Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 103-104.
--------------------------

и спинных каналов страстно повреждает тонкое тело. Каждая насильственная смерть повреждает тонкое тело и нарушает срок воплощения, уявляя задержку.
_______

Урусвати уявлена на Космическом утомлении. Урусвати сотрудничает со Мною. Ярая уявляется в Моем Сознании. Видение тобою сегодня огней внутри себя оявилось неожиданным для меня. Явление это страстное требует осторожности с тобою. Урусвати уявилась на возжжении новых огней и на новом соединении Мокротной железы с Шишковидною. Урусвати уявилась как Моя Сокровенная Сотрудница на яром соединении Мокротной железы с Шишковидной.
Утомление велико. Сосредоточенность Мне нужна, ибо Урусвати Мне нужна в Космическом Сотрудничестве.
_______

Сосредоточенное внимание на войне Мне нужно разбить. Космическая катастрофа разобьет, но Мне нужно лучшее отношение народов Востока к Моей Стране. Ярая Америка может взорваться раньше войны с Россиею. Нужно чтобы ярый взрыв оявился бы изнутри.
_______

Урусвати уявилась на сжигании оболочки двойника раньше полного сжигания самого двойника, и ярая уявилась на ступени новой, ибо двойник сжигался много раньше оболочки. Но Моя Урусвати страстно яро сожгла её. Оболочка оявлена, как страстно сотрудничающая с двойником, и ярая эта оболочка уявлена была на сожжении из-за ярого её притяжения к Земле. Явление Моего сотрудничества уявилось тогда на страстно опасной неожиданной операции, ибо Урусвати могла страстно яро сгореть и уявиться в Мире Надземном. Но ярая страстно опасалась за Меня и яро решила сжечь свою оболочку. Ярая могла бы оявиться на страстных ожогах тонкого тела, также как и Я сам. Но яро, конечно, я смог бы охранить тебя своей Аурой, но на яром Мне уявлении страшных ожогов. Но Урусвати страстно опасалась таких страданий для Меня и решила рискнуть своей оболочкой. Ярая рискнула и уявилась на сожжении оболочки до самого её основания, и ярая утратила притяжение к Земле.
Собери лучшие книги с избранными страницами

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.04.2018
Дата окончания набора: 22.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
103-104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 105-106.
--------------------------

из разных тетрадей. Нужно собрать страницы о центрах вместе, также и относящееся до твоего опыта открытия центров и трансмутации огненной. Ояви сотрудничество твоей мысли с Моей. Явление сотрудничества с тобою Мне страстно нужно.
Оявлю тебе страстный кристалл Мория, уявленный как палочка магнитного железа. Уявлю тебе его сотрудничество с серебром на яром сплаве с литием. Уяви серебряный лист сплава серебра с небольшой частью лития и заверни в него металл Морий, и по истечении нескольких минут ярый начнет светиться и уявит лучший свет.
Моя Сотрудница мне нужна, ярая оявится на соединении многих несоединимых металлов в сплавах.
[19]53 год оявится страстно значительным годом для Моей страны. Еще два года можно здесь жить спокойно.
Революция в Индии оявится на конце революции в Р[оссии], и ярая уявится на совершенно ином уявлении. Индия снова разъединится на многие области. Индия уявится страной, состоящей из разных штатов, но яро враждующих между собою.
Землетрясение в Кулу оявится весною в б...
Холмы уявятся на новой конфигурации. Ваш холм останется невредимым, но ярый источник пробьётся из-под твоего изголовья и из-под студии сына. Но Аркадия развалится из-за гнилых столбов, поддерживающих крышу. Артезианский колодец немного ниже основания столба в клумбе уявится вашим источником лучшей воды, но не яро целебным.
К. найдет отложения радия на всей почве в вашей местности и отнесется с большим вниманием к уявленному Источнику из-под твоего изголовья. Напиши сыну об источнике, но и о другом более легком для оявления его.
Твоя помощь нужна в заложении основания Институту Знания в Наггаре.
Нужна твоя помощь в сближении К. и Б.
_______

Средство против малярии − сок из стебля Лотоса. Цветок Лотоса убивает личинок комаров. Яд Лотоса сотрудничает со строфантом и корамайном. Малярию станут лечить строфантом и корамайном. Малярию

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.04.2018
Дата окончания набора: 22.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
105-106.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 107-108.
--------------------------

