Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

сомнения, родная, и яро тут оявится на ярой мне большой перемене в себе, но яро тут необыкновенной и яро тут страстно мне тут нужной для России и Монголии. Ярая тут уявится им Тарой Священной и яро тут настоящей тут, посетившей Землю для уявления новой тут религии Майтрейи — Влад[ыки] Будд[ы]. Яро ярую будут чтить как Матерь Мира, как Тару Белую, как страстно ярую Мне оявленную тут им Покровительницу.
Ярый Абрамов тут прекрасно существует, но яро тут страстно не хочет показать, что ему живется много легче, чем всем остальным русским. Но ярый начинает понимать, что их понятие о переустройстве и ярой России должно быть изменено, родная. Яро ярый начинает понимать по-новому, и яро тут пошли и ему книгу Дина Кентерб[ерийского]*, но немного позднее. Яро ярый тут еще больше узнает о положительных переменах и яро тут лучше начнет многое воспринимать. Ярая Нина простудилась, но ярая уже оправилась, но ярая тут страстно боится каждого недомогания — все они не могут быть Йогинями настоящими, всем не хватает смелости и ярого тут понимания, родная. Но ярые первые ступени все же им явлены, и ярые кое-что могут увидеть и услышать, когда это будет Нам нужно, но яро не будем делать из них ни Йогинь, ни ярых Архатов.
Но ярый Абрамов сам снова немного наладился, но ему нужно очень оявиться на яром тут страстном тут отказе от зависти и ярого тут негодного соревнования. Ярое соревнование допустимо лишь в добре и в самоотвержен[ии], но не в оявлении достижения тут Сиддхи и яром тут Мне приближен[ии].

Примечание редактора
* Речь идет об английском общественном деятеле, докторе теологии, главе Кентерберийского собора и Общества британо-советской дружбы Хьюлетте Джонсоне (1874-1966) и его книге «Soviet Russia since the War» (New York: Boni&Gaer, 1947). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Джонсон,_Хьюлетт

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Яви спокойствие, родная, не хочу напрягать твою Мокротную железу. Ярая тут страстно тут напряжена и уявлена на новой ей деятельности из-за Космического центра, который имеет касание к ней. Космический центр уявлен в тебе страстно мощно, яро тут в силу Нашего тут Космического Права и яро тут оявлен на страстной тут напряженной ему деятельности, родная. Яро, яро оявляюсь тут на яром его тут полном открытии, ибо ярый тем самым облегчит и деятельность "узелков". Но яро тут никому не говори о Космическом центре и яро о его нахождении вблизи Мокротной и Шишковидной желез. Яро никто не должен знать, иначе ярые уявятся на нащупывании его и могут причинить много вреда и себе, и другим. Но яро лучше не являть слишком много подробностей и о других нервах и центрах. Яро лучше оявить их необходимое развитие доброго Глаза во всем, доброта — первое условие, и незлобивость также, и яро тут развитие страстного Интеллекта тоже необходимо, ибо без Интеллекта половина достижений останется без применения и без возможности настоящего продвижения на Плане Надземном. Интеллект страстно важен — но яро тут неразлучно спаянный с Сердцем, с лучшими побуждениями.
Яро, яро, страстно яро оявись на спокойствии, родная, сегодня вечером и не являй слишком много тут бесед с сыном. Яро ояви ему тут страстную тут спокойную слушательницу, ярый любит поговорить сам и рассказать о себе — яро ояви ему эту возможность.

