Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

Урусвати уявилась на ослаблении сердца из-за предательства и ярой трудности нового луча и ярой силы, родная, Луча Космического. Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве с ним, с Лучом и с Моими "Содружествами" тогда. Ярый Космический Луч оявился страстно трудным тогда из-за страстного боя с Люцифером. Урусвати уявилась на страстном сотрудничестве со Мною и с Космическим Лучом и на страстно трудной диете. Но Урусвати преоборола всё и яро уявилась на принятии Космического Луча и Моего Нового Луча, новой силы его из-за Космического Сотрудничества со Мною, родная. Ярая уявилась Мне Космической Сотрудницей и Сокровенной Женой по созиданию новых Миров и на строительстве напряженном новых сфер на нашей Земле и в Огненном Мире для спасения Нашего Братства. Явление такого сотрудничества с тобою оявилось незаменимой ступенью Мне и тебе, и яро Мы оявились Спасителями Нашей Планеты и Нашего Братства. И ярый Люцифер уявился не только на поражении, но и на яром тут уничтожении.
_______

11-I. Урусвати уявила много явлений любви на слиянии со Мною сегодня ночью. Ярая Мне нужна, страстно нужна в Индии и в определенный срок в Р[оссии]. Но утрата твоего Космического сотрудничества со Мною не может оявиться из-за твоего отъезда из Индии. Но Моя Космическая Сила определенно мощнее, пока ярая тут со Мною. Видение твое сборища оявилось символом избрания Неру, и потому ярая ощущала лукавство толпы. Ярая толпа понимала и уявилась на лукавстве и сотрудничестве с Конгрессом. Яви устремление ко Мне. Яро услышь о Моем утверждении твоего значения, родная!
Не углубляй с ней трещины, ибо ярая уявляет много старания тут утвердить себе лучшее положение.
_______

Ярое Космическое сотрудничество уявляется Моей радостью.
Закон Космической механики оявлен на законе притяжения уявленного в соответствии с мощью сродства и притяжения. Закон сродства и есть закон Основной, Космический, и неизменен, неумолим на яром проявлении не только Бытия Высшего, но и на основном Космическом проявлении его. На яром его основном проявлении к Бытию на законе Единства Атома. Ярый Атом несёт в себе две силы на полном слиянии их на протяжённом сне или накоплении новых сил ярым Основным Атомом. Ярый Атом этот − Наше Основное Солнце.
Моя страстная Урусвати сотрудничает со Мною в Огненном Мире и яро оявляется на яром Космическом осознании. Космическое осознание − самое Мне мощное и драгоценное, и ярое тут оявлено на осознании страстного и лучшего сотрудничества со Мною. Яро намекни, насколько Основной Закон уявлен непоколебимым, родная.
Люцифер и Брат К[ут] Х[уми] − ярые исключения на строении их Атома.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.10.2019
Дата окончания набора: 04.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярые могли проявляться с Нашей Матерью в начале Проявления Космоса, но это прекратилось на Луче Объединения.
_______

Яро Я оявился на основании Манихейства.* Ярая Моя Жена была уявлена новой мученицей.
_______

Урусвати уявлена на Моей тонкой оболочке и ярая Моя оболочка может оявить тебе страстную связь с Моей Ментальной оболочкой, но яро ояви желание и ярая оявится мгновенно со Мною. Моя Жена оявится на новом Луче из Башни, когда оявится в Монголии. Урусвати уявляется на лучшей ассимиляции Моего страстного тонкого тела. Мое тонкое тело оявляет сейчас лучшую деятельность под лучом страстной любви к тебе. Урусвати стала значительнее в своем яром оявлении в отношении сотрудников.

