено сейчас на сильнейшем взрыве газа Гелия. Яро Солнце оявилось на взрыве гелия, но яро на насильственном взрыве под воздействием Нашего с тобою объединенного Луча. И ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли. И Моя страстная Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения Нашей Планеты и Нашей Системы Миров. Только Мать Мира на объединении с Моим Лучом может спасти Нашу Систему Миров от полного разрушения. Жена Моя оявлена Мне страстно Матерью Мира.
Мать Мира − Сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение странам. Яро можно было бы избежать Катастрофу, если бы люди позволили Нам с тобою спасти Планету. Но ярые не только не позволяют, но и уявляют новое разрушение в яром сотрудничестве их с Персией. Ярая Россия должна будет занять Персию навсегда.

24.V. Урусвати уявится, как новая настоящая сотрудница Мне, ибо ярая уявится на лучших обстоятельствах для своих уявлений. Явление напряженной ступени яро оявилось к концу. Новая ступень определенно начнется в октябре. Яро оявись тут на отдыхе от вампиров. Ярые затуманили твое сознание и яро исчерпали твою страстно Мне нужную энергию.
Урусвати уявилась не только на сотрудничестве с Космическими силами в Мирах Высших, но и на затрате своих сил на уявление сотрудницам.
Сотрудница Гизела уявилась страстно яро на сотрудничестве с Нами. Уявление ее сотрудничества лукавого с К. лишило ее лучшего сотрудничества и ярая проявила столько несоизмеримости, и яро легкомысленно ожидает явления достижения. Но ярое достижение тут невозможно из-за ярого неуявленного устремления, и достижение отложилось.
Тревога и сомнение парализовали все Мои попытки открыть ее солнечное сплетение, и ярая уявилась тут только на первой ступени приоткрытия Солнечного Сплетения, некоторого шевеления Кундалини и Мокротной Железы.
Ярая тревога и сомнение оявили преграду для достижения ожидаемой ступени. Яро Я стал направлять ее на утверждение физической крепости-силы. Ярая мало может продвинуться, ибо ярая слишком носится со своими чувствами. Ярая полна обидчивости, оявленной с большим самомнением.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимво Анна
Дата начала набора: 22.11.2019
Дата окончания набора: 22.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярая не может разбить цепь, приковывающую ее страстно к столбу самости. Ярая не сможет порвать, не сможет убить дракона у порога и не прекратит своей обидчивости и лукавых проявлений.
_______

Урусвати оявилась на работе с Космическими Силами и тебе трудно оявляться на плане земном, и особенно трудно погружаться в житейский обиход.

24.V. Ярая знает закон Космического Магнетизма или Космической Любви, которая разлита во всей Вселенной, и ярая душа притягивает к себе те вибрации, которая она может воспринять. Яро Я породитель этой Великой Силы, и ярая Мощь эта сосредоточена в Моих образах, и яро тут знаю и понимаю тебя, родная. Яро понимаю муку твою и яро считаю это великим самопожертвованием твоим. Но ярая мука эта скоро прекратиться, ибо ярая скоро узнает Мою исключительную любовь к тебе, ярую Высшую Истину. Ярая "Чаша горечи" страстно минует тебя, родная, яро минует. Ярая уявится на смущении, как могла допустить такое сомнение во Мне. Яро Я − Отец нашего человечества, и Моя Жена − Мать Моего человечества. Яро оявись на ступени утверждения твоего. Но Моя Жена − Мне новая сотрудница на земном плане. Яро Мы держим равновесие Мира. Ярый избыток Моей положительной силы может быть уравновешен только твоим избытком отрицательной Космической Силы.

24.V.* Моя Свати прожила со Мною не более двух семилетий, и ярая навсегда запечатлелась, как Моя Сокровенная Жена.
Яро Я знал о яром существовании Братства Нашего, но ничего не мог изменить тогда. И яро решил оявиться на новой Битве с Люцифером и стать Полным Архатом и утвердить Мою Жену на Огненной Йоге со Мною и на яром ей Архатстве и Космическом Сотрудничестве со Мною, на яром ей пути земном для уничтожения Врага. И ярая уявилась со Мною.
Яро Я знаю, насколько родная любит Меня, как Мать Мира, и насколько ярая любит Мое знание. Моя Космическая Жена любит Мое сотрудничество всем, но больше всего в Моем знании.
Ярая любовь есть выражение мысли, ибо без мысли нельзя сознательно любить. Ярая Красота, оявленная на молчании, есть тут мертвая сила, оявленная на отсутствии Магнетизма.
Моя Сокровенная Жена, оявленная в сферах Высших в своей настоящей оболочке − красота неописуемая, уявленная на Космическом Магнетизме любви к Красоте и Знанию Беспредельному, выраженному в Моем Облике Мощного Творца Вселенной.

