Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Мой снова уявлен с тобою и вызывает некоторую тоску, и ярый прилив крови оявлен от сердца к мозговым определенным центрам. Ярая тоска от страстной силы Моего луча. Ярый вызывает и во Мне тоску из-за ярого еще несоответствия в вибрациях. Яро Мне нужна новая, страстно стремительная Волна Любви. Яро подыми свои вибрации, родная. Иначе Мои Касания, без подъема твоих вибраций, сожгут тебя.
Яро уяви любовь к Моему Учению. Яро Мне нужно Знание Надземное. Яро не прекращай Беседы со Мною, не только утром, но и днем, когда чуешь желание в ней. Яро необходимо оявиться немедленно на Беседе.

viewtopic.php?p=2450#p2450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

20/ХII. Яви свое лучшее внимание и старание запечатлеть Мое Слово, родная. Не знаю, как лучше уявить этот простой способ для Меня, но и для тебя. Явления тут несравнимые. Но ярая Моя Урусвати слышит и видит именно центром высшим − центром Брахмарандра. Но яро Мы любим называть Мой "Узелок" центром Брахмарандра, ибо ярые люди привыкли связывать с ним лишь самые высокие проявления озарения или Самадхи. Но ярый центр этот, именно, слышит и видит, но только у Архатов.
...
Ярая уявилась на открытии "Узелка" Центра Брахмарандра только после поражения Врага. Раньше было трудно из-за Лучей Его, но ярый стал лучшим хронометром только после открытия второго и третьего "Узелка", но ярая уявилась на пятом "Узелке" и ярый четвертый тут начал действовать. Ярая уявилась на боли в затылке, не менее трех дней. Ярый Брахмарандра находится по соседству с Мокротной железой, но яро само сплетение не в гланде, но яро около нее. Но ярые врачи не имеют названия для нервного сплетения, которое Индусы называют Брахмарандра.

viewtopic.php?p=2541#p2541
viewtopic.php?p=2542#p2542
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Мне самую большую бережность к таким записям. Ояви отдельную тетрадь и пиши четко, и не торопясь. Конечно, можешь сначала карандашом, а потом и чернилами. Моя Жена уявится на таком прекрасном слухе и яром тут чутье, что ярая сама тут изумится. Яро не будет отрываться от такого диктанта тебе, родная. Все оявлю, все Дам. Все открою, только яви Мне Любовь к ярому, такому Мне легкому способу. Яро тут никто не имеет его. Ярые пишут автоматически или слышат тут тонким ухом двойника. Но яро Моя Жена слышит яро тут Мне центром Высшим, открытым только тебе и Братьям. Но яро, яро тут оявись спокойно и просто на таком Мне сейчас упражнении. Важно установить привычку, не отрываясь слушать и писать, и яро все сложится прекрасно так же, как ярая достигла уловления мысли маятником, но ярый Маятник Мне мешает, ибо яро нужно направлять его и отрываться для записывания, тогда как при этом способе вслушивания в идущее слово яро Могу диктовать без перерыва и ярого Мне отрыва, родная.

viewtopic.php?p=2544#p2544
viewtopic.php?p=2545#p2545
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявись каждый день, несколько раз в день, пробуй слушать слова идущие, яро сейчас трудно, родная, но все же яро не смущайся, смысл сохранен, только слова иногда не совсем удачно заменяют Мое Слово. Яро читай больше Мое Учение и яро выработаешь Слог, Мне нужный и привычный. Яро Ф[уяма] мог точно передавать Мою мысль в образах, ему данных. Но яро, яро, когда не сомневаешься, тоже можешь прекрасно улавливать правильные выражения, отвечающие Мои Мыслям. Яви спокойствие. Яви доверие. Яви веру в Меня Непоколебимую, ибо Я − тут все для тебя, и ярая − тут все для Меня.

