Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

И ярая уявилась на новом периоде отдыха и ярой тут любви к природе и ярой любви [к] одиночеств[у] в природе. И ярая уявляла равнодушие ко всем своим многочисленным поклонникам и яро никого не выделяла. Мой Луч страс[тно] следовал за тобою на тв[оем] пути среди разн[ых] вожделений, тянувшихся к тебе, и ярая Моя сотрудница не могла сотрудничать ни с кем, кроме указан[ного] тебе Мною Моего сотрудника и сына, и ярая уявилась ему женой после троекратного упоминания тебе о необходимости стать ему женой, и ярая уявилась женой ему на доверии и дружбе, но не на ярой тут любви.
Твоя Сила Космическая настолько Мне сейчас нужна в строительстве Косм[ическом], что не могу уявлять тебя на строительстве земном. Тв[оя] сил[а] оявится на земном строительстве в Моей Стране.
_______

Ярая тут знает о Катастрофе, но не знает, какая мощная сила удержала Мир от страшного бедствия. К[атастрофа] — ярая новая наша ступень. Но ярая ступень не только явлена для удержания Мира от Гибели, но и от разложения. Но ярая такая Космич[еская] ступень Мне яро тут нужна.
Сотрудница Моя Космич[еская], конечно, знает Мое строительство

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

с тобою в мирах Огненном и Тонком. Наше тут Космическое сотрудничество необходимо для сдерживания стихий огненной и водной.
Ярое тут Космическ[ое] стро[ительство] яро тут необходимо для ярого созидания новых миров. Но ярый тут Мой луч всегда с тобой, родная. Истинно, ярая со Мною во всем, Моя Тара во Мне и Я в тебе.
Но яро не являй сомнения в идущей Катастрофе, ибо ярая неизбежна. Ярая отодвинута не несколько недель, но не на месяцев.
Явление Сотрудничества со Мною настолько велико, родная, что яро тут можем создать Новый Мир с самыми напряжен[ными] огненными энергиями и яро прекраснее всех бывших. Яро ояви сотрудничество с Новыми Лучами Моими и с космическими лучами новой планеты нашей, кот[орые], в соединении с нашими энергиями, оявляют мощь небывало строительную; и ярые уявляют созидание новых миров. Но ярое созидательное сотрудничество новых Миров совершенно сейчас необходимо ввиду надвигаю-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10а.
--------------------------

щегося бедствия в Нашей Солнечн[ой] Системе. Но ярое тут бедствие возьмет много тысячелетий на ярое его уявление в нашей Системе. Ярое Солнце оявило уже тут признаки страстного угасания много сильнее, нежели Мы ожидали. Страстная аура Солнца наполнилась отравленными газами и яро мощными, кот[орые] извергаются из солнечного горнила, и ярые солнечные лучи стали много сильнее в своей деятельности и ярые Космические Лучи стали много страстнее в своей деятельности и яра вся тут жизнь Нашей Системы стала тут ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. И ярое Наше Космич[еское] сотрудничество с тобою уявляется самым главным проявлением самым значительным и необходимым проявлением в Нашей Вселенной. Ярое Космическое сотрудничество совершенно необходимо, и ярая Новая Планета оявится многим лучшим домиком.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

И ярая тут оявится женой Батн[агара] и будет много счастливее с ним, нежели с Давидом. Ярая оявится много счастливее, ибо ярая оявится сотрудницей нашей и нового Мира.
Мой Луч оявит ей новую ступень скоро и ярая оявится много счастливее, нежели с Да[видом] на ярой серенькой жизни в разрушенной Америке.
Ярая тут знает, какая стр[астная] любовь оявлена в каждом Моём тут строительстве с тобою на яром созидании лучшего будущего.
Яро не являй легкомысленного сотруднич[ества], но яви новое полное спокойствие и доверие каждому слову. Именно последние дни ознаменуются новыми взрывами уявленными в океане. Но ярые тут взрывы на дне океана страстно показательны для надвигающейся Катастрофы.
_______

Ярая лучшая Мне сотрудница, ибо ярая старается совместить все тут сказанное, и ярая совместит все прекрасно. Ярые тут Космич[еские] совпадения, конечно, необходимы, но ярые уже яро тут совпали и ярые тут страстные совпадения нуждаются только в луче

