Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

и ярая Моя Сотрудница сменит свою оболочку на тонкую, но яро уплотненную.
Ярая тут Мне страстно мила своей готовностью служить Мне во всех сферах и во всех условиях.
Но только изредка, но ярая тут оявится слитой со Мною навсегда.
Но ярая не сможет оявиться в Р[оссии] больше трех лет, яро не сможет, и ярая тут тоже не больше 1 ½ года, яро не больше 1 ½ года.
Яро никакая война не будет оявлена. И ярая сможет лучше помочь из Нашего Докиуда.
И ярый Наш Докиуд уявлен сейчас как оазис в Мире Надземном. Но ярые тут многие сферы Тонкого Мира оявились на распадении, именно на страстном им распадении, родная, и ярые оявились там на взрывах и на яром сожжении со всеми там обитателями. И ярые уявились в сферах более тонких, но яро им неудобных, на яром уявлении непривычного им окружения. Ярые Лучи сферы оявляются им страстно трудными и не только трудными, но яро страстно опаляют их, и ярые будут немало страдать, пока не научатся, откуда найти облегчение и защиту от ярых Лучей. Но Моя Сотрудница сотрудничает со Мною, и яро Мы облегчили участь немалому числу

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

несчастных душ. Но ярый Мой Луч оявляет ярую защиту от многих там Лучей и страстных трудных газов и яро сотрудничает с ними на объединен[ии] с твоим Магнетизмом.
_______

Голова твоя болит от ярого напряжения в Моей сокровенной Мокротной железе и яро тут в Шишковидной. Моя Сотрудница сотрудничает там со Мною, и яро Мне приходится останавливать тебя, родная. Яро нам приходится строить разрушенные сферы. Последние взрывы водород[ных] бомб снесли сферы, ближайшие к Земле, с ярыми космическими отбросами, и яро уявили нам огромную помощь, ибо ярые уявляют тут страстный тут космический отброс, ненужный отброс.
Мы сокрушаемся, только оявлено сожаление только о некоторых сфер и людей.
Но ярые тут взрывы Космические уявили нам помощь немалую, но и ярая тут черная магия оявится на яром ей уменьшении. Хотя сношения с Нами станут труднее, но яро и темные силы оявятся на меньш[ем] им числе и легкости им тут страстного одержания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница строит лучшую сферу для Муромцева и яр[ых] тут многих сотрудников. Ярый Муромцев устремился к Нам и яро уявился в Докиуде, и ярая Ш[афран] уявл[ена] там с Нами, но на яром тут скромном положении, на яром сознании, еле пробудившемся. Но ярый тут Ф[уяма] страстно уже сотрудничает на Земном плане — и яро тут страстно способный и яро тут прекрасный мальчик. Ярый отец показал ему ярую спокойн[ую] тут работу в идущем тут времени.
Войны не произойдет, но только страстный развал Правительств во Франции и в ярой тут Америке, и ярая Англия ничего не сможет предпринять из-за ярого наводнения.
На яром тут лучш[ем] насаждении и ярой тут прибыли.
Прими слабитель[ное], и яро через час — строфант, не больше 3-х пилюль.
Яро никто не желает воевать с Р[оссией], ни с Кит[аем]. Ярая тут Англия страстно пострадает от наводнения и не сможет ни в чем поддержать Ам[ерику]. Но Амер[ика] тут провалится, ибо яро никто не желает воевать с Р[оссией] и К[итаем], и ярая останется в одиночестве.
Яро напряжение в мокротной железе закончится в конце мая. Ярая опухоль глаз скоро уйдет [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

8-4. Яро не опасайся потратить время на просмотр записей. Большая польза вспомнить ранее сказанное.
Яро уявимся на развале Европы. Ярые страны Европы оявятся на развале, на полном развале. Яро ояви молчание об Америке.
_______

Врачи мало изучили нашу нервную систему и взаимозависим[ость] тут органов, но яро тут необходимо терпение.
_______

Яр. тут может тут [два слова неразборчиво].

