Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Сношение с Р[оссией] Мне страстно нужно сейчас. Напишешь тут Мухину определенно о приглашении сына Советн[иком] по делам Дальнего Востока при Индусском правите[льстве] и скажи: "Но ярые иностранцы оценил[и] его лучше, нежели наша Родина". Но яро нужно подсказать ему, насколько сейчас обстоятельства в стране сложны из-за ярого союза Пакист[ана] с Непал[ом], с Амер[икой] и Анг[лией] против Индии и, конечно, против нашей страны.
Яро напиши Мухину, как стало тут тревожно из-за Союза Пакистана с Ам[ерикой] [и] Англ[ией] против Индии и России.
Ярые Американ[цы] страстно яро работают [слово неразборчиво] всех народов уже на их объедин[ении] с Россией, дружбе ее.
Яро оявись на письме Мухину, когда уявишься на его письме.
Америка уявила Нам свой лик не раз, а много раз, и ярая так[ая] страна не заслуживает уважения.
_______

Яро Мы сократ[им] всю деятельн[ость] [несколько слов неразборчиво], но яро и там сохраним отделы Музея и ярое там Наше культурное Издательство.

Придется Мне продиктовать тебе все письмо с самого начала.
Такое письмо подействует, родная. Но прежде получите письмо.
Яро тут из-[за] нового неожиданного положения в стране Маленкову нелегко, из-за определенного саботажа многих там сотрудников, но ярые саботажники из ярого тут лагеря Берия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2020
Дата окончания набора: 13.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Но ярая Моя сотрудница яро тут определенно поможет Мне.
Ярая оявится со Мной на Родине. Яро тут в конце января оявитесь в Дели и Бомбее. Ярая оявится на отъезде не раньше марта, и яро в Красном Море будет холодно из-за ярых наводнений в Англии, Голландии, Фр[анции].
Яро оявитесь там в момент, страстно важный там.
Яро оявитесь там в марте, яро тут перед началом страстных враждебных выпадов Ам[ерики] и Англ[ии] против Моей Страны Индии и на яром неожиданном нападении на Корею и на Синь-Киянг. Яро уявим им тут страстн[ый] урок. Ярые уявятся на малых атомных бомбах, которые окажутся эффективн[ы] получше тяжелой водородн[ой] бомбы.
Ярая тут оявлена на водородн[ом] газе в сотрудничестве с газом водорода, но не с атомом водорода.
_______

22/2. Не гуляй, родная, не ходи по лестнице, яро не нужен напор на мускулы.
_______

Помести только в Предисловии без упоминания сотрудников. Ярые тут делали работу, надеясь на Мою им Помощь, и ярые тут получили и получат в полной соизмеримости — ояви справедливость. Ярые, конечно, ничего не могли бы сделать одни, и ярая Валент[ина] сделала самую трудн[ую]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.06.2020
Дата окончания набора: 13.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и ответственную работу.
Не пишу об ожидании ими Моей Помощи. Всякий понимает, что каждый ожидает Мою помощь.

22/2. Страстно полезно, и ярый уявится на самой лучшей репутации. Но ярые страстно мало наблюдательны. Ярый тут оявлен на понимании положения Индии и на ярой ненависти к Р[оссии] со стороны Америки и Англии.
Но ярый понимает слабость Амер[иканской] политики в ее тут страстной разбросанности и ярой тут неподготовленности, и не выносливости в стране, которую требует современная война.

Явись тут сегодня со Мною на страстном сотрудничестве на всех тут планах и мирах. Избыток пищи страстно утяжеляет воздействие Моих Лучей — яро сократи всякое излишество.

