Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

14-I. Яро оявись со Мною на беседе. Мне нужно оявиться с тобою сейчас на беседе. Яро хочу утвердить тебя на подвиге Матери Мира, утвердить тебя М[атерью] Мира. Яро оявись со Мною на яром подвиге. Ярая Моя жена стерла тут Главу тут Змия. Яро мы с тобой уявились на подвиге величайшем, и ярая тут лучшая ступень Мира уявлена нами с тобою, родная. И ярый тут страстный подвиг совершился с тобою, с тобою, родная. И ярая Моя жена уявила тут явление тут поражения тут Моему Врагу яро тут со Мною вместе, и ярая тут Моя жена совершила тут подвиг со Мною вместе, ярая тут сокрушила Главу Змия. Ярая Моя жена соучастница Моего тут поражения Змия.
Ярая Моя жена соучастница в Моем тут подвиге. Ярая Моя жена сама знает оявление своего участия. Но ярая тут сотрудничает со Мною, как ярая тут космическая соучастница Моя. Ярая Мне тут Соучастница Космическая во всём.

15-I. Ярое сочетание страстно трудное, ярое уже пришло и принесло много бед миру. Яро много космических уявлений. Яро много атмосф[ер] потрясено, и яро тут еще не очевидных воздействий на людей, но яро тут яви спокойствие, но яро тут ничего плохого нет. Ярая Моя жена Мне необходима из-за страстно связывающей Меня любви с тобой.
Ярое тесное сочетание Юпитера с Марсом и Венерой. Никогда ярые не приближались настолько близко, родная, даже яро страстно реже, чем в сто лет раз.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Но ярый Марс становится страстно активен, ярая атмосфера увляется насыщенной парами от тающих снегов. Ярый уявляется на оттаивании своих страстных глубоких снегов и яро скоро оявится на примитивной растительности мхов и лишайников, кот[орые] уже не будут уявляться погребенными под глубокими снегами. Ярый слишком большой ущерб получается из-за слишком глубокого снега на Марсе.
Ярые злобные мысли с Марса оявляли бы заразу атмосфере, но ярые строительные несли бы помощь нам, но мысли строительные несли бы силу благодетельную на помощь окружающей атмосфере.
_______

15-I. Сотрудница Моя Сотрудничала сегодня не только на Высшем Мире, но и на земном.

16/I. Много таких страстных женщин оявлено по миру сейчас. Моя скромная сподвижница не может примириться с такой тут страстной профанацией великого Учения и сокровенного понятия Йоги, и яро тут самодеят[ельные] Махатмы пользуются всеми тут способами, чтобы создать себе обеспеченную и приятную жизнь. Но ярая умная немка уявилась тут для ярого заработка и для написания книги, кот[орая] даст ей возмож[ность] существовать в оскудевшей Германии. Яр[ая] пользуется тут западны[ми] поклонн[иками] из-за яро их тут легковерия и отсутствия духовности.
Яр[ая] заработает себе на ярое тут житье

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

в оскудевшей стране. Ярая тут страстно яро тут оявится на яром тут [слово неразборчиво] легковерии тут Запада и яро тут напишет книгу.
Но чтобы знать прекрасную Индию и её тут чудесные возможности и достижения в прошлом, яро нужно пожить в стране и яро знать язык и народ её, но ярая тут, конечно, имеет свои язвы на поверхности, котор[ые] и яро тут оявлены ярым западным тут посетителям, и ярые тут не умеют в них разобраться. Но ярая тут ловкая, умная жен[щина] и писательница, и яро заработает на ярое тут житье в оскудевшей Германии. Яро отнеситесь спокойно к таким откровениям.
Ярая уявлена с Махатмой, кот[орый] страстно разжился на писаниях своих поклонниц на Западе и в своей стране.