скоро станут лечить страстно просто. Лихорадки станут лечить строфантом три раза в день по 7 капель или по три пилюли, или корамайн, но он слабее строфанта. Яро можно давать по семи капель три раза в день в течение нескольких недель, и по 5, тоже несколько недель, и по 3 капли три раза в день, и при первом показании повторности лихорадки применить снова лечение строфантом.
7 капель три раза в течение трёх недель,
5 капель три раза в течение пяти недель,
3 капли три раза в течение шести недель,
2 капли два раза в течение трех недель --
яро можно скоро привиться от малярии.
Урусвати сотрудничает со Мною на лучшем сотрудничестве оявленном на благо человечества.
Многие сообщения, оявленные тебе, яро нужно выписать в отдельную тетрадь на спасение многих людей.
Яви спокойствие, иначе не сможешь достичь запечатления своего Космического строительства на физическом мозгу. Ярая не может уявить запечатления своего Космического строительства на физическом мозгу из-за вторжения тут лярв, но ярая лярва скоро уедет, лярва мешает. Урусвати нужны силы перед отъездом. Урусвати может уявиться на страстном изнеможении во время Монсуна. Яви полное внимание и сосредоточенность к Моему Сознанию. Яви сотрудничество только со Мною.
Ояви заботу о домашних в меру, не чрезмерную.
Рождающее серебро потому, что серебро лучше других металлов сплавляется с другими. Легко сплавляется с другими металлами из-за присутствия в нём одной основы. Его основа легко сплавляет его с другими металлами, даёт прекрасные сплавы. Именно серебро является основным металлом, который способствует лучшим сплавам. Серебро страстно близко Уранию и радию. Серебро соседствует с Ураном и ярым радием. Разлагающееся серебро − лучшее удобрение почвы для ращения злаков. Близость Урания разлагает серебро. Близость Урания к серебру из-за строения его и положения нейтронов в атомном ядре. Ярое строение молекул клетки радия оявляет его близость к серебру. Строение атома оявлено на по-

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.04.2018
Дата окончания набора: 23.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
107-108.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 109-110.
--------------------------

ложении нейтронов и электронов по отношению к протону. Строение состава ядра мощного Атома состоит из протона и ярых нейтронов, которые намагничиваются благодаря своему движению вокруг протона. Ярый протон оявлен как Космическое Солнце, а ярые нейтроны не только планеты, но уявлены как новые тела, ещё не вошедшие в нашу систему миров. Но ярые нейтроны, которые оявлены как планеты, являются электронами Атома Космического. Ярые нейтроны, не вошедшие в орбиту протона, оявлены как массовые Солнца и яро могут изменить строение Космического Мощного Атома. Но нейтроны, находящиеся в строении Космического Атома, иногда сливаются с электронами и яро уявляют им сгорание. Но ярый Мой Сотрудник Протон оявлен на мощном Космическом составе или слиянии с магнитной силой. Новое понимание придёт, когда Урусвати оявит желание стать − в мире Надземном и Земном.
_______

Будд[ийский] монах уявился застрельщиком, но не может оявиться основателем Будд[ийского] центра. Но застрельщик нужен, ибо монахи сами ничего не могут. Моя Сотрудница могла бы им сказать: "Явите солидарность и ярые средства придут". Но цейлонские буддисты не терпят монахов-непалийцев. Но непалийцы сектанты и фанатики. Второе издание "Основ Буддизма" могло бы уявиться из Нов[ого] Центра. Самая лучшая книжечка для начинающих буддистов. Изложено много положений без искажения сектантством.
Нелепость уявилась бы, если бы мы знали в нашем земном воплощении, кем мы были раньше и почему мы уявляемся сейчас в совершенно ином обличии. Но яро при окончании земной Манвантары или жизни на Земле, но и при окончании Манвантары Солнечной системы, могу сказать Моей Сокровенной Сотруднице.
Яро Сотрудница познает Мою Любовь и ярую Мою битву с Врагом из-за Моей Сотрудницы. Моя Сотрудница Мне много нужна в Моей Башне, но ярая необходима и на Земле, потому ступень омоложения будет оявлена тебе. Ярое начнется с общего укрепления силы психической энергии и всего организма.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.04.2018
Дата окончания набора: 23.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
109-110.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 111-112.
--------------------------