8-4. Ярая не только не должна сомневаться во Мне, но яро, страстно яро тут уявляться на самой непоколебимой вере в Моё Слово тебе. Яро все сказанное исполнится, и яро все уладится так, как ярая не ожидает, настолько все превысит твои ожидания, родная. Яро хочу запечатлеть Мою Мощь в твоем яром тут сознании еще на Земле. Хочу явить тебе радость страстной веры в Меня. Яро, яро стремлюсь всей своей Мощью уявить тебе Истину Моих Слов. Ярая твоя новая знакомая может уявиться на здоровье, но яро, яро уявись тут на спокойствии, и ярая тут уявится на яром выздоровлении после ярого приема [слово неразборчиво] Строфанта. Яро поставлю ее на ноги. Яро сотворю это Чудо, родная. Яро, яро уявлю страстно Мощь Моего Луча, соединенного с твоим. Ярая тут оявится Мне страстной Моей тут радостью уявить тебе Мою Мощь.
Яро, яро тут оявлю

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

тебе многое, родная, но яро уяви Мне доверие полное. Яро, яро сразу тут оявись Мне тут на яром ей тут страстном утверждении, что ярая тут будет здорова, и яро тут ояви ей страстную эту радость, и ярое тут утверждение. Яро ояви ей Мою радость тоже уявить ей исцеление через Мою жену. Яро, яро исцелю ее, родная, яро страстно исцелю ее. И ярая уявится лучше, чем ярая тут ожидает, но яро тут ничего сейчас не говори. Яро подожди, чтобы ярый тут провещился бы, яро тут провещился. Но ярая Моя жена оявится замечательной целительницей, и яро яр[ые] тут оявятся твоими тут людьми. Но яро тут страстно уявись с нею на яром тут оявлении ей страстного тут ярого Мне желания и устремления оживить ее — яро оживим ее. Но ярый Мне страстный муж будет счастлив, когда ярая тут начнет немного двигаться и яро тут работать обеими руками. Яро, яро ярый оявится страстно счастливым тут, ибо сердечно любит свою жену.
Ярые — люди хорошие, и можно им помочь, родная. Но яро не являй никакого тут особого уявления, но яро только скажи о яром тут, страстном уявлении некоторого тут дара в тебе — яро тут улавливать мысли, посланные тебе твоим Гуру — Учителем. И яро ярая тут может помогать и другим людям. Яро, яро дай ей прочесть книгу "Here is the River". Ярая тут уявится на ярой тут вере.
Яро тут никто ничего не скажет против одной пилюли строфанта — и яро тут все.
Но ярая Колдунья оявится на яром нежелании передавать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

эту весть, и яро тут оявишься сама, родная. Яро, яро тут оявись на яром тут своем тут способе лечения и помощи людям, родная. Яро, яро уявись на спокойствии и ничего не говори завтра о ярой тут больной женщине. Но яро скажи тут Мне о яром тебе желании помочь ей — и яро тут помогу ей, родная.
Яро, яро тут помогу ей, родная, но яро ты оявись сама на ярой Мне страстной помощи, родная, сегодня ночью. Яро уявись на яром Мне тут, страстно яром тут Мне уявлении страстного тут лучшего спокойствия и ярого Мне тут уявления страстной тут Любви, родная. Яро, яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве, родная. Яро оявись Мне страстной тут сподвижницей и созидательн[ицей] и ярой строительницей новых сфер и миров. Но ярая тут сфера новая — для ярых пострадавших тут [от] взрыва и распада их Надземных сфер. Яро тут оявляются на ярой им помощи нашей и яро уже имеют новую сферу, где они могут строить свой дом, и яро тут оявились уже на лучшем им строительстве с нашей помощью. Яро, яро уявись Мне на ярой тут радости спасения многих неплохих духов от мучительного им тут сгорания и уничтожения.
Яро уявись со Мною на помощь несчастным.
Но ярая тут страна яро тут видит, что ярая дальнейшая попытка усилить взрыв может действительно оявиться роковой, и решили повременить с ускорением новых и еще более опасных и сильных бомб.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Яро оявись на яром Мне отдыхе, родная, и яро не являй длинной беседы. Яро, яро оявись со Мною на яром тут страстно нежном тут уявлении и яром тут Мне необходимом тут оявлении твоего сотрудничества. Яро, яро не являй смущения, но только страстное доверие и любовь.
_______

