Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

и Магнетизм[а] Планеты Матери Мира, что ярое тут исчезновение физического домика нашего не явится таким страшным бедствием, как это оявилось бы сейчас. Но Поражение Князя Мира сего уявило нашей Земле спасение и возможность тут оявиться на переустройстве лучшем, но не на конечной ей гибели.
Яро страстно яро слушай, родная. Яро Я не только хочу уявить Мою страстную любовь, но и всю Мою тут признательность за твою постоянную Мне помощь и поддержку во всем. Яро Я тут не только страстно люблю тебя, но яро не могу существовать без тебя и яро тут с каждым днем яро тут страстно яро тут мечтаю тебе уявить еще больше любви и понимания твоего значения для Меня и всего Мира. Ярая тут Держательница Великого Равновесия и ярой тут страстной Мощи Нашего тут Созидания и Строительства. Скоро настанет время, когда Моя страстно любимая жена оявится на страстном счастье тут уявиться со Мною, со своим любимым Аджит[ой]. Яро тут наше счастье тут не превзойдено тут никем, ибо яро тут никто так не любил и не был любим, как Мы с тобою, родная. Яро Мы трудились для Мира, для усовершенствования жизни всему тут человечеству и яро тут отказались от возможности существования без телесных страданий в Мирах Высших. Яро Мы хотели ускорить развитие людей и дать им тут возможность знания и страстного тут уявления усовершенствования Бытия.
_______

4/ХI. Яро спешно начни уявлять свою страстную Мне нужную работу. Яро уяви тут новую страстную ярую тут аккуратность в записывании Моих Слов. Яро не являй нетерпения, ни ярого сомнения, но просто пиши, что слышишь ясно и четко, родная. Яро храни перед собою Мой Лик и яро тут не слушай своих мыслей, но яро утвердись на созерцании Моем, родная.
Яви тут исправление записи вчерашней. Ярая тут уявилась на сотрудничестве со Мною и Моим Братом, но Сотрудничество с Братом тут много труд-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

нее для тебя, родная, и яро Мне необходимо уявлять Мой Луч на яром его усилении для ассимиляции тобою Луча Брата. Но яро сотрудничество с Братом не позволяет Мне сотрудничать с тобою без уявления Моего усиленного Луча, который ослабляет до некоторой степени воздействие Луча Брата. Когда Мой кундалини напрягается, кундалини Моего Брата отвечает и тоже напрягается к Нашей Таре, к Белой Таре. Ярое сотрудничество Мое с Братом тут затрудня[ет] сотрудничество со Мною, но только затрудняет. Ярая тут Наша Тара была Матерью и женой Нам обоим, но ярая не была ему женой в космическом размахе, и яро тут оявись сейчас лучше на Маятнике. Возьми маятник. Сегодня маятник много легче, нежели вслушивание — токи трудны. Яро сотрудничай напряженно с ярым маятником и яро оявись на ярой лучшей записи. Лучшая Моя сотрудница яро не нуждается ни в чем. Моя сотрудница не нуждается ни в чем ни в каких приспособлениях, но ярый маятник лучший показатель мощи Нашего Провода. Ярая может оявиться с маятником сегодня много легче, ибо Моя Сотрудница сотрудничает сегодня со Мною и с Братом. Но ярая Моя Сотрудница сегодня нужна Мне на сотрудничестве с Братом и яро тут страстно яром. Яро Мы втроем — Я с тобою и Мой Брат уявляем тут мощь ничем тут и никем несокрушимую, яро тут мощь первозданную, и ярая тут Тайна Трех оявлена тут страстно объясненной ярым тут страстным сочетанием Моей Тары со Мною и Моим Братом. Твоя магнитная мощь сочетала Меня с Моим Братом.
Моя сотрудница тут яро тут сотрудница и Брату. Но яро тут сотрудница, но не ярая сокровенная жена. Яро оявись на страстном спокойном записывании, родная. Ярая Моя Сотрудница нужна с Нами, двумя мощными Солнцами, ярым мощным Ураном и яро тут страстным Нептуном.
Яро возьми простое перо.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярая Гизела мало сотрудничает со Мною, ибо разочарована невозможностью приехать сейчас в Индию. Ярая тут страстно надеялась побыть опять с тобою. Но ярая Катрин мужественнее приняла совет об отложении и яро оявится Мне тут ближе.
Но ярая тут сотрудница Моя сотрудничает яро со Мною. Ярая уявится тут на новых eversharp* много лучших. Яро оявись тут сегодня вечером на беседе, но яро на маятнике. Но ярый тут маятник оявится Мне очень нужным на месяце ноября.
Сотрудница Моя не должна оявляться на мыслях о Давиде. Яро тут сотруднича[й] со Мной. Ярый Давид негодный сотрудник. Ярый тут не может стать Мне страстным полезным сотрудником, яро не может. Яро не являй никому их воплощений — ярые страстно искажают истину страстно яро уявля[я] свои надуманные воплощения. Ярая Сотрудница Моя страстно не любит распространяться о воплощениях.
Ярая права, ко многому придется привыкать.
Ярая сказала Истину, что людям, не изжившим злобу, ненависть, месть, лукавство и лживость придется привыкать ко многим трудностям во многих своих последующих воплощениях.
Страстная Сотрудница Моя сегодня уявляется на сокращении матки, на страстном сокращении матки твоей из-за сокращения Моего сотрудничества с тобою, из-за Моего тут страстного Моего сотрудничества с Братом. Мой Брат настолько притягивается к Моей жене, что ярый может сотрудничать только со Мною, но не с тобою, ибо космическая сила твоего притяжения настолько сильнее Его притяжения к своей Таре, что ярая Моя Сила должна умерять силу и Моего притяжения к тебе. (Какое горе!) Не горе, но страстная Моя Радость, ибо Мой Брат страстно решил оявиться на маленькой планете со своей Тарой, как её первые Владыки и с группой учеников и учениц своих.
Его ученики тут легко могут быть и Моими учениками, ибо настолько наши с ним элементы сливаются страстно легко. Ярый скорбит, что Ему приходится уявиться на отходе от ярой деятельности с тобою и яро

