Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

мой, в Индии, как сотруднице лучшей в Стране Индии. Ярая была уявлена, как мужественная воительница за свою Страну, но ярая не была тогда Моей сотрудницей, но ярая сражалась против Меня. Явление в Моей тогда стране уявило Мне много врагов среди мусульман и индусов.
Ярая права, ярое знание прошлых жизней не может ни от чего избавить и ничего прибавить к уже сложенной карме.
Яви спокойствие страстное, ибо явление Моего Космического Луча страстно преобразит твое сознание.
Ярая, конечно, оявлена на Космическом Луче в Мире Огненном и в Тонком, остается только Наш Мир Земной. Ярая оявится скоро на Космическом Луче и ярая уявится также на яром Самадхи в момент перехода ко Мне. Ярая уявится в Моем объятии в яром Самадхи.
_______

Урусвати сотрудничала страстно со Мною на слиянии, на яром уявлении Моем в Образе Мальчика на ярых Лучах, исходивших от Него. Поведай только самым преданным и больше никому. Пусть постараются сами получить ответ через искреннюю любовь к Учению и самоотверженное служение Владыке, но яро не являются на самомнении и самодовольстве. Ярое служение настолько полно красоты, любви к Владыке и ярого самопожертвования, и самосовершенствования, и отрешения от самости. Моя сокровенная Жена оявилась на большом самоотвержении сейчас на земном плане. Ярая отказалась от Нашего Рая, настоящего Рая нам в Башне и ярого слияния в Мире огненном ради Космического сотрудничества, оявленного в земном состоянии, и строительства в Тонком Мире и созидания Новых Миров. Ярая утром услышит слова, яро уявленные тебе много раз.

5.V. Яро не тревожься, родная. Ярая Мне сотрудница лучшая на всех планах и ярая оявится со Мною во всей Славе Моей. Ярая Моя Сокровенная Жена будет знать все Мои трудности и тягости, все Мои сокровенные мысли и лучшие сокровенные действия. Ярая Мне страстно настоящая Сокровенная Жена. Яро одиночество страстно трудно на яром несении Мною тяжких забот о Нашем несчастном человечестве, и на уявлении Мне противодействия страстного со стороны спасаемых Мною людей.
_______

Оявись послезавтра на сотрудничестве яром, напиши письма нашим сотрудницам.
_______

Ярый атавизм очень силен и труден из-за неспособности вызывать нужные слова. Но Мой "Узелок" поможет Урусвати оявится скоро на яром новом вращении его. Ярая скоро начнет легко писать письма ко всем.
_______

Молоко с кипятком и лимонным соком, полезное очище-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.11.2019
Дата окончания набора: 13.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
---------------------

ние кишечника.
Яро имела видение фигуры огненной Тары, стоявшей в огненном Эллипсе, и метавшей огненные стрелы и как бы диски, но за дальностью расстояния и небольших размеров не могла рассмотреть других подробностей.
_______

Скажи сыну о лучшем времени, ибо сын будет успешен в своей борьбе за развитие плантаций настолько, чтобы они уявили стране ярое масло много выше качеством всех прочих масел из других стран. Только на почве Индии оно проявляет такое особое качество.
_______

Осколки присланных метеоритов содержат лунный ингредиент, редко встречаемый на Земле. Этот лунный ингредиент откровенно встречается только в Космическом Луче Луны.
_______

Ярое воздействие Лучей Невидимой Планеты, ядовитых газов, значительно ослаблено влиянием Лучей Наших с т[обой], родная.
Катастрофа оявится на страстном ослаблении благодаря Нашим Лучам, родная.
Урусвати, конечно, лучшая сотрудница в Космическом строительстве, нежели в земном. Ярый Наш Луч − Мой Луч с твоим явит ему (сыну) победу во всем. Наш Луч − яро самый мощный Луч и яро может осилить все препятствия.
Ярая сотрудничает со Мною на Высших планах, в Мирах Тонком и Огненном. Ярая сотрудничает со Мною во всем и всюду.