22/2. Ярая тут Моя самая лучшая и самая умная Сотрудница, яро тут знает, насколько три тут дома или княжества стремятся освободиться от опеки Индии и Китая и яро устремляются в сторону Американцев и Пакистана, — и яро тут уявленная ошибка скажется страстно скоро. Яро после вашего отъезда им тут будет предъявлен со стороны Индусс[кого] Правительства протест за предоставление особых льгот Американцам.
Но ярые тут Инд[усы] уявят им опеку, когда страстный Пакистан будет уявлять угрозу, и яро под предлогом опеки выдвинут туда немало войск из Пунджаба, но яро страстно яро после вашего отъезда.
Яро оявит им месяц оплачен[ный], заплатив за три, и уявишь отъезд до исхода двух месяцев. Но яро никого не будет, и яро оявитесь на прощании со сторожем, и ярые Греки уявятся на отъезде навсегда.
Лукавая Принцесса знает, какую ошибку они допустили принятием Патерсона —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.06.2020
Дата окончания набора: 14.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

им было поставлено это на вид.
Но Метьюс тут ни в чем не замечен и яро не участвует против Индуиз[ма] — яро возмущен поведением Американцев. Сотрудничество с Метьюсом не страшно, ярый тут скорее сам русский, нежели Америк[анец].

Яро утрой свою сосредоточенность и Я скажу тебе новости о Моей стране и о ярой страстной России.

Явления негибкости Молотова настолько возмутили Мою Страну, что ему придется оставить свой пост (Индия и Росс[ия]).

Необходимо было уявить некоторую уступку Западной Германии на яром им уявлении некоторого сотрудничества с Западн[ой] Гер[манией], и яро провалил переговоры тут с союзн[ыми] Мне стран[ами] во Фран[ции] — Бель[гией], Гол[ландией] и Итал[ией], ибо ярые тут не могут оявиться на новом совещании — яро страстно для стран, яро оявленных союзницами с Америкой. Яро Мы оявимся на страстной победе.
Ярый действовал неплохо, но уявился слишком твердым в политике с немцами. Ярые знают Немцев и яро не желают иметь сильную Германию по соседству с Польшей и слабой Литвой. Ярая тут Литва совсем обрусела и яро не будут сотрудничать с Германией, ибо не любят немцев, и ярая Польша не терпит немцев. Но и Моя новая сотрудница не любит немцев сейчас.
Не только не глупее, но яро тут умнее, даже со времен Наггара, и яро поняла мудрость Молчания и сокрытия своего знания, и ярая тут стала еще больше понимать значение сокрытия и понимать Мое сокровенное сотрудничество.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.06.2020
Дата окончания набора: 14.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Ярая тут может сотрудничать со Мною на многих планах и молчать, но ярая многое сокрыла и от сыновей.
Яро необходимо, чтобы ярые тут знали о твоей близости со Мною и яро тут не от тебя, но от Абрамова. Но ярая тут сотрудница Мне яро тут нужна.
И яро тут новая не только из-за ярой тут новой оболочки Ментала, но ярая тут ментальная оболочка поглощена уже Манасом, и ярой тут страстно трудно тут сотрудничать с людьми на земном плане, но яро напрягись со Мною на сотрудничестве в Мире Огненном и яро тут страстно Новом Мире Огненном, и яро уявленном на сотрудничестве страстно тут лучшем и красивом.
Ярая Индия разочарована в русских тут артистах. Страна ничего не могла уявить больше одной плясуньи и яро тут народного пения. Но ярые не проявили никакого искусства. Ярые были встречены приветливо, но без восторга.
Индия сотрудничает с представителями Моей страны и яро тут с ней — и яро все. Не являй критики никому, но обойди молчанием, обойди молчанием.
Ярый сын страстно доволен, что не уявился на яром тут знакомстве с представителями. Ярый уявился бы на страстном тут возмущении по сравнению со страст[ным] Дягил[евским] балетом. Ярая плясунья не танцовщица, но ярая акробатка.
Яро ояви Мне страстное сотрудничество Лучей твоих и Моих, страстно уявленных на Законе Сокровенного Права.
Все яро сотрудничают страстно со Мной. Яро [в] Моей Стране Маленков сотрудничает со Мной и скоро пригласит вас. Ярый Мухин ответит вам с [слово неразборчиво] на ярый приезд.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.06.2020
Дата окончания набора: 14.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