17/8. Ярая не должна уявляться на сомнении. Ярая жена Моя была сегодня уявлена на яром Космическом со Мною сотрудничестве на яром отражении Болида, несущегося тут с невероятной стремительностью на столкновение с Нашей Землей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Но ярый Болид больше походил на Солнце в силу его тут необычайного блеска и ярой раскаленности окружавшей его атмосферы. Моя напряженная Жена страстно сказала Мне: "Яро Я оявлюсь на отведении его хода от Нашей Планеты, но яро оставайся на дозоре, даже если Я буду испепелена в моих тут оболочках. Яро оставайся на дозоре, и яро сможешь Мне потом помочь обрести новую оболочку". Но Я сказал: "Яро Мы вместе уявим отпор". Яро укрыл тебя Моими Лучами Урана и Нептуна, но все же из-за ярого тут взрыва Болида ярая уявилась на яром тут сотрясении яро много сильнее, нежели Я. Ярый уявился как взрыв водородной бомбы. Но ярая тут ожила после Моего страстного вдоха в тебя Моего огня животворного. Но ярое сотрясение было страстно тут мощно, и ярая одна, конечно, погибла бы. Но яро Я не мог допустить такого Мне страстного несчастья — утрату Моей любимой Жены сокровенной. Но яро знал, что Мы с тобой — ярая тут Космическая страстная мощь, уявленная на яром тут страстном тут развит[ии], и яро погибнуть не можем.
Яро мы, страстно яро погибнуть не можем, но яро уявимся на страстном потрясении, но и все. Ярая сотряслась много сильнее, нежели Я, но яро вдохнул и оживил тебя Моим огнем.
Являю твое ярое пребывание в Моей Стране как ярое тут страстное счастье для всех. Яро оявится таким для всех народов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.07.2021
Дата окончания редактирования: 17.07.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

18/8. Яро оявись опять со Мной на определенном сотрудничестве. Яро оявись тут на яром Мне тут страстном сотрудничестве, родная.

19/8. Ярая отделка придет со вторым изданием. Яро проси Зину не задержив[ать] перевод "Беспредельности", ибо ярая Мне — самая нужная книга. Яро тут не задерживайте из-за ярого тут желания лучшего тут стиля. Яро важнее смысл, а не стиль — ярая отделка придет со вторым изданием.
Яро посыл[аю] исправления тут в перв[ом] томе — и яро скоро дошлю и Добавлен[ия] к некотор[ым] параграфам, кот[орые] нуж[но] будет встав[ить], не добавляя отдельно номера, но яро поставив только черту после окончен[ных] парагр[афов] и яро оявить прислан[ные] добавл[ения] с новой строки присланные добавления.
Также дошлю некоторые Утверждения о М[атери] А[гни] Йоги, которые Вл[адыка] хочет, чтобы вы знали, и некоторые из них можно тоже вставить в книгу.
Прочтите их Микер, они могут ей понадобиться для ее работы, ибо ярая напишет прекрасно и выберет то, что нужно. Силы ей будут посланы, ибо труд ее очень нужен В[еликому] Вл[адыке] для будущего.

19/8. Книга Беспредельность нужнее всех остальных по срокам. Ярую можно тут уявить в двух томах и ярая тогда увидит свет, все же, [слово неразборчиво] раньше и ярый перв[ый] можно уявить немного более дополн[енным] и второй на 100 парагр[афов] длиннее

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
-------------------------

изд[анного] и будет отвечать...
Нельзя тут считаться с русским изданием, ибо ярое русс[кое] издание не существует и было продано на вес бумаги.
Ярое будет переиздано и ближе подойдет к новому русск[ому] изд[анию].
Нельзя руководствов[аться] русск[им] изд[анием].
Яро оявись на переписке с Асеевым через Ека — узнай его адрес.
Яро ояви сотрудничество с Моим сотрудн[иком] и яро напиши письмо Турк[иной], и скажи ей о скором ей облегчении, и ярая скоро поедет в новую Р[оссию], скорее скорого, и яро пошли ей страстную книгу Дина Кентерб[ерийского]. Ярая книга оявит большую пользу среди русск[их] бежен[цев].
Ярая Фр[анция] оявится с Нами. Яро оявись тут со Мною на страстном Сотрудн[ичестве], яро тут оявись.
Страна, о кот[орой] он думает, яро не имеет будущего [слово неразборчиво].
_______

22/8. Яро Мне страстно трудно уявлять ограничения.
Яро уявись на отдыхе, ибо ярая уявилась на страстной выдаче Мне энергии сегодня под утро, и ярая тут отметила страстно странные тут явления в сердце.
Странные уколы как бы извне и странный ритм, но яро непохожий ни на один из прежних, и ярый был безболезненным, но яро тут необыкновенным.
Ярая уявилась со Мною на сот-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

трудничестве в Мирах высших, и ярая уявилась на слиянии сердечного огня на страстной силе его. Ярая — Моя Сотрудница неоценимая и яро тут несравнимая ни с кем по красоте и мощи Космического Магнита.