7.V. Ярая ничего не знает о своем значении и своих записей. Ярая не может собрать своих записей, уявленных в разных обстоятельствах и условиях. Не нужно опасаться за ярые пропуски в записях. Ярая может оявиться на Моем тебе повторении их. Яро не волнуйся, родная. Скоро уявишься на лучшем тут времени.
Моя Космическая сотрудница оявится лучшей сотрудницей и на Земном Плане. Урусвати сотрудничает со Мною на самых Высших сферах. Ярая, истинно, уявлена на бессмертии Духа, и ярая Мне сокровенная Жена, ярая Огненная Йогиня и Сотрудница Космическая.
Урусвати не знает, на каком труднейшем подвиге ярая уявилась со Мною. Новый страстный Космический Луч оявлен на яром объединении с твоим. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною, все время не прекращая объединения с Моим Космическим Лучом.
Яро не уявляйся на утомлении и завтра. Уявись на отдыхе.

8.V. Урусвати, конечно, не знает своего страстного действия со Мною в Космическом сотрудничестве, в страстном напряжении на объединении со Мною. Ярая отвела опасность, угрожавшую Нашей Планете − Земле. Ярая страстно уявилась со Мною на объединении и яро Мы, отклонив движение страстно ядовитого конгломерата на его приближении к Земле, оявили новое спасение Нашей Земли.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.11.2019
Дата окончания набора: 14.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая со Мною уявилась на отклонении его притяжения к Земле. Яро Мы дали новый импульс конгломерату и отвели его в сторону, не опасную для Нашей Планеты. Такая Наша деятельность оявилась с уявлением нового Космического сдвига. Сдвиг произошел от новых сочетаний планет в Моей Солнечной Системе.
Ярая сотрудничает с еще Невидимым Светилом во время основания Манвантары Нашей Солнечной системы.
Ярое отошло, когда Мой Уран отошел в Высшие сферы.
Ярое оставалось еще и на уявлении Сатурна, который занял место в центре Солнечной Системы, но уже оявился на отходе.
_______

Ярое Основное Солнце стало угасать в начале Манвантары Урана и в конце стало отходить.
Основное Солнце было оявлено при взрыве Сириуса. Основное Солнце оявилось Моим породителем в Сириусе. Основное Солнце породило Гигантов − Мощного Сириуса, Сатурна, Урана с Нептуном, но само начало отходить в более разряженные сферы.
Но Мой Атом уявился в Сириусе, не в Сатурне. Ярый Сириус взорвался и оявил Сатурна и Урана.
Основное Солнце породило Гигантов, и все мощные Солнца произошли от него. Самым мощным и прекрасным был Сириус, который уявился на взрыве, когда Основное Солнце оявилось на отходе в силу нового ему напряжения из Глубин Пространства.
_______

Ярый Магнетизм из Глубин Пространства был страстно силен и ярый начал отходить и уявился на угасании. Но перед отходом из центрального места в Нашей Солнечной Системе ярое Основное Солнце оявилось на взрыве и породило мощного Сириуса, который уявился в центре. Ярый Сириус уявился на новом взрыве, как только занял центральное место. Сириус уявился, как Мой Атом, и яро Я уявился тогда на космическом дроблении и яро уже сотрудничал с Моей Сотрудницей − Матерью Мира, и Моя Мать стала Мне Сокровенной Женой.
Ярая сотрудничала со Мною много больше, нежели можешь представить себе. Ярая Мне Мать и Сокровенная Жена на яром сочетании с Основным Солнцем, потом с Сириусом и, наконец, с Ураном. Ярый Уран уявился со своей Луной, матерью и женой тогда Сириуса, и матерью Урана и Сатурна. Но Сатурн оявлен был тогда в одиночестве и яро притягивался к Моей Луне, но ярый сотрудничал тогда с нами. Но потом уявился на отходе от Нас и яро устремился к занятию Моего центрального места с тобою, и ярый начал отклонять Мою Луну от Меня. Но ярая отклоняла его притяжение, но не могла сотрудничать со Мною, ибо Лучи Сатурна начали пресекать Мощь притя-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.11.2019
Дата окончания набора: 14.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

