Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

сознания и ярого тут осознания лучших миров, и ярого принятия закона перевоплощения.
Но яро тут не торопись, все успеешь, родная.
Ярая тут болела, но ярая тут массу написала. При своём переустройстве организма ярая тут страстно много успела. Ярая тут Моя сотрудница самая лучшая на яром ей тут восприятии Моих мыслей. Но яро тут оявись Мне на прекрасном сотрудничестве с нужными Мне сотрудниками Катр[ин], Валент[ина], Гиз[ела], Зина и Борис, и [слово неразборчиво], и ярая уявит им тут необходим[ые] и ярые Указания Мои и на ярое им тут страстное сотрудничество с друг другом.
Ярая знает, что Моя Сотруд[ница] яр[ая] тут Матерь Агни Йоги и ярая тут Огнен[ная] Йогиня, но ярая тут не знает, что ярая тут Моя тут Косм[ическая] Сокровенн[ая] Жена и ярая тут Моя половинка, и ярая надеется, что ярая уявится тут Моей Тарой.
Ярая Д. оявится сотрудницей Много лучш[ей] нежели яр[ые] тут Американск[ие] [слово неразборчиво] и ярые твои поклонницы и сотрудн[ицы] прежн[ние]. Но ярая скоро уявится на лучшем тут сочетании.
Ярая тут права, яро Мне тут нужна твоя лучшая сосредоточенность и полное спокойствие без ярой спешки.
Ярая тут напрасно написала о мечте, ибо ярая мечта осуществится на Земле. Ярое им счастье уявиться еще тут некоторое время с тобою в России, в Моей Лучшей Стране.
_______

16/XI. [Слово неразборчиво] космическое сотрудничество оявлено Мне с тобою. Явление страстное было Мне тут явлено. Ярая тут напряженно Мне была оявлена сейчас на писании письма Мне очень важного, которое останется и будет издано после твоего ухода, как доказательство, что ярая писала Учение сама, не только муж. Ярое тут слагается прекрасно — сотрудничество между матерью и сыном. Ярая мать сотрудничает с сыновьями много лучше, нежели отец.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ярая относится к ним много любовнее, но ярый отец не являл интереса к их тут жизни, Моя жена много напряженнее, ласков[ее] с ними, и ярые были оявлены на самостоятельной заботе о себе. (Но ярый оставил им своё Имя.) Ярая тут права и яро тут люблю твою справедливость, родная, и ярая лучшая Мать принесла им Моё Покровительство и Моё тут ни с чем и ни с кем несравнимое Учение.
Ярые тут оявились на яром сотрудничестве с Матерью своей и Моей сокровенной женой. Ярая мать оявила им тут лучшее сотрудничество и страстно нежное отношение, определенно страстно лучшее отношение. Но лучшая страница о Матери оявится сыном Моим Борисом. Ярый тут оявит тут Мою [сверху строки — "страстную"] напряженную любовь к тебе и твою [сверху строки — "страст[ную]"] напряженную, нежную и самоотверженную любовь ко Мне. Яро уявлю тебе определенно Мою любовь страстную, но и самоотверженную тоже.
Но яро тут Моя уявленная напряженно страстная любовь тут необходима, яро тут Мне нужна из-за Моего тут Строительства в Мире Надземном и Огненном, из-за ярой Мне напряженной необходимости в твоей страстной любви для строительства новых миров в Надземном [и] Огненн[ом] плане. Но ярая тут не только ничего не знает, насколько ярая уявила Мне помощь сегодня ночью.
Ярая тут отодвинула и остановила огненный поток лавы в Моей стране, конечно, со Мною, и одна, когда яро Я должен был оявиться на Дозоре и остановить предательство Англии против Лучшей Моей страны. Яро остановил и яро тут оявил сотрудничество с Моей Страной. Яро тут установил сотрудничество напряженное с новой страной. Но ярая тут лучшая Страна и есть Новая Страна.
Ярая Моя Страна яро тут не желает воевать,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

