Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Скажи ему: "Сократи тут нам выдачу". Яро оявись на экономии страстной и не покупай ничего.

Ярый Том III не нужен, ибо ярая уявлена на большем знании.
Но ярая уявится на сокраще[нии] тут расходов по пище.

Яро оявись на сокращении всех расходов.
_______

Ярый Сын найдет скоро решение лучшее. Источник откроется после землетрясения.

Иносказательное толков[ание] "Лучшая Страна" в смысле её ярого положения географ[ического] и яр[ого] тут сердца русского народа, но яро не других там населяющих ее народностей. Самые злые, жестокие и завистливые — ярые тут Балты и финские племена.

30/IV. Яро оявись на сотрудничестве яром.
Ярая понимает, что ярый не может уявить две тысячи тебе.
Яро уявись на определенном спокойствии. Яро оявись тут со Мною. Яро ояви тоже сыну спокойствие. Яро ояви тут сотрудничество ярое. Яро не являй определенного огорчения. Ярая уявляется на новой деятельности гланд и их закреплении. Ярая страстно напряжена. Яро тут оявись на страстном

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2020
Дата окончания набора: 02.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

спокойствии.
Два обстоятельства оявятся к осени.
Ярая тут Мне нужна.
Ярая тут страстно яро тут Мне нужна для ярого облегчения.
Ярая Мне страстно яро тут нужна на яром письме к Инге.
Яро напиши Девике.
Ярая оявилась не страстной слабости.
Но яро уявись на письме К. Яро оявись тут на письме.
Яро уявись на сне.
_______

Май

1-V. Не только уявлю Мою Помощь, но и ярое сотрудничество во всем. Яро уявлю тут помощь, но и ярая поймет Мою Помощь и ярому его дару. Яро не являл тут желания уявить его мучеником наживы. Ярая Моя сокр[овенная] сотр[удница] оявится на Помощи Моей. Но яро напиши жене его и о Моей Помощи ему. Яро тут редк[ое] мужеств[о] оявлено Сыном и знает о ярой Помощи тут страстной Учителя.
Яро Мы тоже приблизились к новому пути. Переустройство орган[изма] закончилось, и яро уявлюсь сейчас на отдыхе и на укреплении Моей нервной системы пере[д] дальнейшим продвижением.
Яро напиши Катрин о ярой ему необходимости иметь все картины его из Америки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2020
Дата окончания набора: 02.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Яро ничего не грозит ни тебе, ни ярому сыну. Ярое сердце закалилось и уявлено на яром тут укреплении. Яро оявись на яром закреплении.
Яро не являй другого сотрудничества, как только со Мною.
Ярый делает полезную работу и содействует правительству. Нэру верит Чу Эн Лаю. Ярый будет верить Китаю с Чу Эн Лаем. Чу Эн Лай — прекрасный сотрудник России и Индии.
Мощь России помогает и Китаю строить благоденствие народа и процветание знания в стране.
Яр[ый] скажет Нэру о ярой его победе во всем. Ярый не должен опасаться Пакистана и яро твердо следить за их движениями с Непалом и Америкой, и яро оявить сотрудничество с Нами и ярой Россией.
Россия всегда будет победна, и яро уяви свою любовь к Индии и ярую ей защиту перед всеми странами. Яро ояви тут приезд Нов[ого] Посла к осени. Ярый Новый Посол оявится знающим человеком и тут новым Сотрудником Моим, и яро и Баласанов уявил многое и невежеств[енное] отношение к сыну. Ярый уявил лучшее отношение к сыну.
_______

1-V. Ярая не знает, насколько ярая тут уявлена на яром охранении таланта сына на яром тут Новом Горизонте.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.10.2020
Дата окончания набора: 02.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

