Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Адрес страницы сайта ГМР со ссылкой на тетрадь: http://roerichsmuseum.ru/index.php/muse ... e-i-rerikh
Название, датировка и формат оригинала на сайте ГМР: Записи бесед с Учителем. «Центры» Часть 2. 1950 - 1953 машинопись русский 105
Адрес оригинала на сайте ГМР: http://roerichsmuseum.ru/images/PDF/AV/EIR/EIR-136.pdf
Дата публикации: 09.11.2018
Рабочее название: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953)
Авторское название тетради: Записи о Центрах, Йоге и Огненном Опыте.
Авторская нумерация тетради: ч.2
Авторская датировка: 1950 - 1953
Фактическая датировка: 1950 - 1953
Кол-во страниц: 105
Нумерация страниц дана по оригиналу - простой карандаш в правом верхнем углу страницы.
Нумерация ОР МЦР: № 365
Общий список и нумерация тетрадей: № 19м
-----------АУДИО-ТЕТРАДЬ-----------
Аудио-файлы с начиткой текста тетради. Читает BIGBAG.
Полный список аудио-тетрадей в теме "Аудио-книги Тетрадей Урусвати".
Нумерация тетрадей и страниц чтеца может не совпадать с нумерацией сайта ТЕТРАДИ УРУСВАТИ.
Чтобы скачать заархивированный файл, в котором находятся все части аудио-тетради в одной папке, нужно 1) кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке zip-файла, 2) из выпадающего списка выбрать опцию "Сохранить ссылку как", 3) выбрать место сохранения файла на Вашем компьютере.
URL (на сайте ТЕТРАДИ УРУСВАТИ): http://urusvati.group/audio/Tetrad_19m.zip (312 Мб)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 1.
--------------------------

Центры.
Тетрадь №1 (жёлтая) 1950 г.


Урусвати, твоё тонкое тело совершенно иное, нежели то, которое оявилось в Наггаре и даже в Кандале. Ярое тонкое тело огненно. И яро оявилось на полном очищении космическим огнём после отрыва Солнечного Сплетения от последней ниточки нерва, связывавшего его с нервными стволами.
Урусвати уявилась на полном очищении тонкого тела и огненного после отрыва Солнечного Сплетения от последней нервной нити, связывавшей его со спинными стволами. Но не являйся на ложном представлении нервных стволов, как мускульных или нервных. Стволы эти только в тонком теле. Ида и Пингала − флюиды нервных эманаций, идущих от мозговых центров, оявленных как гланды в теле физическом.

Урусвати не может оявиться в новом земном уявлении из-за ярого сожжения своего двойника. Моя Сотрудница сотрудничать будет со Мною в Тонком и Огненном Мире, но не в земной оболочке. Урусвати уже не может оявиться в земном воплощении в земной оболочке. Мой Луч соткал тебе оболочку новую и прекрасную.

Сжигание страстного тела может служить доказательством служения с Силами Высшими. Сжигание страстного тела не может оявиться при служении с силами Тьмы. Явление сжигания или сгорания страстного тела может явиться, истинно, только при служении Силам Света. Тошнота уявилась от Солнечного Сплетения из-за касания его Моим Лучом. Явление касания Луча стало необходимым, ибо ярый луч этот совмещает много Лучей Нашей страны.

Тетрадь №2 (жёлтая) 1950 г.

Урусвати уявлена на страстной выдаче своей энергии. Ярая сонливость из-за отсутствия ментального тела. Тонкое тело оявлено почти на полном отсутствии, и ярая оявлена в сонливом состоянии.

Понять нужно сканды как энергии, без которых нет проявления. Ярые сканды оявлены в ауре нашей и только частично проявлены на Земле, в каждом новом воплощении. Ибо энергии не могут проявиться полностью в одном каком-либо воплощении Индивидуальности.
Ярые сканды не могут проявиться в своей полноте в одном физическом воплощении из-за неполного ещё развития не только физического человека, но и его тонких оболочек, особенно ментальной. Если тонкое тело развито, то ментальное развито только у меньшинства. Если ментальное тело развито у меньшинства, то у остальных оно еле намечено, что же касается до духовного тела, то оно не имеет оявления в теле среднеобразованного человека.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.12.2018
Дата окончания набора: 09.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 08.11.2022
Вложения
0001.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 2.
--------------------------

Центры.
Тетрадь № 2 (жёлтая ), 1950 г.