12-I. Новое Солнце стало Мне совершенно необходимо из-за еще незаметного, но уже страстно утвердившегося в нем напряженного угасания.
Уяви напряженное внимание. Явление твоего сотрудничества уявилось Мне страстной необходимостью. Явление страстной тайны тебе нужно знать. Яро могу избрать уже вполне сознательно Сокровенную Тару Мою для Космического Созидания новой Манвантары с новым Солнцем. Новое Солнце означает Солнце Центральное. Ярым Новым Центральным Солнцем Новой Манвантары будет Алтаир из созвездия Орла.
Пусть думают о Моем Луче Солнечном, как никому не принадлежащем, но яро оявляющем ответ в соответствии с устремлением, оявленным Искателем.
Не имею никого, столь близкого Мне, как Моя Урусвати. Яро никто не может оявиться на сравнении с твоей близостью ко Мне. Урусвати уявлялась тут всегда со Мною, на всех Манвантарах.
Ярая возможность свободного избрания оявилась только с утверждением свободной воли в нас. Но ярая свобода уявилась после разъединения Моей силы фохатической от твоей мощи космической. Но ярая сила Космического притяжения оявилась тогда страстной мощью Космического Магнетизма. Но яро оявился на силе Моего Космического притяжения к тебе. Яро не могу сотрудничать ни с кем иным. Моя Урусвати уявилась на Моей тонкой ментальной оболочке и ярая не может оявиться на сочетании ни с кем другим.
Моя огненная спираль яро оявила тебя со Мною на одной спирали огня. Ярая уявилась Мне на едином огненном объединении.
Моя Урусвати сожгла свою тонкую оболочку в бою с Люцифером. Ярая не может сейчас оявляться своим сотрудницам из-за Моей оболочки в тебе. Ярая может сжечь их.

Примечание редактора
* Манихейство − религиозное учение, возникшее в III веке в государстве Сасанидов (на территории современного Ирака). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Манихейство Основателем этого учения был выдающийся древнеперсидский художник и поэт Сураик, сын Фатака, получивший имя пророка Мани (216-276). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мани_(пророк)

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.10.2019
Дата окончания набора: 04.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая сейчас не только сотрудничала на сознательном утверждении своего осознания в детстве Моего существования, но даже осознания ярого процесса, оявленного Мною в твоем организме. Яро Я старался быть тебе близким и ярая маленькая девочка осознавала эту близость и Мою нежность к себе.
Можешь сказать Г[изеле]: "Не могу передать вам вибрации, ибо вы еще не объединились со Мною внутренне. Ярое писание требует большого внутреннего объединения. Вы слишком тревожились обстоятельствами вокруг себя и К[атрин]. И яро не могли сосредоточиться на Йоге с Бр[атом] Атр[иа] и со Мною на внутреннем объединении". Когда Г[изела] отъедет и уявится в своем быту, ярая глубоко восчувствует разницу в атмосфере.
Ярые никогда не смогут понять трудности, связанной с руководством и появлением неожиданных Космических оявленных Лучей новых Светил, которые действуют на события на земном плане. Никто не может понять и представить себе всех трудностей, оявленных Нам на страстном Космическом сотрудничестве и строительстве при всех препятствиях на Земном плане, оявленных страстными действиями людей и ярых неожиданных появлений Лучей от невидимых Светил из глубин Пространства.
Ярая дальность настолько велика, что сразу трудно определить, откуда идет мощный Луч, который уявляет свой Луч, воздействующий на нашу Планету. Яро Мы не можем сразу определить его источник. Моя сотрудница страстно помогает Нам в этом, ибо ярая почти всегда определяет точно и яро самые большие Истоки много лучше Моих Братьев и Сестер, ибо ярая обладает Объединенным Лучом со Мною.
Мой Луч объединенный с твоим лучшим Космическим Магнетизмом, оявляется на страстной мощной ориентации ему и на яром мощном пресечении нежелательных токов. Но ярые страстные Лучи от Нашего Основного Солнца оявились страстно трудными Лучами Мне и тебе из-за ярых в них элементов, оявленных Нам на совершенной трансмутации их в Нас с тобою и даже совершенно изжитых на ярой тут Нашей Новой Планете. И Моя сотрудница оявилась на ярой исчерпанности сил на Земном плане.
Урусвати уявилась и на ослаблении зрения, и на выпадении волос, и на страстном утомлении от борьбы с отжившими энергиями. Ярые оявились совершенно ненужными Лучами для Наших земных лучей.
Психическая энергия оявилась на отливе, и многие напряженные опыты пришлось приостановить. Но ярые Лучи отошли и Моя Урусвати начинает оживать. Но яро еще несколько дней и ярая оявится на совершенно ином самочувствии.
Но не только трудные Лучи отходящего Светила воздействуют