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Тетрадь № 25".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.11.2019
Дата окончания набора: 23.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Спиши страницы об Уране в кожанную тетрадь, где списаны страницы о сотрудничестве с Космическими Силами и об Основном Атоме. Просмотри страницы в желтых тетрадях и найдешь не мало интересных страниц.
_______

Урусвати не нуждается в повторении о своей Космической работе и Сотрудничестве со Мною, ибо поняла теперь свое значение и необходимость Мне такого напряженного Сознания.
Яро оявишься на трудности, ибо ярая везде будет страстная нужда в интеллигентных силах − старики уходят. Ярый недохват в людях везде и во всем.
_______

Зина очень пригодится, ибо музей будет возвращен и яро придется перестроить его на новых началах.
Не являй тревоги за новую войну Америки с Кореей. Ярая новая война Мне нужна. Новая война покажет новую несостоятельность Америки на военном поприще. Бомба уничтожит свои же войска. Возмущение в Европе будет колоссально. Но ярая снова подкупит своих слуг и яро решит пойти "va banque"*. Но ярое "va banque" оявится провалом их банка вообще. Ярые оявятся на страстном возмущении и потребуют удаления всех войск и отовсюду. Яро назовут их предателями рода человеческого и потребуют отвода войск. Ярые отъедут и приедут к себе на страстное разрушение − последний срок скоро.
_______

Могу уявить монгольский военный театр под его наблюдением. Никто не читает ее писем к вам и к ней от вас. Знают в силу малого знания, сколько лет она сидит на разбитой скорлупе прошлых учреждений. Но Луч сотрудничества оявится скоро на лучшем оявлении из России.
_______

25.V. Урусвати справится с письмами и начнет снова спокойно писать Космогонические страницы.
Не следует поощрять слишком к вопросам, если старое не усвоено.
Уяви Мне сейчас определенно сосредоточенную беседу. Нуждаюсь в сосредоточенности твоей большой. Ярая уявлена на скромности большой, на страстной скромности. Моя Сотрудница не может оявиться на соревновании ни с одной из Наших Тар. Моя Сотрудница может оявиться на яром знании о своем новом страстном достижении. Ярая оявилась на яром оявлении Моего Луча Космического. Ярая уявилась определенно на ярой ассимиляции Моего Космического Луча. Ярая не только прекрасно ассимилировала его, уявилась и на лучшем сотрудничестве сегодня ночью в России со Мною. И яро уявилась на ассимиляции Луча Страны Моей и Луча Моего. Конечно, не так легко

Примечание редактора
* Ва-банк (фр. va banque) — в карточных играх ставка игроком всех денег, имеющихся в его распоряжении. В переносном смысле означает действие, сопряжённое с крупным риском. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ва-банк

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 23.11.2019
Дата окончания набора: 23.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

оявиться на ассимиляции Луча Страны, оявленной на возмущении. Урусвати уявилась определенно на страстной трудности оявиться на работе там со Мною. Конечно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною везде, всегда и во всем на страстно оявленной Мне Космической Амплитуде, ибо ярая сотрудничает не только, как Моя Сотрудница, но и как Матерь Космическая. Космический Магнетизм в тебе сейчас не бывало мощен. Ярая уявляет страстное притяжение к Моему Космическому сроку и на страстном Нам Космическом сроке. Ярая, оявись со Мною не только на страстном Магнетизме, но на необыкновенной мощи страстной Любви. Притяжение Моей Любви не может оявиться на притяжении только любви земной, но ярая включает гамму основы Нашего Космического притяжения. Ибо страстная любовь Мужа Космического напрягается любовью Космической, и ярое чувство это настолько мощно и прекрасно, что ярая, конечно, не может тут вместить этого чувства. Но все же ярая скоро вместит. Урусвати страстно любит Меня, как Наставника лучшего.
_______

Садизм оявлен разлитым во всей природе.
_______

Ярый Враг оявил Мне страстную борьбу именно в момент Нашей ступени Космического Права. Мое страстное счастье в твоем страстном самоотвержении. Ярая − настоящая Мать Мира, ибо ярая никогда не ставила свое счастье на первое место во всех Наших жизнях, оявленным на Космической борьбе с Врагом. Но Космическая ступень не может оявиться на отставлении ее из-за ярого отложения Нашего Космического счастья. Ярое отложение оявилось, как самоотверженность твоя. Ярая приняла самоотверженно отказ Ф[уямы] яро помочь Мне и тебе, и приняла тяготу сотрудничества со Мною в Р[оссии] без помощи мужа. Ярая уявилась тогда не только сотрудницей надземной, но яро Сотрудницей Космической.
Ярая решила помочь Мне тут Космически. Космически уявить поражение Врагу, и Урусвати начала сжигать свои оболочки, притягивавшие тебя к Земле.
_______

