Тетрадь № 5м («Огненный опыт», 1940-е) [131]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30.
--------------------------

и Я уявился на передаче тебе Моей мысли. Урусвати ловила мозговыми центрами Мои Мысли. Истинно, Урусвати оявилась Мне как лучшая Моя сотрудница в Мире Тонком, Огненном и на Земле. Но Урусвати Мне сотрудница и на Космическом строительстве, и на Новой Планете. Урусвати сотрудничает со Мной в Космическом размахе в ярой битве против полчищ тьмы.
Йог может болеть и заразиться, находясь в окружении и среде заражённой. Примеры этому − Рамакришна и Вивекананда. Последний уявился на диабете из-за уявленного ему Самадхи, когда его солнечное Сплетение не могло действовать самостоятельно. Пример и Моей Урусвати на уявлении тебе Хёрписа, который спас тебя от воспламенения всей нервной системы. Воспаление нервных стволов с правой стороны явило спасение и солнечному сплетению, которое было в огне страстного напряжения. Но Урусвати уявилась как Моя лучшая сотрудница, и спасла себя сама, и явилась на сотрудничестве со Мною, и на борьбе с советами врачей. Екатерина Сиенская и Тереза Испанка уявлены были на заболеваниях огненных. Ярый Йог не болеет, когда он находится в своем окружении и в магнитном магическом круге своей психической энергии. Но ярый круг этот нельзя оявлять, находясь среди людей, ибо ярые начнут испытывать непонятные ожоги.
Йог может пользоваться своей психической энергией, но он не может окружить себя ею, ибо он начнёт убивать не только своих учеников, но и каждого приблизившегося к нему человека. Сила Магического Кольца неизмеримой Мощи, и яро Мы окружаемся Им, когда сражаемся с Силами Тьмы. Наша Неизмеримая Мощь и есть Наша победа над полчищами Тьмы. Урусвати понимает, насколько Мы можем раздвинуть такой круг. Не говори никому, только сыну. Ярый поймёт, как я могу уявить расширение Моего Круга и уявить его внутри Моего Круга. Такое окружение тоже оявлено на сокровенной силе духа. Лучи Мои − стрелы и копья, но ярый Щит − Моё Окружение, и ярый познает своё окружение в битве. Ярый сын оявится стратегом. Новая Страна оценит его стратегические способности.
Не тревожься, сын оявлен на отёке над глазами от Моего Луча. Ярый Луч излечивает его от остатков лихой болезни. Ярый сотрудничает со Мною и будет уявлен на полном выздоровлении.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 26.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
30.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31.
--------------------------

Моя Урусвати оявится на призыве к молодым учёным уявить исследования психической энергии. Всеначальная энергия жизни разлита во всём Мироздании, и ярые поймут это, наконец, и начнут изучать жизнь во всех её проявлениях. Даже в кристаллах найдут искру этой энергии. Увидят разницу этой энергии, оявленной в кристаллах и в насекомых. В насекомых искра оявлена уже на самостоятельном уявлении, на яром передвижении. На самостоятельном передвижении, кроме движения пульса жизни, всем общего в кристаллах и растениях.
Ярое насекомое не только оявлено на общем пульсе жизни, но и на самостоятельном передвижении. Мало кто думает о своем определённом сотрудничестве с Природою. Наша жизненная Сила оявлена как сильнейшая динамо во всём мироздании.
Каждый человек − сильнейшее динамо, оявленное на нашем плане существования. Каждое такое динамо может оявиться на разных качествах её основной силы. Каждое динамо оявлено не на одной основной силе, но на множестве сочетавшихся энергий или энергий, оявленных на сочетании с нею и идущих от пространственных тел. Страстное динамо может оявиться сотрудником Лучей, идущих от множества пространственных тел. Каждое такое сотрудничество может стать прекрасным или разрушительным, стать проклятием или благословением своей планеты.
Урусвати оявится со Мною в Р[оссии] и создаст там волну энтузиазма. Урусвати будет говорить, как Мать своим детям, и уявится, истинно, настоящей Матерью народа. Урусвати уявит не только космическое сотрудничество, но и земной подвиг... Урусвати скажет о Наставнике и Водителе Земли Р[усской]. Ни одна ат[омная] б[омба] не долетит до р[оссийской] территории. Сергий Радонежский сотрудничал с народом и заслужил лучшую славу, ибо трудился для народа. Урусвати скажет тепло и от сердца о Моих трудах. Народ любит Меня. Моя Урусвати Мне нужна, чтобы вдохнуть новую силу в народ для строительства Новой Державы. Строительство народное необходимо уявить. Урусвати проживет столько, сколько Нам нужно, ибо твоя Аура нужна в Р[оссии]. Моя Аура коснется там не только, как Аура Сергия, но и как Христа и Будды из-за твоего присутствия там, ибо Урусвати − носительница Моих Лучей, явленных тогда в образах труженических и подвижнических.
Конечно, Будда и Христос были выше интеллектом, нежели Сергий, ибо среда тогда способствовала развитию интеллекта. Истинно, время Их проявления отвечало много лучше развитию такого интеллекта. Но Сергий родился в невежественной среде, в бедности и в разорённой Земле, но ярый оявился Духовным Наставником и Воспитателем в народе мужества и терпения, и передал ему свою веру в

