Чакры (тонкие центры)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С пробуждением Солнечного сплетения начинается и пробуждение Кундалини, но на яро тут страстно слабом начале и только, когда Солнечное сплетение вполне открыто и яро освобождено от связи его с явленными спинными стволами, каналами. Только когда освобождение солнечного Сплетения совершилось вполне, тогда только можно говорить о подъеме Кундалини. Но ярая уявилась на сжигании двойника, но ярый подъем до центра Манипура не есть еще озарение и мощь силы, но только пробуждение Кундалини. Ярый подъем к озарению, ярая страстная мощь Кундалини, может быть уявленной только при условии Космического Слияния Надземного Мужа со своей женой, на слиянии двух половин, достигших Космического освобождения.
Яро можно иметь разные степени Озарения, но яро необходимо соблюдать необыкновенную чистоту внутреннего существа, и яро уже явиться на сжигании двойника и на освобождении Солнечного Сплетения от связи его со спинными нервными каналами и нервных нитей, которые могут очень мешать, но они нужны, пока не достигнуто освобождение от спинных нервных стволов.
Высшее озарение можно иметь только при полном освобождении нервов от тонких оболочек, освобождении Солнечного Сплетения от всех связующих нервных нитей со спинными стволами и другими органами, при сожжении низших оболочек. И оставлении только тонкой оболочки: ментального тела и высшей Триады. Тогда только достижимо высшее Озарение или полное Самадхи.

viewtopic.php?p=2452#p2452
viewtopic.php?p=2453#p2453
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявить сочетание секреций Шишковидной железы с Мокротной страстно трудно, почти невозможно в земной жизни. Сочетание этих секреций происходит в момент смерти, раньше нельзя.
Сочетание этих секреций происходит у Владыки, но яро только когда это нужно. Никогда для личного счастья, и при особых космических условиях. Но Ярые Озарения Будущим яро уявлялись на яром прогнозе далекого Будущего народов и стран. Яро скоро после поражения Врага Я уявился на Самадхи.
Солнечное Сплетение, оявленное на страстно огненной трансмутации энергии, из Муладхара яро подымает энергию эту в Средний Мозг и отлагает в передней части яйца Таламуса.

viewtopic.php?p=2525#p2525
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

20/ХII. Яви свое лучшее внимание и старание запечатлеть Мое Слово, родная. Не знаю, как лучше уявить этот простой способ для Меня, но и для тебя. Явления тут несравнимые. Но ярая Моя Урусвати слышит и видит именно центром высшим − центром Брахмарандра. Но яро Мы любим называть Мой "Узелок" центром Брахмарандра, ибо ярые люди привыкли связывать с ним лишь самые высокие проявления озарения или Самадхи. Но ярый центр этот, именно, слышит и видит, но только у Архатов.
...
Ярая уявилась на открытии "Узелка" Центра Брахмарандра только после поражения Врага. Раньше было трудно из-за Лучей Его, но ярый стал лучшим хронометром только после открытия второго и третьего "Узелка", но ярая уявилась на пятом "Узелке" и ярый четвертый тут начал действовать. Ярая уявилась на боли в затылке, не менее трех дней. Ярый Брахмарандра находится по соседству с Мокротной железой, но яро само сплетение не в гланде, но яро около нее. Но ярые врачи не имеют названия для нервного сплетения, которое Индусы называют Брахмарандра.

viewtopic.php?p=2541#p2541
viewtopic.php?p=2542#p2542
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстно опасно являться на страстных устремлениях, когда половая жизнь чувств не замерла совсем. Можно страстно яро настолько уявить напряжение этих центров, что яро вызвать бешенство их. Яро напиши о недопустимости таких страстных уявлений, ибо ярая может уявиться на тантре.

viewtopic.php?p=2562#p2562
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/I. Ярое Кундалини оявило напряженное возгорание и некоторый подъем. Но под воздействием Моего Луча пламя осело и явило угасание временное. (Было видение Пламени поднявшегося, но ярый подъем его был остановлен и пламя закруглилось и осело).
Яро ояви напряженное сотрудничество и ярое спокойствие. Храни полное спокойствие.