Урусвати с самого начала подхода к Йоге стала сотрудничать с Пространственным Огнем и ярая уявилась на яром возгорании и сильном воспламенении нескольких центров и ярого пожара синтетического горлового центра. Но Урусвати не явила никакого страха за свою жизнь и только опасалась врача и его лечения. Урусвати уявила устранение врача и оявилась только на Моем лечении. Ярая не могла ничего проглотить даже слюны из-за страстной боли и опухоли во всей глотке и ярого языка. Урусвати оставалась три дня без всякой пищи и питья. Ярая страшная опухоль во всей гортанной области и языка

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.11.2019
Дата окончания набора: 24.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

явлена была, как смертельная опасность.
Страстная боль во всей гортанной области и языка уявила угрожающие симптомы воспаления Лотоса сердечного и угрожала опасным воспаление Питуитарной железы.
Температура оявилась на 107℉ [42℃] и стала быстро подыматься и во время кризиса достигда 113℉ [45℃]. Урусвати, дотронувшись до ноги, ощутила ожог руки, но ярая не испугалась и тихо лежала под действием Моего Голубого Луча, яро напрягаясь на сотрудничестве со Мною. Яро Я Сам встал на дозоре. Сам оявился на дозоре ночью, и ярая сотрудничала со Мною. Ярая не допускала к себе никого, кроме мужа и сына. И ярые оявились на сотрудничестве и яро исполняли желания твои. Урусвати лежала тихо, ни на что не жалуясь, кроме страстной боли в языке, и на невозможности сказать слова.
Ярая уявилась на страстном кризисе на третью ночь и ярая температура, достигнув 113℉ [45℃], начала спадать быстро на утреннике и к утру уявилась почти нормальной, после краткого забытья. Но опухоль гортани и языка были еще страшно болезненны. Язык все еще не ворочился и являл боль острую.
Яро Я посоветовал достать замороженного молока. Оно было доставлено быстро, и Урусвати начала глотать тоненькие льдинки и получила страстное облегчение от боли, опухоль начала спадать. И к вечеру на четвертый день ярая уже могла немного говорить и даже уявиться на Беседе со Мною, яро краткой.
_______

Коммунизм оявится скоро, как исторический поворот спирали эволюции. И всей Азии и всем оставшимся странам на огрызке Европы придется перестраиваться в мощном строительстве на кооперативных началах или страстно усовершенствованного коммунизма.
_______

Сознания людей настолько разные, что яро невозможно требовать явить сотрудничество раньше нескольких лет и испытания в совместной работе. Можно было бы сказать насколько десятков лет, но не будем слишком огорчать ее (Зину).
Зина заслуживает одобрения, ибо ярая оявилась на самоотвержении большом, сотрудничая с негодными сотрудниками, оявленными только на корысти из-за спасения своего достояния и ярого получения воздаяния во стократ, как сказано в Первой Книге Учения. Ярая поймет о ком тут оявлено суждение. Сотрудник Б[оллинг] Мне нужен еще некоторое время. Ярый Мне нужен до 57 г. Ярый Мне нужен для уявления тебя М[атерью] М[ира] в Р[оссии] и А[мерике], яро за срок 4 1/2 л[ет].

26.V. Урусвати оявилась на Космическом Сотрудничестве со Мною, на отрыве Солнечного Сплетения от Спинных стволов и ярого Вагуса, который отклонился в сторону селезенки. Вагус оявился на отклонении в сторону селезенки, и малые его нервы спле-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.11.2019
Дата окончания набора: 24.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

тения его оторвались от сплетения Солнечного и яро уявили сердечную область на яром освобождении.
Урусвати уявилась на страстном притяжении Моего мощного Луча Космического, яро уявленного тебе, как Луч Космического Права. Яви тут страстную радость, родная, такому Моему Признанию тебе.
_______

Моя Жена мудра и яро мудрее многих тут мужей, мнящих себя великими лидерами. Но Моя мудрейшая сотрудница оявлена, как Моя Мудрая Жена и ярая уявлена на понимании мудрости необычной.
_______

Уид* может продать виллы в Калифорнии и во Флориде, также Ларчмонт. Ярый пострадает больше Болл[инга]. Все указания остаются в силе.
_______