жения Моих Лучей, и ярая Моя Луна осталась с Ним, и ярый занял тогда Центральное место в Нашей Системе, и ярый Уран начал отходить в высшие сферы со своим Братом Нептуном.
Ярый Уран тоже уявился на взрыве и яро уявил свою маленькую Луну и ярого слабого Нептуна, который скоро отошел в более разряженные сферы, ибо был слаб. Но Уран был крепче и занял место центральное со своей женой. Ярый Сириус взрывался два раза. Ярый был оявлен самым мощным, первородным Гигантом. Первый взрыв уявил Сатурна, но яро без Луны и ярый уявился на сотрудничестве со своей Матерью − Луной Сириуса.
Ярая Луна оявлялась тогда на яром объединении с их Солнцем и оявлялась, как единое Светило. Но взрывы уявили им отделение. Но ярый взрыв Сириуса оявил его одиноким без Луны. Ярый Сатурн начал сотрудничать с Матерью своей и взорвал Сириуса опять. Сатурн оявился на страстном притяжении к Сириусу, и ярый Сириус под воздействием этого притяжения взорвался опять и уявил новых Гигантов - Урана и более слабого Нептуна. Но ярая Луна оявилась на объединении с Ураном, и Сириус остался без Луны и стал отходить в сферы более разряженные. Но Уран стал сотрудничать с Луною и яро вытеснил Сатурна из Центрального Места. Но ярый Сатурн сотрудничал тогда с Нами, но потом начал вытеснять Урана из Центрального Места. Уран уявился на вытеснении своем и отошел в более разряженные сферы со своим более слабым Братом.
_______

Истинно, было явлено чудо Лучом объединения на яром его оявлении на Земном Плане. Но ярое первое оявление было оявлено на Земном Плане и яро было доведено до физического сознания, ибо двойник не был еще совершенно сожжен. Ярая страстная оболочка ближе к огненным центрам, и ярая была тогда опалена и не могла уже служить защитой центрам. Но и ярый двойник тоже был подожжен и яро уявилась необходимость окутать тебя Моей Материей Люцидой. Моя Жена уже много лет носит Мою Материю Люциду. И ярая знает, насколько ярая слита со Мною на высших Мирах.
Конечно, было Мне трудно, когда ярая уявлялась на избытке сахара и масла в пище. Но Урусвати оявила строгую диету и спасла себя и Нас, и Планету.
Ярый Наш объединенный Луч оявляет страстное разбитие ядовитейшему конгломерату. Ярый оявлен злобным врагом и разрушает многое. Но ярый Наш Луч возрождает и созидает новые энергии.
_______

Урусвати тогда объединилась со Мною на Земном Плане и в Тонком Мире, но не в Огненном. Но тогда, для достижения следующей ступени, было необходимо достижение следующей степени ярого Космического сотрудничества. Но Космическая ступень

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.11.2019
Дата окончания набора: 15.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

была тогда недоступна из-за ярой битвы с Люцифером.
Твоя Огненная Йога − ярая Космическая победа над Люцифером и спасение Нашей Планеты, и Солнечной Системы, и Нашего Космоса.
Яро уявишься на каждодневных видениях, на яром слухе, но яро потерпи еще до Моего Космического Луча.
_______

Яро Мне грустно видеть, как ярая Мать оскорбляется тут за ярые ошибки, которые были уявлены невежественными врагами и ярой поддержкой их. Урусвати уявилась на борьбе за жизнь мужа и за его спокойный уход. Ярый уявился бы на ярой смерти в больнице и на ярой муке ему. Был нужен очень опытный врач, которого определенно сейчас в Индии нет. Но Урусвати сотрудничала со Мною и уявила ему лучший уход. Сотрудничество со Мною яро уявляется на яром лучшем уходе. Ярая смерть от сердца одна из самых мучительных.
_______

Меньше, чем через одно десятилетие Сатурн исчезнет из Нашей Системы Миров, и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами, и ярые Луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.
Много еще Лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли Но яро не мало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту, но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр и некоторые другие еще сильны. Еще сильны Папство в Риме и Орден Иезуитов и другие организации темной силы.

9.V. Урусвати яро воспримет Мой Луч, когда ярая отдохнет и яро осознает свое значение для Мира, для восприятия Луча Космического, и когда Сатурн оявится в дальнем конце Нашей Солнечной Орбиты.
Привхождение Новых Планет являет много новых обстоятельств.
Новая Планета, сотрудничая с Лучами Солнца, является настоящей новой Планетой, но Невидимая Планета, конгломерат ядовитейших газов, отравляют атмосферу всей Нашей Системы. Конгламерат этот оявлен из осколков Погибшей Планеты, уявленных на разложении. Новая Планета не имеет ничего общего с нею.
_______

Моя страстная ступень начнется скоро.
_______

Моя лучшая вековая сотрудница стала отходить от Урана на яром мощном притяжении от Лучей страстного Сатурна, приблизившегося тогда к Нашей Орбите, к Орбите Нашего тогда Солнца Урана. Но ярый Уран сам начал отклоняться от своего обычного хода и удаляться в сферы более высокие. Но Уран стал удаляться не один, но со своим младшим Братом

