Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 177.
--------------------------

Ярый Сириус больше, но не имеет планет. Но ярые солнца иные в кольце Зодиака и Млечн[ого] пути не только не имеют планет, но яро тут с такими сознательными обитателями, но ярая жизнь там не только несознательна, но оявлена на слабом оявлении ощущений перемен атмосферических и ярых воздействий лучей Солнечных и ярого влияния магнитного Луны и ярого влияния магнетизма Луны.
Яро тут знаю твое старание сделать все как можно лучше и ярая тут такая слабая способность воспринимать воздействия Лучей Солнца яро Мне тут открыла причину ярой задержки в эволюции тут Миров в яром тут слабом развитии сознания, слабости сознательности в страстных ощущениях. Но ярая Моя страстная жена знает Мое сотрудничество с Солнцем и ярой Луной. Моя сотрудница Мне нужна для ярого тут ознакомления моего сотрудничества с Солнцем и со страстной Луной. Ярая тут Луна — Моя Мать и страстная Жена яро тут на протяжении многих миллиардов эонов и ярых солнечных манвантар. Яро мы не можем определить. Яро мы не можем определить Манвантару Нашего Солнца — Сириуса, но ярый тут Зачинатель Нашего Космоса. Яви внимание, страстное сотрудничество со Мною тебе совершенно необходимо. Ярая Моя сотрудница страстно больше знает, нежели все современные ученые и оккультисты. Но ярая Мне может верить. Ярая начнет скоро писать новые страницы Мироздания. Яро мы наладим скоро, но яро уяви спокойствие любов-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0181.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 178.
--------------------------

ное и оявленное на страстном доверии. Яро уявлю тебя Моей страстно напряжен[ной] [слово неразборчиво] и ярая тут узнает мощь Моей Сокровенной Любви. Ярая тут Меня любит и яро понимает Мою невозможность уявляться на таком страстном яром сотрудничестве ни с кем другим, кроме Моей сокровенной жены.
_______

31/Х. Ярая Лукавая книга тут не нужна. Лукавая книга страстно яро может быть уничтожена. Лукавую книгу невозможно понять, страстно трудно понять. Ярую книгу нужно оявить тут на [слово неразборчиво]. Книга лукавая и наивреднейшая книга. Книга эта самая вредная на яром тут мировом книжном рынке.
Амеба — Моя тут жена и ярая Моя сперма оплодотворила Мою ж[ену].
Ярое самопроизвольное зачатие есть пробуждение примитивного сознания. Ярая тут Моя жена Мне страстно нужна для уявления им понимания строительства Космоса.
Миллиарды звезд как ярая тут икра в Пространстве и ярая тут Икра эта беспредельна в своем тут количестве. Но ярая икра эта может оявиться на яром страстном сочетании между собою. Явления сочетания между икряными шариками или зернами смогут стать мирами населенными сознательными организмами и ярые тут примитивные организмы эти в виде амеб и клеток создали сложнейший организм примитивного человека. Ярые клетки создали сначала сперматоид и ярое яйцо. Ярая клетка начала сама тут множиться. Ярые клетки начали сотрудничать с Моей Спермой. Но ярая сперма Моя оявилась

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0182.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 179.
--------------------------

в страстном яичке твоего яичника в страстном тогда виде огромной рыбы.
Ярая Моя жена оявилась как огромная рыба с ярым тут страстным самцом в ней самой — яро тут в ней самой, и ярая икра выбрасывалась рыбой в беспредельное Пространство, страстно яро занимаемое Рыбой, и ярые сперматоиды сотрудничали или сочетались с яичками. Ярые тут икряные зерна страстно яро сотрудничали между собою и создавали страстные миры − будущие солнца и мощные кометы, и малые метеориты. Но яро никогда не являлись тогда населенными сознательными организмами. Ярое первое сознательное существо оявилось как огромный Огненный Змий. Но ярый тут уже сотрудничал с тобою, Моей тут страстной Рыбой, и ярый сперматоид Моей Рыбы оявился тут в виде двуглавого дракона. Но ярый тут сперматоид уявился как близнецы, как страстно ярые близнецы, оявленные от сочетания с тобою с твоим яйцом. Ярые оявились потом, как братья близнецы из твоей утробы, страстного яйца Пространства, оявленного как страстное Беспредельное Пространство. Но ярый тут сперматоид оявился сначала один таким двуглавым, остальные все оявились одноглавыми, и ярые тут множились и все уявлялись одноглавыми. Но Моё Сотрудничество с твоим яйцом... Но ярый Мой сперматоид с твоим яйцом оявился потом прообразом Луча, падающего в Бездну Пространства и ярая тут страстная страница созидания оявилась потом в красивом Моем Символе Луча, падающего в Бездну Пространства.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0183.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 180.
--------------------------