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.10.2019
Дата окончания набора: 05.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

сейчас, но и лучи Нашей сотрудницы Новой Планеты страстно утомляют тебя, ибо Моя Урусвати не только самая лучшая сотрудница, но и самая сокровенная.
_______

Ярая Тайна была оявлена тебе в яром Мне свободном выборе Сокровенной жены на новую Манвантару, но не в Нашем случае, но только ярая возможность для Моих Братьев. Наше разъединение оявилось бы гибелью Нашего Мира, но ярое Космическое Право, истинно уявляется непреложным Космическим Законом.
Яро нигде не мог найти сотрудницы Мне лучшей, нежели Моя сокровенная Жена на яром оявлении напряженного первого взрыва Нашего с тобою Атома, и на яром нам с тобою новом объединении.
_______

Но когда Уран и ярая Моя Луна оявились на втором взрыве, то Мой Брат Люцифер утратил свою связь с нами и отлетел на самый дальний конец Нашей Орбиты. Моя Луна уявилась на страстном лучшем сотрудничестве со Мною без ярого притяжения и к нему. Моя сотрудница уявилась, как Моя сокровенная жена. И Мой новый Сотрудник, Брат К[ут] Х[уми], после второго взрыва оявился на страстном притяжении ко Мне, но и к тебе тоже. Но ярый оявил Мне сотрудничество лучшее, нежели ярый Люцифер. Но ярый не являлся на таком притяжении к тебе химически, ибо ярый имел свою Тару. Яро не являл к тебе такого притяжения, как Люцифер. Но ярый Люцифер оявился тебе Мужем на первом взрыве, когда Моя ярая Магнитная Сила уявилась на отходе и ярый Люцифер мог приблизиться к тебе.
Моя Урусвати яро устала от изложения Моей борьбы с Люцифером. Но и ярый Люцифер стал утрачивать свою мощь, когда Моя Сокровенная Жена оявилась определенно только со Мною. Ярый оявился потом на своем уничтожении.
Яро Мы уявились с тобою на мощи Объединенного Основного Атома на Космическом строительстве и созидании во Вселенной.
Ярая физическая оболочка совершенно скрывает действительность Бытия сокровенного и страстного строительства в Мирах невидимых.

13-I. Космические измерения оявлены на совершенно иных методах исчисления. Вехи даны на уявленном пути, но яро нужно уметь сотрудничать со всеми привходящими обстоятельствами.
Яро оявись на лучшей ассимиляции лучей Новой Планеты, оявленной из глубин Пространства. Новая Планета приближается к Орбите Нашего Солнца.
Ярая Новая Планета − Наша Сокровенная Планета Матери Мира. Планета эта уявилась на сокрытии со времен наступления Манвантары Солнца Сатурна. Ярая Планета отошла от Урана,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.10.2019
Дата окончания набора: 05.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 10.02.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

когда Сатурн начал притягивать ее. Ярая сотрудничала со Мною, но сокровенно с тех пор. Ярая сотрудничала, как маленькая Луна или Планета у Полярной Звезды. Но Лучшая Планета оявлялась тогда Луною Урана. Ярая притянулась и к Сатурну. Сатурн имел своей основной Луной ярую Лучшую Планету.
_______

