Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гора Кайлас* − трон бога Шивы. Мы не только никогда не останавливаемся там, но яро избегаем проходить там поблизости, ибо атмосфера этих пещер совершенно отравлена и пропитана негодными эманациями всяких Садху и факиров, живущих там в пещерах целые десятки лет.
Ярые Братья никогда не посещали этих мест, наполненных паломниками.
Яро Наши Братья и сотрудники могут укрыться в ущельях и долинах, и кряжах Гигантских Гор, еще не исследованных никем. Моя Урусвати видела Море вершин и яро столько же ущелий и тупиков. Никто не мог еще занести на Карту глубину Наших Кряжей, ибо никто не может пролететь над Нашими Вершинами из-за особых Магнитных токов. Мы не допустим никого на Нашу Вершину.
Яро Магнитное притяжение там велико. В бездну!
...
Яро Мы строим себе место чудесное в высших сферах и яро Мы собираем все самое лучшее из образцов Искусства и знания. Сотрудничество самое высокое ждет там Нас. Знай, как Я жду этого Мне времени. Яро Мы будем сотрудничать с Советом в Нашей Твердыне. И ярые Сестры Наши сотрудничают со Мною по собиранию кристаллов Психической Энергии из растительного царства для тяжкого времени Катастрофы и после нее. Сёстры собирают огромное количество и Мне, и тебе, и всему Братству, и для нашей Земли.

Примечание редактора
* Кайлас − гора в горной системы Гангдисе на юге Тибетского нагорья в Китае. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайлас

viewtopic.php?f=36&t=177&p=2513#p2513
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы уявляемся на полной изоляции Наших Аур, когда Мы заняты определенным опытом, требующим особой осторожности. Но опыт Агни Йоги требовал страшной осторожности. Мы сообщаемся между собой и обмениваемся мыслями, но яро не соприкасаемся и не собираемся вместе, как раньше. Мой Брат оявился на опыте уплотнения Его оболочки страстного тела и яро уявился в полной изоляции, но духом сообщался с Нами и постоянно передавал Нам о переменах в его состоянии. Но ярый уявлялся в полной изоляции. Его ярая Тара находилась с Ним, ибо ярая уявлялась необходимым дополнением космическому м[ужу] во всех тут страстных переменах Его тонких оболочек.
Но Моя Тара тоже Мне необходима при всех сменах Моих оболочек. Моя лучшая Сотрудница уявилась на сожжении своей тонкой оболочки раньше Меня из-за страстного опасения оявить Меня связанным с нею во время Последнего Боя с Люцифером, и тем оявить Мне опасность сожжения всех Моих тонких оболочек, и тем оявиться на невозможности уничтожить Его.

viewtopic.php?p=2528#p2528
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы уявляемся на полной изоляции Наших Аур, когда Мы заняты определенным опытом, требующим особой осторожности. Но опыт Агни Йоги требовал страшной осторожности. Мы сообщаемся между собой и обмениваемся мыслями, но яро не соприкасаемся и не собираемся вместе, как раньше. Мой Брат оявился на опыте уплотнения Его оболочки страстного тела и яро уявился в полной изоляции, но духом сообщался с Нами и постоянно передавал Нам о переменах в его состоянии. Но ярый уявлялся в полной изоляции. Его ярая Тара находилась с Ним, ибо ярая уявлялась необходимым дополнением космическому м[ужу] во всех тут страстных переменах Его тонких оболочек.
Но Моя Тара тоже Мне необходима при всех сменах Моих оболочек. Моя лучшая Сотрудница уявилась на сожжении своей тонкой оболочки раньше Меня из-за страстного опасения оявить Меня связанным с нею во время Последнего Боя с Люцифером, и тем оявить Мне опасность сожжения всех Моих тонких оболочек, и тем оявиться на невозможности уничтожить Его.
И ярая Моя сотрудница решила сжечь свою тонкую оболочку раньше Меня. Но ярая оявилась тут на опасности большой оявиться на сожжении всех своих тонких оболочек и лишиться возможности сотрудничать со Мною на целую нашу Солнечную Манвантару.