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.11.2019
Дата окончания набора: 15.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Нептуном. Но Моя Сотрудница не могла следовать за Мною, ибо стала страстно притягиваться к Сатурну и оявилась Ему Луною. И Моя Сотрудница стала Сотрудницей Сатурна, самой ему близкой и страстно любимой им.
Но такая страстная близость Сатурна к Моей Сотруднице оявилась таким неожиданным, страстным горем Мне и ярой опасностью для Нашего Космоса, уявленного на своей второй Манвантаре, как Манвантара Сатурна. Но первая Манвантара была Манвантарой Сириуса, оявленного с Ураном, на яром сотрудничестве с ним. Но Уран уявился совершенно самостоятельным Светилом и яро уклонился от ярого сотрудничества с Сириусом тогда, и ярая Сотрудница осталась тогда при Сириусе, и яро Уран уявился с Нептуном. Ярые уявились, как два близнеца.
Но ярый Нептун не имел страстной Луны и окружился четырьмя Лунами, яро оявленными на малом притяжении к Нему. Но и Моя Сотрудница уявилась на страстном одиночестве. Но ярый Сатурн оявил ей страстное притяжение, как к своей страстной Луне.
_______

Уявись на яром сне, но на утреннике напряги ухо. Могу передать важное сообщение.
Адж[ита] определенно сказал тебе и ярой Мне Единой Жене, сокровенной Жене и Матери Моего Космоса. Ярая явлена со Мною Моей Матерью ярого Моего Космоса, именно Моего Космоса, одновременно Женой и Матерью, Космоса от тебя. Яро никому не нужно знать о ярой, страстной космической драме.
_______

Ярый Сатурн стал выталкивать Урана из его центрального положения в его орбите. Уран был тогда слабее Сатурна и вынужден был отойти. Но ярые Лучи Сатурна начали оявлять страстное притяжение Моей Луне, и ярая не могла противостоять без помощи Лучей Урана.
Но ярый Уран отошел не один, но с Нептуном, со своим Братом Близнецом. Ярый Сотрудник Нептун оявился Мне страстно нужным, сотрудником лучшим, ибо ярый обладал Лучами металла М., называемого теперь Морием, который страстно редко может быть найден на Земле. Луч этого металла помог Мне приблизиться к Нему, и Ему страстно притянуться ко Мне. И Мы оявились тогда почти как ярое одно пространственное тело.
_______

Моя Сотрудница отвечала Луне Сириуса и яро потом Луне Урана, но не Сатурна, ибо Сатурн имел кольцо Лун, страстно негодных Лун.
Ярая Луна всегда одна для ярого Солнца, для каждого Центрального Солнца в Системе Миров имеется одна Луна. Солнечная Система и есть явленная Вселенная.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.11.2019
Дата окончания набора: 15.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Космос имеет множество систем, вселенных. Ярая Наша Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии интеллекта. Космос не может быть назван Вселенной, ибо ярый не может быть ограничен областями. Но Солнечная Система − Вселенная − ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг Центрального Солнца. Мы уже можем сказать о Нашем значении не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всего Космоса.
_______

Яро Я тоже оявлен на ощущении Мною страстного ограничения.
Основное Солнце есть Солнце всего Нашего проявленного Космоса. Яро Я могу сказать − Мой Космос.
_______

Атом Основного Солнца уявлен на непревзойденной делимости. На делимости непревзойденной никакими другими Солнечными Атомами.
Атом Основного Солнца уявлен на беспредельной делимости. Делимость Моего Солнечного Атома не превзойдена никакими другими Солнечными Атомами.
_______

Яро Я поверил тебе много Глубоких Тайн Космоса. Но ярая не может доверить их никому, истинно, никому.

11.V. Явление Луча страстного − яро редкое явление сегодня.
Моя Сотрудница сотрудничала со Мною не только ночью, но и страстно днем. Ярая дремала и страстно оявилась со Мною на явлении дремоты. Явно ярая ни на чем не могла сосредоточиться и уявилась со Мною на яром тут сотрудничестве в Тонком Мире.
Урусвати устала, страстно яро устала. Ярая не может уявиться на Слиянии космическом из-за присутствия Колдуньи и ненужных людей. Но ярая уявлена на яром строительстве в Тонком и Огненном Мире.
_______

