Тетрадь № 5м («Огненный опыт», 1940-е) [131]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 10.
--------------------------

Нить Йогическая особая, ибо ярая нить эта явлена как нить, исходящая из Солнечного Сплетения. Нить Солнечного Сплетения переплетается с Вагусом и яро неотделима от него, и становится проводником Моей Многострунной Арфы. Но Солнечное Сплетение должно стать огненным и уявиться на отрыве от Ида и Пингала, чтобы сосредоточиться на среднем проходе Сушумна.
Но Моя ступень уявила тебе не только отрыв, но и ярую новую огненную трансмутацию Солнечного Сплетения. Урусвати не явила ни в чём чрезмерности и яро помогла Мне. Урусвати страдает именно от Солнечного Сплетения. Страдание это яро необходимо.
Мой Космический Луч оявлен был при твоём нарождении и строил твой организм, отравленный ядами.
Твоё семилетие оявилось многозначительным временем для тебя. Ярая уявилась совершенно новым существом.
Космическое сознание, конечно, не может оявиться на ограничении книг и записей. Урусвати знает утроение своего знания и чует невозможность собрать Мои Сообщения в системы, разграниченные по отделам Наук. Урусвати мучается напрасно. Не являй сейчас систематизации. Урусвати скоро оявится на Луче, который облегчит тебе многое.
Твоя страстная ступень здесь останется никем не превзойдённой, ибо ярая уявилась Моей самой близкой Космической сотрудницей. Никто не достиг на Земле Ступени Полного Архата, кроме Майтрейи, ибо неимоверно трудно утвердиться на однолюбии.
Урусвати сотрудничает с Владыками Кармы.
Отрыв Вагуса и солнечного Сплетения важен для ступени космической, но не для ступени планетарной. Июльская Луна уявила тебе ступень величайшую, и Авг[устовская] — ступень величайшего завершения. Не может сотрудник с Силами Высшими уявиться на земной сфере без страданий.
Разница Йога от Архата заключается в разнице их заданий. Йог оявлен на заданиях планетарных, но Архат на заданиях Космических.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.04.2018
Дата окончания редактирования: 18.04.2018
Вложения
10.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 11.
--------------------------

Вагус оявлен еще на воспалении, ибо ярый отрыв совершился немного слишком бурно и Урусвати тут ослабела, и потому должна оявиться на осторожности и отдыхе. (Спина еще болит под лопатками, не могу много писать и двигать руками.)
Женщина подымет Знамя Культуры, которое требует утончения всех чувств и способностей. Утончение откроет и всё истинное значение Знания, опирающегося на явления сердца и ума.
На яром соседстве с Нашей Землёй находится сейчас невидимая людям планета. Эта планета очень опасна для Земли, ибо уявляет крайне ядовитые лучи. Но Моя сотрудница самоотверженно уничтожает очаги этих ядовитых излучений.
Усталость твоя вчера была от уявлений ночной битвы с ядовитыми излучениями.
Новое сотрудничество с Вагусом оявило новое воспаление центру лёгких с левой стороны. Сотрудничество с Вагусом облегчило его воспаление. Боль сейчас много слабее боли в центре лёгкого с правой стороны, которая была оявлена давно для усиления тогда яснослышания. Не являй напряжения воспалённому центру, и боль утихнет.
Космическое сотрудничество уявляется на более спокойной фазе из-за новых лучей, уявленных пространственными телами вокруг нашей Земли от множества новых пространственных тел в стадии огненных шаров, но яро ещё не оформленных.
Урусвати должна уявляться на самых страстных предосторожностях, чтобы не явить повреждения своему лученосному Йогическому Аппарату. Твоя лученосность — Моя радость. Урусвати уявит новую ступень деятельности в связи с окончанием ступени Йогизма.
Расцвет Культуры, венец Культуры в сознательной жизни и творчестве в космическом размахе. Культура — залог Бессмертия. Культура хранит семя Бессмертия. Сознательная творческая жизнь в осознании Космического сотрудничества является жизнью Богочеловека. Моя ступень может явить тебе Моё Сотрудничество во всём.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: ajrs, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 19.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
11.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12.
--------------------------