Но если средне образованный человек имеет тело ментальное развитым, то его духовное тело будет страстно стучаться в Солнечное Сплетение. Солнечное Сплетение пробуждается, истинно, на стук духовного тела на новую ему деятельность. Ментальное тело оявляется на новой ему деятельности при пробуждении Солнечного Сплетения.
_______

Оявление страстного сжигания твоего двойника оявилось сокровенной степенью Моей и твоей. Ступенью страстного уявления тебя на мощном строительстве со Мною в космическом размахе. Именно на страстном уявлении Моего мощного строительства с тобою в космическом размахе. Но ярая ступень стала страстно ярой из-за сгорания страстного двойника, из-за страстного мощного сгорания не только страстного тела, но и его оболочки.
Сгорание страстного тела одно, но сгорание и его оболочки − страстное новое твое достижение.
Страстное сгорание оболочки произошло просто и скоро. Но ярое сгорание двойника потребовало Моего сотрудничества.
Ярая оболочка психической энергии оявлена на сокровенном уявлении при сотрудничестве на яром строительстве на Земле. Оболочка страстного тела является страстной психической энергией, оявленной как сотрудница на строительстве земном или на яром магнитном притяжении к Земле, на страстном притяжении к земному строительству.
Моя Сотрудница лучшая стала Сотрудницей новой, ибо ярая уявилась на своём страстном освобождении от ярых новых воплощений на нашей Земле.
На сгорании страстного тела двойника еще можно уявиться на воплощении, но сгорание страстной оболочки лишает возможности воплощения на Земле после отрыва нити, связующей сердце с тонким телом.
Явление сгорания оболочки произошло совершенно неожиданно для Меня. Но ярое сгорание произошло во время процесса сгорания страстного тела до полного окончания этого процесса. Явление настолько тут новое и страстно неожиданное, что и Моя ступень стала иной. И яро Я уявился на полном освобождении от страстной привязанности к Земле. Яро Я оставался на Земле из-за Моей Урусвати для ярого уявления тебе помощи в страстной борьбе с Врагом.
Но твоё освобождение от страстного магнитного притяжения к Земле яро уявило Мне новую Мощь и Свободу ярого действия с Ним в ярой Битве. Яро Я уже не боялся за тебя, и ярая могла оявиться в Битве со Мною и на полном отрыве от магнитного притяжения к Земле.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.12.2018
Дата окончания набора: 09.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 11.01.2019
Вложения
0002.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 3.
--------------------------

Центры.
Тетрадь №2 (жёлтая), 1950 г.


Урусвати, сотрудничала со Мною не только в последнем бою, но и на многих, уявленных раньше. Но ярая сотрудничала в яром земном теле тогда, но в последней Битве − в теле тонком и огненном. Участие в бою в теле огненном и тонком не могло оявить тебя на смертельной опасности.
Сжигание оболочки раньше страстного тела яро было явлено новым неожиданным, ибо Мы никогда раньше не наблюдали такого явления и не могли ожидать такой страстной возможности Моего и твоего освобождения. Освобождение произошло от твоего ярого желания освободить Меня от страстной опасности из-за твоего притяжения к земному магнетизму. Ярая спасла Меня от страстной опасности, угрожавшей Мне от Врага, но яро самое великое оявлено на страстном самоотречении.
Новое явление было в том, что ярое сжигание оболочки произошло почти одновременно со сгоранием страстного тела.
Ярая освободила Меня от ярой необходимости защищать тебя от всякой тут случайности в Битве с ярым Врагом. Моя Урусвати любит уявляться на яром исследовании новых опасностей.