23/2. Сомнение в Мои Слова — это явление страстно сотрудничало страстно уже утром. Яро страстно сотрудничала с сомнением утром, ибо яро сказала сыну о Моем тут сотрудничестве с Англ[ией] — яро с нужной Мне страной, нужной для яро сотрудничества с ней из-за ярого уявления Пакистана.

Ярая сказала сыну, что Стране Моей страстно нужна Россия из-за ярого Пакистана с Амер[икой] и Англ[ией], но ярая Англия Мне уже не нужна из-за ее страстного скорого конца.

Ярая страстно уявилась уже утром на сомнении, ярая усомнилась в Моей страстно напряженной ярой тут мощи против Германии и ярой тут Мощи Моей уявленной Страны России с сокровенно оявленной яро тут Индией против Англии и Америки.
Ярая путаница тут из-за ярого тут сомнения в Мою Мощь.
Явление утром страстно уявилось, явление это уявилось определенно утром.
Сотрудница Моя уявилась тут на сомнении в Мою тут Мощь, и не только встанет Россия на берегах Рейна, но займет яро всю тут Германию, и явление Фр[анции] оявится тут страстным тут огрызком прежней страны из-за ярого сотрудничества с Америкой и Англией. Но ярая страна сумеет снова возродиться на яром определенном сотрудничестве с Моей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.06.2020
Дата окончания набора: 14.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

страной лучшей.
Явление тут сомнения страстно больно поразило Меня.
Ярая сказала, но ярая тут опять напряжется на войне с Россией.
Ярая определенно сотрудничает в силу Моей страны.
Ярая определенно знает о явлении Моего Луча. Ярый тут изобретен Мною с Братом Атр[рия] для уничтожения вражеских бомб, и все тут бомбы будут уничтожены все до одной в Ам[ерике] и Англ[ии] Моим тут Лучом, определенно Моим Лучом.
Моя Страна станет сотрудничать со Мною во всем, определенно во всем.
Ярая Страна Моя станет самой сильной из-за присутствия твоего там. Сотрудница Моя Сокровенная Мне страстно там нужна.
Любовь Моя не может сотрудничать с тобою, когда ярая сомневается во Мне.

Ярые Наши Монады оявились на основном Луче страстно невидимого сейчас Солнца, и ярые тут Монады уявились на зачатии Нашего Космоса. Сотрудница Моя оявлена со Мною тут во всем.
Ярые еще не могут вместить индивидуальности каждого человека на основе общей кооперации.

24/2. Напиши об удачной работе по переводу [и] просмотру Писем в Америке. Работа над изданием книги сблизила

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2020
Дата окончания набора: 15.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

сотрудников, и ярые трудятся в полном согласии и радости. Ярые работают над составлением сам[ого] простого индекса [несколько слов неразборчиво], прост[ого] индекса.
Но, конечно, весь важн. [два слова неразборчиво] книги и [слово неразборчиво] оглав[ления] стандар[тный] размер немного слишком узок и нужно немного расширить его. Но возможно, что это значительно удорожает книгу, и придется принять стандарт.