23/I. Скажи им: Кундалини не может действовать, пока не открыто Солнечное Сплетение. Каждое действие центров связано с Солнечным Сплетением и Кундалини.
"Узелки" − совершенно точное графическое обозначение. Ярые начинают распутываться и освобождаться от тисков своих соседей. Твои "Узелки" раскрылись и освободились от тисков мощного плексуса ярого Брахмарандра.
...
Яро запиши, что твой Кундалини оявлен на страстной новой деятельности. Ярый уявлен как Мой новый тебе дар. Ярый был приоткрыт давно, но находился под Модератором и яро изредка оявлялся на пробуждении и даже на яром подъеме по каналу Сушумна до самых верхних позвонков. Но яро не мог подняться выше, ибо Урусвати уявилась бы на уходе. Ярая сотрудница уявлена была уже Огненной Йогиней и могла сотрудничать со Мною в строительстве Космическом, и яро не мог уявить тебя на уходе. Луч Мой остановил подъем Кундалини и ярая уявилась на спокойном сне после ярого прилива Любви ко Мне, после прилива страстной любви и неописуемого счастья.
Ярые секреции Мокротной железы сотрудничают с секрециями Шишковидной и яро отлагаются в виде золотистого песка на поверхности Шишковидной железы. И в виде слизи на ткани Мокротной Железы. Ярая слизь эта − страстно важная субстанция для смазывания мозговых плексусов или нервных разветвлений.
...
Явление напряжения Кундалини оявлено сильно, ибо ярая высказала желание оявить ускорение процесса снятия модератора. Ярое снятие происходит сильно, ибо и Мне страстно хочется закончить снятие модератора с центров, оявленных на прикрытии их во время Армагеддона и битвы с Врагом. Оявленная ткань на них яро из Материи Люциды, оявленной из Наших Запасов. Окутывающая их Ткань из Материи Люциды оявлена Мною, и ярая Моя Сотрудница яро страстно желает оявиться снова на яром ясновидении и яснослышании. Но такое сотрудничество оявится, страстно, мало приятным.
Явление такого усиленного сотрудничества ясновидения и яснослышания может оявиться страстно малоприятным, и лукавая сторона многих личностей будет яро явлена. Явление мужества понадобится, чтобы сказать себе: "Яро их относительность мне настолько ясна, что суждения их меня не трогают."

25/I. Не уявляйся на горе, но яро только приоткрою, не сниму совсем модератор. Открою яро, когда все колдуньи отъедут. Яро только приоткрою и яро не сниму совсем Модератора, ибо не так приятно знать действительность, как она есть.
Ярая видела и раньше, но только поверхностно, их лукавость, но новая мощь видений откроет сущность самой природы, всю глубину самой сущности их.
...
Яро тут мужественно прими и пойми, насколько Кундалини страстная сила и нуждается в большой осторожности при ее полном пробуждении. Ярая сила эта оявлена не только под модератором, но и охраняется Моим Лучом страстной любви к тебе. Мой Луч не только охраняет сердце твое и ярую Нашу неповторяемую Ступень. Моя Ступень с тобою в Моей Лучшей Стране сложилась уже необыкновенно мощно. Моя страстная любовь напряглась до Космического размаха. Ярая − тут Посланница Сил Высших, и ярая уявится Моей Наместницей.

viewtopic.php?p=2569#p2569
viewtopic.php?p=2570#p2570
viewtopic.php?p=2571#p2571
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые нервные плексусы яро уявлены на сложных переплетаниях между собою и ярые иногда напрягают некоторые прилегающие к ним мускулы и яро уявляют болезненные ощущения в органах и мускульных сплетениях.

viewtopic.php?p=2573#p2573
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мокротная железа получает особое значение при Йогизме, ибо Мокротная железа связана с половым центром. Ярая связана со страстной лучшей нашей силой половой. Ярое воздержание необходимо для ярого развития центра.

viewtopic.php?p=2575#p2575
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вибрация Основного Атома хранится в солнечном сплетении. Когда вибрация основного Атома действует, она притягивает к себе все качества и свойства духа, накопленные им за истекшие жизни.

viewtopic.php?p=5479#p5479
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Усиление напряжения основной энергии уявляет разные качества ее.
Напряжение центров (чакра) выявляет или раскрывает новые качества основной энергии, действующей через них.

viewtopic.php?p=5481#p5481
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечное Сплетение − главное хранилище кристаллов психической энергии и тем самым психическая энергия трепещет и вибрирует на все воздействия Космоса.

viewtopic.php?p=5958#p5958
Ответить

Вернуться в «Человек»