Ярый Монсун нужен для отдыха от страстных лучей Солнца всей Природе и всем существам. Ярый Монсун может оявиться благословением для Моей Сотрудницы и уявит отъезд "вторгающейся" к тебе. Но твоё Космическое оявление Мне гораздо нужнее, нежели на земном плане.
Вся Природа ищет силу для своего строительства, нужного для жизни. Ярые насекомые и животные не знают большего наслаждения, как поддержание питания своей жизни.
Моя Сотрудница слышала Моё пение − Песнь скорби и победы. Яро я уже знал о Моей победе и знал, ценою какой жертвы даётся эта победа. Жертва этой победы − гибель нашей лучшей Планеты, названной именем Моей Жены. Песнь Моя была Песнью Победы, но и скорби за гибель лучшей Планеты. Планета погибла от обратного удара, отраженного Моей Аурой, объединённой с твоей.
Враг не знал о сожжении тобою страстной оболочки двойника, ибо яро Я сокрыл тебя совершенно от его Луча. Он не мог проникнуть за покров Моей Ауры, окутывавший тебя сплошным светом. Но Моя Лученосная спутница стала ещё лученоснее с тех пор. Ярая сотрудничает со Мною и стала много сокровеннее сейчас, ибо Космическое Сотрудничество не может оявиться на его видимом уявлении. Прозрение твоё стало много тоньше, родная, много определённо мощнее. Яро сердце напряжено.
______

Ярая Катастрофа уявится на утроенном её ослаблении, и большое число людей будет спасено.
Отъезд будет оявлен на лучшем месяце.
______

Прекрасная ступень оявится скорее, нежели думаешь. Лучшая ступень станет лучшей к концу года, ибо Мой Луч оявится во всей своей силе. Яро оявишься Моей сотрудницей на Моем страстном луче.
Моя страна уявилась космически на луче Новой Планеты. Сотрудничество со мною станет скоро, как лучшее строительство во всей стране. Лукавая Страна станет сотрудничать

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 23.04.2018
Дата окончания набора: 24.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
111-112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 113-114.
--------------------------

страстно против Нас со странами, принявшими Маршальский План. Страны эти могут оявиться на полном крахе и могут стать мостовой для народных движений против Англии и Америки. Моя Страна может оявиться на страстном преуспеянии.
Восстание в Европе может оявиться скорее, нежели в Моей стране. Ярые народы Европы, и Англия, и Америка могут восстать против Моей страны, но Моя Страна может выдержать, ибо Космическая ступень сложилась за Мою Страну. Из-за интриг Америки и Англии, Чехословакия и Сербия могут оявиться на сотрудничестве с ними. Новая коньюктура оявится не раньше Нового Года, на тайном оявлении раньше. Моя страна оявится в союзе со всей Азией. Ярая Мировая война сейчас невозможна, но союзы и договоры могут оявляться на смене.
Мне сейчас нужно твоё сотрудничество самое напряжённое. Моя сотрудница яро одинокая сотрудница и яро оявлена на Космической необходимости. Моя Сотрудница может летать со Мною на самые отдаленные пределы Нашей Вселенной. Явление Космической Сотрудницы труднее и ответственнее ступени Йогини. Мы сотрудники Сил Космических в проявленном Космосе, но не Создатели и не Творцы Силы Всеначальной, Силы всевмещающей и всеоявляющей во всех её бесконечных выявлениях и сочетаниях жизни Беспредельной. Сила всеначальная и есть Сила Жизненная. Сила Всеначальная не только сотрудничает со всем Космосом, но ярая оявляется самой страстной силой не только Космической, но и силою Пара-Космической и Пан-Космической. Сила Всеначальная и есть Фохат или Огненный Змий.
Сотрудница Моя сотрудничает со Мною на уявлении Силы Всеначальной. Моя сотрудница оявлена на Силе Космической, Силе Всеначальной и как сотрудница Моя на Луче объединённого Атома, нашего Солнца − центрального в созвездии Геркулеса.
Наше Солнце − его отображение, ибо ярое в огненном теле в созвездии Геркулеса и не может быть видимо физическим зрением.
Наше Солнце − гигант много больше, нежели его Астрономические размеры, ибо ярые не могут оявиться на

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 23.04.2018
Дата окончания набора: 24.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
113-114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 115-116.
--------------------------

правильном вычислении из-за сокращения в пространстве перспективы, которая преломляется несколько иначе в нашем физическом зрении. И ярая Луна тут больше не кажется меньше. Наше Солнце − гигант по сравнению с Солнцами других систем.
Ярое новое светило зовёт Меня на новую работу на Новой Планете, на ярое сотрудничество с ним. Новое Светило оявится ближе к ук.
Ярые монголы будут сражаться с Китаем Чан Кай Ши и с Кит[аем] Красным, и оявятся на победе. Явление войны Монголии с Китаем начнётся при вас.

