Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Адрес страницы сайта ГМР со ссылкой на тетрадь: http://roerichsmuseum.ru/index.php/muse ... e-i-rerikh
Название, датировка и формат оригинала на сайте ГМР: Записи бесед с Учителем. [О «Надземном», «Братстве», «Жизни великого Будды» и др.] 1949 - 1952 машинопись русский 43
Адрес оригинала на сайте ГМР: http://roerichsmuseum.ru/images/PDF/AV/EIR/EIR-138.pdf
Дата публикации: 09.11.2018
Рабочее название: Тетрадь № 21м (1949 - 1952)
Авторское название тетради: разное
Авторская нумерация тетради: --
Авторская датировка: 1949 - 1952
Фактическая датировка: 1949 - 1952
Кол-во исписанных страниц: 43
Нумерация страниц дана по оригиналу - простой карандаш в правом верхнем углу страницы.
Нумерация ОР МЦР: № 367
Общий список и нумерация тетрадей: № 21м
-----------АУДИО-ТЕТРАДЬ-----------
Аудио-файлы с начиткой текста тетради. Читает BIGBAG.
Полный список аудио-тетрадей в теме "Аудио-книги Тетрадей Урусвати".
Нумерация тетрадей и страниц чтеца может не совпадать с нумерацией сайта ТЕТРАДИ УРУСВАТИ.
Чтобы скачать заархивированный файл, в котором находятся все части аудио-тетради в одной папке, нужно 1) кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке zip-файла, 2) из выпадающего списка выбрать опцию "Сохранить ссылку как", 3) выбрать место сохранения файла на Вашем компьютере.
URL (на сайте ТЕТРАДИ УРУСВАТИ): http://urusvati.group/audio/Tetrad_21m.zip (127 Мб)
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 1.
--------------------------

Братство

Открыт новый Луч, который сильнее Солнечного Луча, и такой Луч поможет спасти Мою Землю от Лучей Солнечных извержений, которые всё усиляются и могут взорвать не только Землю, но и всю Солнечную Систему. Ярый Луч, открытый вместе с Братом Атр[иа], много сильнее Солнечного и может парализовать солнечные извержения. Но ярый тут наш объединенный Луч с т[обой] действует на успокоение подземного Огня.
Явление страстно ярое, необходимое, оявится тебе, родная, ибо уявишься со Мною на страстном любовном сотрудничестве, на страстном строительстве и сотрудничестве. Явление Моей Сотрудницы крайне необходимо для спасения Земли.
Моя Сотрудница уже уявилась на принесении страстной жертвы. Ярая уявлена на страстной разлуке со Мною. Уявление разлуки сложилось определенно, родная, после твоего согласия и Моего решения стать мощнее Сатаны, − и Моя Свати уявилась одна на своем жизненном пути.
Моя страстная мощь уявилась на страстном ее тут усилении на ярой разлуке с тобою. Разлука с тобою уявила Мне страстное желание оявить единоборство с Сатаною для спасения Земли. Явление Единоборства уявило Мне страстную ступень восхождения.
Яро стал совершенствовать свои страстные органы и страстное тело − двойник. Но ярый двойник уявился на страстном скором сгорании, и яро я уявился на невозможности уже воплотиться как обычные люди на вхождении в чрево матери. Иногда Мы воплощались необычно, но потом опять входили в чрево матери. Конечно, вхождение в чрево матери уявляется страстно мучительным для Нас. Ярое страстное тело прошлого воплощения сопутствует Нам, но очищенное огнем ментального тела.
Но ярое страстное тело уявлено страстно для накопления новых страстных энергий. Но ярое страстное тело уявляется не только на определенном лучшем очищении на уявлении в теле новорожденного, но и на яром полном молчании его в теле в течении первого года. Ярое тело новорожденного оявлено как "Табула раза"*, и ярое не может оявить цвета своей ауры. Сотканная им страстная аура не проявляется до трехлетия ребенка. Но сотканная ткань нервов хранит сокровенную энергию. Оболочка хранит собранную сокровенную энергию прошлого воплощения. Но ярая оболочка сохраняет и новую ткань страстного нового двойника. Но новая ткань состоит из ярых новых импульсов, которые уявляются как новые способности в уявленном новом организме нового человека.
Новая оболочка страстного нового двойника уявляется как новая ткань из способностей, уявленных в старом ментальном теле. Ярая новая оболочка страстного

Примечание редактора
* Tabula rasa (лат.: «Чистая доска») — латинское крылатое выражение, сравнение ума с покрытой воском дощечкой для письма, которой пользовались уже в Древней Греции. В буквальном смысле — чистая, выскобленная доска, то есть пустая доска. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Tabula_rasa

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0001.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 2.
--------------------------

двойника уявляется как новая ткань из новых способностей внутреннего человека, уявленного на старом ментальном теле.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0002.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 3.
--------------------------