Яро оявись тут на Моей страстной радости, родная. Ярая тут уявлена на еще небывалом достижении тут — ярого тут огненного слияния тут при яром тут молчании Кундалини и ярой тут деятельности Муладхара-центра. Яро центр был плотно тут изолирован чехлом психической энергии, но ярый огонь страстного тут центра оявился на такой силе тут, что ярое слияние с Моим тут сердцем произошло на самом высоком плане Нашего тут Высшего Мира, родная. Ярый Огонь, как необыкнов[енное] тут Сияние тут, окружил тебя и Меня, и яро Мы уявились, окруженные Огненной тут радугой Света. Яро тут восторг духа был неописуем, и ярая тут связь Наша уявилась на яром слиянии полном и яро тут нами еще тут не испытанном токе мощи. Яро, яро Я был потрясен, родная, силой твоего Огня и яро тут понял, почему родная так трудно тут оявляет деятельность Муладхара, ибо ярая тут изжила ярый тут огонь низший и яро тут страстно утвердилась на самой высокой степени Огня и Любви, страстной любви высшей, оявленной тут как ярый тут Родник всего Бытия. Яро ярая тут — настоящая тут Мать Нашего Космоса, нашего тут всего Бытия, родная. Яро, родная, тут страстно счастлив, что ярая тут оявилась на такой мощи и независимости ни от каких центров, кроме как центра Сердца — Манаса с Буддхи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2021
Дата окончания набора: 27.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Яро это достижение настолько велико, что мы не можем еще охватить его полностью.
Яр[ая] тут не только не уйдет, но яро тут оявится истинно Бессмертной, родная, ибо ярой тут не нужна тут физическая оболочка. Ярая может творить в своей тонкой и яро тут уплотненной, и яро не будет нуждаться в яром тут страстном оявлении тут и ярой тут тонкой оболочки, ибо ярая будет яро иметь тут оболочку из Буддхи-Манаса, оявленную на страстном прекрасном Огне. Ярая эта оболочка не может сгореть и яро тут оявит Нас с тобою Истинно Бессмертными во всех тут условиях Бытия Пространственного. Яро Мы оявлены на чистейшем огне Пространства тут, родная, и яро тут уявленном на страстном объединении с таким же чистейшим Магнетизмом Космическим. Яро Мы, истинно, бессмертны с тобою, родная, и яро можем тут помогать Нашей Планете тут оявиться на лучшем ей тут развитии. Яро, яро уявимся Владыками Кармы в полном смысле и яро тут утвердим Наши решения.
Ярая Лучшая страна уявится во Главе и яро ярая тут оявится страстно яро с тобой и сыном тут, родная. Ярый тут оявит тут приглашение ему, и яро ярый должен будет приехать в Дели и потом в Москву на ярое краткое там пребывание, родная, и яро тут [слово неразборчиво] приедет тут оявить вам отъезд, родная. Но яро тут не тревожься, все оявится лучше, чем думаешь — яро тут лучше, родная. Яро тут никто не думает тут бороться тут против религии, ибо яро тут народ не принимает никаких тут сокращений в ярой ему тут возможности оявляться в церкви.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярый Хрущев — сам религиозный человек и яро тут по-новому, но яро тут оявлен на религиозном подходе к жизни, родная. Яро, яро и Маленков тут явлен на страстной ему тут любви к ярой тут даже церковности, родная. Яро, яро не тревожься, все тут наладится. Яро все наладится.
Яро нет, но яро тут не являй сомнения в сказанное и написанное тобою. Яро ярая оявлена на необыкновенном достижении яро тут совершенно исключительного тут значения для всей Эволюции Нашей Планеты. Ярая тут открыла возможность Нам с тобою оявить самые высокие тут формы красоты и ярой тут мощи тут в борьбе с пространственными телами и силами. Яро ярый Огонь Наш делает Нас неуязвимыми от всяких тут страстных сил Космических. Яро Мы — Владыки Сил Космических тут, родная. Но яро тут не говори об этом достижении. Яро тут постепенно должны будут привыкнуть к твоей необыкновенности.
Яро тут не только оявишься тут на ярой моложавости, но яро тут на страстно новой красоте, все доступно при такой чистоте огня и мощи его, родная. Яро, яро оявись со Мною на яром тут сотрудничестве, и яро Мы уявим тут Мир Счастья и Благоденствия, Знания и Красоты.
_______