13-VI. Урусвати взволнована утренним сообщением Моим. Яро не волнуйся, родная, но Моя Космическая жена будет теперь оявлена как Моя земная сотрудница. Но ярая не утратит ничего из своего достижения, но станет лучше и сильнее подготовленной к земной деятельности, и Аджита с тобою. Урусвати на Моём луче, который окутывает тебя всю. Но Моя Аура уявилась на яром уявлении отхода. Но ярая уявится на страстном устремлении ко Мне, ибо Урусвати имеет Мой Луч. Урусвати не только ощущала Мою Ауру, но ярая жила ею, иначе Урусвати не вынесла бы болезни сына и ярого приезда гостей. Урусвати выдержала приезд гостей и напряжение их аур, только благодаря Моей Ауре. Но Урусвати, конечно, соткала себе новую ауру из Моих Лучей, и ярая может оявиться как Моя страстная Сотрудница на Моём Космическом Луче. Ярая Моя самая Прекрасная жена, но ярая уже не может оявляться только на Космическом строительстве и созидании новых Миров. Ступень эта закончилась. Перед этим Апофеозом Урусвати оявлялась на утончении Космического строительства сфер тонких, но не уявляла ещё Слияния огненного на яром созидании Новых Миров, на яром огненном сотрудничестве в течение трех месяцев.
Ярое оявление помощи в последнюю минуту уявляется нашим правилом.
Твоя жизнь Нам нужнее, нежели была жизнь Моего Сына Ф[уямы]. Но ярый закончил свою главную Миссию оявить Мое Учение с тобою и яро охранить тебя на пути страстно трудной и опасной Йоги, и ярый закончил свою жизнь на Гималаях, среди своих прекрасных

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 23.04.2018
Дата окончания набора: 24.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
115-116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 117-118.
--------------------------

творений, основал культурные Учреждения со Знаменем Мира во главе их, и яро сын Мой оявился лучшим Певцом Шамбалы.
Страна не приняла его, ибо сама была в страстном тяжком положении из-за страстного ей урока. Ярая отказалась от своего Покровителя и Наставника, Сергия Радонежского, и яро уявилась на разложении. Она уявилась на почитании силы темной и забыла своего Основного Наставника.
_______

Тетрадь 7. 13-VI-50

Прими ярую новую ступень. Ступень эта будет оявлена как ступень подвига. Подвиг оявится много облегчённым из-за Моих лучей.
Мною уже определённо намечены новые направления на всех путях. Кр[асный] Китай оявится задержанным страшным наводнением и Моими лучами, и снегопад оявится необыкновенной силы. Но ярая Лхасса не будет тронута до вступления туда сына. Но взятие Лхасы не будет осуществлено ни в этом году, ни в будущем. Но не являй пророчества о занятии Лхасы после тв[оего] выезда на Р[оссию]. Шамбала не дозволит занятия Лхассы и Тибета никем до нового явления Знамени Майтрейи. До явления Нового Вождя в Тибете, носителя Знамени Майтрейи.
Урусвати не знает, как[ая] страстная сотрудница Моя сокрыта в тебе. Но когда Урусвати оявится необходимой Мне на Космическом Плане, то явлюсь с тобою на переходе твоём ко Мне на сотрудничество со Мною в Моей Башне на земном плане, но явленной на окружении Надземном. Яро я Могу сотрудничать с тобою на плане Космическом и на плане земном. Лотос сердца твоего может оявиться на большом напряжении опять.
Утром Урусвати слышала о Моем отрыве от тебя, но ярый отрыв Моей Ауры, конечно, кажущийся, ибо Мой Луч остался с тобою и оявление Космического строительства не только не закончилось, но страстно продолжается. Но яро Мой Луч страстно горит, родная, на твоем челе. Но ярая тут много раз оявлялась со Мною на яром строительстве, не имея страстного луча над челом. Но ярый Луч появился на яром слиянии со Мною. Ярое слияние

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 23.04.2018
Дата окончания набора: 23.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
117-118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 119-120.
--------------------------