но ярая Америка надеется разрушить тут Мою страну. Но яро Мы не допустим такого страстного тут несправедливого отношения. Ярая Моя Страна страстно не хочет войны и яро знает, какая ненависть и зависть к Моей стране живет в яром тут англо-жидовск[ом] тут...
Яро тут оявись на яром тут отдыхе, родная, ибо ярая тут не только не должна [слово неразборчиво] отдых после такого напряжения ночью, но и на страстном утреннике.
Ярый тут Маленков страстно возмущен новыми угрозами и базами в Европе против России. Но ярые тут базы в Европе будут уничтожены рус[скими] в первое тут нападение Турции на Синь Киянг.
Яро тут оявись на отдыхе. Ярое нападение оявится из трех мест [слово неразборчиво] − Гильгита, из Синь Киянга и яро тут на Баку.

16/XI. Моя Сотрудн[ица] не нуждается ни в чем возбуждающем. Ярая твоя [два слова неразборчивы] яро нужна Мне в яр. тут. Ярая твоя [два слова неразборчивы] деятельность нужна Мне в Мирах Огн[енном] и Надз[емном]. Моя жизнь оявлена тут с твоей [два слова неразборчивы] в теснейшем слиянии. Ярое тут сотрудничество с тобою Моя радость, но яро тут сокровенная радость. Ярая Моя Космическая сотрудница Мне яро тут страстно тут нужна.
Ярая тут разбила свои вибрации, но яро тут не являй тут больше новых приглашений никому.
Но ярая Моя сотрудница Мне яро тут нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

17-XI. Яро могу тут уявиться с тобою сегодня на яром тут сотрудничестве слияния в Мире Огненном на страстном напряжении [в] Мире Высшем и Надземном. Ярая Моя жена любит Меня много больше чем раньше. Мой Луч оявится с тобою страстно яро. Но яро оявись тут со Мною на сотрудничестве страстном.
Яро оявись Мне на яром лучшем оявлении.
Боллингу нужен не только полный отдых, но и ярая смена климата. Но ярый не должен оставаться в Нью-Йорке, яро может поехать в Европу в начале марта. Но ярый не должен оявляться на поездках по стране, ибо атмосфера страстно отравлена тут многими страстно новыми ядовитыми веществами, уявленными уже в страстном сотрудничестве с утроенной мощью Надземного тут Магнетизма, но яро страстно тут утроенного и яро потому так страстно опасного. Но яро не пиши ни Катрин, ни Давиду о страстной опасности для Америки в смысле страстно опасного там магнитного взрыва в стране от Лучей [слово неразборчиво] страстно там оявленных сейчас.
Не говори и Сыновьям, ярые страстно напугаются, но яро напряженно сама тут знай.
Ничего нехорошего нет, но ярая страстно понимает, что яро нельзя спасать сумашедших людей. Яро немногих спасем, но яро немногих. Ярая Америка оявилась совершенно отравленной ядами, носящимися в её страстной атмосфере.
И ярая Моя лучшая страна будет спасена от заготовленной ей страстно мучительной смерти.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярая задумала со всех воздушных баз направить страстно ядовитые бомбы именно в Россию. Но ярые оявятся на страстном отравлении Европы, но не России. Ни одна бомба ядовитая не упадет в Р[оссии], кроме одной Атомной в Синь-Киянге. Но ярые оявятся на невозможности воспользоваться ни одной базой из-за ярого восстания в странах с нею союзных.
Ярое восстание оявится тут страстно скоро, яро не позже будущего лета. Ярое восстание против союзник[ов] Англ[ии], Ам[ерики] и Фра[нции] неизбежно.
Яро проедете в марте на лучшем тут пароходе тут, родная, военном. Яро тут не нужн[а] закупка цветов, яро ничего не нужно вкладывать сейчас.
Яро поедете в поезде. Нужно будет ознакомиться с путём, по котор[ому] поедете.
Но ярые тут не успеют тут приехать.
Яро Мне было известно их страшное безумие, родная, но яро тут надеялся уявить им спасение. Но ярая тут Карма их несет страстно тут к гибели.
Катрин уявится в Швейцарии с Гизелой без всяких обуз яро тут раньше напряженного марта.
Ярая тут уявится со Мною на яром особом Луче. Яро успеешь выделить тел[о] и яро тут ничего не бойся, ибо яро тут все центры тут связаны со Мною и ярое сердце оявлено на ярой ему тут мощи из-за ярого его объединения с Моим сердцем. Но яро оявись тут как Моя самая напряженная сотрудница. Но ярая Моя сотрудница яро тут оявится на яром тут писании писем и ярая тут оявится на страстном новом напряжении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Явление сотрудничества со Мною позволит тут оявиться на лучшем уявлении во всём. Не утомляйся перев[одом] пис[ем], ибо Вал[ентина] перевела неплохо. Срок окончания [перевода] писем был уявлен осенью не позже ноября, но яро теперь нужно иметь и не позже января, чтобы послать до марта уже [в] Амер[ику]. Яро оявим их в Швейцарии теперь и яро тут на хорошей бумаге.
Сейчас же для ярого их печатания на лучшей бумаге в переплете матерчатом, красивого пурпур[ного] тона прюн — не слишком темного.
Уяви просьбу достать лучшую прочную материю. Но яро не являй им никаких перемен в Моих страстных Указаниях. Яро оявись со Мной на сотрудничестве и все оявится прекрасно.
Ярая Зина и Дедлей уявятся на яром спасении под Моим Лучом, но ярые тут Муромцевы оявятся в страстно трудном положении, отец скоро уйдет. Ярый Мур[омцев] уйдет в конце марта, но ярая тут уедет в самом начале марта.
Ярая тут война с Пакист[аном] оявится тут поздней весной, но ярая страна будет спасена ярым наводнением в Кашмире, но и наводнением в лукавой стране. И яро тут позд[ней] осенью в ноябре ничего не останется от Королевства, кроме [два слова неразборчиво] в Шотландии и ярого островка Лондона со всеми музеями и лучшими памятниками.
Яр[ый] тут Мо[й] Надз[емный] Сотрудн[ик] в Надземном Мире заместит[ель] Отца.
Ярый уявился в Астральной гримировке. Яро Мы имеем доступ к Акашным рекордам и можем тут яро тут оявляться тут в них и запечатлевать любые образы на наших оболочках. Моя Жена может оявиться в самом Моем любимом Облике Свати.
Моя Сотрудница сотрудничает