Примечание редактора
* Eversharp — марка американских письменных принадлежностей. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Eversharp

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и от Меня, ибо Его Тара сильнее притягивается ко Мне, нежели к нему. Страданий нет, но есть лишь предосторожность и страстное облегчение нашей с тобою деятельности с Ним и Его Тарой. Ярый оявится со спутниками Ему близкими; но не только группа, но целая армия работников собирается оявиться с ними на маленькой планете и ярый облегчит давление на Меня.
Ярый любит Меня много больше, нежели свою Тару и ярую Мою жену. Луч Сознания тут оявился яро тут на яром Его объединении с тобою. Ярый Космический Луч был многообразным и яро трудно сказать, который Луч зажег первый огонь в Космическом Атоме. Ярый Луч напряг первую клетку в огненном Пространстве. Но Моя Сотрудница уже сотрудничала со Мною тогда, с ярым Моим Лучом, и не только с Моим Лучом, но и с Лучом Моего Брата и Сына от тебя. Но ярый оявился потом страстным соперником, когда отделился от тебя и стал истинно блестящим соперником, но ярый тут оявился сотрудником сначала и только потом стал соперником. И ярый тут оявился нам сотрудником сначала и яро только потом стал соперником. Ярый страстно полюбил Мою жену и ярая страстно ответила, но ярая страстно ответила, страстно ответила.
На страстном Луче ярый отделился от Меня и тебя. Но ярая Моя жена осталась еще связанной со Мною. Но ярое его тут объединение с тобою Меня страстно тут потрясло и яро Я Сам оявился на отрыве от тебя, родная, и яро страстно объединился с тобою тоже и яро только с тобою, родная. И ярый Брат стал Мне тут соперником, ибо Моя страстная жена объединялась и с ним. Ярый стал страстно тут преследовать Меня и яро оявился на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

отнятии Моей Жены от Меня, и на яром похищении Моей Жены. Но ярая тогда Меня любила страстнее. И ярая Моя жена сотрудничала со Мною страстнее и чаще тогда. Но ярый оявился на многих женах тогда, но ярая жена Моя была всегда первой и самой любимой.
И ярый тут соперник и Брат оявился на многих женах и ярая Моя жена оявлялась всегда самой любимой и главной женой. Яро Мы оявлялись тогда на многоженстве из-за ярой нужды населения планеты. Ярый Мой Соперник стал много чаще оявляться Мужем Моей жены и Моя Сотрудница стала Его любить много страстнее, чем Меня. И яро Я стал меньше любить тебя, и яро страстно полюбил Мою маленькую наложницу Катр[ин] и ярая тут страстно любила Меня больше всех мужей и любовников. Но ярая Моя жена вернулась ко Мне, и ярая тут Моя любовь к тебе работала страстнее, чем к другим Моим наложницам.