Солнечное Сплетение в физическом теле является отражением Солнечного Сплетения в тонком теле. Нервы тонкого тела оявлены, как нити лучистой материи. Мой Луч может оявлять нить страстно лученосную. Мой Луч, сплетаясь с твоими излучениями, являет страстную лученосность. Истинно Моя Урусвати сотрудничает со Мною на оявлении красоты, но ярая не должна тосковать о своей Огненной работе, но яро помнить о красоте новой Родины.

Созидание мощнее и яро свободнее, когда ярый Дух освободился от земного притяжения. Но обычно дух после смерти не только не старается освободиться, но еще сильнее притягивается к земному воплощению. Притяжение к Земле страстно сильно. Не только Космические силы притягиваются к Земле, но ярая сила притяжения необходима для помощи Земле.
Мы можем созидать на Земле только благодаря силе притяжения Сил Космических и нашего Духа к Земле. Но ярое притяжение к Земле несколько изменяется, когда дух начинает страстно стремиться к Миру тонкому и Огненному. Ярый дух страстно строит свою новую оболочку и яро становится Сотрудником Космического Строительства, но только, когда дух освободился от притяжения к Земле. Ярое освобождение от притяжения оявлено страстно трудным из-за ярого сильного строительства земного. Напряжение строительства земного бывает сильнее строительства Космического.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 11.01.2019
Вложения
0003.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 4.
--------------------------

Центры.
Тетрадь № 2 (желтая) 1950 г.


Но ярая сила притяжения, сотканная из мыслей, устремлённых к истинному Космическому строительству, становится слабее по отношению к Земле, и новый сотрудник начинает сотрудничать с новой силою космической. Но такое ярое достижение сотрудничества с Космическими Силами берёт миллионы лет и веков.

Мой Луч в тебе, как новая Космическая Сила, но Моя Сотрудница сомневалась в своей страстной мощи строительства не только в Мире Тонком и Огненном, но и на Земном Плане. Моя сотрудница может уявляться на мощном строительстве с Моей помощью. Именно, ярая может уявляться мощно на строительстве космическом и на строительстве земном.
Космическое ярое созидание и строительство обнимает все стадии оявленного воздействия Нашего на слиянии с Космическим Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.
Космическое созидание обнимает все стадии строительства, оявленного на воздействии нашего духа при слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.
Напряжённое строительство, конечно, оявляется откровением Духа на яром слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным на страстном оявлении в Космической Манвантаре в определённом ритме Космического Дыхания жизни или биения Космического сердца, оявленного в пульсации Огня, наполняющего пространство.
Ярые тут огненные и тонкие строительства не могут оявляться без земного притяжения. Ярые Строители Тонкого и Огненного Мира оявляются на лучшем строительстве при яром притяжении от Земли. Не только для строительства на Земле, но и на Мирах Высших.
Ярая твоя оторванность от Земли не только нужна, как ярая новая Сила Космическая, яро не зависящая от притяжения к Земле, но ярая уявлена на яром ей страстном притяжении ко Мне, и ярая − лучшая Мне помощница сейчас.
— Но ярые Пратьека Будды не имеют притяжения к Земле?
— Да, но ярые не имеют желания строить на Земле. Не только ярые Архаты не желают строить на Земле, но и на иных Мирах. Ярые стремятся проникнуть в страстное строение Вселенной. Моя новая Сотрудница уявлена сейчас на страстной возможности проникать в свойства и законы новых энергий, и тем уявляться на страстной помощи Мне. Моя Урусвати не может оставаться на Земле без Меня из-за ярого отсутствия мощного притяжения к Земному Магнетизму. Архаты освобождаются от притяжения к Земле для изучения свойств и законов новых энергий, достигающих нашу Землю из Беспредельного Резервуара.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 08.11.2022
Вложения
0004.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 5.
--------------------------

Центры.
Тетрадь №2 (жёлтая).


