Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 63-64.
--------------------------

налу Пингала и собирается в Мокротной железе. Мокротная железа становится переполненной такой секрецией, но ярая не изливается наружу, но яро откладывается в маленький мешочек, находящийся при ней, и оттуда избыток семени проходит в напряжённую гланду, в определённое отделение в её Яйце (по нервному сплетению вагуса).
Секреция Шишковидной железы яро тут лучшая из секреций, но только из среднего мозга, ибо ярая не касается полушарий. Шишковидная железа являет малую деятельность вначале жизни человека, но обычно усиливает её после тридцатилетия. После 30-ти лет гланда начинает понемногу пробуждаться, но яро слабо, пока ярая не набёрет силы под воздействием Луча Космического.
Каждый человек имеет свой Космический Луч от рождения. Луч Светила, под которым он рождён. Ярый Луч начинает пробуждать железу, и секреция её начинает светиться золотым светом и уявлять секреции в виде песка тончайшего. Но ярое сочетание секреции этих желёз происходит под воздействием Магнитных излучений Мокротной железы и Луча Шишковидной железы, или Луча светила, оявленного при рождении.
Явлю тебе силу твоей психической энергии. Яро Мне легко действовать с тобою, легко сотрудничать с тобою во всём, во всей амплитуде Психической энергии.
Необходимо оявить тебе твою страстную силу. Многие вибрации остаются незамеченными, но и яро невоспринятыми нашим мозговым аппаратом.
Каждая мысль, соответствующая нашему мозговому аппарату или восприятию, запечатлевается на нём.
Ярое Пространство Света не переполнено мыслями, наоборот − чёткие и сильные мысли очень редки.
_______

"Узелок" яро оявляется восприемником слуховой и мысленной передачи. Ярый маленький узелок нервов, уявленный около слухового нерва, уявляется страстно сильным восприемником Голоса и мысли одновременно. Ярый уявляется на ответном уявлении. Яро уявляет ответы сосредоточенному вопросу, поставленному тобою. Но ярый может работать самостоятельно

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора:19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
63-64.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 65-66.
--------------------------

и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких приспособлений. Блаватская могла слышать Мой Голос всегда. Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров, и Урусвати теперь может оявиться на яром открытии Нашего "узелка". Ярый уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила страстной радости, но даже не стала записывать, что ярая услышала. Урусвати может слышать Мой Голос по желанию. Можешь слышать Мои мысли страстно чётко, благодаря открытию "Узелка".
_______

Сын Святослав поможет строительству. Можно уявить Артезианский колодец в большой клумбе, и вода окажется много лучше, нежели из прежних мест. Но эта вода не будет водой целебной, но только поблизости от указанного целебного источника.
Целебная вода оявится из-под дома, из-под твоего изголовья. Но вода из Источника соседствует с водой целебной из Налы и сокрытой сейчас под камнями места, занятого клумбой. Нала была засыпана для постройки дома, и ярая вода эта просачивается сейчас в студии сына старшего. Вода эта иного происхождения и уявлена лучшей по сравнению с водой из старых мест, но она не является водой из целебного источника.
Вода из Налы соседствует с источником, но не является на целебном качестве, но вода из Источника уявлена, как самая лучшая минеральная вода и много полезней уявленного Нарзана, но не имеет шипучести его.
Указанная вода, конечно, ярая ценность и нельзя отдать её в чужие руки. Она принесет миллионы вам и сотруднику вашему.
Источик уявлен на магнитном качестве. Нахождение Источника связано страстно яро с Космическими Лучами. Нахождение оявлено на совпадении сроков и на сроке, связанном с экспедицией в горы, прилегающие к вашей местности.

Тетрадь 6.
... [Неразборчиво несколько слов] ... 1949 год - Октябрь -

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора: 19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
65-66.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 67-68.
--------------------------

Тетрадь № 6. Июль 50 г.