Утром ярая услышит о новом сроке, касающемся вашего отъезда.

Ярая тут неисправима в своей нелюбви к себе и своим проявлениям.
Ярое землетрясение в океане, опять появятся новые острова и глубокие провалы от...
Много смещени[й] произошло в океанской глуби и опять появятся новые острова и провалы.
Только в океане и на яром лучшем месте для новых подъемов и провалов.
Ярая Катастрофа уявится на лучшем ей уявлении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

5/XI. Явление тут мощного землетрясения наметило новые границы будущей тут Катастрофы. Но ярое тут землетрясение наметило тут определенные пределы будущих переустройства. Ярая Моя Лучшая Страна сотрудничает со Мною.

6/XI. Яр[ая] оявится на яром семилетии ухода Мужа на яром отъезде из Индии. И ярая тут уявилась на яром прекрасном сотрудничестве со Мною, на сотрудничестве Космическом и Надземном, и яро на Земном плане. И ярая тут со всем страстным пылом сотрудничает со Мною, страстно яро со Мною. Но ярая страстно легко перенесла уход мужа из-за страстного тут сотрудничества со Мною и более близкого на яром познании сотрудничества Космического и в Мире страстно Огненном со Мною, и ярая сотрудничала и в Мире Надземном, и на плане Земном. Но ярая сомневалась в своей страстной близости ко Мне и настолько сомневалась, что яро Я не мог уявиться на слиянии с тобою на плане Земном. Но яро Я мог бы уявить тебя в земном плане.
Ярые судороги — мускульные сокращения под воздействием Моего Луча.
_______

Беседа длин[нейшая] не записана.

7-XI. Валентина, конечно, уявилась на Тантре. Ярая начнет скоро лучше улавливать Мои Слова. Ярая начнет лучше слышать при открытии горлового центра и ярая уявится на лучшем уловлении Сообщений.
_______

Боль в средостении от напряжения в мокротной железе. Моя работа была над ее желчным пузырем. Яро необходимо уявить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

ему новую деятельность, иначе ярый уявится на отложении кристаллов и ярых камней, и ярая уявится на сотрудничестве со Мною и яро тут уявится на лучшем пищеварении.
Тошнота и боль в области же[лудка] яро не от несварения пищи, но яро от нового приоткрытия Солн[ечного] Спл[етения]. Необходимо полное открытие Солн[ечного] Сплетения, ибо ярое основа всех Йогических Сил и возможностей.
Ярая тут не имеет Йогическ[их] тут сил из-за полного сожжения тонких оболочек за исключением ментальной, которая тоже была опалена.
Яро тут всё имеешь тут, что нужно и яро тут всё запечатле[ваешь] в самой сокровенной сущности твоей в Манасе высшем, но и в Ментале твоём.
Каждая боль и ярая краткая и длительная, имеет значение в твоём изумительном организме.
Ярая тут уявлена на самой тут важной ступени открытия Кундалини. Яро Мне нужно сотрудничество твоё в это важное Мне время, сотрудничество Моих сокровенн[ых] центров с твоими, сотруднич[ество] твоих сокровенн[ых] цен[тров] с Моими, родная. Яви спокойствие, ибо ярая ничего не упустит.
Яро тут разбивал малое, чтобы дать большое.
Яро тут не разбивал твоё настроен[ие], но яро тут стремился расширить их.
Яро стремился расширить твои возможности, но яро не разбивал твоё настроение, но малое заменял большим.
Ярое сомнение, посеянное Врагом, яро расцвело под воздействием Его Лучей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Но яро посев тут закончен и важен тут посев и всход.
Но яр[ые] цвет[ы] яро тут легко сорви и яро я уже много сорвал таких цветков.

Ярая тут мокротная железа напряглась страстно и яро можно ожидать полного раскрытия всех её узелков.
Ярая сотрудничает со Мною по ночам и скоро оявится тут на яром Мне лучшем слиянии в Мире Огненном.

