Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

24/I. Явление страстно трудное из-за токов проходящего Светила, близкого Лучу Врага. Явление сотрудничества со Мною совершенно тут необходимо. Явление напряжения в Мире небывалое. Мне страстно нужна твоя помощь. Явление страстно трудное уявлено и в Моей Стране. Ничего не развалилось, но напряжение к новому страстному конфликту между Моей Страною лучшею и ярой Лукавой Англией и Америкой. Истинно, страна Лукавая страстно опасается столкновения с Моей Страной. Но ярая Америка уявилась на страстном сотрудничестве с темными элементами в Стране. Но ярые разбушевавшиеся стихии оявят охлаждение пыла Моего застрельщика, и ярый союз с Англией оявится невыгодным для Америки во многом.

viewtopic.php?p=2570#p2570
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

28/I.[1953] Явление страстное напряжется уже в конце лунного нового месяца в стране Лукавой. Моя страна уявится на яром, страстном, мощном отпоре. Ярая сотрудничает со Мною и яро оявит мощный отпор Англ[ии] и Ам[ерике]. Ярые уявят нарушение международного устава. Ярые тут уявятся на яром, неожиданном результате, на яром поражении.
...
Ярая Лукавая страна никогда не сможет оявиться с Нами в союзе, если ярая мечтает поработить Нашу Любимую Индию. Яро никогда не допустим порабощения Индии странами, уявленными на яром растлении всех принципов человечности. Яро не смущайся никакими услышанными Моими Определительными странам, уявленным на уничтожении. Моя лучшая страна уявилась на спасении благодаря Маленькой Корее, ибо ярая показала, что ярые не умеют вести ответственную операцию, яро не умеют вести войну в горах и яро никто из союзников не хочет умирать за Корею. Ярые Европейцы страстно возмущены, но еще не могут собраться с силами, ибо связаны ненужными союзами с Англ[ией] и Амер[икой]. Ярые могут отказаться от всякого обязательства и отказаться погибать на корейском фронте. Ярые могут отказаться погибать без смысла на Корейском фронте. Ярые могут отказаться от обязательств в отношении Англ[ии] и Ам[ерики]. Ярые не хотят оявляться на гибели. Ярые могут оявиться на неожиданном скором окончании войны и на яром полном обнищании яро своих тут стран и соседей их. Страны Севера не будут в состоянии помочь им, ибо ярые будут тоже затронуты. Только Страна Лучшая не будет затронута оявлением грядущей катастрофы.
...
Моя Лучшая страна уявит им бумеранг. И необходимость ей уявить тут охрану границ и ярого мудрого пересмотра союза с Персией и Египтом.
Ярые страстно перепугаются.
Политика Эйзенхауэра* принесет много перемен и в политике Моей Страны, и Индии.
Приезд американцев полезен, ибо ярые оявят страстную ненависть к себе.

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − американский государственный и военный деятель, генерал армии (1944), 34-й президент США с 20 января 1953 по 20 января 1961. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид

viewtopic.php?p=2573#p2573
viewtopic.php?p=2574#p2574
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Несбыточны мечты Индии о получении помощи от Англии и Америки. Америка обманет Индию так же, как обманула Китай и Европу. Индия надеется хотя бы на частичную помощь, но такая помощь оявится как война. Англия определенно лукавит с Индией. Новое лукавство не только ясно, но уже бьет в глаза. Индия окажется на союзе с Англ[ией] и Ам[ерикой]. Но Космическая Справедливость сметет такое противоестественное сочетание как союз Индии с Англосаксонским Миром. Индия оявится на разложении и распаде после крушения ее надзирательницы и тюремщицы. Но Индия будет спасена Моей Страной. Моя страна сможет ей помочь, но ценою страстного очищения от негодного материала самими индусами. Страна уявлена не на воскрешении, но на разложении.

viewtopic.php?p=6032#p6032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница уявила самое лучшее участие в нашей борьбе с новыми ядами и на уявлении сотрудничества с новыми Лучами Нового Светила, и на борьбе с ядовитыми ингредиентами, носящимися в нашей Атмосфере от новых ядовитых бомб, взрывающихся в Корее. Эти ингредиенты страстно вредны для мозговых центров. Люди будут оявлены на постепенном помешательстве. Токи несут их через океан и страстно в Америку. Токи несут отравленную атмосферу, как бумеранг, в Америку.

viewtopic.php?p=1309#p1309
viewtopic.php?p=1310#p1310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[II. 1944] Весною Р[оссия] напряжется на изгнании Германской Армии из пределов Р[оссии] и яро будет в Берлине.
Такая победа России над Германией рассматривается Англосаксонским Миром как страшная опасность. Ярая желтая опасность, о которой столько говорилось. Единение России с Монголами, Китаем и Индией.