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 26.04.2018
Дата окончания редактирования: 26.04.2018
Вложения
31.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32.
--------------------------

Великую Помощь, оявленную в последний страстный чаc. Сергий не обладал блестящим образованием, но был уявлен на уме большем, нежели многие признанные мудрецы и вожди народов.
Моя Урусвати имеет знание, которым не обладают лучшие учёные, ибо тебе открыта Моя Сокровищница Мудрости и Знания.
Ояви лучшее внимание записи сегодняшней, ибо Урусвати должна включить эти страницы в тетрадь, которая будет оставлена потомству. Но не являй огорчения за такую страницу.
Соломон в своё время тоже не обладал блестящим интеллектом наших современных адвокатов, но ярый оставил книгу Мудрости и Песнь Песней, которая признана самым высоким поэтическим произведением, в котором душа сливается со своим возлюбленным в экстазе высшей любви, именно в Космическом значении такого слияния. Родная, немного растерялась от ливня проливаемого света и любви на тебя, но не являй тут луча сомнения в Моей любви.
Урусвати не знает, какая ярая запись оявлена тобою сейчас. Урусвати знает, что Моя трудность уявлена не на передаче Учения, но на яром убеждении тебя в Моей Любви. Лукавые будут отрицать твою близость ко Мне, но не смогут преуспеть, ибо ярая Мне Космическая Спутница и Сотрудница.
Христос будет оявлен таким же человеком, как и Будда.
Ярый процесс преображения твоего внутреннего существа закончился, но Урусвати смущена молчанием своего преображённого внутреннего существа. Твое внутреннее преображённое существо оявлено на совершенно самостоятельном действии вне осознания этого физическим мозгом, бережём сердце.
Мое явление, как Будды, было тоже оявлено на таком же преображении внутреннего существа и на полном незнании в физическом состоянии о его деятельности в иных сферах. Явление стало ясно Нам только на познании особого Луча. Явление это, стало Нам ясным не только при переходе в Тонкий Мир, но на уявлении особого Луча, который позволяет Нам сохранять сознание при Наших дальних полётах, и память о всём виденном Нами там, в Нашей "чаше". Такое осознание оявлено на сохранности о всём в "чаше" и может быть оявлено на воспоминании.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: ajrs, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 27.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
32.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33.
--------------------------

Моя Урусвати стала Мне Космической сотрудницей на совершенно самостоятельной деятельности в пространстве в космическом размахе. Космическое сотрудничество оявлено на полётах в пространстве беспредельном. Моя сотрудница напряжена в любви ко Мне и к космическому сотрудничеству.
Психическая энергия напрягается сознательно в мыслительном процессе. Ярый мыслительный процесс может оявиться из страстного источника в сокровенной глубине сознания и соприкоснуться с Лучом Иерарха.
Страстные недра сердца хранят сокровенное, глубинное сознание. Глубинное сознание охраняется Нами как самый сокровенный Сосуд, который называется Нами "Лотосом Сердца".
Сокровенный Лотос Урусвати напрягается Мною и яро слагает новую ступень. Ступень прекрасную в сотрудничестве со Мною.
Урусвати осознала своё внутреннее существо и своё Космическое сотрудничество со Мною, и яро до предела невзлюбила свою внешнюю оболочку, до отказа её носить, но она Мне ещё нужна.
Урусвати уже не имеет двойника и может уявляться на сотрудничестве космическом. Сотрудничество Космическое предпосылает разъединение трёх естеств. Урусвати сотрудничает тут с Космическими явлениями Добра. Такое сотрудничество нечто совершенно иное, нежели сотрудничество на Земле или в сферах Надземных.
И Архат имеет уявленный ему Крест. Архат уявлен в своей силе, когда Он не сомневается в ней.
Небольшое размышление над сказанным облегчает и запоминание точных выражений.
Моя Урусвати уявлена на внутренней жизни своего существа и не может уявляться сейчас и на внешнем проявлении. Урусвати не нужно сотрудничество людей, ибо она сотрудничает со Мною. Урусвати знает Мою любовь, но смущена принять высокое положение сотрудничества со Мною на спасение Планеты. Если бы это было осознано людьми, они назвали бы тебя богиней, и твоё существование стало бы невыносимым из-за молений и вожделений.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.04.2018
Вложения
33.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34.
--------------------------