Настоящее величие твоего опыта нельзя передать, потому лучше скрыть сокровенное под простотою изложения, дабы избежать кощунства.
Урусвати уявилась в Кхандала на многих страстных уявлениях. Урусвати овладела страстным новым воспламенением Солнечного Сплетения и уявилась сотрудницей Космических Сил. Воспламенение Солнечного Сплетения оявило сотрудничество с лучами Новой Планеты. И твоя ступень оявилась тогда, как солнечная ступень.
Такая оявленная тебе ступень явилась Моим Даром. Солнечная ступень твоя оявилась, как овладение тобою страстной мощью, оявленной в солнечном сплетении. Мое страстное напряжение оявило тебе Мой дар Бессмертия.
Новая Луна оявится на лучших токах и в сотрудничестве с Новой Планетой, которая появится на горизонте вместе с новой Планетой. Наша новая Планета оявлена сейчас, как новая комета, но ярая утвердилась, как Моя сотрудница, на яром уявлении силы своей, которая помогла Мне уявить тебя Сотрудницей Космической.
Разъединение трёх естеств произошло на 41-м году. Обрыв Мне нужен не для разъединения трёх естеств, но для ярого сотрудничества Космического.
Разъединение трёх естеств может быть достигнуто и без отрыва солнечного Сплетения от позвоночника. Но Вагус бронирует Солнечное Сплетение от всех Космических токов и лучей, идущих из темени вдоль каналов спинного хребта в половую область Кундалини.
Мне нужен был отрыв Солнечного Сплетения от каналов Спинного мозга, несущих космические токи и лучи, для уявления Солнечному сплетению самостоятельного действия.
Урусвати смущается космической работою, но ярая не знает, какая ступень открылась перед тобою. Моя новая ступень требует нового напряжения в тебе.
Урусвати стала не только Моей Космической Сотрудницей, но и сотрудницей космического творчества. Но Урусвати не ценит такого достижения, ибо не знает никаких новых уявлений своих на земном плане. Урусвати страстно вошла в Мою Космическую работу. Новая ступень — новая радость.
Мы изучаем магнитные лучи и уявляемся на знании их многообразных свойств. Моя сотрудница любит Нашу Мощь и Величие и яро имеет право утверждать Нашу Мощь и Знание Сил Природы.
Урусвати не должна печалиться о невозможности оявить тебя на длительном подвиге в Р[оссии], но ярая должна радоваться о яром сотрудничестве космическом, оявленном тобою со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: ajrs, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 19.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
12.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 13.
--------------------------

Урусвати знает о Моём желании сотрудничать с тобою в Космическом созидании. Но яро это желание исполнилось уже как определённая Моя новая ступень с тобою, родная. Твой подвиг уявится многосложным, ибо Урусвати будет Мне нужна везде. Урусвати уявится как блестящий метеор и уйдёт к Нам.
Вибрации и вращение в шишковидной и питуитарной железах оявились тут со всею силою на совпадении с Нашим Космическим Сроком, и Урусвати уявилась Мне сотрудницей в Космическом Размахе.
Ответная вибрация в Питуитарной железе — Мне новая радость. Явление треугольника — законченное Наше решение.
Урусвати не должна сравнивать себя ни с кем, живущим сейчас на Земле. Ярая судьба уявила тебя Сотрудницей Высшего Иерарха Земли, и ярой стало ещё труднее жить на Земле. Урусвати уявилась на страстном напряжении всех своих центров на физической и в сокровенных сферах, и стала совершенно новой сотрудницей Нам, и в Космическом созидании при яром сохранении сознания в ядре духа.
Истинно, Урусвати стремится к подвигу и стала как многострунная Арфа Моя. Много вложено в тебя, и ярая вспомнит то, что нужно на принятии Моего Луча. Ярый Луч подойдёт ко времени и осветит все углы сознания. Явление сознания оявится на страстном ему озарении. Урусвати оявится на новой ступени.
Урусвати любит Моё Учение и уявлена на Знании большом.
Урусвати не может оявиться ещё на значительном омоложении из-за слишком малого времени, оявленного со времени деятельности центров и вращения центра Бессмертия.
Центр Бессмертия оявлен у темени немного на входе тонкого тела и называется Сахашрара. Он является на воспламенении только у Архата. Центр этот не соединён ни с какими другими центрами. Этот центр называется центром Бессмертия ПОЛНОГО АРХАТА. Центр этот оявлен на большой лученосности, силе и красоте. Центр уявляется на вращении только при касании Космического Луча, оявленного ему на сотрудничестве с Космосом. Уявление такого особого Луча возможно лишь при полной космической согласованности Лучей сотрудничающих.
Яви записи каждый день и не беспокойся за их малую последовательность.
Центр Сахашрара не имеет напряжённого соответствия в центрах физического человека. Сознание озарённости оявляется только благодаря вращению чакры Сахашрара.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий
Дата начала редактирования: 19.04.2018
Дата окончания редактирования: 19.04.2018
Вложения
13.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 14.
--------------------------