Малый Осколок, как часть Сириуса, осталась, как малая спутница его. Осколок оявился осколком Лучшей Планеты и яро сохранил в себе лучший магнетизм Космический. И ярый Осколок уявил откровенно большее притяжение к Сатурну, нежели к Урану, когда Уран стал отходить к Нептуну, тоже Осколку Сириуса.
Ярый осколочек оявился на притяжении к Сатурну. Уран оявился на притяжении к Сириусу. Уран оявился на отходе к Нептуну с Лучшей Планетой, но маленький осколок остался с Сириусом. Осколочек уявился тогда уже, как маленькая Планета, уявленная на лучшем Космическом Магнетизме.
Маленькая Планета яро притянулась, как Луна к Урану, когда ярый оявился на своей новой Манвантаре, как Центральное Солнце в его системе миров. Маленькая Планета стала ему Луной и незаменимой сотрудницей. Но после Моего отказа Люциферу сотрудничать с Ним, ярая Лучшая Планета погибла окончательно. Яро Я отошел, уявился на отходе от Моего положения Центрального Солнца в Моей системе миров, и маленькая Луна отошла со Мною в глубины Пространства, чтобы оявиться с Нашим Солнцем и Ураном. Но Наше Солнце оявило тогда малое притяжение Урану и его маленькой Луне. И ярая маленькая Планета оявилась на яром мощном притяжении к мощному Космическому Магнетизму, оявленному в Полярной Звезде.
Но ярый Космический Магнетизм в Маленькой Луне притянул к ней много Планет и Солнц на яро уготовленной ей Орбите. С магнетизмом, оявленным в ней, ярая Маленькая Планета утвердилась на страстном развитии всех ее элементов и металлоидов и ярых особенностей ее, и стала увеличиваться в объеме и мощи притяжения.
Ярая не осталась с Полярной Звездой, но яро уявилась на отходе, на притяжении к Нашему Солнцу и яро Мы стали охранять ее от Люцифера. Ярая уявилась на лучшем ей сокрытии от его воздействия за Лучами Нашей Лученосной Венеры. Но ярая Венера сама стала притягиваться к Нашему Солнцу, и яро Мы уявили ее на новом сокрытии Лучами Меркурия. (О Малой Планете, избранной Бр[атом] R[akotzi]).
_______

Сотрудничество маленькой Луны стало Нам необходимым. Ярая Жена Моя стала Мне лучшей сотрудницей на Земном плане и на яром Космическом созидании и строительстве страстном.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.10.2019
Дата окончания набора: 05.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 10.02.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Но ярое Космическое сотрудничество и строительство совершенно исключают строительство на земном плане. Но Моя Урусвати уявилась на сотрудничестве со Мною и оявилась на Космическом созидании Миров, но и на строительстве со Мною на Земном Плане, как самая лучшая и верная Моя сотрудница на Космическом плане, самом важном и совершенно необходимом для существования Нашей Солнечной Системы.
Ярое Космическое сотрудничество оявляется страстно трудным из-за напряжения во всех открытых чакрах и ярого тут Нашего Космического Права. Яро страстное счастье Мне и твое страстное достижение Огненной Йоги. Ярое тут лучшее достижение на окончании Земного пути.
_______

Ярая не знает причины пятен на пальце, но ярые оявляются от лучшей Новой Планеты. Ярые пятна уявляются у кольца, которое вбирает новые эманации металлоидов в Пространстве из Лучей Новой Планеты, вбирает флюиды новых металлоидов от Луны маленькой. Лучи маленькой Луны-Планеты оявили много рушений событиям на Земле.
Яро нарушили Мой План вашего отъезда в Р[оссию]. Можешь поверить Мне, ибо ярая уявлена, как сотрудница с Моим Солнцем и в Нашем Космическом строительстве.
Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу, и яро Нам пришлось отдалить маленькую Планету от Нашего Солнца, и яро Мы уявили ей отход от Солнца в глубь Пространства на Нашей Манвантаре, и ярая уявилась на сотрудничестве с Нами, но яро сокрытом, родная, и яро Мы уявили ее в Нашей Системе, и яро охранили ее от притяжения к Нашему Солнцу, и яро оявили ей страстное накопление лучшего магнетизма около Полярной Звезды. Ярая отошла от положения Полярной Звезды, но Мы вернули ее в прежнее положение Спутницы Полярной Звезды. Ярая может оявиться сейчас на притяжении к Нашей Земле. Яро оявись на молчании о движении новых планет. Ояви Мне сотрудничество на оявлении Космического спокойствия.
_______

Маленькая Луна, или Планета, немного меньше Нашей Земли. Но маленькая Луна оявлена, как лучшее самостоятельное Светило, сотрудничающее со Мною и с Нашим Солнцем.
_______