Ярые уявили Будду и Христа Богами и наложили на Них страстную ответственность за такое положение. Будда немного счастливее Христа. Будда отрицал своё преимущество и не допускал никакого поклонения себе, кроме уважения как к Наставнику жизни и Указателю Пути Правильного, Пути Равновесия, на осознании смысла бытия и значения каждого человека. Будда не только не явил посмертного уявления, но немедленно продолжил земную тропу. Рекорды эти запечатлены в пространстве, и никто не может подделать их.
Урусвати уявилась на тяжком напряжении. Токи трудные, и солнечное сплетение подаёт знаки, являя пульсацию аритмичную.
Несколько содроганий в Сокровенной Стране (4-IX) оявились сегодня как предвестники грядущей катастрофы в местностях, указанных давно. Ярое содрогание сказалось на твоём Солнечном Сплетении и на ярой его аритмичной пульсации.
Родная являет Мне сотрудничество страстное, но не хочет понять своего нового положения Моей космической сотрудницы. Урусвати страстно трудно понять напряжение оявленного сотрудничества со Мною. Урусвати сомневается в страстном трудном положении своем, как сотрудницы в Космическом Строительстве. Урусвати не только несёт бремя сотрудничества со Мною, но и страстного Сотрудничества Космического, оявленного Мне как самая страстная Моя радость, несказуемая. Ояви страстную радость твоему новому положению − самой страстной деятельности, оявленной со Мною в Космическом размахе.
Моя космическая сотрудница настолько слита с Моей Аурой на согласованности напряжения некоторых вибраций, что уявлена как сотрудница лучшая. Яви Мне доверие страстное. Ярая уявляется трудной сотрудницей, когда не верит в свои силы и знание.
Ступень оявилась несколько трудной из-за ярого напряжённого окончания сокровенного отрыва Солнечного Сплетения от спинного хребта, его нервных каналов, но прекрасный отрыв совершился много лучше, нежели Я ожидал, ибо Солнечное Сплетение оявилось уже на прекрасной и самостоятельной деятельности.
Но яро уявись на лучшем понимании своего положения. Сотрудничество Космическое настолько прекрасно и уявлено на соизмеримости. Истинно, на соизмеримости

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.04.2018
Вложения
34.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35.
--------------------------

великой. Но не могу стать твоим убийцей, но и безумцем. Ярая видела здесь Мои Лучи и разряжение атмосферы, чтобы ярая могла лучше дышать. Явленная Атмосфера требовала разряжения на уявлении Моего Луча.
Ярая старость уявлена нам не как "страстная мерзость", но как несовершенство нашего организма. Но смена оболочек — нужная мера. Ярые не станут сменять оболочку, если она не будет уявлена на страстном увядании. Смена оболочек нужна, пока ярые не станут Архатами. До тех пор, пока их двойник не сгорит, они не станут космическими Сотрудниками. Много Космических Сотрудников в Беспредельности, но мало на Земле.
Твоя ступень самая трудная и ответственная, ибо вооружаю тебя всеми Лучами Моими для несения Слова Моего.
Сонливость не от усталости, но от ярой нужды в твоей энергии в Моей страстной работе. Твоя напряжённая энергия является Моей энергией, слитой с Моей. Твоя прекрасная энергия являет лучшее сотрудничество с Моей деятельностью в Р[оссии] и в Инд[ии].
На яром разъединении трёх тел Моя сотрудница уявилась на лучшей мысленной передаче. Ибо ярая страстная оболочка не может больше мешать запечатлениям Моих мыслей на твоей ментальной оболочке и на физическом мозгу.
Урусвати напрягается на понимании. Конечно, мысленная передача является ментальным процессом и, конечно, ментальная оболочка явлена приёмником. Но когда оболочки не разъединены, то страстная оболочка может явиться преградой и вносить свою окраску, которая может исказить передачу. Потому разъединение ментальной оболочки от страстной об[олочки] является важным достижением. Разъединение страстной оболочки от ментальной − крайне важное достижение. Разъединение не от физического тела, но от двойника. Двойник называется в этом случае физическим, ибо он при смерти человека отделяется вместе с физическим телом.
Тонкое тело − тело страстное оявлено тут, как самое прекрасное оявление всех лучших устремлений. Без них нет ни сознания, нет и Бессмертия.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
35.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36.
--------------------------