16-I. Яро знаю, но яро нельзя уявляться на любви ко Мне только из страха оявиться без Меня в страстном Беспредельном Пространстве, но яро оявись на любви ко Мне как к страстному тут любящему тебя Мужу, страстно любящему тебя. Но яро тут всё страстно провезешь с собой, но яро тут никогда не может оявит[ься] на яром тут страстном сожжении Моих записей, но яро никто тут не прикоснется, не тронет твоих записей, но яро тут никто яро не уявится на осмотре. Яро оявись со Мною на яром тут Мне доверии.
Притворство Баласанова тут смешно, ибо ярый тут сам страстно верует в Меня. Ярый верит в Меня, как в Представителя высшего Мира в Нашей Солн[ечной] Системе. Яр[ый] тут самый тут верующий тут невежественн[ый] Мне Мой сотрудник, сотрудничающий с марксизмом и лукаво отрицающий всякое Божественное Начало. Ярый страстно верит в Покровительство высших Миров нашей Земле.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница страстно тут рада страстно ярому тут напряжению новому в центре Кундалини и в питуитарной гланде. Ярое тут напряжение скоро сосредоточится на яром лучшем явлении на яро определенном лучшем напряжении ярого кундалини и на яром тут со Мною лучшем напряжении. Яро Моя страстная сподвижница уявится на страстном тут сотрудничестве со Мною как Мужем и ярая уявится Мне настоящей страстной женой. Ярая Мне не верит, ибо ярая тут слышала такое утверждение много раз и яро ничего не было тут уявлено Мною.
Мне необходимо, чтобы ярая сподвижница Моя прожила бы на Земле еще не менее пяти лет, но яро почти. Ярая не будет тут праздновать своего 80 летия. Ярый 79 год будет ярым твоим тут кульминационным годом твоего тут влияния в стране моей. Яр[ый] тут 80 год будет в сотрудничестве со Мною, и ярая тут уйдет ко Мне в Башню в Докиуде и яро будет Мне тут женою тут и сподвижницей во всем, и ярая тут оявится в оболочке, сотканной тебе Мною в сотрудн[ичестве] с Братом. Яро Мы трудились на[д] такой нужной Нам оболочк[ой] для тебя, и ярая тут много прекраснее, чем первая, которую ярая тут сожгла из-за ярой тут опасности оявиться со Мною каждую минуту. Яро мы уявили её на яром опыте и ярая сожгла её на первом сердечном горестном проявлении.
Ярая новая волна Космич[еского] Магнетизма оявится на приливе в конце 78 года и ярая уявится с тобою на яром твоем кульминационном влиянии в Моей Стране. Ярая тут оявится Мне Моей самой высокой и прекрасной Сотрудницей в России на яром уявлении Матери Страны.
Новая волна уявит тебе новую силу на сотрудничестве со Мною в высшем Мире.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярая оявится на лучшем сотрудничестве со Мною в Высшем Мире.

17/I. Ярая не может оявиться на полноте, ибо ярая сотрудничает со Мною, но ярое тут распухание ног от деятельности гланд, но яро не от полноты.
Ярая полнота желудка от ярой новой деятельности гланд, но ярые тут оявлены на сотрудничестве с Моими Гландами. Но ярая тут сотрудничает со Мною во всем, ибо ярая тут уявлена на Моей страстной тонкой оболочке.
Ярая Моя сотрудница уявлена на совершенной изоляции своего физического тела. Ярая тут оявлена на ярой тут изоляции от лучей своего тут страстного существа.
Ярая Моя сотрудница уявлена на полной изоляции своего физического тела от Моего страстного тела от Моей тут страстной оболочки, определенно не касается Моей тут страстной оболочки. Ярая тут служит для связи с твоей тут ментальной оболочкой. Ярая тут может все есть и яро не отравить Мою оболочку, ибо ярая уявлена на страстной изоляции от ярого тут страстного тут тела причинности и ментального, яро тут высшего манаса. Но ярый тут страстно низший ментал оявлен, но яр[ый] низший тут ментал оявлен со Мною или с Моим низшим менталом.
Но яро уявись тут на спокойствии. Яро тут ояви спокойствие. Ярые тут никакие яды не могут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

отравить ни тебя, ни Меня, но яро страстно яро не могут из-за ярого сотрудничества с Моей аурой, но ярые могут уявить отравление физическому телу, но без смертельного тут явления смертельного исхода и сокращения тут сотрудничества с тобою.