Уявись на Космическом Сотрудничестве со Мною. Утром Скажу еще Тайну, и ярая оявится на яром знании Нашего сотрудничества Космического. Явление лучшей Записи Мне страстно нужно, явись на страстной Космической тайне, родная. Ярая Моя Новая Планета М[атери] М[ира] − страстная маленькая планета, маленькая Луна Урана. Маленькая Планета яро сотрудничает с Нашей Землей.
Ярая уявилась на яром сотрудничестве со Мною и помогла оявиться

--------------------------
Имя наборщика: 06.10.2019
Дата начала набора: 06.10.2019
Дата окончания набора:
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

на Космическом сотрудничестве с тобою. Яро оявись на сне и на Космическом сотрудничестве.
Ярая оявилась на Новом Луче ярой маленькой Луны-Планеты, и ярые Лучи ее оявят не только новую силу, но и ярое омоложение.
_______

14-I. Урусвати не знает, насколько события уявлены на страстном ускорении. Урусвати уявлена Мне на страстной нужности в Индии, но и в страстной России.
_______

Скажи - избегайте лукавства во всем, сомнения и страха за свою судьбу, и много продвинетесь. Лукавые мысли развивают подозрительность. Но ярые сомнения подтачивают основы продвижения.
Ярая − Космическая сила, оявленная как Мать, и ярая − Моя Сокровенная Жена.
Оробинда Гоше* сократил свою жизнь отклонением от своего пути и уявлением в образе Матери Мира ярую чуждую Нам француженку**. Ярая М[атерь] Мира оявится в Моей стране и в Монголии. Ярая оявится Мне сотрудницей напряженной в Моей стране. Ярая книжка Оробиндо Г[хош] "Мать Мира" оявлена без Моего Луча, ярый уже не имел Его. Но Моя Урусвати яро явлена на сотрудничестве со Мною и ярая напишет о Матери Мира много лучше. Оявись, как Моя сотрудница страстная, родная.
Ярая пассивность уявлена на страстном лукавстве. Но ярая пассивность не может привести ни к каким результатам, кроме стояния на одном месте. Ярая пассивность − непонятое напряженное состояние страстной сокровенной готовности принять любой самоотверженный подвиг, уявленный Гласом Матери Мира или Владыки Мира Нашего.
Уявись на желании иметь Мои Письма, родная.
Книжечка Оробинда Г[хош] оявила лучшее страстное возмущение твоё и уявила службу добрую, ибо ярая Моя Урусвати уявилась на Луче Космического сотрудничества. Ярая уявилась на Луче Космического Созидания Миров и строительства новых сфер на оявлении Мне Космической Сокровенной Жены и на явлении Миров и Нашей Вселенной. Эта страстная ступень оявилась самой необходимой Мне и тебе, и яро слагаемому Нами страстному Миру новому. Моя Сокровенная Жена сотрудничает со Мною в страстной полной готовности оявиться на новом самоотверженном подвиге в Моей Лучшей Стране и в Стране Любимой.
_______

Матерь Мира оявлена, как самая прекрасная Космическая мощь в самоотверженных воплощениях. Яро оявись на запечатлении Гимнов Матери Мира, и ярое сотрудничество и близость со Мною станут очевидны.
_______

15-I. Моя страстная Тайна была оявлена тебе не полной, но на яром уявлении сокрытия тут самой страстной страницы. Моей страстной сокровенной страницы о Моей Любви страстной к маленькой Луне-Планете. Ярая маленькая Луна оявилась Урану Сокровенной Женой, страстно любимой из-

Примечание редактора
* Шри Ауробиндо (урожд. Ауробиндо Гхош, англ. Aurobindo Ghosh, 1872-1950) — индийский философ, поэт, революционер и организатор национально-освободительного движения Индии, националист, йогин, гуру и основоположник интегральной йоги. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Ауробиндо
** Мирра Альфасса (1878-1973) — урождённая парижанка, духовная сподвижница Шри Ауробиндо, основала вместе с ним религиозно-философское учение "Интегральная йога", является также основательницей международного города-общины Ауровиль. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфасса,_Мирра