Двойник есть отражение страстей, оявленных в физическом теле. Твоё страстное тело оявлено на красоте из-за самоотверженной любви к красоте во всех её проявлениях.
Моё сотрудничество с тобою явит лучшие результаты.
Моя Урусвати уявилась мученицей из-за сотрудничества со Мною. Ибо Моё Сотрудничество никем не понимается. Никто не принимает его с таким доверием, как Моя жена. Но Урусвати не может ещё охватить полностью ступени нового сотрудничества со Мною.
Моё Архатство помогает Мне видеть то, чего другие не видят. Мне нужно, чтобы сын принимал строфант ещё неделю по утрам, и никаких иных лекарств Мне не нужно. При строфанте нельзя принимать ни салол, ни метатон.
Понимаю твою муку, ибо сын отклоняет Мою Помощь так же, как и отец. Урусвати не знает, сколько сил твоих уходит сейчас на лечение сына. Ярая страдалица уявлена на сотрудничестве космическом, и ярая сотрудничает со Мною на земном плане. Но Урусвати не может оявиться на своей работе из-за болезни сына. Твоё сотрудничество со Мною на земном плане останется, как твоя Мука. Урусвати может, конечно, оявиться на строгом приказе сыну принять строфант, ибо ярый строфант нужнее ему сейчас при той энергии, которая страстно действует в тебе и в нём, родная. Ярый строфант Мне сейчас нужнее, чем пища и питьё.
Урусвати стала мученицей из-за уявления людям Моих лекарств, но ярые спасительны им.
Явление сомнений оявляет столько муки! Ярая ступень прекрасная уявила тебе столько муки из-за сомнений сына. Мой прекрасный Дар оявился мукой тебе из-за сомнения сына. Явление сотрудничества со Мною может оявиться настолько очевидным и напряжённым, и Урусвати оявится на ярой радости сотрудничества со Мною... Урусвати оявлена у конца своего мучения. Ояви Мне ещё немного терпения и спокойствия...
Многие оккультные теории стали ненужными, ибо многие оявились сокрытием истинного смысла их. Космическое Право было сокрыто во Вселенском браке.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
36.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 37.
--------------------------

Твоя жизнь есть жизнь Изгнанницы из Рая. Урусвати не знает, сколько она творит со Мною в Надземных Сферах. Урусвати соприкасается со сферою Тонкою и является проводником Моего Магнита.
Отчужденность среди людей и от людей уявилась с самого детства. Урусвати не любила шалостей, но являлась на желании ласки, явление любви яро жило в сердце, но она стыдилась выявлять её. Урусвати любила животных и проявляла особую нежность к самым некрасивым и самым слабым. Урусвати любила нести радость людям бедным, судьбою обиженным.
Урусвати уявляла напряжённую любовь к Моему Лучу с самого раннего детства. Ярая девочка страстно любила Мой Луч и тосковала без него. Урусвати на семилетнем возрасте уявилась на Моём Луче, ибо шести лет уже имела озарение: "Где-то далеко живёт Светлый Учитель", − и всем своим маленьким сердцем потянулась к этому Облику. Озарение это оставило след неизгладимый на всю её последующую жизнь. И с особой яркостью проявилось снова на одиннадцатом, двенадцатом и тринадцатом году, когда Облик Светлого Учителя снова встал в ярком представлении, и Урусвати стала получать Его Указания и Наставления. Урусвати жила тогда двойственной жизнью: днём − в семье и в школе, ночью − с Учителем. Урусвати казалось, что Учитель был озабочен состоянием её организма и общим развитием. Она не знала тогда, что Учитель укреплял её повреждённый от рождения организм. Рядом с Учителем изредка вставал и Облик Посещавшего Его Друга, с котором Учитель точно бы советовался и делился своими наблюдениями над её здоровьем. Урусвати ускоренно росла и в раннем возрасте была высокой девочкой, но на 14-м году рост приостановился.
Уже на первом семилетии Урусвати уявилась на проблесках открытия центров, когда она увидела на вечернем небе развёрнутое русское Знамя, которое охватывало собою почти всё пространство, видимого ею горизонта. Видение это было настолько ярким по красоте тонов и величественным в своем размахе, что Урусвати никогда не забыла его, и оно и сейчас стоит перед глазами, как она видела его тогда. Видение это было пророческим Знамением будущей мощи и славы Родины.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
37.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38.
--------------------------