Твои письма оявляются, как сотрудничество со Мною, родная. Космические сроки связаны с определенными обстоятельствами на Земле. Но ярые обстоятельства могут оявиться на задержке или ускорении из-за ярых космических токов от привходящих Светил. Но важный срок имеет свою предельную срочность. Предельный срок не может измениться, потому обстоятельства должны оявиться в предельный срок. Никакое обстоятельство не может остановить предельный срок. Говорю об обстоятельстве, колеблющемся, ибо оно могло оявиться предельным (новая Мировая война).
Новая Страна оявлена на искании лучших путей в своём строительстве.
4/IX. Урусвати настолько возмутилась духом, что ярое сердце сдвинулось с мёртвой точки, и ярая уявилась на спасении своём.
7/IX. Ночью после оявления Космического строительства со Мною, Урусвати снова уявилась на мёртвой точке в сердце, но Урусвати помогла себе строфантом с валерианом и нашатырными солями. Нашатырь уявляется лучшим средством для поддержания сердечной деятельности. Ароматические соли много помогли в поддержании сердечной деятельности сына Юрия во время припадков лихорадки. Врачи забыли о действии ароматических солей и уявили их в отделе косметики.
_______

Яд Палундрин* не может парализовать деятельность всех центров, но яд этот действует на мышцы клапанов сердца и может яро ослабить их. Ярый не сможет вынести большой дозы Палундрина, и сердце может оявиться на параличе.
Палундрин содержит яд кобры в малейшем количестве. Но яд кобры парализует все двигательные центры в организме.
Яд кобры содержится и в стрихнине, но в ином сочетании.
_______

Значение Знамени Мира также, как и значение Красного Креста, в его самостоятельном значении. Значение Знамени Мира в его универсальности, и оно не может принадлежать только одной стране, одному народу или одной организации, но только всем! Никакие клерикальные или политические организации не могут оя-

Примечание редактора
* Paludrine (Палудрин) − торговое название лекарственного средства на основе прогуанила (Proguanil), который является типичным кровяным шизонтоцидом, подавляя эритроцитарные формы всех видов малярии. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Proguanil

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора: 19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 26.03.2020
Вложения
67-68.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 69-70.
--------------------------

виться носителями Нашего Знамени. Знамя покрывает все просветительные культурные хранилища всех стран, но Знамя не может быть эмблемой ратоборствующих между собою клерикальных агрегаций или конфедераций прочих Сообществ. Пакт Знамени Мира уявлен на самостоятельном значении охраны Мировых Ценностей и не может оявиться на ассоциации с какой-либо политической или клерикальной организацией.
Интеллигентный труд − главная ценность Страны и должен быть оявлен на утроенном окладе.
_______

Вопрос о золоте не может являться предметом обсуждения с В[еликим] Вл[адыкой], но уяви свою заботу о них, дав некоторые предупреждения и указав направление, по которому идти. Не будем давать новых [указаний], пока всё Указанное не оправдается. Вопросы по Учению и о здоровье могут получить ответ.
Не должны стремиться вкладывать капиталы в новые начинания, не должны думать о расширении деятельности, пока события не принесут разрешения и нового переустройства Страны. События могут оявиться на скорой развязке и на лучшей.
Новое поражение − гибель Англии и сокращение её интриг в Азии и в Европе. Южная Африка уявит очищение своих земель от Европейцев.
_______

Моя Урусвати справится со своей работой. Храни прекрасное спокойствие и спешное приготовление к Пути в Мою Страну. Яви новую прекрасную страницу твоей жизни. Яви твоё Сотрудничество как основу Плана и не являй никаких сомнений в свои силы. Новая ступень сложится на уявлении Нашего Сотрудничества. Яви страстное внимание Моим Словам. Явление страстного внимания стало необходимым. Яви внимание настолько страстным, чтобы уявление нового внимания стало возможным, и Я устремлюсь явить тебе новое Знание. Явление страстной внимательности необходимо сейчас.
_______

Сознание твоё уявляется на новом страстном понимании Моей речи. Не нужно ничего, кроме страстной внимательности.
_______

Урусвати уявилась на утомлении от Лучей Моих. Урусвати не только нужна Мне, но нужна и на земном плане. Урусвати

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора: 19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
69-70.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 71-72.
--------------------------