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Моём на объединении с твоей Космич[еской] мощью и любовью ко Мне. Моя сила тут стала, истинно, грозной силой, родная, яро тут много космичнее на яром объедин[ении] [слово неразборчиво] Наш[ем]. Ярая наша сила сотрудничает с силой Солнечных Лучей и ярая Моя сотрудница много мощнее на космическом плане, нежели на Земле, ибо ярая уявлена на строительном сотрудничестве и созидании Новых Миров.
Ярое такое сотрудничество неоценимо, родная. Яро неоценимо.
В тонк[ом] теле ярая оявилась бы сознательнее и много свободнее, но ярая Космическая сила твоя оявилась бы немного слабее, не имея опоры в земном сознании. Но ярая опора земного сознания нужна и Мне для ярого тут сношения с нашими земными обитателями.
Ярый Христос ушел в Тонкий Мир, но ярая Магдалина осталась на Земле и служила мостом ему и ярому Тонкому Миру. Мы яро сохраняем Нашу физическую оболочку как явление моста для сношения с нашими землянами и ярая Наша Космическая Сила много сильнее из-за ярого сохранения такого моста в физической оболочке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Нельзя сношаться с Земным Миром с такой силою, не имея физической оболочки.
Ярая Моя жена может сейчас сама сообщаться с Нами без ярого Моста Моего, без ярой Моей помощи и ярого особого воздействия Моего. Яр[ый] Луч может охранять, но не может служить проводником без ярой твоей страстной воли и устремления ко Мне. Сотрудничество тут необход[имо] самое полное, самое доверчивое. Как только ярая уявится на ассимиляции Космических Лучей, ярые мозги расширятся и яро оявятся на утончении. Но ярая ассимиляция Космич[еских] Лучей много труднее ассимиляции Моих Лучей и Братства, ибо Космические лучи уявляются Космическими Лучами Нашей Вселенной. Космический Луч оявлен как основной Луч Нашей тут Солнечной Ауры. Яр[ый] тут Космический Луч и есть Луч синтетический Нашего Основного Солнца. Основное Солнце Невидимое находится в Созвездии Геркулеса и ярое это солнце не может быть оявлено никаким тут телескопом. Но Мой страстный Луч сотрудничает с солнцем в Геркулесе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13а.
--------------------------

Яро тут радуйся Лучу Космическому, который начнет действовать в тебе. Луч один, но ярая сейчас оявлена на самой высшей степени его, и ярая не только ассимилировала его, но страстно любит его.
Моя страна оявится с нами на новом знаке и яром расцвете.
Не ждите особых подвижек в вашей стране (Индии) до 53-го года.
И ярая Моя страна оявится тут с Моей Лучшей Страной, когда ярая лучшая страна оявит ей помощь.
Ярая страна оявится Моей страной, когда страна лучшая оявит ей помощь.
Ярая Моя любимая страна стала Мне чуждой, оявилась на отходе от Меня. Яро Страна Лучшая оявится на спасении Моей Страны.
Ярая Моя Сотрудница уже осмеяна тут всеми сотрудниками, кроме нашей Новой Тары.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярое сотрудничество Сил Света настолько мощно направлено на спасение Нашей Планеты и на спасение страны лучшей, что ярая страна уявилась как бы на броне непроницаемой, оявлен[ной] из лучей из Твердыни Света. Но ярая страна встанет во главе Мира страстно скоро. Но ярая оявится скорее, нежели ярая предполагает.
Ярые уявились тут на полной утрате распознавания из-за ярого невежества в правительственных кругах.
Ярые сотрудники Наши определ[енно] смеются над нами за ярые им предупреждения и уявленн[ые] сроки, но ярые скоро прекратят усмешки, когда ярые уявятся на яром событии сначала в Англии, а затем у себя дома. Но яро не являй ни события, ни срока, но яро скажи: "Ярые не поверят на ярый третий раз. Но ярое спасение оявится тем, кто яро заслуживают его. Сотрудничать с Силами Космическими нелегко, ибо ярые не имеют наших календарн[ых] сроков, но яро руковод-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

ствуются с уявленными событиями на земной плоскости и ярой тут атмосферой вокруг нашей Земли".
_______

Событие назревает, но яро уявлено на Моей задержке ему. Явл[енное] Событ[ие] определенно уявлено на задержке Мною из-за лучшего ему уявления срока на ярой Новой Луне.
Яро оявишь то, что можно и страстно нужно Мне. Но яр[ый] Дедлей может оявиться с вами немедленно после события в Анг[лии] и оявиться с вами на серьезн[ое] время. Ярые те будут нужны дома. Яро там нельзя помочь, ибо ярые оявлены как бешеные собаки. Ярые уявились на страстном бешенстве одержания и страхе отхода от Учения. Яр[ая] Жанет оявилась слабой [по] природе и явно не может сотрудничать с нами. Ярый Жин мог уявиться много лучше, нежели ярый уявился потом. Нет, ибо ярый должен уявиться свидетелем одержания их темными силами. Ярый должен оявиться свидетелем страстного отхода брата и его жены. Ярые не будут нужны ему в будущем и ярые не смогут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2022
Дата окончания редактирования: 10.06.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 104 (27.03.1950 - 10.04.1950) [211]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

работать с нами в будущем. Корысть овладевает человеком и он станови[тся] как бешеный.
Мое сотрудн[ичество] оявит их не на спасении и разрушении, но и уявит нов[ое] сотрудничество с лучшей Мое[й] Страной.
Ярый отъед[ет] [слово неразборчиво] еще до ярого нового года и ояв[ится] с вами на переписке короткой с нек[оторыми] перерывами, но все же на определ[енном] сношении.
_______

Ярые уявятся на событиях, кот[орые] изменят в корне многие построения.
Из-за непонимания Человечеств[ом], яр[о] из нежелания исказить кармические предначертания.

Ярые настолько не понимают смысл событий, что невозможно им явить Истины ни в чем.

Яро уяви Зине Мою страстную просьбу охранить Мое достояние от всякой космич[еского] сора и отбросов. Яро тут охран[ить] от новых советн[иков] Болл[инга] и ярого лукав[ого] советн[ика] оявлен[ного] как Уид.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2022
Дата окончания набора: 29.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.06.2022
Дата окончания редактирования: 11.06.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»