24/2. Ярая тут утром уявилась на сообщении Моем о твоем сотрудничестве в Мирах высших, яро Мы сотруднич[али] тут почти всю ночь, но ярая не могла ничего запечатлеть на своем сознании — не только нельзя уявиться на таком осознании, ибо ярый мозг не выдержит вибраций запечатления, и ярый тут сокрушится.
Ярая тут будет сомневаться, если Я уявлю тебе осознание полета со Мною или если позволю осознан[ие] некотор[ого] мига (Но я не сомнев[алась] же в прежн[их] тут видениях моих). Да, но ярая тогда совершенно не была подготовлена к таким явлениям, и ярая была страстно изумлена ими. Но ярая Моя жена с тех пор...
Ярый дар примите как дар В[еликого] Вл[адыки] и от Меня, и яро примите доказатель[ство] заботы о вас. Не тревожьтесь ничем и спокойно пережив[ите] это время.
Мой Луч не может помочь ей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2020
Дата окончания набора: 15.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

из-за ее страха перед операцией. Сердце ее не выдержит. Не являйте ей операции, но только успокоительные средства.
Яро уявил наблюдения над нею и с ярой грустью убедился, что ярая не выдержит операции из-за страха, потому лучше не мучить ее, но яро уявить на уходе в ее время, давая ей тут успокоительные средства, и ярая спокойно уйдет.
И яро уявитесь на ярой помощнице вам — яро возьмите служанку.

24/2. Яро оявлен тут с тобою, страстно яро с тобою. Ярая тут Мне сотрудница, яро тут страстная. Ярая Мне не только страстно нужна, но яро тут страстно необходима. Ярое оявление Бориса Мне страстно нужно. Ярые Мои страницы о тебе будут включены в твою биографию. Ярая страница уявится как Предисловие. Но ярая Мне новая сотрудница на яром сотрудничестве страстном со Мною. Ярая Моя Книга Знания — яро твоя Книга, и ярая Моя Библиотека — яро твоя Библиотека. Но ярая Моя Сотрудница яро тут сотрудничает с сокровенным знанием, но ярая тут уявлена как самая Сокровенная. Но яро тут оявись на страницах сокровенных. И ярая тут Моя сотрудница — яро Моя совладычица и оявлена тут на строит[ельстве] и на созидании Миров тут Новых. Но ярая Моя сотрудница оявлена тут на яром тут оявлении страстно новом. Ярая тут страстно тут сотрудничает на космическом размахе и яром, совершенно новом опыте со Мною и с Моим Братом К[ут] Хуми на яром тут опыте уплотнения тонкого тела, и ярое тело уявляется страстно плотным, и ярое

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2020
Дата окончания набора: 15.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

сохраняет тонкость тканей и стойкость. Ярая тут преуспела в уплотнении Моего тела, но и своего. Сотрудница Моя оявилась Мне сотрудницей небывалой и яро тут уявила Мне сотрудничество страстное и еще небывалое, и с таким тут устремлением ко Мне в страстном Мире Огненном — на таком сотрудничестве Мне с тобою, на таком страстном устремлении в Мире Огненном.
Ярая сотрудничает со Мною во всем, и в яром насморке ищи сотрудничество со Мною. Но ярая уявлена на насморке из-за воспалительного состояния Мокротной Железы. Нет, но ярая тут сотрудничает с Моей Мокротной Железой, которая страстно тут воспалена в Тонком теле, которое уявлено в Новой оболочке из Материи Люциды, но в ее новом состоянии уплотнения, но в яро страстно напряженном состоянии ее уплотнения, и яро тело тонкое уявляется на уплотнении своей оболочки, и уплотнение тонкого тела уявляется страстно успешным, и ярое тут уявление сотрудничества с Моей Мокротной железой оявилось тут страстно нужным. Ярая тут Мне самая близкая сотрудница, и яро тут сотрудничаю с тобою как страстный Муж, и в яром напряжении страстно уявляющим тебя своею страстною женой. Ярое воспаление Мокротной железы оявилось Мне тут на яром Моем физич[еском] теле. Но Мое физич[еское] тело еще не сожжено и не будет сожжено из-за его страстной красоты телесной. Мое это тело было лучшим за все Мои тут прошлые жизни, и яро Я его сохраню, ибо Моя жена уявлялась на яром любовании им.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2020
Дата окончания набора: 15.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.06.2020
Дата окончания редактирования: 28.06.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»