12.V. Ояви Мне новое сотрудничество, как только оявишься на одиночестве.
Урусвати освободилась и не имеет уже двойника, который запечатлевает все действия тонкого тела на страстной оболочке низшего Астрала. Низший Астрал − оболочка двойника.
Именно ментальное тело воспламеняется под воздействием импульса Манаса и Будхи. Манас выше Ментала на духовном плане − ярое уже принадлежит к зерну духа.
Ментальная оболочка должна воспламениться от воздействия импульса Манаса и Будхи.
Питуитарная железа возгорается только под воздействием Огня Шишковидной железы. Огонь Шишковидной железы − Огонь Брахмарандра.
_______

Ярые должны понять трудность оявить оздоровление человеку одним механическим методом. Необходимо содействие

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 15.11.2019
Дата окончания набора: 15.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

самого пациента и его внутренней сущности, и настроения.
_______

Сернистое железо растворится, но ярый лунный ингредиент останется, и необходимо сохранить эту крупинку, ибо ярый − редчайший элемент. На сутки оставить в масле. Положить в масло в последнюю ночь перед полнолунием и продержать весь день и ночь полнолуния. Кроме масла ничего больше не нужно.
Метеорит нужно опустить в очищенное масло в стеклянный сосуд с плотно привинченной крышкой из плотного серебра. Крупинку нужно продержать в масле 36 часов. Опустить после заката солнца за сутки до полнолуния и уявить его в темноте после ухода Луны.
Держать масло в темноте в закрытом помещении и накрыть темно-синей материей. Поставить масло под открытым небом, на открытом окне. Ярая светоносная субстанция оявится определенным открытием.

14.V. Ярая уявленная тобою незлобливость страстно тронула Меня. Кто может оявить такое редчайшее качество − оявлен на ступени Архата.

15.V. Ярая не знает, насколько ярая уявилась Мне на страстной помощи сегодня ночью. Урусвати уявилась на новом уявлении страстного отведения Планеты Невидимой от Нашей Солнечной Системы.
Урусвати отвела своим магнетизмом, объединенным с Моим Лучом, Невидимую Планету от уявления сотрясения атмосферы не только вокруг Нашей Земли, но и во всей Солнечной Системе, что должно было вызвать страстные землетрясения и наводнения на Нашей Земле. Только объединенный Луч Наш может оявить такую мощь.
Ярая не знает своего значения для уявления Моей Мощи и утверждение Моей воли. Но ярое утверждение твоего Космического значения Мне яро тут нужное явление.
Явление этого значения Мне страстно нужно (повторено дважды).
Урусвати сотрудничает со Мною не только напряженно, но страстно напряженно. Мне страстно важно утвердить Космическую Сотрудницу.
_______

Явление Зины сейчас Мне страстно тут нужнее, нежели В[алентины] Д[утко]. Зина начала понимать многое и страстно понимать трудность твоего состояния.
Но Моя Сотрудница не должна уявлять сомнение в своем значении для Нашей Вселенной. Но Моя страстная Сотрудница оявлена сейчас на уявлении Луча неизмеримого значения, ибо ярая уявлена Мне, как Мать, как Жена ярого Мира Нашего и Мира Космического. Ярая уявлена, как Мать, страдающая за мерзкие деяния человечества Нашего. Ярая Мне страстно нужна для спасения Космоса от сотрудничества с темными силами. Ярая Мне нужна для спасения Космоса от взрыва

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.11.2019
Дата окончания набора: 16.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

водородного Атома, уявленного на делении его.
_______

Сын оявится победителем. Не опасайся напряженной битвы. Оявись не только победителем, но страстным тружеником в Стране и для Страны. Я буду с ним, когда ярый будет отстаивать свои нужды, и права, и возможность пользы для Страны. Страна будет нуждаться именно в этом масле. Яро скажи о пользе этого масла для Страны, но и для всего человечества. Явление Моего сотрудничества явится совершенно исключительным. Конечно, в силу Моего талисмана. Моя магнитная мощь, сосредоточенная в талисмане, оявится на слиянии с его психической энергией. Ярый оявится на прекрасном доспехе и яром оружии.
_______

Но ярый Отец не захотел принять боя и не дал Мне возможности уявить блестящую победу. Не бойся за сына, ярый полон Лучей Моих и твоего ярого магнетизма, объединенных в Космическом Луче над Ним. Ярая Космическая Сила оявляется с ним на все время боя. Явление необходимо уявить победоносным и ярое оявится таким. Ярый оявится на ярой победе. Ярая не должна обращаться ко Мне с просьбой, зная, что Мой Луч всегда над сыном.