уявлена на страстном понимании Полноты Бытия.
Ярое Пространство и Время существуют в Проявленном Бытии во всех измерениях и во всех напряжениях.
Проявленное Бытие нельзя рассматривать как только Земное состояние. Явление Бытия беспредельно в развертывании свойств, качеств и возможностей и новых сочетаний элементов и страстных новых энергий, яро носящихся при освобождении их из старых вместилищ для новых утончений. При новом утончении, ярые энергии оставляют свои старые формы и ищут нового применения.
Урусвати понимает, что нельзя рассматривать эволюцию без или вне ярой Полноты Бытия. Лучшее понимание придет с допущением Полноты Бытия. Новое понимание придет с тобою, родная. Урусвати уявится провозвестницей Новой науки. Ярая уявляется на ярой науке Полноты или Беспредельности Бытия. Соприкасание с Моим Учением откроет людям Новый Мир.
Импульс к Знанию и ярое утверждение знания оявленного, как единый Источник Спасения от трудной жизни, явится мощным стимулом к просвящению и озарению.
Утвердим необходимые устои Государства: ярое осознание человеческого достоинства, связанного с честностью, и добросовестностью, и точностью во всем, и лучшего сознательного отношения к своим обязанностям. Добросовестность вмещает все лучшие качества человека.
Урусвати уявится на поездке скорее, чем думает.
Урусвати была уявлена с детства на особой чувствительности гланд, но яро сокрытых гланд. Так ярая опухоль над глазами уявляла деятельность Питуитарной или Мокротной железы. Также частичное воспаление носоглотки в детстве (ложный круп) оявлялся, как воспаление нервного узла. Напряжённая деятельность этого узла стала настолько сильна, что новое сотрудничество Моего Луча оявилось необходимостью. Урусвати оявилась на успокоении этого нервного узла и получила возможность постоянного уявления Моего Луча.

--------------------------
Имя наборщика: Vladimir Shleyev
Дата начала набора: 19.04.2018
Дата окончания набора: 19.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
71-72.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 73-74.
--------------------------

Урусвати не только получила оздоравляющий Луч, но стала Мне сотрудницей в новом переустройстве своего организма. Переустройство потребовало сильного похудания и легкости телесной (в детстве около 7 лет я весила всего 37 ф.) Но такой вес Мне был нужен тогда.
_______

Надземный Мир полон неограниченных возможностей, но и Земной Мир полон возможностей, но только более ограниченных, ибо физическое тело не может оявиться на полетах, на уявлении Космических действий таких, как тушение подземного огня и разряжение радиоактивности в Атмосфере. Явление тушения подземного огня оявилось с тобою не только на уявлении Моих Лучей, но яро в сотрудничестве с тобою, родная. Моя любовь оявлена, как ярая Космическая непреложная Мощь. Новая ступень нужна тебе и Мне, как новая Космическая мощь. Уяви новую ступень на яром лучшем устремлении ко Мне.
_______

Ярая боль в Солнечном сплетении уже не от Моих Лучей, но от Лучей Астральных из-за ярого приближения Астрального Мира к Земному. Приближение это уявилось из-за разряжения земного слоя взрывами Атомных бомб. Само разряжение земного слоя, конечно, опаснее всякого взрыва атомных бомб и ярого им разрушения на земле. Разряжение земной Атмосферы от взрывов атомной бомбы гораздо опаснее других взрывов на Земле. Один ярый взрыв может очистить Атмосферу, но повторные взрывы могут нарушить охранительную сеть Земли. Охранная сеть состоит из Праны, но новое ярое нарушение сети может оявить взрыв земли.
_______

Урусвати с детства уявлялась на страстном равнодушии к Земному Миру. Урусвати уявлялась на яром сосредоточении на своей внутренней жизни. Урусвати с детства уявлялась на Моем Луче и яро ощущала необходимую заботу о народе со стороны Правительства и общества. Урусвати уявилась на интересе к новым основам Мироздания.
Дальние полёты земные возможны только при сохранении земного притяжения. Ярые не могут

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 20.04.2018
Дата окончания набора: 20.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
73-74.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 75-76.
--------------------------