9-4. Явление страстное Мне тут нужно.
Яв[ись] сегодня страстн[ым] сотрудником Мне в явлении помощи несчастным, лишенным своего домика в Надземном. Ярые лишены возможности остаться в своей сфере, и ярые должны оявиться на поисках сферы, где ярые могли бы существовать. Но сфера над ними яро недосягаема для них, и ярые должны искать слоя, где ярые могли бы прикрепиться. Но яро такой еще там не создан в нашей тут цепи или системе миров, сфер, или слоев.
Яро вокруг Земли слагаются миры и сферы и слои, отвечающие нуждам и потребностям своего населения, но ярые потребности страстно разнятся в зависимости от состояния сознания приходящих с Земли.
Ярая может оявиться на писании писем, родная.
Не являй сомнения в свое воплощение как ярая тут Жанна Д'Арк. Яро оявись Мне снова ярой Жанной Д'Арк, но ярая тут в новом аспекте ее. Но сущность ее должна оявиться еще страстнее и прекраснее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Яро уяви тут лучшее спокойствие, родная.
Ярые письма поспеют в срок, ибо ярые нужны перед самой Катастрофой.
Уяви свое напряжение и ярое тут утомление, страстно яро ояви о своем Космическом Сотрудничестве, ибо ярая работает на Космич[еском] Плане со Мною.
Яро скажи о твоем желании оявить отъезд Аиды с ее сыном на Родину. Ярый климат совершенно не подходит ни Аиде, ни сыну. Яро тут лучше отъехать к друзьям к Лукину и ярой тут Драуд[зинь], и яро оявится там на ярой новой работе полезной там.
Ярая уявлена сейчас на ярой Космической работе со Мною и страстно утомляется, и ярое твое внутреннее существо напряжено страстно. Ярая уявлена на страстной неотложной работе по созиданию новых сфер-слоев для обитателей Надземных. Ярые их слои пострадали страстно от последних опытов с водор[одными] бомбами. Ярые их слои, или сферы, распались, и ярые оявились на невозможности прикрепиться, найти лучшие условия для своего существования из-за ярого недостатка необходимых им ингредиентов, и ярые тут погружены в продолжительн[ый] сон, и яро худший элемент из них — в слои низшие, где ярые страстно страдают,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

где ярые испытывают неудобства и яро страдают, и яро мы строим им новые сферы и наполняем их ингредиентами и газами, им необходимыми для сносного там существования.
Но ярые тут лучшие и яро высокие сферы для них недосягаемы.
Напиши Катр[ин], что ярая оявится на лучшей ступени, начиная с начала будущего года — 55 г. Но ярая уявится свободной и на яром новом устройстве своей жизни. Ярая не должна думать о жизни в этом коттедже. Яро не успеет. И яр[о] тут сможет купить дом в Бангалоре, но яро только по совету Сына, и ярая успеет купить его на своем тут втором приезде в Индию. Яро никому не говорите, особенно друг[у], о покупке дома, о намерении купить дом в Бангалоре, и яр[ый] тут оявится на скором отходе от деятельности и яром уходе в силу [слово неразборчиво] на тут скорой смерти. Не являй ей его тут смерти, но ярый тут может оявиться полезным ей еще.
Не напрягайся — помогу завтра.
_______

9-4. Яви всю осторожность, яви всю готовность и ярую Мне страстную любовь, родная. Яро, яро трудное время пройдет, и ярая воспрянет снова в силе и устремлении ко Мне, родная. Яро, яро знаю, насколько родная хочет уявить Мне все свое существо и свою устремлен[ность],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.11.2021
Дата окончания набора: 21.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.12.2021
Дата окончания редактирования: 11.12.2021
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»