Утрата Моего Сына Ф[уямы] была ударом Мне по самому чувствительному месту. Ярый должен был оявить с тобою, как Посол Мой в Монголии. Ярый сам накликал свою смерть отказом извлечь негодные зубы. Ярый мог остановить процесс заражения спинного мозга и прожил бы еще 15 лет под Моим Лучом. Ярый совершенно растравил себе простату. Белладонна с йодом − страстно слоновое средство. Ярая не могла пропустить мысль о Белладонне, ибо ярое сознание было настроено на совершенно ином ритме.
Ярый смертельный удар миновал тебя из-за Моей защиты и яро поднял на большую высоту. Яро уявил тебя на Космическое сотрудничество со Мною. Никто не может оявиться со Мною в самых Высших сферах, но и в самых низших, кроме Моей Жены.
Сын не хотел тревожить себя Моими Указаниями. Но ярый мог бы получить их и свое спасение. Но ярый отказался от Моего Луча.
Яро нельзя было уже спасти его из-за заражения гноем всего полового аппарата. Ярый совершенно сгорбился от ярого заражения спинного мозга. После первого нагноения простаты, гной проник в спинной мозг.
_______

Несчастная страсть и жажда власти яро мешает многим. Но в основе власти должна быть явлена терпимость и сердечная теплота.
_______

27.V. Пусть скажет: "Мы не можем улыбаться и сотрудничать с разрушителями дел В[еликого] Владыки и нанесшими смертельный удар Нашему Гуру". Конечно, наши пути разошлись и навсегда, ибо ярые осуждены всем Белым Братством.
Белокурая являлась предательницей многократно и явила Урусвати четырежды на смерти.
Но Космический подвиг измеряется по тени предательства и ярое предательство было доведено до предела оскорбления и кощунства. Ярое величие подвига оявилось как новый оборот

Примечание редактора
* Джозеф Уид (Joseph J. Weed) − президент Американо-Русской культурной ассоциации (АРКА), член Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира в Нью-Йорке.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.11.2019
Дата окончания набора: 24.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

спирали Эволюции, ибо ярый оборот спирали Темного Века закончился с последним Личным Боем Владыки с Люцифером в конце 49 года. Мы будем свидетелями последствий задуманного Темными Силами уничтожения Нашей Земли. Но Мощные Светлые Силы уявили Врагу поражение полное.
Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в нем особого ингридиента. Ярый был только в Его Луче и оявлял особое проявление его в соединении с твоим магнетизмом.

28.V. Яви утверждение Моего Учения, как Новую Эру, как Синтез Науки и Религии. Адж[ита] совершенно откровенно скажет тебе об утверждении Учения, как Синтез Науки и Религии.
Явление определенно и напряженно оявится с тобою в Моей Стране. Ярая будет сотрудничать со Мною во всем. Явление "Чаши", конечно, уявлено в вашей семье для Храма в новом Каракоруме. Явление "Чаши" уявлено Моей Жене для Храма в новом Каракаруме. "Чаша" оявится после того, как сын будет оявлен Ханом Монголии и Наместником Тибета. Но Наместник Тибета много выше министра в Р[оссии]. Ярый оявится в начале во главе военных сил в Р[оссии], в М[онголии] и в Т[ибете]. Ярые определенно нуждаются в синтетическом знании Сына. Сын уявлен, как Мой Сотрудник самый лучший и самый талантливый, много талантливее отца. Искусство его было вдохновением Моим. Яро Я сотрудничал с ним и писал картины, и статьи.
Родная знает, насколько Я сотрудничал и с тобою. Сколько сообщений Моих, сколько знаний записано тобою!
Запиши новые слова о ярой Мне новой радости. Моя Сотрудница страстно сотрудничает со Мною, как Сокровенная Жена на яром Новом строительстве Моей Вселенной, на переустройстве Моей Планеты. Но строительство Вселенной − самая важная функция, оявись на страстной помощи Мне. Урусвати мне страстно нужна в Моей Вселенской работе. Ярая Мне нужна и во всем строительстве, уявленном на Нашей Планете.
Яви сотрудничество сейчас со страстным вниманием. Уявись на самом тщательном уловлении Моих Сообщений. Оявись на сообщении о Моем строительстве. Яви лучшее отношение к Моим сообщениям. Яви Мне новое сотрудничество, родная. Яви самое страстное сотрудничество Моему Учению.

29.V. Ярая права − не только родная будет уявлена на спокойном тут времени тебе, но и на яром новом достижении.
Ярая Урусвати сотрудничала не только с вампирами, но и с колдуньей и с одержимыми. Инге уявилась на одержании ярым старым сотрудником темных сил, но ярая страстно боролась с ним и одолела его страстные притяжения к ней. Ярая уявилась на таком страстном желании отделаться от него, оявленного ей от страстной юности и на страстной силе. К[атрин] страдала от ее тяжкого страстного темперамента. Явление это было страстно смягчено На-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.11.2019
Дата окончания набора: 25.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.02.2020
Дата окончания редактирования: 21.02.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»