Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уяви свои интересы выше временных политических конъюнктур и страстной вражды между ярыми тут течениями мышления, среди враждующих классов. Яро Мы стоим выше временной ступени проходящей эволюции. Яро Мы стоим выше и смотрим вдаль, где нарождается новая раса с новым мышлением. Ярые Лучи Новых Светил явят расцвет способностей интеллектуальных, также как и духовных. Яро, Мы являемся на конце мрачной Эпохи, уходящей расы, заклеймившей себя человеконенавистничеством и яро тут, страстным предательством своего союзника, явившего геройство и самопожертвование большое. Ярая тут нация Англосаксов заклеймила себя предательством и ярыми интригами по отношению к двум лучшим тут странам, Р[оссии] и Индии.

viewtopic.php?p=2397#p2397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Судьба Моей страны решена на яром союзе с Востоком. Россия скажет: мы не можем оставаться в Уно и выйдет из нее. Ярые Арабы соединятся с Россией. Путь Ваш лег через Персию. Союзники оявятся на ярой неожиданности. Ярая Франция откажется воевать с Россией и ярая Германия, определенно, откажется давать свои войска, и малые страны Италия и Греция тоже оявят нежелание воевать.
Россия оявится самой мощной страной и никто не захочет воевать тут с нею. И ярые евреи оявятся на паническом страхе, когда им предложат переехать на общее переселение в Палестину. Яви спокойствие, но ярые события начнут толпиться на яром сроке Космическом, и события начнут врываться неожиданно среди союзных народов.
Но страны Запада оявятся самыми негодными союзниками. Ярая Франция может оявиться неожиданно в противоположном лагере.
Новость в том, что Франция может оявиться в нашем лагере, когда ярые союзники выпустят Турцию как застрельщика.

viewtopic.php?p=2411#p2411
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая ступень наша, определенно, сложилась лучше, чем раньше из-за нового Луча Планеты, оявившейся в орбите нашего Солнца. Моя лучшая планетa Матери Мира оявилась на помощь Индии и России. Ярая оявится со Мною в России.
Трумэн оявится на продолжении нового развала. Скандал оявил разложение страны и ярое разложение страны еще усилится.
Мои Лучи уявят спасение Моей стране.
Трумэн оявится подстрекателем войны Турции с Россией. Но ярая война эта оявится с новой тут войной.

viewtopic.php?p=2508#p2508
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя новая работа совершенно отвлекла Меня от лукавой... многих вождей, желающих уничтожитъ нашу страну, но по-прежнему, могу сказать, что Моя Страна оявится на спасении и на ярой защите. Р[оссия] оявится на защите Мощью, оявленной Шамбалой.
Яро не являй негодования на ярую, наглую Ам[ерику], ибо колдунья оявилась на новом сотрудничестве с Ам[ерикой]. Для Меня Ам[ерики] уже не существует и яро не могу интересоваться и сотрудничать, ибо Ярая питает страшную ненависть к нашей Р[оссии].

viewtopic.php?p=2520#p2520
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Напиши, что ярая не должна и думать оявиться в Америке. Яро следует выкинуть ее из всех соображений. Ярая − тут последняя страна, куда можно устремляться.
Яро уявите полное спокойствие на твердом решении уявиться в Нашей лучшей Стране. Луч Вл[адыки] может неожиданно оявить новое решение, и ярая Лучшая Страна может оявиться во главе Мира. Ярая голова твоя прекрасно работает и ярая Мои сотрудница страстно нужна сейчас в Индии. Яро оявитесь на полном доверии в мудрое Водительство.
Ярая понимает сложность ярого переустройства. Ярые собираются соскочить с поезда и пересесть в другой, и яро страстно ожидают Наше сотрудничество с нашей лучшей страной. Яро не нужны сотрудники, убоявшиеся оявиться и остаться в Стране Лучшей. Яро не допускайте маленькие мысли, но яро уявитесь на мощных крыльях доверия и любви к своей стране. Ярая Америка уже не существует для Меня и ярая уявилась на втором предательстве, предательстве Страны, спасшей ее от Ярма Германии. Космическое решение оявится страстно скоро и яро Мы оявимся с Лучшей Страной.
...
Эйз[енхауэр]* оявлен на сложности проблем и оявится на провале своего плана. Ярый оявится на роли застрельщика... 

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − американский государственный и военный деятель, генерал армии (1944), 34-й президент США с 20 января 1953 по 20 января 1961. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид

viewtopic.php?p=2521#p2521
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро имеется заместитель Люцифера, но ярый тут страстно слабее. Ярый сотрудничает со Мною, сам того не ведая. И яро уявляется на ускорении конфликта со всей Азией и Моей Аравией, и ярые оявятся отрезанными от нефти и других производств, необходимых для питания их цивилизации.

viewtopic.php?p=2530#p2530
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Макартур* оявит страну на страстном ей разорении, оявит страну на страшном разорении. М[ак]Ар[тур] оявится на страстном, напряженном сотрудничестве с Японией и напряжется на сотрудничество с Китайцами Ч[ан] К[ай]Ш[и]*. Но ярый Чан К[ай]Ш[и] оявится сотрудником негодным и яро оявится на новом страстном поражении, и ярый Сотрудничает и с Красными Китайцами, и яро оявится на яром поражении.