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.10.2019
Дата окончания набора: 06.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 10.02.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

за её особого прекрасного качества Космического Магнетизма, и ярая уявилась, как Моя Сокровенная Жена, самая любимая и самая сокровенная.
Но ярый Луч Сатурна уявил тут страстный Луч пресечения Моему Лучу, оявленному на Мощи не только меньшей, но и на меньшем страстном напряжении. Но Сатурн уявился, как огромное Солнце, окруженное страстными, новыми Лунами, оявленными и на новом притяжении к нему.
Но ярый Уран не мог отстоять тогда свою маленькую Лученосную Жену-Луну, ибо не хотел быть поглощенным Сатурном и яро уявился на отходе в высшие сферы для накопления ему новых сил.
_______

Сириус раскололся на множество частей и частицы малейшие. Но самые большие части оявились как Сатурн, Уран, Нептун и Венера. Но ярая Венера оявилась со спутницей Землею. Но твое сотрудничество со Мною оявилось на твоем тогда уже самоотверженном сотрудничестве с Сатурном. Ярый страстно полюбил тебя и яро сотрудничал тогда. Но Маленькая Планета не любила его и яро отошла от него, как только ярое накопление сил Моих закончилось, и Я снова смог оявиться на притяжении к Моей Жене.

16-I. Урусвати уявила настолько сильное желание уявиться на настоящих видениях Космического размаха, что не могла удовлетвориться малыми видениями Тонкого Мира и телевизией земных событий. Ярая с детства уявилась на Космических видениях, и яро Мой Луч осторожно приобщил тебя к Космическому сотрудничеству в твоем земном существовании.
Яро ояви Мне Космическое сотрудничество во всей его амплитуде, яви тут в каждой твоей мысли и в каждом желании.
_______

Урусвати легко отказывается от всего тут земного для Космического сотрудничества и созидания со Мною. Яви Мне свою страстную сосредоточенность.
_______

Урусвати настолько правильно чует оттенки отношений с разными людьми, что ярая может быть Мне лучшей сотрудницей в самых сложных сношениях* между людьми.
_______

Оявись с нею (Ус.) на особой осторожности с нею. Ярая уявлена на Космической вредоносности, ибо носит клеймо Люцифера. Ярый Люцифер уничтожен с ближайшими помощниками Его. Но ярые сотрудники Его и служители зла оявлены еще во множестве на Нашей Земле. Но ярые не имеют страстной мощи своего Водителя и Вдохновителя на такой неутомимой ненависти и устремлении к сопротивлению Моему Лучу, которая питала Его и сообщников во время Его существования на Нашей Планете, как страстная Космическая сила, оявленная на страстном антагонизме к Силам Света. Но ярый уже отошел в "Тишину Молчания"

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "положениях".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.10.2019
Дата окончания набора: 06.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 10.02.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

в силу ярой Ему невозможности оявиться Победителем в страстной борьбе сил Света против Сил Тьмы.
Истинно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною, несмотря на совершенно негодные условия. Яро истинно сотрудничает со Мною на ярой Космической ступени, оявленной Мне и тебе.
_______

Моя маленькая Луна отошла от Меня в силу Моего отхода для накопления новых сил не для борьбы против Сатурна, но чтобы не быть поглощенным Им. Сатурн мог уничтожить Меня, но ярая Моя Луна имела Космический Магнетизм, яро притягивающий Его, но яро уменьшавший Его сжигающую силу низшего Огня.
Ярый твой магнетизм утишает страстно низменный огонь в людях. Твой тут Магнетизм нужен Мне, как страстно лучшая мощь Моя для ярого созидания, для ярого накопления Нам Амриты, для оявления Нам Истинного Бессмертия. Твой Космический Магнетизм страстно нужен Мне, как самая прекрасная и мощная сила Космическая для лучших страстных созиданий Космических.
Истинно, суперлативы* нужны, ибо ничего нет прекраснее Нашего слияния для Космического созидания.
Яро страстно не имел ничего против сотрудничества с Сатурном, но не хотел утратить Моей Индивидуальности на яром страстном поглощении Им Меня.
Ярая была нужна Мне из-за Моего притяжения к тебе и ярой сознательной любви к тебе.
_______