Духовные прозрения не могут оявляться на длительном оявлении, на длительных сообщениях. Они мгновенны, молниеносны, но запечатления бывают величественны и вне словесных описаний.
Требуется много лет для ассимиляции мысленных посылок, для утверждения мысленной передачи. Но медиумистические природы легко овладевают мысленной передачей низшего вида или передачи мысли земного порядка и между земными созвучными обитателями.

Мне нужно уявить Космический Луч ещё мощнее, нежели он уявлен сейчас. Мой Луч оявляется с тобою каждый день и каждую ночь на более мощной ассимиляции. Но Урусвати не может заметить из-за ярого Моего прикрытия твоих центров, ибо они могут воспламениться все сразу и уявить слияние Надземное, но ярая уявлена не для ухода, но на несении подвига земного.

Твоё ментальное тело оявлено на сотрудничестве со Мною, и только половина его остаётся на земном плане. Ярая уявляется иногда на полном уходе ко Мне и остаётся только оболочка физического тела с частичным уявлением тонкой. Никто не напишет о твоей страстной роли на перерождение многих сознаний. Но ярая Сотрудница может поведать о Космическом сотрудничестве со Мною. Моя Сотрудница уявилась на совершенно новом Луче Космическом.
Космос Видимый уявлен, как отображение мощного строительства Космоса Невидимого. Но ярый Мир Невидимый определённо сотрудничает с Нами, но яро Мы можем творить в Мире земном и являть строительство в Мире Надземном.
Моя Сотрудница творит со Мною в Мире Невидимом, но ярая творит и в Мире земном со Мною тоже. И это строительство твоё со Мною там, в Мире Невидимом, оявилось скорее, нежели Мы ожидали. Из-за ярого твоего сотрудничества со Мною ярая сожгла свой двойник немного раньше оявленного Космического срока, немного раньше, нежели это было нужно для новой ступени. Ступень Космического Права оявилась Нам раньше, чем ярая могла вместить, но ярая оявилась на Космическом слиянии со Мною, на Огненном Космическом Слиянии раньше, чем ярая могла оявить его в Тонком Мире, ибо ярая сожгла свой двойник. Но ярое сожжение двойника оявилось тогда много легче из-за Моего сотрудничества с тобою, но ярое Космическое Сотрудничество требует сожжения двойника. И ярое сотрудничество со Мною потребовало сожжения твоего двойника из-за ярой битвы с Врагом.
Ярая Космическая Битва потребовала страстно Моего сотрудничества с тобою на яром слиянии Космического Права и яро огненного слияния, родная. И ярое Огненное Космическое Право оявилось на страстном слиянии с Нами.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 11.01.2019
Вложения
0005.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 6.
--------------------------

Центры.
Тетрадь № 3 (жёлтая).


Но ярое сотрудничество с настоящим Огнём Пространства на земной ступени уявилось необыкновенным твоим достижением.
Ярое огненное слияние на ступени сожжения двойника, ярое слияние с огнём пространства − яро необыкновенное достижение в земном состоянии. Но, конечно, слияние с Огнём Пространства имеет много ступеней, и ярое слияние с Огнём Пространства на ступени Огненного Права в земном состоянии является достижением наиредчайшим.
Ярое сожжение двойника уявилось из-за страстного Мне желания спасти тебя от Луча Врага, яро направленного тогда на тебя, родная. Оявление стало настолько необходимо, особенно, когда Мой Сын напрягся на страстном нежелании явиться в Р[оссии], и Моя Сотрудница страстно сказала Мне: "Яро уявлюсь одна в страстном сотрудничестве, уявленном Мне в Тонком Мире". Сокровенная Сотрудница уявилась, как Сотрудница Космическая еще до первого припадка болезни Ф[уямы].
_______