оявляться в другую сферу без особых предохранителей.
Мир Надземный, в некотором отношении, оявлен на больших ограничениях, нежели Земной. Надземный Мир оявлен на новом Сотрудничестве с Нами, но не на новом ограничении. Сознание среднего уровня людей в Мире Надземном совершенно иное, нежели у людей, сохранивших связи с Нами. Сохранившие связь со Мною могут передвигаться на мощи Моей, но отрицатели этой связи, не ощущавшие и не желавшие этой связи, оявляются там на полной беспомощности. Но ярые, сохранившие связь Надземную, уявляются на продвижении. Возможности складываются в сознании только.
Твоё сотрудничество со Мною принесёт новое облегчение Новой Стране. Сотрудничество это совершенно необходимо. Урусвати сотрудничает со Мною не только на земном плане, но явно и в Надземном. Надземное Сотрудничество Мне сейчас много нужнее. Урусвати не только действует на Земле, но может летать со Мною на огромных расстояниях, приток сил пополняется от магнитного Земного притяжения.
Полеты на дальние расстояния возможны только при сохранении явного земного притяжения.
Напряжённая, страстная оболочка Тонкого тела оявлена на долгом существовании в Мире Тонком, на многие столетия, если дух знает, как усилить её до страстной мощи соприкасанием с животным магнетизмом.
Но такое соприкасание может оявиться как страстное одержание, и ярый может оявиться на страстной смерти вторично, если ярый допустит разложение эфирной оболочки при жизни одержимого им субъекта. Одержимый может быть человеком или животным, но в обоих случаях одержатель усиляет свой животный магнетизм, и ярый одержатель может причинить смерть своей жертвы, если злоупотребит его страстными центрами низшей половины. Частая смена оболочек страстного тела ещё при жизни физического тела одержимого может усилить животный магнетизм страстной оболочки одержателя до мощных пределов, и ярый может оявиться, как ярый колдун или сильный Чёрный Маг, но ярые люди

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 20.04.2018
Дата окончания набора: 20.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 06/05/2018
Дата окончания редактирования: 06/05/2018
Вложения
75-76.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 77-78.
--------------------------

стали подвергаться страстной опасности в силу увлечения ими спиритизмом. Спиритизм яро опасен, ибо уявляется рассадником одержания. Спиритизм уявился снова имено в Англии. Ступень спиритизма определённо нужна, но необходимо указать на новую опасность. Можно уявиться и на указании опасности спиритизма. Но нет ни одного Земного Знания, которое не уявляло бы в себе двух начал − пользы и вреда или блага и опасности. Космическая Сила − сила обоюдоострая.
Твоё понимание и новое сознание позволят Мне явить тебе Много Тайн Мирового Значения.
Психическая сила − яро сила обоюдоострая, тем не менее необходимо оявить осознание её. Сила эта настолько сильна, будучи осознанной силою, что ярая сила эта оявляется новой опасностью для планеты нашей, для Земли.
Моя Сила может обуздывать, но ярый Враг может оявлять страстное усиление её разрушительной мощи, как рычага для взрыва Планеты. Мы можем прекратить его сотрудничество с психической энергией на яром прекращении воздействия Лучей Сатурна на ярую Землю, но яро только при воздействии Лучей Моей Новой Планеты. Ярое некоторое воздействие её Лучей началось уже в год вашего въезда в Индию, но ярое воздействие было тогда ничтожно.
Не только не лучше жилось раньше здесь людям, но они просто гнили, разлагаясь на отбросы в Тонком Мире. Новая ступень оявится в Мире снова с усилением Моих Лучей, родная. Новая Сила Лучей Моей Планеты уже является, как ярое спасение Нашей Земли. Моя Сила оявилась на Новой Мощи, на яром сочетании Моего Луча с твоим под воздействием Новой Планеты.
_______

Энергия Всеначальная разлита во всём сущем, и ярая подчиняется энергии психической, оявленной на степени вмещения мысли. Мир нуждается в осознании Психической энергии, которая движет всем Космосом и неисчерпаема в Космическом Пространстве.
Психическая энергия есть Источник всех Сил,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 20.04.2018
Дата окончания набора:
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 6/05/2018
Дата окончания редактирования: 6/05/2018
Вложения
77-78.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 79-80.
--------------------------