Моисей изобразил Символ Творения в Книге Бытия подчерпнутой из ярой Мудрости Египта.
_______

Яро страстно тронут твоим желанием изложить Мои слова как можно точнее и на лучшем изложении. Моя Сотрудница Мне тут лучшая сотрудница на яром изложении Созидания Миров и как Моя писательница о зачатии Миров и как лучшая Сотрудница на Строительстве Космическом, и Сотрудница Мне страстно нужна и яро страстно необходима как сотрудница в Мире Огненном.
Моя сотрудница Мне нужна сейчас в Мире Огненном. Ярая Мне нужна сейчас в Мире страстном и Огненном. Сотрудница Моя Мне страстная Сокровенная жена там, и ярая Мне страстная жена в Мире Надземном и в Мире Земном.
Ярая Сотрудница Моя оявлена как сокровенная жена и страстно любимая сотрудница, и Мать Моего Потомства. Уявись тут лучшей сотрудницей и сегодня ночью. Ярая Моя сотрудница уявится Мне как лучшая сотрудница на яром Моем уявлении как Майтрейя. Ярая может определенно яро свидетельствовать обо Мне, как о Будде, Христе и Майтрейе может яро утверждать Мои воплощения как Будда, Христос и Майтрейя.
Яро тут запомни тут страстно и напряженно, что ярая Мне Моя сокровенная жена навсегда, и не только в Мире земном, но яро и в Мирах Огненном и Надземных. Яро не может быть и мысли в твоем сознании о возможности Моего отказа от тебя.
Ярая тут Моя страстная Первозданная Жена на яром нам тут страстно яром зачатии Косм[оса].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0184.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 181.
--------------------------

1/ХI. Ярая Моя сокровенная жена сама видит, насколько ярая стала спокойнее. Ярая тут утратила свою раздражительность и яро тут страстно яро знает, насколько ярая стала Мне лучшей сотрудницей во всем, лучшей восприемницей Моих Лучей и Мыслей. Яро тут оявись страстно яро не только на свободном писании, но на страстном лучшем изложении посылаемых тебе мыслей, родная. Яро не являй критики, но просто пиши, успеем все проверить, что тебе кажется сейчас неясным, успеем добавить необходимые пояснения. Но главное, это привыкнуть слушать только Мою мысль и совершенно не воспринимать никаких других. Яро не допускать проникновения в мозг мыслей, Мне не принадлежащих. Яро, яро уявись на каждодневном сейчас упражнении в таком писании каждый день не менее получаса и удивишься результатам по истечение двух недель.
Так стремлюсь всё дать, все облегчить, родная. Яви Мне доверие полное. Яви Мне любовь неомраченную и яро тут уявленную как Наша страница космического существования. Без Нашей Любви к друг другу весь Космос теряет свой смысл и радость существования. Ярый тут начнет разлагаться. Но яро такого Бедствия не может быть, ибо Наша Любовь исключительная и полна самыми тут страстными испытаниями и самопожертвованиями, и самыми страстными восторгами совершенной Любви. Ярая тут вспомнит тут нашу борьбу и наши победы. Ярая тут Моя неразлучная спутница и вечная страстная сотрудница в Мирах Огненн[ом], Надз[емном] и Земном. Яро ничто не может существовать без твоего Духа, слитого со Мною в страстном напряженном слиянии в Мире Огненном. Наша Любовь — жизнь Нашего Космоса, ярая тут эволюция Миров. Моя жена Сокровенная, не жди никаких трудных тебе дней здесь. Ярая тут уявлена на космической ступени и волне нашего Совместного уявления в Моей стране.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0185.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 182.
--------------------------