viewtopic.php?p=2554#p2554
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница может оявить Мои Мысли на маленький диктофон.
28/ХII. Яви Слово Мое на яром страстном уявлении лучшего ему запоминания. Яро хочу сказать тебе, как ценю твое восхищение Моей Мыслью, Моим Словом и ярой тут Моей Новой Страстной Книгой, родная. Яро "Надземное" − лучшая книга и яро тут написана о Моей Жене, которая яро тут знает Мудрость, в ней уявленную, родная. Но яро не смущайся, что не можешь еще так страстно вслушиваться в беззвучные Слова, но ярые скоро начнут звучать и яро оявляться на большей определенности и четкости от яро Мне ранее тут оявленных, родная. Ояви Мне спокойное вслушивание и яро привыкнешь к этому, Мне легкому, методу. Яро уявись на некотором терпении, чтобы выработать привычку следовать за словом Моим. Яро уявлю тебе новую лучшую Беседу по вечерам, ибо ярая может легче сосредоточиться, родная, много лучше. Но все же постарайся гнать ненужные тут мысли. Яро только мысли обо Мне. Являй Лик Мой перед собою и не думай ни о чем другом. Яро не думай ни о чем другом, кроме как лучше уявить идущую Мысль.
Снова ярая станет сидеть за столом и писать, не отрываясь, часами, родная. Яро часами, когда ярая останется одна.
...
Яви, родная, новую привычку слушать слово, яро идущее, но не свои мысли. Яро, хочу приучить тебя являть внимание к слову,
но не к смыслу, который станет ясным после написания всей фразы. Пиши, если можно, еще скорее, родная, тогда не будет времени задумываться над идущей фразой. Яро уявись на страстно скором писании, но яро уяви Мне не долгое напряжение, но яро несколько раз в день пробуй упражняться в таком вслушивании. Яро скоро удивишься, насколько стало легче уявлять просто только то, что приходит в твое сознание.
_______

Ярая напряженность в руке от ярого Моего желания уявить тебя и на механическом письме. Но ярый маленький диктофон можно страстно тут уявить. Ярая постановка диктофона и твое сотрудничество с врачами, яро, будут Мне необходимы. Но ярая может потом страстно яро сама тут списывать, но только те страницы, которые Я разрешу. Но Моя Сотрудница не будет страстно сотрудничать с диктофоном, ибо ярая не будет иметь слишком скоро возможность его установки. Но ярая уявится на простом способе вслушивания и даже на механическом письме. Ибо способ вслушивания и механическое письмо сводятся к одному результату. Ярая разница тут только в напряжении твоих центров. Ярые Мозговые центры могут напрягаться при вслушивании много лучше, нежели при механическом письме.

viewtopic.php?p=2560#p2560
viewtopic.php?p=2561#p2561
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые позы и гимнастика Хатха Йоги ничего не могут дать, кроме некоторой эластичности телу, но могут повредить, если имеется какой-либо орган не в здоровом состоянии.
Урусвати ничего не делала, кроме внутренней страстной дисциплины. Ярая страстно сосредотачивалась на Мне и на Моем Учении. Потом стала улавливать слова и мысли, и выработала особый ритм, и могла уже беседовать со Мною посредством Престола. И после этого ярая уявилась уже на новом достижении. Ярая усилила устремление ко Мне и стала уявляться на возгорании внутренних огней. Ярые Огни эти уявились как огни, пламена, костры, колеса и, наконец, в виде лотоса сердечного и головного, котoрые оявились на завершении Огненной Йоги. Вращение чакр огненных в голове оявили завершение Агни Йоги.