Истинно, Моя сотрудница настолько утомлена от Космического Боя, повторения* и нового нагнетения в солнечном Сплетении, но иначе Моя сотрудница не сможет оявиться на подвиге.
Эфирная оболочка сгорает, когда тонкое тело окружилось более высокой и очищенной оболочкою, необходимой для связи с физическим телом.
Раньше сгорания двойника необходимо создать новую ментальную оболочку, но новая ментальная оболочка трудно поддается тканью.
Урусвати переродилась вполне под Моими Лучами.
Осторожно оявляйся на утверждении о сгорании двойника, ибо ступень эта сокровенна, и ярые мало что понимают.
Ярые мысли и чувства ткут тонкую оболочку. Наши чувства под воздействием психической энергии утончаются.
Озарения Буддхи не могут ткать новую оболочку, но яро должны уже иметь готовую ткань для своих проблесков и проявлений.
Психическая энергия потому так важна, что она имеет основу ментальную, основу мыслительную. Но основа мысли — чувство, и основа чувства есть мысль. Также, как и электричество и магнитная сила. Электричество может стать магнитною силою и наоборот — един принцип. Но чувство идёт впереди.
Урусвати уявилась на трудной ступени сотрудничества в размахе Космическом, на ступени Архата, ибо Урусвати сотрудничает со Мною, и такое сотрудничество потребовало необычайной затраты всех психических сил.
Ярое совмещение многих Истин оявляется самым трудным достижением.
Истинно, Моя сотрудница утомлена новым напряжением в солнечном сплетении. (Ночью я проснулась и ощутила в сердце космический ритм Махавана). Владыка утвердил Мою новую помощь в Космической работе, говорилось о новом взрыве. Напряжение в солнечном напряжении** продолжалось, общее самочувствие нелёгкое — томно.

Примечание редактора
* Надписано от руки.
** Вероятно оригинал содержит опечатку и начало фразы следует читать: "Напряжение в солнечном сплетении".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.04.2018
Дата окончания редактирования: 21.04.2018
Вложения
14.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 15.
--------------------------

Моя сотрудница имеет право утверждать о Нашей Мощи, о Нашем Знании Сил Природы. Урусвати может радоваться сотрудничеству, уявленному со Мною.
Урусвати отдала тело своё на терзание опытом Огненным и, конечно, уявилась на Космической ступени. Но эта ступень — ступень завершения земного проявления. Мы сотрудничаем сейчас на Плане космическом и, конечно, Урусвати страдает физически от такого сокровенного и трудного сотрудничества, но ступень эта станет скоро ещё сокровеннее, но будет самой счастливой.
Разряды оявятся ещё сильными, но не будут столь опасными из-за отрыва Солнечного сплетения от позвоночника. Магнитные токи дали Мне возможность уявить тебе безболезненным последний отрыв.
Урусвати оторвала последнюю нить в момент сокрушительного удара грома*, когда сердце твоё было бронировано Моим лучом. Ярая не ощутила ни боли, ни испуга, ни один нерв не дрогнул в тебе. Урусвати не нуждается ни в каких лекарствах, кроме Моего Луча.
Разнобой между магнитными и психическими токами оявился так силён, что Урусвати уявилась на яром потрясении. Магнитные токи Земли уявились на разнобое с психическими токами, оявленными земными обитателями.
Психический полюс Нашей Земли лежит в пределах Сокровенной Страны.
Моя сотрудница, определённо уявил тебе утром Моё Слово. Слово лучшее и прекрасное стало Моим Предопределением.
Яви новую сосредоточенность, яви лучшее сотрудничество. Яви скоро лучшую напряжённость и сосредоточенность для ступени новой. Явим страстное напряжение для ступени мощной и новой.
Ярое соответствие между формулами: "Единство в Многообразии" и "Бесконечная делимость Духа".
События спешат, даже слишком спешат, но без воя в А.**, трудно уявить путь Р[оссии]. События тут уявились на вмешательстве Новой Силы в А. — Нашей Силы.