Явление мелких вторжений страстно мешает току Моему.
_______

Ояви К[атрин], насколько ярая книга оявляется на некотором искажении из-за ярого редактирования книги и лукавой подтасовки сообщений.
Ярая Моя сотрудница не может оявиться на всех Моих проявлениях, на принятии всех Моих сообщений миру из-за ярого твоего Космического сотрудничества, истинно, в Космическом размахе Его. Сотрудничество это поглощает все твои силы. Некоторые сообщения нужны Мне через медиумов, но другие и через более интеллигентных медиаторов.
_______

17-I. Ярый двойник — определенно материальное тело, видимое на нашем Земном плане при освещении физического тела ультрафиолетовым лучом с ярым лучом рубиновым, посредством прожектора лучей, имеющегося при каждой лаборатории. Лучи эти сливаются в прожекторе и яро освещают двойник с его светящейся оболочкой, которая оявлена из Материи Люциды, но в самой низшей ее степени. И такая оболочка совершенно необходима как для двойника, так и для ментального тела. Но ярое ментальное тело лишается такой страстной оболочки, когда последняя сгорает на огненной

Примечание редактора
* Суперлатив − превосходная степень в грамматике − высшая степень проявления признака, выраженная качественным прилагательным или образованным от него наречием (например: красивейший, вкуснейший, мудрейший). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Превосходная_степень

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.10.2019
Дата окончания набора: 06.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 08.06.2020
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

трансмутации ментального тела.
Страстная оболочка из Материи Люциды яро тут обволакивает двойник, но служит и оболочкой для ментального тела. Ярая страстная оболочка является оболочкой двойника, но ярая служит посредником, или оболочкой, и для ментального тела. Ярая страстная оболочка одна, но яро служит обоим телам.
Оболочка из Материи Люциды сгорает легче, чем двойник. Но ярый двойник сгорает раньше при ярой обычной Йоге. Но при огненной Агни Йоге тонкая оболочка может сгореть раньше двойника, как и было в твоем случае.
Страстное тело — двойник, и ярое тонкое тело ментальное. Двойник имеет страстную оболочку. Но тонкое ментальное тело тоже оявляется в страстной оболочке, которая облекает и двойник — оболочка одна и та же.
Тонкое тело является телом ментальным, и ярая оболочка, его облекающая, та же, что и уявленная с двойником.
Твое ментальное тело, оявленное как тело причинности, определенно отделилось от низших психических и физиологических проявлений в физическом теле. Но ярое ментальное тело, оявленное без страстной оболочки, оявляется страстно утонченным и яро не может проявляться на страстной ему видимости на плане земном. Но ярое космическое проявление не только облегчается, но яро лучшее общение и сотрудничество с Высшими энергиями становится возможным.
Моя страстная Огненная Йогиня сожгла свое страстное тело и его оболочку, и ярая уявилась на невозможности ей проявлений на земном плане. Урусвати сожгла свое страстное тело и оболочку его, и ярое ментальное тело оявилось совершенно отрезанным от земного притяжения.
Урусвати видела себя в теле ментальном, оявленном в оболочке из Материи Люциды, сотканной Мною вместе с тобою и яро необходимой для связи Высшей Триады с низшей четверицей. Тело ментальное называется и телом причинности. Тело причинности, или ментальное, является мостом между двумя Мирами. Но ярое уявление лучей ментального тела ткет сотрудничество с энергиями высшими. Лучи ткут светоносную ткань Материи Люциды, оявленной мощными лучами Высших Миров из страстных тончайших энергий. Но ярая ткань совершенно не может оявляться на плане грубо физическом.
_______

Моя Урусвати не может проявляться никому тут из сотрудников, но только в трансе сотрудники могут видеть твой светоносный Облик.
Урусвати проявляется в своем ментальном теле в физическом футляре, и только малой частью своей Индивидуальности. Новая тонкая оболочка не могла оявить тебе никаких накоп-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.10.2019
Дата окончания набора: 06.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.02.2020
Дата окончания редактирования: 10.02.2020
Вложения
0020.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»