2-V. Яро должна уявиться на спокойствии, тишине и не являть хождения. Яр[ые] должн[ы] оявиться на терпении, ибо Мать тут оявлена на последней ступени Космич[еского] сотруднич[ества] со Мною в земн[ом] воплощении перед новой ей деятельн[остью] в Луч[шей] Стр[ане]. Но ярая новая деятельность страстно придвинулась, и ярую тут Космическую работу в своем земн[ом] воплощ[ении] ярая тут закончит страстно скоро и начнет готовиться к ярой новой деятельн[ости] и яро оявись на спокойствиии. Ярая тут понимает страстное сотрудничество Владыки. Ярое понимание духовного роста уявляет совершенно новое отношение к жизни.
Ярая Моя сотрудн[ица] − Матерь Агни Йоги − уявилась на трудности большой. Ярая уявилась среди сотрудников, не ведающих трудности огненного опыта и ярого значения его для Эволюции Человечества и Мира. Но яро без самоотверженного опыта Матери Агни Иоги поражение Л[юцифера] было бы невозможно, и ярая судьба нашей планеты окончилась бы взрывом на яром испепелении, уничтожении её как ярой тут обитаемой планеты, на яром окончательном её разрушении как обитаем[ой] в будущ[ем] планеты. Ярая оявилась бы на страстном испепелении её.
Ярая должна оявляться на спокойствии. Солн[ечное] сплет[ение] открывается, и яро тут скоро ярая будет тут уявляться на яром тут страстно лучшем сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.10.2020
Дата окончания набора: 03.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Страстно время тут, страстно тут напряженное на яром тут смятении умов среди многих городов и стран, но ярые не смогут оявиться на ярой тут настоящей войне.
Ярое тут большинство оявится на яром объединении с Л[учшей] Стр[аной].
Ярая не должна напрягаться. Яро оявись на страстном отдыхе.

2-V. Яро нельзя уявиться на яром полном доверии ни к кому. Ярые тут могут уявить[ся] на предательстве яро тут по глупости и легкомыслию, и яро сказанное тебе храни в своей Чаше. Ярая Моя сокровенная жена не выдаст раньше страстного срока.
Ярая оявится на сроке сокровенном, яро тут сокровенном. Ярая сонливость — от выдачи яр[ой] энергии Мне на помощь. Яро оявись на сотруднич[естве] тут яром.

Ярый оявится успешным в своей работе и заключит её новой Миссией — утверждением дружбы между Индией и Россией. Ярый оявится на ярой тут новой прекрасной Миссии — укрепления дружбы между Индией и Россией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.10.2020
Дата окончания набора: 03.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярый оявится во главе Делегации от рабочих Индии в России.
Ярый будет иметь лучший прием в России. Ярый будет принят сердечно.

Яро после ухода Моей Сокр[овенной] Сотр[удницы], яро не раньше ста лет будет послана новая Вестница из Бел[ого] Братства, и ярая будет уявлена на Йоге с Уч[ителем] К[ут] Хуми и на яром сотрудничестве со Мною. И ярая огненная Йога будет уявлена ей с Учит[елем] К[ут] Хуми и на страст[ном] яром сотруднич[естве] её с Тобою и со Мною.
_______

3/2. Ярая Моя сокровенная Сотрудница уявлена на понимании Моего тут Облика и ярого тут Солнечного Иерарха — Солнечной системы и Нашей Земли. Ярая сотрудничает со Мною на Космическом размахе.
Ярая может оявиться на яром спокойствии. Ярая тут тотчас бы умерла, если бы Я отвел Мой Луч от касания твоего сердца.
Ярое сердце твое живет яро касанием Моего Сердца, и ярая страстно изживает вибрации прошлого твоих страданий из-за измен Моих в силу страстного тут обычая и нужды из-за Моего положения Падишаха и жреца, и яро тут из-за необходимости иметь лучшее потомство.
Яро тут Мой Сын яро не уявляется на ярой ему тут любовнице, яр[ый] уявлен на пресыщении сво[ей] же[ной] —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.10.2020
Дата окончания набора: 03.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

ярая тут страстно яро тут не нужна ему.
Яро оявись еще сегодня на ярой переписке, родная. Яро тут не являй ничего.