Примечание редактора
* Макартур Дуглас (1880-1964) − американский генерал армии, командовавший войсками ООН в Корейской войне 1950-1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Макартур,_Дуглас
** Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Макартур* оявит страну на страстном ей разорении, оявит страну на страшном разорении. М[ак]Ар[тур] оявится на страстном, напряженном сотрудничестве с Японией и напряжется на сотрудничество с Китайцами Ч[ан] К[ай]Ш[и]*. Но ярый Чан К[ай]Ш[и] оявится сотрудником негодным и яро оявится на новом страстном поражении, и ярый Сотрудничает и с Красными Китайцами, и яро оявится на яром поражении.
...
Ярая тут оявилась со Мною на спасении Моей страны от столкновения с Америкой.
Ярый Советник Моего застрельщика может уявиться страстно лукавым Советником. Но уявление Моего Луча, объединенного с твоим, уявил им страх их одиночества в войне с Россией. Франция заявила Америке, что она не пойдет воевать против России, и Англия оявила свое нежелание воевать с Россией. Италия тоже не может оявиться на войне, также и Греция.

Примечание редактора
* Макартур Дуглас (1880-1964) − американский генерал армии, командовавший войсками ООН в Корейской войне 1950-1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Макартур,_Дуглас
** Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

viewtopic.php?p=2535#p2535
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Мой видит, куда Страна направляется. Конечно, Страна Лукавая уявляется на новой интриге. Страна Лукавая утратила всякую мощь в Мире, и яро Мне необходимо уявить ей тут новый урок. Явление, истинно, нужное разыгрывается сейчас в стране Лукавой и в стране страстной, ненавидящей Мою Страну лучшую.
Страна Моя Лучшая снова оявляется на страстной тревоге из-за страстного сотрудничества страны Лукавой с Индией. Но союз Индии со страной Лукавой оявит страстную опасность Моей Лучшей Стране. Но ярая Моя Страна лучшая опомнилась и яро старается уявиться на лучшей дружбе с Индией. Но ярое страстное давление уявлено страной Лукавой на Мою Индию.
Но ярая Моя союзница, Страна Корея, оявляется как сталь, но ярый Крaсный Китай тоже не отстает от нее, и яро оявлены на Моем Приказе стоять с Моей Лучшей Страной. Но ярая Индия не может оявиться против Красного Китая, Моей Страны и всего Востока. Но ярый Китай оявится на союзе с Моей Лучшей Страной и яро оявит страстное спасение Индии. Моя Страна спохватилась и старается уявить страстную дружбу с Индией. Конечно, Моя страна не допустит союза Индии с Англией. Сотрудничество Индии с Моей Страной необходимо.
Но ярая Лукавая страна страстно сотрудничает сейчас с Моей лучшей страной. Но яро не являй эту страстную страницу никому из сотрудников и яро любопытствующим. Сын понял, насколько опасен для России союз Индии с Англией. Яро Мне необходим союз с Кореей, с Китаем и с Россией. Союз Лучшей Страны со Всем Востоком, кроме Палестины, Мне страстно нужен.
Ярый коммунизм отмирает совсем в Моей лучшей стране. Ярый Сын скажет яро: остаюсь лоялен Индийскому Правительству и яро не могу оявляться на личном фаворитизме.

viewtopic.php?p=2552#p2552
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый поедет с восторгом в Дели на ярое приглашение и яро уявится на большом успехе среди вновь прибывших Представителей России. Яро пришлю лучшего и ярый оценит сына и яро оявит ему лучший отзыв, и прекрасный оклад будет назначен ему как Советнику по Дальневосточным делам. Яро, яро оправдает возлагаемые на него надежды Монголами и ярыми Индусами, но Китайцы будут побаиваться, но будут и уважать. Ярые Тибетцы будут определенно бояться, но страстно яро любить его из-за страстных там друзей, уже яро имеющихся там. Но яро Нам легко приказать Тибету оявить вам всю ярую страстную преданность и ярую оделенную тут готовность присоединиться к России и Монголии. Ярая Индия оявит лучшее сотрудничество, когда сын оявится в России и яро оявит полное понимание необходимости тесного союза для отпора обнаглевшим Американцам и опасным германцам. Но ярая Англия настолько слаба уже в их глазах, что ярые понимают, что без поддержки Америки они ничего не представляют из себя, ярая страна уже не Империя и не Великая Держава, но ничтожное королевство, с которым в Мире политики мало считаются. Ярая совершенно кончается, и ярые сознают свою ошибку, и яро еще сильнее ненавидят Россию за свои же страстные интриги.

viewtopic.php?p=2560#p2560
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»