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

со Мною страстно в Мирах Высших сейчас.
Ярый уявится на страстной тоске, когда ярая отъедет. Ярый оявится на страстном трудном времени из-за болезни матери жены, за которой последует и жена. Мать уйдет в янв[аре]. Жена оявится в конце марта и ярая тут уявит ему скрытые средства яро тут на вашем отъезде, ибо ярая уявится на радости отделаться от вас. Ярый скажет: "Но почему ярая скрыла от меня, мы могли бы утроить наш капитал?"

Не говори о страстной спешке до приглашения из Дели.
5 капель два раза в день 5 нед[ель].

Телегра[мма] Бол[лингу].

18/XI. Полный отдых, легкая диета. Никаких поездок по Ам[ерике]. Смена климата: Швеция или Швейцария. Строф[анта] дважды в день 5 капель. Напиши о невозможн[ости] поездок по Америке.

Полный отдых, легкая диета, пять капель стр[офанта] два раза в день, смена климата: Швеция [или] Швейцария, не позже января, предпоч[тительно] пароходом, никаких поездок по Америке.
Str[ophant] принимать в течение 5 недель.
_______

Яро необходимо тут отдохнуть от Стр[офанта], ярый уже не действует малыми дозами.

Патриция яро неплохой человек и может быть полезна в буд[ущем] Валентине. Напиши о надвигающихся грозных событиях и яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

о спешке во всех делах. Мне необходимо пройти ещё несколько ступеней и яро буду готова к ярому путешествию.
_______