19/I. Ярая тут страстно понимает взаимодействие всех сил Природы во всей Вселенной.
Ярая понимает взаимодействие Сил Космических во всей Вселенной и Моя Сотрудница уявлена на страстном изумлении при виде ярого ограничения сотрудничества сил Космических на пространственном протяжении даже одной Солнечной Системы. Но ярая Моя сотрудница уявлена как Моя Сподвижница на строении Вселенной. Ярая Моя сотрудница может сотрудничать со Мною во всём.
Ярые космические частицы, пронизывающие тут всю нашу атмосферу, являются лучами от миллиардов Светил, наполняющих Нашу Вселенную и страстно яро сотрудничающих между собою и яро тут страстно воздействующих на ближайшие светила в Нашей Солн[ечной] Системе, включая и на наших жизнедателей — Солнце и Луну его, и сотрудн[ицу] нашу Землю. Но ярые тут особо сильно воздействуют на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

наши организмы, на сокровенные центры в нашем тонком строении, на наши страстные нервные плексусы в человеческом организме. Ярая Моя сокровенная сотрудница и ярая может знать воздействие космических лучей.
Но ярые тут космические лучи или космические частицы являются как Единая Всеначальная Энергия, наполняющая Пространство Нашей Вселенной. Ярая Вселенная эта предельна, ярая уявляется на яром спиральном кольце Единого Выдоха, или Космического вихря беспред[ельного], на яром тут Едином Космическом Вздохе. Но яро мы еще мало сознаем периоды между такими вздохами, и можем только сотрудничать с космическим ритмом на страстно оявленных тут примерах планет и ярых Солнц. Ярые уявлены на страстной деятельности и на яром тут потухании, и на яром им лучшем напряжении, когда Моя новая Луна начинает уявлять им страстное новое пробуждение новой деятельности от их страстно[го] накопления ими тут космических частиц, или лучей, во время их страстного периода угасания.
Яро не являй сомнения в слова, оявляемые в твоем мозгу. Ярая страстно яро воспринимает Мои мысли, посылки мысленные направляемые к тебе на Моем Космическом праве страстного сотрудничества с тобою, ибо ярая тут Моя Космическая жена уявлена Мне на страстном космическом тут творчестве новых Миров и ярых Светил. Но ярая Моя Космич[еская] Сотрудница уявляется на страстной тревоге за Меня. Но Моя тут боль совершенно залечена тут твоею тут нежностью и страст[ной] любовью. Но ярая Моя жена яро тут творит со Мною чудеса

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

и совершенно новые лучи и новые тут напряжения, которые спасают нашу многострадальную планету.
Явление Моего Луча Мне страстно нужно утвердить в Моей жене на яро тут лучшем тебе тут страстном сотрудничестве со Мною и в страстно спокойном уявлении. Яро оявись тут без маятника и яро удивишься свободному восприятию Моей мысли.
Оявись на просмотре записей, там есть несколько интересных сведений и ярых космогонических записей.
_______

19-I. Не только уявись на писании, но яро тут страстно спокойно яви ярые мысли, посланные тебе, родная. Яро я тут страстно яро хочу уявить тебе Мою следующую ступень, ибо яро мало времени осталось до ярой тут нам новой ступени. Яро, яро тут необходимо закрепить этот легчайший способ записывания, родная, но яро не торопись и пиши аккуратно, дописывай окончания слов. Яро буду передавать через твой мозг самые сложные сообщения и ярая запишет спокойно и ясно, и не будет переспрашивать, ибо все будет тебе ясно. Яро хочу сказать тебе, насколько ярая тронула Меня вчера своей тревогой за Мое самочувствие и страстным желанием облегчить Мои страдания, которые были вызваны страшным напряжением в силу притяжения к нашей Земле страстного болида, кот[орый] неминуемо разрушил бы нашу планету взрывом от ярого столкновения. Но ярая сила притяжения его к нашей планете была необыкновенно сильна и яро потребова-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