Примечание редактора:
* Сверху в оригинале написано рукой: в 1949 году
** Имеется в виду название одной из западных англоязычных стран.
--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 21.04.2018
Дата окончания редактирования: 29.04.2018
Вложения
15.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 16.
--------------------------

Явление твоего космического сотрудничества оявилось настолько сильным, что Моя лучшая сотрудница оявилась на страстном утомлении.
Необходим ещё месяц отдыха, и месяц этот оявится на улучшении токов и душевного спокойствия.
Я не мог допустить тебе оявиться на страстном огорчении твоего срыва с высоты духовного достижения, оявленного Мною тебе. Моя новая сотрудница на страстном Космическом Созидании со Мною оявилась на яром отягощении магнитными токами, но также и Моими. Сотрудничество Космическое со Мною труднее всех других видов сотрудничества, и ярая уявилась на самочувствии и состоянии трудном. Состояние это неописуемо словами, ибо сознание вне ярого земного плана, но даже частичное осознание сказывается тяжким и мучительным самочувствием. Твоя новая ступень сложилась необыкновенно страстно, ибо сложилась, как новая ступень космического Сотрудничества со Мною в Космическом Размахе, и как ступень РЕДЧАЙШАЯ для земного человека. Космическая ступень скоро закончится, и Урусвати оявится на спешном сотрудничестве со Мною в ...
Наша Вселенная очерчена кольцом страстно разряженной атмосферы, которое изолирует её от исследования глубин Пространства Беспредельного. Картина Нашей Вселенной будет оявлена тебе с Нашей Башни. Относительность движения пространственных тел следует принять, как отправную точку зрения при изучении механики Миров. Также и кажущаяся видимость пространственных тел, которая изменяется с каждым прохождением тела через сферу воздействия Нашего Солнца и другого Солнца, ещё сокрытого от нас. Солнце это будет обнаружено в поле нового телескопа, как ярая напряжённая огромная звезда. Величина его, как Юпитер и Сатурн вместе взятые, но величина и напряжение его будут много меньше нашего Солнца. Величина Солнца оявилась на сокращении в силу его уже некоторого угасания. Сотрудничество нового солнца с нашей новой Планетой оявилось событием чрезвычайной важности для спасения Нашей Страны. Страна, под воздействием этого Солнца, ускорит свою эволюцию. Наша Планета оявится как её Мать и охранительница от силы Лучей нового невидимого солнца. Лучи эти оявятся на смягчении под воздействием Новой Планеты и явят свойства целительные.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.04.2018
Дата окончания редактирования: 29.04.2018
Вложения
16.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 17.
--------------------------

Урусвати смущается стилем Моим, но, истинно, Я не смущаюсь им, но забочусь только о наиболее близкой передаче смысла понятия. Но твоё страстное самоуничижение страшно затрудняет Мои сообщения тебе и о тебе.
Красота Космоса слагается из жизней, принесённых в жертву на Общее Благо. Выраженное тобою суждение об узости мысли Толстого, конечно, справедливо. Он не только схимник, но ярый сектант.
Он явился сектантом вначале и схимником в конце своего Учения.
Моя новая ступень оявилась страстно ярой, как Моё Новое Откровение. Новая ступень уявилась в полном соответствии с твоим осознанием космичности Моего Учения. Явление правильной оценки твоего значения для космического строительства не оявилось тебе лёгким. Ярая затруднила себе сомнением в своём значении. Урусвати лишила себя самой прекрасной ступени, ступени высшего восторга Духа. Твоё сотрудничество со Мною стало Мне нужнее на Космическом Строительстве, нежели на земном, и яро Я ускорил твой подвиг...
Лучи скрытого Нового Солнца настолько убийственны, что Моя сотрудница уявилась бы на уходе, если бы Я довел до земного сознания Наше с тобою строительство. Моя сотрудница помогает Мне связать лучшие магнитные токи, идущие от сокрытого Нового Солнца и Новой Планеты, с Нашей Страной.
Непротивление злу — страшная нелепость. Легкомысленное лукавое мышление могло усмотреть и утвердить его там (в Евангелии), где всё дышало истинным противодействием и противостоянием злу... Если судьба бьёт в одну сторону, сумей противопоставить ей другую... Закон равновесия.
Урусвати усталость от Моих Лучей Новых...
Урусвати уявлена на ступени роковой. Яро ступень эта настолько напряжена, что Урусвати не может оявиться, как сотрудница земная, но именно как Сотрудница Космическая и земная. Урусвати знает свою судьбу. Утвердись в понимании своего назначения и на Моём яром утверждении тебя Моей Наместницей.
Не бойся утверждать Космичность Моего Учения, и ярая Космичность эта не в отвлеченности, не в общем понятии, а в осознании зависимости человека от всех космических проявлений и процессов. Урусвати уявится на незыблемой почве, утверждая космичность Учения. Урусвати обладает даром прозрения в сущность вещей и прозорливостью космической во всём размахе Космоса неоявленного. Космическая зависимость ни в одном Учении не была явлена, как Основа Нашего Бытия. Урусвати уявит лучшую Науку о космических проявлениях, связанных с человеком и его действиями.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: ajrs, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.04.2018
Дата окончания редактирования: 20.04.2018
Вложения
17.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 18.
--------------------------