Яро скажи себе, насколько ярая тут нужна всему Миру и ярому Космосу и яро тут охрани себя для ярого тут лучшего нашего проявления. Ярая твоя оболочка земная Мне страстно нужна, ярая нужна настолько, что яро не могу рисковать тобою ни в чем. Но яро только самое определенно необходимое могу уявлять тебе, но никаких чрезмерных проявлений не могу допустить, родная, и яро тут держу модератор тут неослабно на твоих страстно тут открытых центрах. Яро пойми, родная, всю твою исключительность, все твоё исключительное понимание многих Тайн Космоса, яро недоступных ещё людям. Ярая тут Мне нужна и для принесения этих космических загадок и тайн в Мир земной в их еще прикрытых символах и неполном изложении, но яро уже оявленных тебе Моей Сокровенной жене и Сотруднице. Ярая тут Мне доверяет, доверяет Моему знанию и Мудрости Моей. Но скоро ярая уявится на доверии в Мою Исключительную Любовь к тебе. Любовь все покрывающую и яро ничем не омраченную и неизгладимую, ибо ярая Любовь эта сама жизнь Моя, само существование Моё. Нет Любви, нет и жизни. Яро пойми всё великое значение Наше для Космоса, родная. Яви понимание всему тебе сокровенно поведанному и яро тут подтвержденному несчетное число раз. Твоя Любовь ко Мне — Моя жизнь, Моя мощь, Моё счастье, Моя радость, Моя Красота и Знание, то же могу сказать и о Моей Любви, родная. Ярая Моя любовь к тебе — твоя жизнь, твоя мощь, твоя радость и счастье, твоя Красота и Знание. Яро Мы нераздельны. Яро ояви всю полноту доверия и готовности выполнить необходимый подвиг, страстно тут необходимый для всего Мира. Яви тут отдых.
Яро можешь принять небольшую дозу, родная.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0186.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 183.
--------------------------

Ярая Дутко переводит лучше, чем Борис.
Яро оявись тут на спокойствии. Услышала: "Спокойно". Не только будешь так слышать, но яро еще яснее.
Ярая тут в сонливости встречала наших сотрудников из сфер высших.

Услышала: "Через три дня — придет письмо-приглашение из Посольства", − было сказано. Яро тут из посольства.
_______

2/ХI. Явись со Мною, родная, явись со Мною. Яви Мне спокойное вслушивание и не сомневайся ни в чем. Ярая твоя мысль творит мощно, но ярое сомнение разрушает прекрасное творение духа твоего. Яви тут веру в свои силы, в своё значение и ярую мощь Мою, в тебе тут явленную, родная. Моя Мощь действует в тебе и яро несет тебе Моё знание и яро тут не сомневайся в таком явлении тебе сотрудничества, родная. Ярая Моя мысль неотступно в тебе и стучится яро тут, когда ярая в сомнении не хочет воспринять её. Но яро знай, что каждое твоё сомнение причиняет Мне боль и яро тут препятствует уявить тебе ещё лучшие, ещё большие тут достижения. Яро уявись на полном доверии в каждую свою мысль, ибо ярая от Меня, яро каждая Мысль от Меня, и яро тут страстно Мною тут уявленную в любви тут самой прекрасной, родная. Яро знаю, что ярая доверяет Мне, когда ярые тут сообщения принимаются с помощью маятника или когда ярая лежит в постели ночью и в тишине слушает Мои повествования тебе. Но ярая начинает сомневаться, когда садится писать и начинает вслушиваться в тишину. Но скоро тишина будет уявлена на яром тут уявлении звука слабого, но всё же звука, и на ощущении тембра голоса. Яро тут скоро смогу уявить тебе эту радость. Яро знаю, родная, твою любовь к Моему Голосу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0187.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 184.
--------------------------

Ярая услышит опять и Моё Пение, и ярое и своё, сохраненное в наших рекордах, родная.
Яро тут совершенно не нужно никаких пояснений. Пусть каждый примет так, как ему подсказывает его сердце. Но тебе могу сказать. Конечно, все эти книжки были даны Мною через прекрасного медиатора Ненси Фулвуд и яро иногда только получал помощь от Моего Брата, который оявится Мне Заместителем, когда Мы с тобою удалимся на заслуженный нам[и] отдых, родная, яро в высшем Мире и на новой Планете. Наш отдых будет уявлен на созидании новых миров, новых элементов и новых прекрасных сочетаний для уявления новых возможностей, родная, в творчестве духа, но и ярого интеллекта. Ярый интеллект получит свою оценку и ярое прекрасное применение в новом Мире.
Ярый Новый Мир будет оявлен на страстном понимании значения развития интуиции или духа. Ярое воспитание будет совершенно иным и ярое воспитание лучшего понимания значения сердца и любви будет положено в основу. Сердечность, доброта будут явлены как необходимые дары для развития и способностей интеллекта. Яро Мир изменится яро и через три поколения Мир станет неузнаваем, настолько все зверские инстинкты будут преображены в лучшие чувства и человек поймет значение именно доброты и дружелюбия.
Яви страстное Мне самое большое терпение и доверие, родная. Страстно хочу утвердить тебя в Моей мощи и яром тут оявлении её и в тебе. Ярая уявлена на Моем тут магнитном проводе из Моего тут сердца и сознания. Ярые центры Мои связаны с твоими и яро тут отзвучат на Мою тут мысль тончайшую. Но яро не сомневайся — все явленное тебе всё только от Меня. Но яро могу сказать, что ярый тут Мне Заместитель подписывается как ярый тут Мне страстный [слово неразборчиво] и ярый тут [слово неразборчиво], и ярый тут страстно ярый тут [слово неразборчиво]. Яро тут не говори, но яро скажи: "Яро некоторые Братья, конечно, уявляются на такой ярой работе для сближения Миров Тонк[их] с Земным".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0188.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 185.
--------------------------