viewtopic.php?p=15118#p15118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает истинную мерзость тут этой нации (англосаксы). Она много хуже, чем думаешь. Ярая эпидемия бешенства распространилась не только среди местного населения, но и среди А. из-за ярого нервного напряжения.
Яро двенадцатый час наступил. Маятник пробил шесть ударов. Яро тут проклятое пойдет ко дну. Урусвати будет свидетельницей катастрофы.
Ярая снисходительность, уявленная тут к России из-за ярого тут низкого уровня народа.
Ярая грубость захватной власти напоминает средневековье. Ярые средневековые захваты являли малые размеры, но современные соответствуют размаху планетарному.
Россия уявила оценку предательства Финляндии. Р[оссия] уявилась логичной, справедливой. Ярая будет иметь Ал. Острова и [два слова неразборчивы] как базы. Ярая страна снова оявится как самая мощная Держава в Европе.
_______

Индия наполнилась преступным элементом, вылезают из всех щелей.

viewtopic.php?p=15130#p15130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индия станет снова лучшей страной, когда она оявится на строительстве новом под покровительством России.
Конгресская партия уже выродилась и не сможет уявить ничего строительного. Партия Дж. уже разъединилась и стала противодействовать новому течению мысли и переустройству страны. Конгресская партия тоже противодействует.
Трудно отказаться от каст и явить полное равноправие женщинам, и уявить религию духа, но не суеверия и фетишизма.

viewtopic.php?p=15144#p15144
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Рузвельт Мне еще нужен, потому он останется на краткий срок. Уйдет до истечения срока. Англ[ия] будет подстрекать Яп[онию] и Кит[ай] против Р[оссии]. Ам[ерика] окажется на полном поражении и уничтожении немного позднее. Р[оссия] будет иметь союзников в Европе. Ам[ерика] будет ненавидима всеми, не менее Германии. Р[оссия] встанет на Рейне навсегда.

viewtopic.php?p=15146#p15146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя радость − твоя справедливость к Индии. Истинно, Индия меньше других повинна в кровопролитии. Духовная утонченность Индии была велика задолго до проявления Владыки Будды. Именно духовная утонченность стала уявлять признаки разложения после века Кришны.
Индия держалась только самоотверженностью ее женщин − матери и жены.
Новая Страна должна стать Матерью, но не мачехой народов, ее населяющих.
Миссия Акбара была объединение Индии и спасение ее от полного захвата иностранцами.

viewtopic.php?p=15151#p15151
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Страна уявит ярый отпор, когда Китай оявится на желании захвата внутренней Монголии. Китай оявится на яром нападении на втором году вашего возвращения на Родину. Китай уявится на яром наускивании его против России. Новая Страна уявится на лучшей подготовке в ожидании нападения Кит[ая] и Амер[ики]. Америка уявит мир с Японией против Р[оссии]. Англия будет интриговать, страшась мощи России. Амер[ика] заключит мир с Яп[онией], но Англ[ия] еще будет продолжать войну с Яп[онией].
Р[оссия] оявится спасительницей от новой желтой опасности. Новая страна уявится победительницей всего Мира. Урусвати уявляет блестящую подготовку. Ярая война оявится краткой и яро красиво, как защита народов Азии. Новая Страна узнает коварство Америки на стычке с Японией. А[мерика] будет в революции, когда Яп[ония] нападет на Внутренн[юю] Монголию из Китая.
Новая страна уявится на красивом объединении народов Востока. Новая Россия оявится матерью Славян, явит льготы братьям Славянам. Уявит специальный фонд для помощи Славянам.
Новая Страна − "Неотпитая Чаша", тогда как другие страны стоят перед ярой исчерпанности их недр. Новая страна уявится на неистощимости мощи недр, и горючего материала, и новая нефть будет обрабатываться особым способом. Новая Страна уявит драгоценнейшие металлы, необходимые для новых открытий. Новая Страна будет поставлять их на весь мир, ибо ярая Страна будет единственной владелицей этого богатства.
Южн[ая] Америка тоже поймет мощь и значение России после уявления союза Востока со Славянами. Сев[ероамериканские] Шт[аты] будут интриговать против России. Новая Страна уявит красиво мощь и благоденствие Сибири. Яп[ония] заключит мир с Амер[икой] скорее, чем Англ[ия]. Китай начнет вымирать на ярой естественной причине. Китай будет получать помощь ярую от А[нглии] и Амер[ики] в течении двух лет еще. Нападение, на Р. Яп. [слово неразборчиво] В.М. Удр[ая] будет уявлен гениальным полководцем и яро сумеет ориентироваться в любой местности и положении и на правильном расположении войск.

viewtopic.php?p=15154#p15154
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»