20/8. Ярая ступень полного Архата уявлена тебе много раньше, нежели предполагалось, яро слияние со Мною на Мирах самых высших на яром тут уявлении огня самого высшего.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Яр[ое] тут Самадхи* — уявлено тут много выше Огня Кундалини.
Ярое тут Самадхи — на огне сердечном, яро много выше и мощнее слияния с моим Муладхара или Кундалини.
Ярое слияние и Самад[хи] Огня Сахашрара — яро тут выше и мощнее, нежели слияние с огнем Кундалини.
Яро Муладхара — посредник тут Кундалини.
Ярый психический чехол снят с твоего тут ц[ентра] Муладхара после твоего достижения слияния с Моим Сахашрара без уявления страстного твоего Муладхара посредств[ом] и Моего.
Ярая должна уявиться на спокойном сне и на яром тут сотрудничестве со Мною в Мирах высших, на яром слиянии с Моим тут Сахашрара, и яро уявиться на сотрудничестве самом высоком.
Ярая тут оявлена не только как Моя тут неоценимая сотрудница, но яро тут недосягаемая никому, кроме Меня. Ярая тут — истинно Мать нашего Космоса. Яро уявись со Мною на сотрудничестве самом Высшем. Яро оявимся везде на лучшем уявлении и сроке.
Ярая тут уявлена на сотрудничестве самом высшем и ярая тут уже полный Архат.
Ярая Моя самоотверженная тут сотруд[ница], сотрудничает со Мною и для Космоса, но яро не думает о своих про-

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "слиян[ие] огн[я] сердечн[ого]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

явлениях на Земле.
Яро тут опять уявишься со Мною, и яро тут уже, в Р[оссии] и в Монг[олии], ибо ярая ступ[ень] страстного слияния со Мною на высших Мирах и ярый тут венец Полного Архата уявился много раньше, и яро тоже в Нашей Любимой Стране. Ярый венец мог тут уявиться только перед самым уходом, но ярая тут самостоятельно достигла его, и ярый теперь подвиг твой будет Мне много легче, ибо не будет опасности ухода твоего в самадхи ко Мне раньше времени.
Ярая знала, насколько Мне нужно было твое сотрудничество, и яро тут устремилась Мне помочь, и яро тут уявил[ись] на яром высшем слиянии в Мире Выс[шем], и яро Мы с тоб[ою] повернули события в совершенно новое тут мощное русло и яро тут победное для Моей страны.
Ярые стараются запугать Китай, чтобы ярый отошел от России. Но ярый тут не отойдет, но еще больше сплотится, и яро тут оявлен сейчас в страстном страхе перед Моей страной.

21/8. Не только ярая должна слушать, но яро так, родная, яро хочу сказать тебе о новой Мне радости, уявленной сегодня в твоем тут страстном организме. Ярая тут не только оявилась страстно яро на уявлении Мне лучшего сотрудничества в Мирах Высших, ярая тут оявилась как Моя страстная сподвижница и ярая тут созидательница новых тут форм и ярых тут тонов. Ярая тут страстно любит находить самые тут интересные новые сочетания красок и форм и яро тут уявляет такой восторг перед каждой новой комбинацией, отвечающей тут гармоническому тут страстному облику и канону пропорций прекрасных, выработанных Нами с тобою еще в Греции,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»