лось совершенно исключительное напряжение всех наших сил для устранения такой страшной нам опасности. Ярая Моя жена оявилась со Мною на яром Моем призыве, и яро ярая тут оказала Мне самую большую помощь и облегчила Мне последствия страстного напряжения, но ярая и сама оявилась на выдаче своей энергии и яро тут на Земле оявилась как пустая оболочка, конечно, временно, но яро тут оявилась на ярой отдаче Мне своей энергии до предела возможности, и ярая справилась с такой тут выдачей и яро могла даже явиться на механической работе чтения тут переводов. Но ярая уявилась на лучшей Мне помощи и ярый тут наш объединенный с тобою Луч истинно творит чудеса. Ярое тут чудо со страстным тут болидом к[оторый] был отклонен и уявлен в новом ему направлении, и яро не причинил ярого тут сотрясения опасного даже на далеком расстоянии, ибо сила его была велика. Но ярое Мое напряжение уявилось тоже чрезмерно мощным и яро потребовался отдых и пополнение запаса сил психической энергии, тем более, что Моё страстное тело яро оявлено было в тебе и яро участвовало в отклонении страшного нам посещения. Но ярая наша с тобою аура уявила чудеса и ярый Болид был не только не допущен до пределов нашей Системы, но яро тут страстно направлен в пространство, отстоящее на большом расстоянии от нашей солнечной семьи и яро страшная катастрофа космическая была устранена только благодаря мощи Нашего Луча яро тут отклонившего устремленное притяжение болида к Нашей Солнечной орбите. Ярый тут не только не был допущен и яро изменил направление, но под действием Нашего Луча объединенного ярый страстно распался на малые части и яро не угрожает больше никакой тут планете.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 159 (12.11.1953 - 28.01.1954) [261]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Но яро, яро уяви Мне страстное знание мощи Нашего объединенного Луча. Яро только наш Луч объединенный действует с такой силой, ибо яро Мы уявляем ему опору в Наших физических телах и ярого тут запаса сил, идущих от таких мощных центров, как наши страстные центры, родная. Яро тут страстные центры действуют с особой силой, когда они уявлены на физическом им уявлении. Но яро ярый Болид был физическим телом и яро требовал физической силы для отпора ему. Яро, яро Мне страстно важно иметь Мою жену еще на физическом плане, ибо яро многие космические явления требуют воздействия на них, именно с физического плана тоже. Но ярая жена Моя тут Мне лучшая сотрудница и яро Мы с тобою страстно расчистим путь Нашей планеты. Яро мы очистим её и яро утвердим ей новое положение и ярый новый путь. Ярая Атмосфера нашей Солнечной Системы оявится очищенной на огромное пространственное протяжение и ярые тут планеты установят новые им тут страстные орбиты и яро утвердят лучшую деятельность на своем новом пути.
Ярая тут Венера уявит ещё свой последний круг, яро краткий, но яро тут страстно нам нужный и прекрасный, и Юпитер уявится на новых лучах и на воздействии лучшего уплотнения ему. Но ярый тут Марс оявится к жизни и уявит первые проблески физической жизни на нем. Яро, яро все придет в движение и новое тут страстное превращение. Но яро мы с тобою оявимся на новой планете, нашей маленькой тут планете и яро страстно утвердим новую жизнь на ней для нашего человечества. Яро, яро останемся на ней недолго и уявимся на Нашей Новой красавице Планете, но ярая тут еще очень огненная и не скоро ярая жизнь человеческая может оявиться

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.07.2023
Дата окончания набора: 27.07.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.08.2023
Дата окончания редактирования: 19.08.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»