viewtopic.php?p=2528#p2528
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро имеем музыку лучшую, но яро иного смысла и ярых больших возможностей. Но яро Мы не нуждаемся в громкой речи, ибо понимаем друг друга посредством "Узелков", которые вращаются в тонком организме и яро могут передавать самые сложные мысли.

viewtopic.php?p=2538#p2538
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Одержатель Гизелы был страстный Омрачитель и яро он не только изгнан, но страстно уничтожен. Ярый тут приятно уживался с нею в тонком мире, не отпускал ее от себя.

viewtopic.php?p=2566#p2566
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Брат А[трия] яро является на открытии Солнечного сплетения Гизелы и ярая страстно поддается на его воздействия, и ярое скоро откроется достаточно для следующей ступени, и оявит ей следующую ступень как Мою радость. Истинно, ярая будет с Нами, и ярая Моя Катрин тоже скоро откроет солнечное сплетение и явится на новой ступени, новой и прекрасной. Космический срок благоприятствует и ярая оявится на лучшей ступени.

viewtopic.php?p=2571#p2571
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро присланные книги − вреднейшие. Мой Совет Гизeле: определенно сжечь их. Яро никому не следует давать их. Ярые − настоящая черная магия. И Лукавая страница о Парацельсе написана Нашим страстным Врагом, и не только Моим врагом, но врагом самого Парацельса.
Прекрати такую литературу. Яви ярое негодование. Ярая уявилась на распространении чернокнижия. Яро необходимо развить страстное распознание черной магии. Но ярые не могут распознать разницу между Нашим Знанием законов Природы от чер[ной магии].
Ярые не распознают черную магию от Нашего настоящего Знания Законов Природы. Ярая сотрудница Гизела уявилась на интересе к чернокнижию. Ярая может своими мыслями привлечь нового последователя и одержателя. Брат А[трия] страстно озабочен ее тут интересом к чернокнижию. Ярая природа ее одержателя яро проявлялась в ее огоньках. Но ярый оставил ее.

viewtopic.php?p=2572#p2572
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстно ярое, необходимое, оявится тебе, родная, ибо уявишься со Мною на страстном любовном сотрудничестве, на страстном строительстве и сотрудничестве. Явление Моей Сотрудницы крайне необходимо для спасения Земли.
Моя Сотрудница уже уявилась на принесении страстной жертвы. Ярая уявлена на страстной разлуке со Мною. Уявление разлуки сложилось определенно, родная, после твоего согласия и Моего решения стать мощнее Сатаны, − и Моя Свати уявилась одна на своем жизненном пути.
Моя страстная мощь уявилась на страстном ее тут усилении на ярой разлуке с тобою. Разлука с тобою уявила Мне страстное желание оявить единоборство с Сатаною для спасения Земли. Явление Единоборства уявило Мне страстную ступень восхождения.
Яро стал совершенствовать свои страстные органы и страстное тело − двойник. Но ярый двойник уявился на страстном скором сгорании, и яро я уявился на невозможности уже воплотиться как обычные люди на вхождении в чрево матери. Иногда Мы воплощались необычно, но потом опять входили в чрево матери. Конечно, вхождение в чрево матери уявляется страстно мучительным для Нас. Ярое страстное тело прошлого воплощения сопутствует Нам, но очищенное огнем ментального тела.

viewtopic.php?p=6694#p6694
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Священная Страна