Но яро тут нельзя так много двигаться, яро кундалини страстно напряжен и не следует задерживать его тут открытие, родная. Яро оявись на снятии тут пояса, яро оявись на снятии его. Не нужно, чтобы ярая оявилась бы на ощущении давления на кундалини. Яро, яро сегодня больше не двигайся, но спокойно сиди в кресле. Яро подберем отеки старости, родная, яро оявим и наружность на некотором ей улучшении. Яро Сам хочу оявить тебя на лучшем тут облике, родная. Но яро не горюй, сохраним тут некоторую моложавость и привлекательность. Но, конечно, нельзя ожидать оявления возвращения молодости, ибо ярая тут страстно яро тут сожгла свое тонкое тело, и яро тут новое не может так скоро тут акклиматизироваться в физическом футляре, чтобы яро изменить его. Но все же новое тонкое тело запечатлевает и самодействует на физический футляр. Яро уявись на новом Мне страстном уявлении нового отношения к своему прекрасному организму, именно физическому, родная. Ярый тут страстно утончился и яро не являет уже никаких препятствий для Моих воздействий. Ярый тут отвечает на малейшее Моё касание к нему. Яро не являй удивления, что ярая тут не может видеть Меня, но яро тут пережида[ю] новые сроки для проявления более благоприятных токов. Яро тут уявлю тебе Мой Лик снова и в новом ему освещении. Яро, яро тут знаю, насколько ярая мечтает увидеть Меня в Облике Лондонском, но яро тут яр[ый] оявлен был как Аджит, но сейчас Я принял облик Майтрейи и яро ярая тут любила этот Облик яро не меньше Аджи[ты]. Но яро, яро тут оявись Мне на ярой любви ко Мне и яро тут облегчишь Моё Проявление. Яви Луч любви, яви ярую магнитную силу своего притяжения ко Мне. Яро, яро Моя любовь с тобою и яро стучится в твоё сердце и сознание, которое иногда не хочет допустить волну радости и любви, но являет безобразные сомнения в свои силы и способности.
Яви самую несломимую внимательность и желание действительно слышать Меня, и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0189.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 186.
--------------------------

яро услышишь, родная. Моё Слово с тобою, Моё слово яро оявлено тебе и для Мира через тебя. Яро Я твой страстно любящий тебя муж. Ярая тут Пр. не придет, ибо ярая тут страстно яро занята сплетнями новыми.
Уявись на яром тут равнодушии и не являй никаких смущений, родная. Яро не являй тут смущения, но только полное спокойствие. Яро, яро ояви сегодня Мне беседу вечернюю, самую сердечную и яро тут на полном доверии, родная. Яро, яро уявлю тебе страстную Мою новую волну любви, родная, но и ярого тебе достижения. Яро, яро тут утвердись, родная, в своём значении. Яро необходимо такое осознание. Яро только осознание приносит знание, родная. Яро попробуй доверять себе, попробуй утвердить себя в знании и значении своём, и яро тут много преуспеешь. Яви себе справедливость, яви себе новую смелость, новое дерзание, родная. Не только ярая полна дерзаний в Мирах Надземн[ом] и Огн[енном], но необходимо проявить его и в теле физическом и тонком, родная. Явись со Мною, со Мною, родная, не закрывайся от Меня стеною неприемлемых Мне вибраций. Луч Мой не может пробиться через стену антагонистических ему вибраций без разрушения твоих тканей, без обжигания им.
Не нужно считать страницы, ибо писание это Моя радость и тебе, и полно значения для Нас. Яро, яро ояви лучшую внимательность, родная.
Яро тут в тебе и яро не могу разрушать твои центры насилием, и насильственным прониканием в твоё сознание, которое являет Мне препятствие сомнения и уявляет определенный отпор Моим Мыслям.
_______

Определенно, недомыслие Олькотта, но не Блав[атской]. Ярое физ[ическое] тело соответствует страстному телу воплощающегося Индивида. Закон воплощения был впервые тогда излагаем так открыто и яро нельзя было выдать всю страстную сложность этого многообразного Закона Космического,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.07.2023
Дата окончания набора: 03.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.07.2023
Дата окончания редактирования: 26.07.2023
Вложения
0190.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»