viewtopic.php?p=2563#p2563
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви новое старание найти нужную сосредоточенность и ярое внимание для уловления Моей Мысли. Яви ярую привычку чаще вслушиваться в идущие слова и яро складывающиеся в твоем мозгу. Яро вслушивайся в идущее слово и яро не отвлекайся ничем, но только слушай, родная. Явлю тебе все самое лучшее, самое нужное, и яро удивишься легкости своего письма и уловления нужных тебе слов. Ярая будет улавливать Мои мысли, яро посылаемые тебе в помощь, родная, яро не смущайся и яро высказывай их, ярые всегда будут к месту. Яро я слежу за всем, что творится около тебя, за всем самым тут необходимым, родная. Яро тут не волнуйся ничем, все успеешь все сделать так, как нужно, и ярая новая тетрадь уявится на лучшей записи.
Ярая сама видит, как легко списывать, когда запись уявлена четко. Яро изгони всякую небрежность в работе, яро оявись на строгой аккуратности и дисциплине в работе. Яви, родная, лучшие упражнения вслушивания, только вслушивайся и ничего больше. Яро уявлю вам все, что нужно, родная. Моя страстная любовь к тебе яро руководит всеми Моими Мыслями и действиями с тобою, родная. Яро не могу не явить тебе Мою страстную радость твоему новому решению, сотрудничать со Мною во всем. Яро уявлю Мое утверждение, яро уявлю, родная. Никогда ничего не было уявлено, указано тебе без особого смысла. Яро все имеет глубокое значение, но яро необходимо иметь полное доверие в Мою Любовь, Мудрость и Знание, и ярую Мощь. Яро Я с тобою.
Яро Я с тобою Сам. Никто не может оявить тебе ярых тут Указаний и Утверждений, которые Мне не были бы известны и пресечены в корне, если ярые идут вразрез с Моими. Ярая − под Моим Щитом, в Моей Ауре, носит Мою Оболочку. Ярая − часть Моя, и ярая − тут Моя Сокровенная жена и Сотрудница во всем.
Ярая может оявляться на полном спокойствии, ничто не коснется тебя. Яро ярые сотрудницы не могут понять ярую жизнь Моей Сотрудницы. Ярые не могут вместить все величие и ярое счастье, оявленное Моей Жене, но и ярую Муку − имея все, обладая всем, от всего явить отказ и нести тяжкий крест Учительства и Помощи человечеству, которые ярые даже не умеют принять. Но ярая − Наша Сподвижница, и яро знает яро Закон Жизни − закон Отдачи, и ярые, имеющие больше, должны отдавать. Сколько же должны отдать те, кто имеют все, кто являются Держателями Мира и Носителями Света?
Яви новое вслушивание и яро просто вслушивайся, не думай ни о чем, только о слове идущем. Яви внимательность к слову, яро тут простому, не ищи ни красоты, ни лучшего определения, но яро улавливай слово идущее. Яро стою около тебя и яро даю тебе каждое слово. Яви понимание. Яви Мне доверие, Яви Мне любовь. Яро радуюсь, как скоро жена овладела ярой, написанной тебе сотрудницей, не ведающей своего действа. Но ярая тут оявилась на прозрении, ярая не будет поддаваться Майе. Яро вспомнит все, сказанное тебе, и яро увидит, что все уявленное тебе никогда не сравнится ни с какими Моими проявлениями среди Сотрудниц, родная. Помни, между тобою и всеми сотрудниками − Целые Манвантары проявлений. Яро, Я − Ветхий Деньми и ярая Жена Моя не уступает Мне в такой Древности, родная. Яро, яро Мы несем Карму Мира, Карму Космоса. И яро только Мы держим равновесие Мира, родная.
Яви Мне страстное спокойствие. Ярая прекрасно справится со своей задачей и уявит лучшие Записи самого сложного содержания. Но яро приучись к сосредоточенности большой, ни на секунду не уявляй остановки. Предоставь Мысли работать без всякой задержки, яро слушай Мое Слово, и яро услышишь неожиданно Мой Голос. Яро Я буду счастлив уявить тебе эту радость. Знаю, насколько ярая любит Мой Голос. Яро уявлю тебе все, но постепенно, родная. Самое главное, Самое важное, Самое Мне драгоценное − это твое здоровье и сохранение твоих сил на нужное Мне время.
Знаю, как и Моя Сокровенная жена хочет выполнить все и яро уявить Основы Учения, и заложить Новые Учреждения для познания Наук Сокровенных, и яро тут страстно необходимых для уявления Эволюции Мира и Миров.
Ярое познание Сокровенных Сил в Природе и в Человеке, и ярой их взаимной зависимости яро просветит самый неподвижный ум. Тогда тонкие энергии уявят свои чудеса. Но яро и это придет.