уявило рождение страстного Луча над твоим челом. Ярый луч много красивее, нежели твоя старая Аура. Луч оявлен как знак страстного Архатства. Ярая не только Архат, но Архат Моего Луча. Конечно, красота твоего духа позволяет Мне оявить тебя на Моем Луче.
_______

Ярое появление Нового Завета и есть Моя победа над врагом. Моя жертва ради Нового Завета уявляет Мой отрыв от Земли.
Урусвати тут равнодушна к своему новому достижению − Лучу Архата, но Мой Луч горит над твоим телом, и есть Моя лучшая радость, родная, ибо сотрудница Моя теперь может оявляться на всех Моих Космических работах, и ярый Луч соединит тебя со Мною, как электрический провод. Моя сотрудница оявилась как Моя лучшая сотрудница в Космических работах.

14-VI. Урусвати уявилась на некотором нарушении равновесия из-за отрыва от Моей ауры. Отдохни ещё сегодня, не напрягайся написанием писем. Уявлено неуравновесие большое. Лучшая сотрудница истинно лучшая, ибо яро слетала к К. и яро уявила ей новую силу и радость.
Архат не имеет двойника или тени, оболочка двойника настолько бывает отягощена страстными вожделениями, что ярая оявляет особо притяжение к земному плану.
Оболочки являются покровами из Материи Люциды, но в её различных степенях. Эфирная оболочка является низшим качеством Материи Люциды, и яро подлежит земному притяжению и разлагается на земном плане.
Космическая деятельность со Мною продолжается каждую ночь. Урусвати участвовала на отклонении хода Нового Солнца от слишком близкого прохождения от орбиты Новой Планеты.
Люди оявятся на ужасном страхе и не смогут ни в чём совершенствоваться, если узнают о своей зависимости и страстной беспомощности оявиться на спасении от Космических сил. Но Моя Урусвати может знать, ибо ярая уже страстно пережила со Мною много катастроф. Урусвати пережила катастрофу Лучшей Планеты, оявленной на столкновении с гигантским болидом, и ярая

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора:23.04.2018
Дата окончания набора: 23.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 07.05.2018
Дата окончания редактирования: 07.05.2018
Вложения
119-120.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 121-122.
--------------------------

пережила страстное предательство со стороны Моего наставника и Друга - Люцифера, когда ярый был оявлен Соперником Моим. Ярый уявился на лукавом сотрудничестве со Мною и обещал оявить Мою жену в Мой новый Дворец на своей колеснице, ибо за одну ночь конюшня оявилась на падеже всех коней.
_______

Уяви лучшее внимание и сосредоточие на Мне. Оявись со Мною на страстном вечере и на утреннике.
Ярый Калимпонг был спасён Мною и тобою от полного сползания его. Но ярый будет совершенно уничтожен из-за его полной ненужности. Ярый сползёт совершенно при следующем землетрясении, но ваш домик останется невредимым.
Ярый подземный огонь сопутствует явлению Монсуна. Подземный огонь являл трепет земной коры и Урусвати ощущала его в день страстного ливня. Ярый огонь подземный оявил трепетание под тобою, но не мог оявиться на взрыве из-за ярого Луча Моего. Твоя Космическая ступень спасла Калимпонг. Яро небольшие оползни будут, но ярые не оторвутся от основного слоя. Моя Урусвати уявилась на Космической ступени, и яро сотрудничает как сокровенная Жена Моя.
Ночной дождь спасёт ещё несколько домиков и дорог, но ярое землетрясение уже сделало свое дело. Космическая ступень не только не закончилась, но ярая сотрудница Моя продолжает строить со мною в Тонком Мире. Явление Лотоса твоего Мне нужно во всей силе его. Твоя страстная любовь ко Мне, нужнее мне всего.
_______

Твердыня Врага развалилась, и никто не может оявиться Мне Соперником ни в чем.
Прекрасная страна стала опять победною.

VIII. Моя Страна будет освобождена от засилия китайцами и японцами, и оявится Страной от Моря и до Моря, и от Океана и до Океана.
Стихия водная страстно разбушевалась от ярых атмосферических пертурбаций, от воздействий Лучей новых пространственных тел, оявленных в орбите На-

--------------------------
Имя наборщика:Элеонора
Дата начала набора: 23.04.2018
Дата окончания набора: 23.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 7/05/2018
Дата окончания редактирования: 7/05/2018
Вложения
121-122.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»