Принимают Солнце и Луну, как жизнедателей Природы, но дальше такого ограниченного познания не идут.
Урусвати уявит лучшую Науку о Космических Проявлениях, связанных с человеком и его действиями.
Ярая ступень Космического Сотрудничества никогда не была бы Мною явлена в Учении, если бы Урусвати не явилась Моей Космической Сотрудницей. Оявись со Мною, когда... ярая красота твоего завершения нужна Нам. Скажи: "Берите только то, что красиво и что не ограничивает сознания. Мои записи оявлены Вам, как вехи на пути, и можете спокойно следовать им, ибо они уявлены не только как космические знамения, но и как научные открытия". Яви лучшую свою страницу, родная, как космическое сотрудничество со Мною.
Яви Моё признание, как Сокровенную Тайну Нашу, Моя Космическая Жена оявлена, как Моя космическая Сотрудница во всём размахе Космоса.
Лучшая ступень сложилась сейчас, ибо Урусвати поняла космичность своего опыта и назначения.
Ярая космическая Красота станет понятна многим душам на Нашем примере, и ярое искание утраченной связи станет для многих целью и смыслом жизни. Страстная любовь станет возможной только к космической жене.
Урусвати уявляет расширение сознания сыну, ему необходимо осознать новое значение его задания. Он начнёт понимать огромное значение своей задачи... Ярый должен сложить основание Моей Новой Державы...
Урусвати оявится не только как М[атерь] М[ира], но и как Моя Наместница. Новая в смысле полного отрыва от Земли.
Моя новая сотрудница оявит огонь сотрудничества, который лучше всего спаяет Мои Слова с твоим явлением. Твоя новая самоотверженная ступень оявится, как приношение сердца в страстной любви ко Мне.
В сотрудничестве с тобою сотворим лучшую Космическую ступень для нашей Страны, но не для всей Земли, ибо многие еще сотрудничают с Силами Зла.
Сгорание двойника освобождает от уз земных, освобождает от Кармы.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: ajrs, Анатолий
Дата начала редактирования: 22.04.2018
Дата окончания редактирования: 22.04.2018
Вложения
18.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 2 [Огненный опыт] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 19.
--------------------------

Конечно, такая связь со Мною не может быть передана, вручена никому, кроме Моей Космической жены и космической Сотрудницы. Такая связь не нуждается ни в чём, только в сердечном обращении ко Мне. Такая связь не обусловлена ничем. Моя Космическая Сотрудница уявлена на самоотвержении полном. Моя Сотрудница уявлена на страстном желании помочь Мне во всём, во всех действиях. Моя космическая сотрудница сотрудничает со Мною в каждое мгновение Моей жизни. Моя космическая жена сотрудничает со Мною сознательно и самоотверженно. Моя космическая жена и сотрудница на космическом плане. Конечно, земные проявления тебе не нужны, и яро тяжки тебе!
Урусвати уже не имеет двойника и может проявляться только в Надземном мире и состоянии.
Оявимся с тобою на Нашей Новой Планете.
Моя сотрудница оявлена будет на трудной ступени, но прекрасной.
Новая лучшая ступень не омрачится ничем.
Наутро на 19.VIII число слышала: "Передаю тебе очень важное сообщение о Новом Решении, которое изменит многие обстоятельства. О решении Инд[ии] идти во всём с Р[оссией]. В случае объявления Англ[ией] войны Р[оссии] вся Индия встанет как одна в негодовании против Правительства. Теперь Могу не задерживать вас больше в Индии".
Новая полоса уявится на Моём тебе новом Заявлении. Стремлюсь оявить тебе спокойствие.
Мой луч с тобою, и ничто не может нарушить его успех. Ярая уявилась на правильном осведомлении о яром решении Индии встать в возмущении против Прав[ительства], в случае объявления Англ[ией] войны Р[оссии]. Пр[авительство] полетит, истинно, как щепки, лучшего определения не найти. Народ не станет сотрудничать.
События спешат, и яро нельзя оявить большей спешки, нежели сейчас.
Я укажу тебе, что и кому следует передать из знаний тебе оявленных.
Война уявится не только краткой, но и на возвеличении Моей Страны. Нельзя служить человечеству без некоторого ограничения вначале (знания).

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 14.04.2018
Дата окончания набора: 14.04.2018
Имя редактора: Vera, Анатолий, Atanor
Дата начала редактирования: 23.04.2018
Дата окончания редактирования: 28.09.2022
Вложения
19.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»