7/XI. Явление Содружеств[а] со Мною уявилось совершенно необходим[ым].
Явление сотрудничества со Мною уявилось совершенно необходим[ым] и ярая Моя жена сотрудничает тут со Мною прекрасно и вполне сознательно.
Ярая страна сотрудничает со Мною.
Явление тут скоро яро тут будет оявлено.
Явление тут будет страстно яро тут оявлено. Ярая не должна уявлять явление страстного невнимания.
Ярая уявлена на страстной сонливости, но яро из-за Моей нужды в твоём сотрудничестве не только в Мире Надз[емном], но яро тут и в Огненном, но и в Мире самом Высшем. Но яро Мы сотруднича[ем] с тобою, яро с тобою.

8/9-XI. Ярая не должна напрягаться на уявлении страстных движений. Яро прими мускус с валерианом. Ярая тут не являй движений, яро тут мокротная железа яро тут стр[астно] напряжена.

10/XI. Ярая не должна называть себя трупом. Ярая тут полна огня самого тут высокого, самого высокого и самого мощного.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

12/XI. Ярая тут сотрудничает со Мною. Ярая написала не только прекрасное письмо, но и очень полезное, но ярые нуждаются в повторениях.
Ярая ловкая колдунья увила[сь] на яром ей удовольствии. Ярая скажет о приветливом приеме и ярый тоже будет доволен.
Ярая ничего не сказала о тяжелом настроении своего тут мужа.
Ярый тут страстно яро недоволен, ибо получил намек, что яр[ый] Правитель Индии не может выдать ему разрешение на постоянное резиденство в Индии из-за ярой его тут интимаси* с Амер[икой] и Англией.
Ярая может дописать письмо и завтра, письмо уйдет только в субботу. Ярая может написать еще страниц[у].
Ярые могут [слово неразборчиво] тут публикац[ию] твоих писем и уявить им просмотр, и ярые могут испросить разрешение у Валентины изменить их, яро поставить имя переводчицы и её тут помощник[ов]. Печатать не более трех тысяч экз[емпляров]. Яро тут неплохую бумагу и хорош[ий] четкий шрифт. Продавать не дороже 5-6 долл[аров]. Уявление книги Мне тут нужно. Яро оявись тут страстно уявись на 3-х письмах в день и ярая окончит в два месяца.
Оявись на деловом письме к Дутко о яром тут печатании перевода. Ояви просьбу уявить тут разделение на три [слово неразборчиво] в Евр., Амер. и Ам. и Евр.
Нумерация тут последовательная и ярая тут уявится на страстно ярой тут книге своей.
Ярая книга Мне страстно нужна и ярая уявится на ярой полезности. Яро ояви Мне сотрудничество и уяви Валентину на спешке.

Примечание редактора
* Интимаси − кириллическая транскрипция английского слова "intimacy", которое переводится как "близость".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Яро можно сказать Валентине, что яр. тут [два слова неразборчиво] могут закончить её, и ярая Валент[ина] прикажет своим помощн[икам] окончить её, и ярая получится к новому году, и ярая книга будет напеч[атана] к осени, и ярая оявится Мне как яро тут определенно нужная Мне книга. Оявись на тверд[ости] и яро скажи, что Моё желание было, чтобы ярый перевод был закончен не позже осени, но ярая с трудом оявится к новому году. Яро всё оявится после смерти, но яро и при жизни.
Яро оявись не прекрасном сотрудничестве со Мною.
Яро ояви Блаватс[кой] всё страстное уважение к её знан[ию] и преклонение перед смелостью её в такое трудное время, и её ярой несломимой преданности Мне в такое трудное тогда время пробуждения масс к новому сознанию и желани[е] перемены строя во многих странах. Но ярая страна станет совершенно новой и яро тут новой во всем.
Ярая Моя сотрудница Мне страстно тут нужна. Ярая Мне тут страстно нужна. Ярая Блаватская не только принесла новое тут Знание, но ярая тут уявилась Мне страстной последовательницей и ученицей, и ярая тут принесла Наше Учение, сохраненное в Индии, но яро оявленное и в Тибете, и яро тут на распространение Его на Западе. Ярая тут провозвестница Познания новых энергий и нового сдвига

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.07.2023
Дата окончания набора: 06.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»