Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество Космического Луча много помогло Мне со ступенью новой, и ярая ступень оявилась ступенью самого радостного напряжения. Космический Луч оявился Лучом Любви страстной земной и Надземной, объединенной в одной Земной Жизни. Надземная − в явлении Кришны, и притяжение ко Мне − любовь земная, но устремленная и объединенная с надземной.
Урусвати сознает уявление своей работы в Мире Надземном. Нельзя оявиться на Космическом Луче, не уявив осознание любви в земном проявлении, во всех ее проявлениях на Земле в любви сердечной, половой и любви умственной. Любовь Космическая является Синтезом всех видов любви. Урусвати уявлена не только на Космическом Луче, но яро уже и на Космическом созидании.

viewtopic.php?p=16832#p16832
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Книга «Sano Tarot»* − подготовление к принятию Космического Права.

Примечание редактора
* Song of Sano Tarot by Nancy Fulwood, Macoy Publishing, 1929. На русском языке книга называется "Песнь Сано Таро" (Восход, 2011).

viewtopic.php?p=16895#p16895
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космическое строительство с тобою оявилось тут, как Космическая необходимость. Но ярая не могла оявиться на Космическом строительстве, пока ярая являлась на Огненной Йоге со Мною. Явление Огненной Йоги оявилось основанием для Космического Сотрудничества со Мною, ибо Моя Сокровенная Жена слилась со Мною в Огненном Мире в сокровенном Слиянии. Ярая Йогиня слилась со Мною в Огненном Мире. Но ярое Космическое Слияние оявилось тут только после Огненного Слияния. Ояви Огненное понимание слиянию сокровенному со Мною. Космическое Право сотрудничает только в Тонком и Огненном мирах.
_______

Страстный физический акт исключен, как ярый пережиток и ярый обычай земного существования. Необходимо осознать сокровенным слиянием Космическим на всех планах Бытия. Земное Сотрудничество необходимо для сознательного продолжения его в Мирах Тонком и Огненном. Ярое осознание необходимо сейчас, потому в твоем случае сотрудничество заменяется сподвижничеством везде. Ярая сотрудничает страстно со Мною на слиянии. Но яро окутал тебя Лучом непроницаемым в сознание физическое.

viewtopic.php?p=16898#p16898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое Право открывает страстную Сокровенную Мощь Бытия вечного, сознательного строительства в размахе Космическом на созидании Новых Миров. Космическое Созидание совершенно необходимо.
_______

Моя энергия может сливаться только с твоей; другие энергии оявились бы на яром им испепелении.
Моя Сила настолько мощна, что, конечно, необходима Лученосная сотрудница, чтобы оявиться на сотрудничестве и на яром напряжении созидания новых миров. М[атерь] М[ира] наполняет утробу Нашего Пространства извержениями Материи Люциды.
Огненная субстанция с Лученосными выделениями являет неописуемую Мощь. Моя Сподвижница в сотрудничестве со Мною может создать Лучший Мир.

viewtopic.php?p=16917#p16917
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое Право основано на яром сродстве элементов в составе Монады.

viewtopic.php?p=16918#p16918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только ярое объединение сознания сохраняет Монаде сознание во время периода перед Манвантарой.
...
Космический Луч не может быть утрачен Мужем, но только женою. Но ярый Космический Луч молчит, и может действовать только на уявлении настоящей жены.
Космический Луч оявлен, как луч Основного Притяжения ярого состава Монад.

viewtopic.php?p=16919#p16919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только полное открытие центров и огненная трансмутация их дает возможность совершенствовать центры тонкого тела в Мире Тонком. Ярое совершенствование центров в Тонком Мире возможно только при условии их открытии и огненной трансмутации, оявленной еще при земной жизни. Но такое явление возможно только под Лучом Надземного Мужа, достигшего высокой степени Архатства.
Яро центры могут совершенствоваться, но не все, но только те, которые были открыты и огненно трансмутированы.

viewtopic.php?p=5248#p5248
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В книге "Sano Tarot"* уявлена Тайна Космического Права, но не Тайна Космогонии на основе Космического Права. Ярая Блаватская оявила Космогонию в общих чертах и дала Наши Станцы, но ярая ничего не выдала о Космогонии, построенной на Космическом Праве. Но ярая Космогония будет дана только Моей Урусвати − сокровенной Моей Жене.
Урусвати, Моя сокровенная жена, сотрудничает со Мною, но сама не ведает и не понимает своего значения. Явление настолько сокровенное и значительное, что ярая должна оявить Мне доверие и Космическое терпение.
...
Сотрудничество на плане Огненном может быть оявлено только с Мужем Надземным. Святые оявлялись на планах высших, но яро не имели слияния в Мире Огненном.
...
Агни Йог сотрудничает с Пространственными огнями, но Полный Архат сливается сознанием с Огненным Миром на Огненном Праве.
Моя Урусвати на ступени Архатства, достигнутой тобою, не может уже ничего утратить, ни задержать дальнейших достижений.
Урусвати уявилась на разъединении трех естеств своих и на отрыве Солнечного Сплетения с Вагусом от "Ида" и "Пингала", и уявилась на Огненном Слиянии Космического Права. Ярое Космическое Право исключает возможность утраты в достижениях, достигнутых на яром окончании земного пути.

viewtopic.php?p=5274#p5274
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Близость сердечная не есть Космическое слияние. Явление Космического слияния возможно только при Космическом Праве.

viewtopic.php?p=5288#p5288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Магнит − сила магнитная или Сила Всеначальная в ее проявлениях, как сила притяжения, как сила психическая, как сила Любви Космического Права. И ярая может принимать Аспект Кармы, Космический Магнетизм оявлен во всех энергиях Космических. Космическая основная энергия − Сила Магнитная во многих ее свойствах, как сила притяжения, сила жизненная и психическая. Как Сила Психического Права, уявленная на яром объединении Начал Бытия, принадлежащих одному Атому. Как Сила Магнита Космического Права, уявленная на Космическом объединении частиц одного Атома, противоположных Начал одного Атома.

viewtopic.php?p=5294#p5294
viewtopic.php?p=5295#p5295
Ответить

Вернуться в «Человек»