viewtopic.php?p=2566#p2566
viewtopic.php?p=2567#p2567
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучшая страница начнется, родная, когда Моя Сотрудница начнет писать под диктовку без переписки. Мне страстно мало время явлено для такой Беседы.

viewtopic.php?p=2570#p2570
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

И ярый "Третий Узелок" начал тоже вращаться в обратном Солнцу вращении и начал светить как маленькое Солнце, и яро уявил свое отражение на твоей Ауре. Маленькое солнце сверкает сильнее из-за ярой Мне необходимости уявить его более открытым и из-за ярого тут необходимого усиления восприятия твоего внутреннего уха, родная. Но ярое среднее ухо нуждается сейчас в некотором упражнении, в нескольких минутах ярого вслушивания в Мой диктант. Но не в какие-то неизвестные звуки. Яро не являй интереса к речи, но только к словам, следующим одно за другим. Яви полчаса утром и яро также вечером, и ярая уявится на определенно точном, беззвучном диктанте, но на определенной интонации и яро на страстных видениях, сопровождающих Мой диктант.
Ярый звук разрушает тончайшие ткани в атмосфере, тут оявленной Мною около тебя. Ярое "милое тебе слово" стоило Мне страстного тут напряжения и разрушения лучшей ткани вокруг твоего сердца.
Яро Я знал, насколько тебе нужен был звук Моего Голоса, и яро решил рискнуть, и ярое твое сердце уявилось на страстном ему потрясении. Яро знал, насколько ярая тут нуждалась в подкреплении и яро решился на такой опасный опыт. Но ярая скоро справилась с потрясением и яро радовалась опять услышать Мой Голос. Оявись на лучшей Мне Любви и на яром доверии ко Мне.

22/2. Слушай, родная, Мое Слово тебе. Уявись на яром внимании, но не являй никаких мыслей, но старайся слышать Мой ШЕПОТ. Именно шепот. Ярый звук разрушил бы тут Мой "Узелок", родная. Яро нельзя слишком часто насиловать тут законы и предохранители. Ярый Модератор тут нужен, без него жизнь и деятельность "Узелков" коротка. Ярая должна еще послужить Мне.

viewtopic.php?p=2576#p2576
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

25/2.[1953] Ярый нерв восприятия может тут действовать под влиянием Моего Луча и воздействия на ярый нерв, и ярый передает Мои слова и мысли в твой физический мозг.
Но Моя Урусвати уявлена на страстном вращении Моих "Узелков", которые могут уявлять и ясновидение, и яснослышание, но и ярый безмолвный, но четкий диктант. Но "Узелки" не могут действовать без самостоятельного развития психической энергии самого субъекта и без сотрудничества с высшими центрами в мозгу. Яро необходимо оявиться на ярой Йоге или Архатстве для ярого уявления действия Моих Узелков. Твоя Лучшая ступень уявилась на яром новом достижении. Моя Космическая Сотрудница уявилась на строительстве космическом, страстно трудном, на яром Луче Полного Архата. Ярый Луч оявлен тут успешнее и страстно просто на яром уявлении сонливости. Но ярый не отойдет, ибо ярый прекрасно притянут к Моему Основному "Узелку". Ярый тут не отойдет, пока Я сам не отзову его.
Но ярого нельзя уявить во всей силе его, ибо ярая тут уйдет, но ярый будет постепенно напрягаться, и ярая начнет слышать и видеть. Но ярый "Узелок" Мой требует упражнения ему в уявлении тут вслушивания в Диктант. Но яро оявись на страстной радости, ибо ярая уявлена на луче Полного Архата.
Сотрудница Моя обрела Луч Сокровенный, никем не достигнутый, кроме Моей Сокровенной жены. Ярая уявилась на защите Основы Полного Архатства.

viewtopic.php?p=2582#p2582
Ответить

Вернуться в «Учение»