3/V. Яро оявись тут на спокойствии, родная. Ярая нужна тут (2) Мне. Ярая страстно нужна со Мною в России — ярая тут Мне страстно нужна. Ярая уявлена на подготовлении уявления тут в России. Яро оявись тут на яром спокойствии. Яро оявись на спокойствии. Ярая нужна на страстном спокойствии. Яро тут ничего не грозит. Яро ярая идущая ступень оявлена на ярых тут событиях.
Ярая ступень оявит тут новые страстные достижения Моей Сокровенной Таре. Ярая книга оявится на яром чтении в Р. и А. Но ярая книга тут страстно нужна. Ярая книга Мне нужна, и яро уявите на широкое распространение. Уявитесь на предложении Уида — и яро все. Ярая Книга уявится лучшей на книжном рынке для поднятия уровня нравственного среди населения Земли.
Ярая страстно сомневается в Моих словах. Сомнение рождает тоску. Яро не являй сомнения. Страстно помогу во всем. Яро тут помогу во всем.
Никакой мировой войны не будет. Ярая Америка уничтожит себя. Ярая уничтожит себя. Ярая уявится на взрыве уявленном самими собой яро тут на сотрудничество с новыми Элементами. Яро не говори никому, что ярая сама взорвет себя.
Ярые начнут опыты над несчастной Индонезией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.10.2020
Дата окончания набора: 03.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярый Сиам будет уничтожен пробной бомбой.
Ярый Сиам пострадает первым и яро справедливо, ибо поступил предательски в отношении России и Китая.
Яро тут оявись со Мною (3).
Яро ничто не грозит сыновьям. Яро никакое тут унижение, но яро тут возношение.
Уявление урожая будет соверш[енно] феноменаль[ным] в будущем году. Страстно соберет со всей плантации, и яро тут с коры тоже, и ярая кора явит лучшее масло. Ярую кору необходимо снимать для лучшего развития дерева.
Уяви сыну о необходимости опыта снятия коры с деревьев. Ярый уявится на феноменальном урожае в будущем. Ярую кору нужно снимать, когда ярая начинает шелушиться, только с деревьев, которые начали шелушиться, яро шершавой вехоткой. Lufa* неплоха. Хочу видеть вел[икого] худ[ожника] и целителем. Ярый оявится на откр[ытии] психич[еской] энергии.
Ярая тут психи[ческая] энерг[ия] с этим маслом оявится панацеей от всего.
Дистил[ированную] воду не нужно кипяти[ть]. Кристаллы держать в масле, пока не напитаются и не растворятся в м[асле] [слово неразборчиво].
Влить 1 каплю спирта на две ложки стол[овых] масла яро с расплав[ленными] кристалл[ами].
Одну каплю лекарства в одной ложке столов[ой].
Опустить крис[таллы] в масло до ярого пресыщения.

Примечание редактора
* Luffa (англ.) — губка-мочалка растительного происхождения. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Люффа

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.10.2020
Дата окончания набора: 03.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

3 недели диеты молочно-растительной после очищения кишечника.
Капля спирта и ярая тут капля тут настойки в двух ложках дисцилир[ованной] воды.
Сохрани тайну о яро доверенной тебе панацее от всех болезней, уяви кристаллы из масла на яром Закавказье и в Семиречьи.

4-2. Ярая Мне тут страстно нужна.
Ярую панацею от болезней — ярая его моча окажется страстно сильной.
Ярый найдет партнера и друга — ярый сам придет.
Яро обернется страстно удачно. Ярое оявится с родником целебным, родная. Ярый развернет крылья яро страстно. Яро не волнуйся, ярый оявится на удаче.

4/2. Нужно и ему сказ[ать], что [слово неразборчиво] Мне понять.
Вл. [слово неразборчиво], видел что он [несколько слов неразборчиво] на 6 тысяч и 500 [слово неразборчиво] тут страстно яр[ое] тут экст[ренное] реш[ение] сократ[тить] вам.

5/2. Яро оявись на страстном спокойствии. Яро люби Меня одного всем сердцем и всем существом, яро только Меня.
Ярая оявится тут на яром притяжении, когда уявится на яром луче с Н[адземным] М[ужем]. Яро не грустно, но яро радостно, родная. Яро не могу любить тут никого, родная, яро тут кроме тебя.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.10.2020
Дата окончания набора: 03.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 180 (09.04.1955 - 02.06.1955) [280]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Ярый оявится на ярой превосходной картине с Моей женой.

Ярая Фр[анция] оявится на страстном развале. Фр[анция] [одно слово неразборчиво]. Ярая откажется воевать с Россией, не пожелает оявиться обстрелу. Ярая не пожелает сражаться с Р[оссией].

5-5. Яро тут оявись на сердечном тут спокойствии.
Ярый тут оявлен на яром спокойствии, ибо ярые плантации его оявятся на спокойствии.
Ярый Запад настолько разлагается, что можно уявить Индию и Китай на укрепление под ярым началом России, под вашим страстным водительством.
Вся административ[ная] военная научная ученая — под ведением Ст[аршего] Сына, и ярое Искусство, Культур[ные] сношения и ярые духовные тут Учения — яро под ведением Мл[адшего] Сына.
Ярые будут страстно дружить. Яро оявись Мне на страстном спокойствии.
Ярая Сердечная любовь — яро тут любовь не половая, но Любовь высшая, Любовь Космическая, любовь страстно объединяющая тут все любви и соединяющая принадлежащие половинки на высшем плане.
Яро оявись со Мною на яром Мне тут страстном плане.

6-V. Яро не тоску[й], ибо ярая тут всегда будет со Мною, неотделимо со Мною. Ярая переживает молчание высшего ментала из-за страстного напряжения головных центров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.10.2020
Дата окончания набора: 04.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.10.2020
Дата окончания редактирования: 25.10.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»