Много было и других видений. В общем, вся жизнь была наполнена видениями Грядущего близкого и далёкого.
Урусвати уявилась на особо тонком организме и могла оявляться на запечатлениях тончайших. Организм мог оявляться на особой тонкости восприятий. Урусвати звучала как многострунная Арфа на касания Учителя. Такая необычная утонченность нервной системы явилась следствием особого обстоятельства. Мать, после рождения сына первенца, не захотела иметь на следующем же году второго ребенка и начала принимать разные яды по совету невежественной акушерки. Яд уявил своё действие, и самочувствие матери уявило опасность для жизни, сердце её стало слабеть. Врач, к которому мать обратилась для ускорения выкидыша, явил суровое осуждение и предписал немедленное прекращение приёма всяких ядов, перемену климата, диету при полном покое. Мать подчинилась и уехала в именье родителей, и силы её стали восстанавливаться там.
Но плод уявился на чрезвычайной тонкости нервной системы при сильном ослаблении сердца...
Из-за трудности нахождения нового подходящего тела для Урусвати, Мы решили испытать этот тонкий организм и ввели в него другой дух, стремившийся к воплощению и яро близкий тебе. Следствия поглощения ядов обнаружились в первые же дни новорождённого младенца. Девочка уявилась на сильнейшей желтухе, продолжавшейся несколько недель, проявились и другие признаки отравления организма, странные пятна, которые исчезали без следа.
В раннем детстве девочка страдала частым воспалением носоглотки − ложным крупом, который стал обычным заболеванием в течение нескольких лет. Также воспаление глаз, раздражение век, стало частым явлением. Врач-окулист гр. Магавли, лечивший её, считал, что раздражение это происходило от чрезмерно густых ресниц, которые росли как бы двойным рядом и сильно загибались в углах глазниц, раздражая глаза. Девочка наблюдала и опухоль во лбу, в месте, где находится третий глаз. Объяснение этой опухоли тоже не было установлено врачами.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.04.2018
Вложения
38.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 39.
--------------------------

Дух Урусвати стал овладевать телом после трёхлетнего возраста.
Урусвати не знала, что едет в Тибет на ярые высоты, чтобы стать там Йогиней. Урусвати приобщилась там к огням.
Моё теперь тебе оявленное Учение не может быть уже явлено Миру. Урусвати напрягается теперь на явном достижении Архатства. Урусвати не может выдать тайну своих испытаний − это было бы преступлением против всего Братства. Урусвати знает это и никогда не сделает. Яро будет хранить Тайну.
Нужно явить самую бережную серьёзность к здоровью Урусвати. Ведь так важно понять всю тонкость процесса. Тонкость настолько мощна, что можно применить самые смертельные термины, и тонкость явленного огненного процесса превысит другие.
Придаю значение каждому симптому здоровья, потому тонкая боль сердца так учитывается Мною. На земном плане нельзя упустить это. Истинно, много думаю о здоровье.
Урусвати, центр лёгких опять уявил огонь. У дочери Моей много Света, нужно огни держать в повиновении. Нужно помнить, что время напряжено. Редко так был нужен Магнит, ибо вокруг него, как водоворот, подобно образованию смерча. Около Магнита соединяется земное с небесным. Конечно, для чутких напряжение велико. Можно объяснить многое напряжением атмосферы. Нужно очень беречь здоровье. Каждый день смотрю зеркала. Но все замечательные обстоятельства распускаются и соединяются в смерч. Наполните сердце Владыкою.
Ярая Моя Ученица должна знать своё значение, как необходимое Нам явление на Земле. Урусвати оявлена как Йогиня огненная, идущая путём Архата, в подвиге самоотверженном среди людей, среди условий Армагеддона. Мы охраняем тебя всеми Нашими Лучами от сгорания, от пожара Центров.
Урусвати имеет Мой Луч и не должна уявляться на тоске.
Урусвати имела сегодня ночью Мой Новый Луч. Урусвати ощутила сильную вибрацию в сердце, но не явила испуга. Урусвати может скоро оявиться на ещё большей силе луча. Урусвати не испугалась сильных сердечных вибраций и уявилась настоящей исследовательницей, и хотела знать, почему вибрации не сопровождались ощущениями и

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 28.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.04.2018
Вложения
39.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»