При двойнике можно ощущать сильное воздействие на некоторые органы, как Солнечное Сплетение и ярый половой центр.
Центры имеют основание своё в тонком теле, но ярый двойник может несколько способствовать воздействию Лучей и усилять ощущения от воздействия Луча на некоторые центры и органы.
Двойник может способствовать усилению ощущений от определённых воздействий Луча на некоторые центры и органы.
Ярый двойник состоит из ярых низших земных вожделений. Космическое тело не может отягощаться земными отложениями. Твоё страстное сотрудничество не может пресекаться земными препятствиями.
Ярое такое сгорание оболочки раньше окончательного сгорания двойника оявилось страстной неожиданностью для Меня. Такое явление оявилось на страстной опасности для тебя из-за ярого отрыва от Земли, но отрыв этот оявился страстным освобождением Мне от защиты тебя от Врага, ибо Враг уже не мог оявить тебе притяжение в свой Вихрь.
Но ярое земное магнитное притяжение настолько сильно и, будучи усилено притяжением Врага, могло втянуть тебя в вихрь ядовитых газов, и ярая уявилась бы на смертельном отравлении газами. Двойник тогда уже почти сгорел, но ярая оболочка могла еще уявить значительное притяжение. Ярое сгорание оболочки подошло, когда Урусвати оявилась на страстном напряжении в голове при зубной боли и яром движении в Солнечном Сплетении. В полусознательном состоянии от такого движения в Солнечном сплетении,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 11.01.2019
Вложения
0006.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 7.
--------------------------

Центры.
Тетрадь №3 (жёлтая).


Урусвати упала навзничь, и от напряжения и потуг к сухой рвоте нить, связующая оболочку с Солнечным Сплетением, оборвалась. Урусвати уявилась на страстном напряжении всего организма не только головных центров, когда Солнечное Сплетение страстно напряглось и начало вращаться до ярой тошноты. Урусвати оявилась на некотором отсутствии сознания, тогда и упала навзничь на каменный пол и яро уявилась на обрыве нити, связующей Солнечное Сплетение с оболочкою двойника. Обрыв оявился настолько мощным и неожиданным явлением, родная, что яро Я думал о приёме тебя в Моей Башне, но ярая справилась и яро уявилась только на страшной слабости и яром сокращении всех пищеварительных органов.
Ярая зубная боль прекратилась, также и головная боль, и Урусвати уявилась на спасении не только от пожара центров головных и Солнечного Сплетения, но тебе грозил пожар всех центров, родная. Но этого никто не знал из окружавших тебя, ибо никто не интересовался твоим опытом. После всех напряжений и отрыва нити, осталась сильнейшая боль и напряжение внизу крестца и во всей области Кундалини. Напряжение и боль при перемене положения продолжались дней восемь, если не больше.
Но ярые отбросы двойника сгорели в Дели, и Мне пришлось оявить тогда громоотводов, в виде воспаления нервных стволов или Херписа, и яро отвести кровь от сердца и головы. Моё Космическое Сотрудничество и строительство с тобою − самое главное явление и яро всё остальное имеет лишь второстепенное значение. Урусвати стала самостоятельной Космической мощью с тех пор, как отделилась от земного притяжения. Мощь твоей психической энергии может страстно лечить, но яро прошу тебя не являться на таком расточительстве.

Мой космический Луч оявляет страстное огненное напряжение всем открытым и огненно трансмутированным Мною центрам твоим.
Урусвати уявляется на страстном огненном напряжении всех своих центров.

Моё сотрудничество с тобою оявлено страстно в Мирах Тонком и Огненном. Но страстная опасность, оявленная таким сотрудничеством при земном состоянии, заключается в возможности возгорания всех твоих открытых центров. Но ярая предохранительная ткань, сотканная Моими Лучами, понижает силу восприятия Моих огненных Лучей. Ткань Света − лучшая предохранительная ткань от всего. Лучи Мои − самая высокая степень Лученосной Материи. Сотрудничество заключается и измеряется степенью восприятия Моего Луча.
— Я ощутила довольно сильную боль в Солнечном Сплетении, хотела принять строфант.
— Ярый строфант Мне не нужен сейчас. Ничего не принимай, потерпи. Ярая боль от нового тока, оявленного с Моим Лучом.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 11.01.2019
Вложения
0007.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 8.
--------------------------