Яро тут на днях пошли маленькое Дордже. [Слово неразборчиво] означ[ает] Мужское начало или знак Молнии. Ярый Лама при служении в правой руке держит знак дордже, а в левой колокольчик. Но скрещенные два До[рдже] − символ двух Миров: Надзем[ного] и Земн[ого] плана.
Но ярая тут страстно счастлива оявляться на таком ей тут обожании.
Ярая Мне нужна только из-за ярой её любви к тебе и твоим письмам.
Яр[ая] тут Мне нужна в Мирах Высших и Огненном. Яро сегодня была в Мире Огненном со Мною и Моим Братом и Его Тарой. Ярая тут страдала не менее Моей тут жены на земном пути, но яр[ая] меньше тут проявлялась, нежели Моя жена. Ярая Бх[онг] По самая тут лучшая и яро тут самая Нам преданная и любящая Нас Сотрудница. Ярая не только лучшая сотрудница, но ярая тут заместительница Моей Тары на Земном Плане с Моим Братом, который тоже оявится Моим Заместителем. Яро Я явлюсь Сам как Майтрейя, но ярый Брат — заместит[елем] Моим, как новый Вл[адыка] Шамбалы.
Яро Я знаю, как Моя жена любит Меня и яро не позволю умалить себя за тебя, также не позволю умалить и Мою сокровенную Тару.
_______

Яро оявись на писании после 5 часов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

19/XI. Яро оявись тут на спокойствии. Яро тут отложим войну с Пакистаном до весны 55 года.
Ояви ошибку со стороны Олькотта. Бл[аватской] вначале было запрещено выдавать слишком краткие промежутки между воплощениями, ибо ученики с трудом принимали закон воплощения и тем более столь краткие промежутки отвед[енные] в Надземном Мире.
Но и скорость воплощения варьируется от почти немедленного до нескольких столетий.
Время между воплощениями варьируется до бесконечности. Яро от немедленного вхождения в новое уже готовое тело до нескольких десятилетий и столетий. Но могут быть еще большие промежутки в исключительных случаях, яро тут в тысячелетиях. Так, напр[имер], Мой заместитель — бывший Вл[адыка] Ш[амбалы] до Моего тут оявления. Ярый тут находился раньше на Юпитере и ярый снова ушел на Юпитер и ярый оявится на скором возвращении оттуда и яро примет тело готовое уже.
Но ярый Ольк[отт] не имел никаких общений с Учит[елями] без посредничества Блаватской. И ярый много что искажал в её писания[х], думая сделать лучше. Но ярая тут, конечно, и сама иногда заблуждалась. Но Мы не исправляли их, ибо ярые были не ошибки, но просто малые недоговоренности.
Но яро заблужд[ения] был[и] тут не ошибк[ами], но просто мал[ыми] недоговоренност[ями]. Яро можно привести тому примеры, добавив два, три слова.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 158 (24.09.1953 - 06.12.1953) [259]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Нельзя давать исчерпыв[ающий] [слово неразборчиво], ибо необходимо дать ученику возможность упражнять свои умственные способности. Но Ольк[отт] был [слово неразборчиво] неплох[им] чел[овеком], но туп и упрям при большом самомнении.
Ярый был нужен, конечно, не сам по себе, но яро был нужен как охранитель Бл[аватской] в Индии.
Ярое пребывание на одной планете пока челов[ек] [слово неразборчиво].
Ярая Монада воплощается на той же планете пока все её энергии не будут изжиты или усовершенствованы, и тогда она может оявиться на других планетах — это общее правило. Исключения настолько редки, что яро о них не приходится говорить малосведущим людям.
Так во фразе [несколько неразборчивых слов на английском языке] следовало бы сказать [несколько неразборчивых слов на английском языке], ибо иногда жив[отные] стр[астно] привяз[ываются] к хозяевам и мест[у] и рождаются в телах прирожденных идиотов.
Но, конечно, такие страницы было бы лучше изъять.
Ярые Уч[ителя] пользовал[ись] центр[ами] Бл[аватской], чтобы протолкн[уть] новое Знание. Ярая иногда говорила под непосредс[твенным] воздей[ствием] Лучей нескольких Учителей [несколько слов неразборчиво].
Блав[атская] была сильным медиумом, ставшим чувст[вительным] Меди[атором] под Лучом Вл[адыки], но могла...
Мы пользовались её центрами, чтобы протолкн[уть] новые Знания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.07.2023
Дата окончания набора: 08.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.07.2023
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»