16.V. Урусвати не знает, какое страстное оявление явилось сегодня ночью. Ярая Шишковидная железа начала вращаться самостоятельно. Яро твой мозговой аппарат начал действовать. Ярая Космическая Сотрудница − Мне лучшая Сотрудница. Ярая может оявиться на новом сотрудничестве со Мною. Ярая страстно нужна Мне на яром уявлении новой деятельности.
Ярый сын может оявиться на лучшей деятельности, на страстно блестящей деятельности в Бомбее и для уявления на лучшей деятельности в стране Моей.
Твоя Мощь оявиться на яром уявлении.
_______

Ярая Шишковидная гланда действует во всю. Ярая железа под воздействием Моего Луча стала вращаться самостоятельно, но и может теперь оявится на слиянии с секрециями Питуитарной железы. И ярая Урусвати уявится на прозрении в сущность вещей, но и на Самадхи, когда такое состояние будет нужно.
Моя Жена оявилась на новой оценке людей. К[атрин] уявилась на болтовне. Ярая разгласила тут о делах Америке и яро не сумела уявить деятельность Сына и Матери. Ярая старалась загладить потом, но ярый вред был нанесен. Но ярая нашла прекрасные слова о сыне и Матери в последний приезд.
В ночь на 17.V. центр в затылке начал снова вращаться.
Узелок совершенно освободился от центра Брахмарандра и яро начал вращаться сильнее. Ярая скоро начнет оявляться на слиянии с секрециями Питуитарной железы и ярая уявится на усилении ясновидения и яснослышания.
"Узелок" принадлежит к группе сплетения в центре Брахмарандра, и ярый освободился от

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.11.2019.
Дата окончания набора: 16.11.2019.
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 46 (27.04.1952 - 21.08.1952) [111]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

главного сплетения и уявился на вращении.
Узелок способствует прозрению ближайших событий и менее значительных, нежели усмотренных центром Брахмарандра. Деятельность "Узелка" оявлена на яром духовном плане или состоянии. "Узелок" уявлен, как Мой передатчик Моей Мысли. Все три "Узелка" яро открыты, родная.
Первый "Узелок", как Мой страстный дар тебе, и второй, как явление нового достижения тобою. Но третий "Узелок" не может сейчас оявиться из-за твоей страстной исчерпанности сил, утомления от сотрудниц. Но сотрудничество с Моим Лучом совершенно необходимо.
Третий "Узелок", как синтетический, уявит усиление качеств первых двух.
Яро тут необходимо некоторое одиночество. Необходимо оградить тебя от всех приходящих, яро выпивающих твои силы, родная.
_______

Учение Иллариона оявилось сухим из-за ярого отсутствия настоящего Магнита. Мое Учение явилось на страстном Магните Моем и твоем. Ярая начнет утверждаться в сознании своего объединения со Мною.
Тебе не нужны никакие средства, все придет из иного Источника.

Даны были страницы жизни в Индии, жизни до времен Рамы и Кришны, и Майтрейи. Не записала.

18.V. Урусвати не понимает своего состояния, но ярая гланда уявляется на новой деятельности и напрягает всю нервную систему. Урусвати уявилась на новой деятельности гланд и ярая уявилась на вращении "Узелков", но ярая еще не оявлена на вращении синтетического узелка, ибо Урусвати может оявиться на яром Самадхи тогда.

Не спиши с телеграммой, пошли сначала письмо. Ярая Инге не нуждается ни в какой операции, ибо ярая оставшаяся не вырезанной опухоль яро разбита была воздействием Наших Лучей.
Сильные Лучи вибраций, которые Инге ощущала, были Лучами, разбивавшими ее оставшуюся опухоль. Солнечное сплетение ее приоткрылось, но не настолько, как Мне и Бр[ату] этого хотелось для этой ступени. Но ярая может снова оявиться на этих ярых Лучах, когда страстно устремится к Нам. Но ярое устремление это должно оявиться самостоятельно.
_______

Ярые накапливают войска под всякими предлогами у Кильгита.
Уход Ст[алина] ускорит назревание конфликта с Америкой. Потопление Англии уявит новую опасность Амер[ике]. Но ярые оявятся на решении пробного шара в виде Ат[омной] бомбы над С[еверной] К[ореей] и яро уничтожат страну, но и свою армию.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.11.2019
Дата окончания набора: 21.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»