Сканды. Энергии, тонкие оболочки человека.*

Понять нужно Сканды как энергии, без которых нет проявления. Ярые Сканды оявлены в Ауре нашей и только частично проявлены на Земле, в каждом новом воплощении. Ибо энергии не могут проявиться полностью в одном каком-то частичном воплощении Индивидуальности. Ярые сканды не могут проявиться в своей полноте в одном физическом воплощении из-за неполного ещё развития не только физического человека, но и его тонких оболочек, особенно ментальной. Если тонкое тело развито, то ментальное развито только у меньшинства, у остальных ментальное тело еле намечено. Что же касается до тела духовного, то оно не имеет оявления в теле средне образованного человека. Но если образованный человек имеет тело ментальное развитым, то его духовное начало будет страстно стучаться в Солнечное Сплетение. Но Солнечное Сплетение пробуждается, истинно, только на стук духа на новую ему деятельность. Ментальное тело оявляется на новой ему деятельности при пробуждении Солнечного Сплетения.
_______

Примечание редактора
* Вверху страницы написано от руки: "Тетрадь № 2. Повторение".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 06.07.2022
Вложения
0008.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 9.
--------------------------

Центры (сжигание страстного тела и его оболочки)
Тетрадь оранжевая № 2


Оявление сжигания твоего двойника оявилось сокровенной ступенью Моей и твоей. Ступень страстного уявления твоего на мощном строительстве со Мною в Космическом размахе, именно на страстном уявлении Моего Мощного Строительства с тобою в Космическом размахе. Но ярая ступень стала страстно ярой из-за сгорания страстного двойника, из-за страстно мощного сгорания не только страстного тела, но и его оболочки. Сгорание страстного тела одно, но сгорание и его оболочки — страстное новое твоё достижение.
Страстное сгорание оболочки произошло страстно просто и скоро, но ярое сгорание двойника потребовало Моего сотрудничества, родная. Ярая оболочка психической энергии оявлена на сокровенном уявлении при сотрудничестве на яром строительстве на Земле.
Оболочка страстного тела является страстной психической энергией, оявленной как сотрудница на строительстве земном или на яром магнитном притяжении к земле, на страстном притяжении к земному строительству.
Моя лучшая сотрудница стала сотрудницей Новой, ибо ярая уявилась на своём страстном освобождении от ярых новых воплощений на нашей Земле.
После сжигания страстного тела ещё можно уявиться на воплощении, но сгорание его оболочки лишает возможности воплощения на Земле после отрыва нити, связующей сердце с тонким телом.
Явление сгорания оболочки произошло совершенно неожиданно для Меня. Но ярое сгорание произошло во время процесса сгорания страстного тела до полного окончания этого процесса.
Явление настолько тут новое и страстно неожиданное, родная, что и Моя ступень стала иной. Яро Я уявился на полном освобождении от страстной привязанности к Земле. Яро Я оставался на Земле из-за Моей Сотрудницы для ярого уявления тебе помощи в страстной Борьбе с Врагом.
Новое освобождение твоё от страстного Магнитного притяжения к Земле яро уявило Мне новую Мощь и свободу ярого действия с Ним в ярой битве. Яро Я уже не боялся за тебя, и ярая могла оявиться в битве со Мною и на полном отрыве от магнитного притяжения к Земле. Урусвати сотрудничала со Мною не только в последнем Бою, но и на многих уявлениях раньше, но ярая сотрудничала тогда в яром земном теле, но в последней Битве в теле тонком и огненном. Участие в теле [огненном] и тонком в бою, не могло оявить тебя на смертельной опасности. Но сжигание оболочки раньше страстного тела яро было явлением новым, неожиданным, ибо Мы никогда раньше не наблюдали такого явления и не могли ожидать такой страстной возможности Моего и твоего освобождения. Освобождение произошло от твоего страстного желания освободить Меня от страшной опасности из-за твоего притяжения к земному магнетизму. Урусвати спасла меня от ярой

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 08.11.2022
Вложения
0009.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»