Именно новое пойдет из Тибета. Ярый Бернар* был тоже послан с определенной задачей рекогносцировать пути на Спити и Ладак, чтобы окружить "Но Мен'с Лэнд"**.
Ярые своими аппаратами нащупали новую жизнь в пустыне. Но эта жизнь, конечно, не отображение Нашей Обители, но отображение их же лучей и аппаратов.
Моя Обитель имеет непроницаемую изоляцию от таких исследователей. Такие исследователи оявятся на смерти при соприкасании с Нашей атмосферой. Лукавая страна уявится на гибели, на утрате лучших летчиков. Но ярая лукавая страна уявится не только на утрате своих лучших летчиков, но, истинно, станет страстно опустелой страной. Опустелой и уявленой на дне. Сотрудничество ее со страной Коварной оявит ее на страшном разрушении.
Коварная Страна уявилась на страстном плане открытия Сокровенной Обители Нашей. Сын Мой напряжется на разработке плана защиты. Вся "Но Мэн'с Лэнд" должна оставаться на прикрытии с Востока и Юга. Но защита Моей Обители нужна Тибету, страстно напряженному сейчас. Время уявленное, истинно, время Апокалипсиса. Явлено не только уничтожение зверя, но и массовое уничтожение людей, Лукавой Страны и разрушение Коварной страны.

Примечание редактора
* Бернар — описка, в рукописи (Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197], разворот 69) написано "Тернер". Сэмюэл Тернер (англ. Samuel Turner; 1759-1802) — посланник Британской Ост-Индской компании, совершивший путешествие в Тибет и Бутан в 1783-1784 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тернер,_Сэмюэл
** Ноу Мэнс Лэнд (англ.: No man's land − букв. "ничейная земля") − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

viewtopic.php?p=6698#p6698
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что Наша Солнечная Иерархия решила избрать воинство и явить новый окончательный бой люциферианам, но сам Люцифер уявлен уже на поражении, но люцифериане еще сильны. Урусвати знает трудности такого боя, ибо люцифериане вкраплены во все национальности.
Мстительная Луна влияет и усиляет зависть и месть против Р[оссии] и Индии, но уявленная мстительность объединит Р[оссию] и Инд[ию], и В[осток] против всего люциферианского Мира. Моя страна уявится на борьбе с люциферианами. Урусвати знает, какая мстительность уявлена сейчас против Р[оссии], И[ндии] и В[остока], но ярый Восток оявится на соединении с Россией в борьбе против люциферианства.
Мир люциферианства рушится − рушение его явлено. Солнечная Иерархия возглавляется Майтрейей. Мощь Моя уявлена на всю Солнечную Систему. Уриэль передал Мне свою Власть. Уриэль на Сириусе, являющимся и Нашим зародителем, Нашим Огнем.
Мстительная Луна молчалива. Моя страна оявлена на Моем Луче и хранит молчание. Моя страна уявится на воинственных лучах, когда время подойдет. Страна молчит, но уявлена на подготовке к новой войне.
Уяви мудрость и молчание. Урусвати знает, какая Истина уявлена в каждом Моем слове, сказанном в разное время и при разных обстоятельствах. Истина о Тибете оявится ярой Истиной. Эта истина оявится неожиданностью, и люцифериане узнают ужас. Новая Истина оявится неожиданностью и для России. Но Моя Страна плохо представляет себе силу ее идеологии на массы Востока. Люцифериане вкраплены, конечно, и на Востоке. Наш отшельник уявил Тиб[ету] новую силу Моей Страны, указал на мощь ее. Урусвати на Моем Луче и может уявиться на спокойствии. Победа Моей Страны над люциферианами явится на лучах Нашей Иерархии.
Уриэль занят проблемами труднейшими. Сириус уявлен на приближении к Нашей Системе. Гигант может поглотить наше Солнце. Гигант Сириус уявлен на ускорении ритма, и его приближение к Нашей Солнечной Системе может нарушить равновесие многих планет и миров, и некоторые могут разрушиться. Сириус может оказать такое влияние на нашу Солнечн[ую] Систему и ускорить ее переустройство. Если одни миры могут разрушаться, то другие уявятся на луче мощного расцвета.
Огонь Сириуса уявлен как Наш основной Огонь. Огонь Сириуса родственен нам. Ярая красота его Лучей являет тебе новую радость. Сириус поможет уявить и спасение Нашей Земли, ибо Мы ее напитываем своими Лучами, родственными лучам Сириуса. Мы уявлены проводниками Лучей Сириуса. Уриэль − Глава Иерархии Сириуса.

viewtopic.php?p=6699#p6699
viewtopic.php?p=6700#p6700
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»