оявленных в Природе. Осознание Психической Энергии как главного рычага всех изменений в Природе оявится как новая ступень в эволюции Науки. Но ярая эта новая ступень эта уявится с тобою в России.
Скажи - Я послана оявить смысл приобщения психической энергии во всей жизни страстно больной Планеты. Мой опыт оявит возможность сообщаться не только с миром Надземным, но и с Мирами дальними. Сам Майтрейя на Земле, но в Нашей Башне соединяются Миры Земной и Надземный. Урусвати не раз слышала восклицания огорчения Нашего Брата В.
Каждая сущность во всех царствах Природы являет энергию психическую. В стихиях Психическая энергия яро отвечает и подчинена психической энергии мыслящего существа. Именно Психич[еская] Энергия отвечает и подчинена энергии, оявленной в мыслящем существе. Стихии - страшные орудия в Арсенале Космических Сил. Полный Архат имеет доступ к ним и яро может оявить им лучшие напряжения.
Новая Луна оявляет новые напряжения водной стихии, и ярое наводнение в Англии уявит сильнейшую опасность и уявит необходимость уйти с островов. Ярые драгоценности будут вывезены в Шотландию. Моя Урусвати не зря вспомнила Египетскую и Ассирийскую скульптуру. Яро собираются вывезти.

48 г.

Моя Сотрудница не должна устрашаться изменениям в деталях Плана. Урусвати уявлена на сотрудничестве со Мною. На сотрудничестве новом, Космическом, многообразном и страстно трудном и опасном. Урусвати уявлена как единая Сотрудница Моя, ибо никто другой не может быть оявлен на сочетании с Лучом Новой Планеты. Урусвати уявлена, как Моя Космическая Сотрудница, и ярая сотрудничает со Мною на восприятии новых Лучей. Сотрудница Моя сотрудничает со Мной на сочетании Лучей Новой Планеты с лучами, оявленными Нашею Землёю. Устремление твоё ко Мне оявлено, как связующее звено. Урусвати не знает, насколько Лучи Моей Новой Планеты согласуются с твоей Аурой. Такое

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 20.04.2018
Дата окончания набора: 20.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 6/05/2018
Дата окончания редактирования: 6/05/2018
Вложения
79-80.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 81-82.
--------------------------

сотрудничество на Земле Мне новая страстная радость, ибо ярая может приобщиться к бессмертию на ярой Земле. Урусвати может уявиться на яром уплотнении любого, избранного тобою из твоих прошлых обликов, родная. Луч Новой Планеты оявился Лучом в ауре Майтри, ибо ярая родилась тогда с появлением Новой Кометы, вернее Планеты. Комета была уже тогда потухшим Солнцем. Новая Планета осядет в Нашей Солнечной Системе с вашим въездом в Россию. Моя сотрудница оявлена, как Мать Новой Планеты. Ярое сотрудничество с тобою -- Моя новая радость, ибо ярая понимает насколько мужество необходимо в земной жизни. Сотрудничество с тобою − особая радость. Урусвати уже уявилась Сотрудницей Сил Космических в их новом напряжении и ярой силе. Такое сотрудничество с тобою оявляет Мне возможность спасения Нашей Планеты. Мой Луч станет Мостом и уявит Новую Планету, как спасательное судно для лучших Духов с Земли. Самую Землю нельзя будет спасти, ибо она слишком отравлена газами Сатурна, и ярые оявятся взрывателями её недр. Ярый Враг усилился ещё больше от ярого сотрудничества Земли с Сатурном.
План основан на подходе Новой Планеты, которая оявится в Солнечной Системе с вашим въездом в Россию. Мой план основан на спасении Земли через Новую Планету, кот[орая] осядет в Нашей Солнечной Системе с вашим въездом в Р[оссию].
Мой План основан на яром оявлении Новой Планеты, которая позволит спасти землян от ярой участи стать отбросами Космическими. Ярая участь эта уявляется почти неминуемой для большинства. Такая участь их уявлена в силу их сотрудничества с Силами Моего Врага Сатурна. Сатурн враг ярый Моей новой Планеты. Но Сатурн не может оявиться на воздействии её Лучей. Её Лучи яро сотрудничают с Моими Лучами и с твоими, родная. Космические Силы Мои связаны с Космическими силами твоими. Моя Мощь возрастает мощно на яром сотрудничестве с тобою. Моя Лучшая ступень определённо связана с тобою. Наша усиленная

--------------------------
Имя наборщика:Elena
Дата начала набора: 20.04.2018
Дата окончания набора: 23.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 6/05/2018
Дата окончания редактирования: 6/05/2018
Вложения
81-82.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»