Начало 49-го года.*

КАМЕНЬ

Камень уявился как залог утверждения вам и вас на подвиг в России. Он оявлен был вам обоим, родная. (Тебе и Ф[уяме]). Но "чаша" [Будды]** предназначена тебе и сыну, потому Я так сожалел о его болтовне о ней с [слово зачеркнуто], с ярым врагом Моим, замаскированным уже тогда личным секретарем Ф[уямы].*** Он стал врагом уже со времени отказа иметь его невесту с ним в доме вашем в Наггаре. Он начал строить свой дом и скрыл от вас, и провалился на своем плане. Из-за отказа его невесты стать ему женой и жить с ним в Индии, ярый начал сотрудничать с Врагом, и был совершенно одержим Врагом с момента отказа вашего иметь его невесту с ним в доме. Он оявился на полном одержании со времени его сотрудничества с Келлогом. Ярый уявил ему одержателя, сотрудника Моего Врага. Мак Келл[ог] был явлен на страстной любви к вину и часто находился в состоянии опьянения. Жена его скрывала его порок, но ярое опьянение к ночи принято среди англичан и почти все оявлены на одержании.
Ярые одержатели очень осторожны, чтобы не убить своей жертвы и продолжить жизнь, и оявляться на питье и объедании через свою жертву. Нужно знать о распространении одержания среди англосаксонцев. Американцы тоже сотрудничают с Моим Врагом. Большинство сифилитиков оявлены на одержании. Самые мощные одержатели и ярые одержимые оявлены как послушные орудия Моего Врага.
Явление настолько страшное и отвратительное, что необходимо уявить спасение страны от разрыва ее и от сотрудничества открытого со Злом. Ярые не стесняются уявляться как представители Нашей Иерархии и единственными представителями Нашего Братства в Америке и в Европе. Одержимые верят им и получают высокие чины. Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб.
Урусвати видела два огромные Огненные Столба − судьба Англии и Америки. Новость не грустная. Ярая слышала о решении Космическом явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.
Моя Страна оявится на применении атомной энергии к двигателям и ярая получит первенство во всем строительстве во всех областях. Страна оявится на страстном расцвете. Поезда будут покрывать огромные расстояния в несколько минут и аэропланы оявятся как молнии в небесах. Ярые преодолеют сопротивление и давление воздуха и оявят страстную легкость ему. Ярое напряжение и давление воздуха можно преодолеть самым простым способом. Лучи Гелия и Солян[ой] кислоты*4 оявят разряжение воздуха и легкость его. Солян[ая] кислота должна быть оявлена в большом количестве и в сильном растворе, ибо она скоро испаряется и лучи Гелия не могут действовать без Солян[ой] кислоты. Солян[ая] Кислота скоро станет универсальным средством от всего. Соляная кислота не только защищает от атомных бомб, но и от смертельного газа в новых бомбах, которые не легче атомных бомб. Америка явлена как страна зла и потому Мы решили предоставить ее своей судьбе.*5

Примечание редактора
* Сверху страницы написано от руки простым карандашом: "Желтая тетрадь 1949 г."
** См. тематическую подборку на тему "Чаша Будды": http://urusvati.group/viewtopic.php?f=16&t=90
*** Личным секретарем Н.К.Рериха являлся В.А.Шибаев. См. http://urusvati.group/viewtopic.php?f=16&t=178
*4 Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".
*5 Конец абзаца дописан от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 13.09.2022
Вложения
0003.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 4.
--------------------------

Ярый Космос посылает Мне новую помощь в Новом Солнце в нашей Системе, которое явлено в созвездии Лебедя. Созвездие это явлено созвездием Моей Кр. Созвездие явлено, как созвездие Лебедя.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0004.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 5.
--------------------------

Священная Страна

Именно новое пойдет из Тибета. Ярый Бернар* был тоже послан с определенной задачей рекогносцировать пути на Спити и Ладак, чтобы окружить "Но Мен'с Лэнд"**.
Ярые своими аппаратами нащупали новую жизнь в пустыне. Но эта жизнь, конечно, не отображение Нашей Обители, но отображение их же лучей и аппаратов.
Моя Обитель имеет непроницаемую изоляцию от таких исследователей. Такие исследователи оявятся на смерти при соприкасании с Нашей атмосферой. Лукавая страна уявится на гибели, на утрате лучших летчиков. Но ярая лукавая страна уявится не только на утрате своих лучших летчиков, но, истинно, станет страстно опустелой страной. Опустелой и уявленой на дне. Сотрудничество ее со страной Коварной оявит ее на страшном разрушении.
Коварная Страна уявилась на страстном плане открытия Сокровенной Обители Нашей. Сын Мой напряжется на разработке плана защиты. Вся "Но Мэн'с Лэнд" должна оставаться на прикрытии с Востока и Юга. Но защита Моей Обители нужна Тибету, страстно напряженному сейчас. Время уявленное, истинно, время Апокалипсиса. Явлено не только уничтожение зверя, но и массовое уничтожение людей, Лукавой Страны и разрушение Коварной страны.
Война Р[оссии] с Турц[ией] оявится как война со страной Лукавой, но ярая война оявится войной страшно краткой из-за ужасающего землетрясения в Малой Азии и в Средиземном бассейне. Турция уявится на молниеносном ударе Моего С[ына] на Ардагане***. Ярый нанесет страшное поражение, и ярое землетрясение докончит уничтожение. Как только землетрясение начнется, ярый даст приказ отходить на высоты. Высоты уже уявлены на подъеме многие годы. Катастрофа уявит конец войне. Землетрясение начнется легкими сотрясениями в течение нескольких дней, и ярый даст приказ перевезти склады и отойти на высоты, тем спасет армию. Рерих Ардаганский оявится спасителем Кавказа и Баку, и "Но Мэн'с Ленд".
Ярые уявили разработанный план пути через Гильгит*4 и Белуджистан*5 на Китайский Туркестан. Главные войска сосредоточены у Гильгитского Перевала, он не труден для перехода, армии имеют там свои базы, необходимо их нащупать. Одна находится у основного перевала с южн[ой] ст[ороны] там сп[р]ятано у основания Камня с надписью [несколько слов неразборчиво] на большой глубине....

Примечание редактора
* Бернар — описка, в рукописи (Тетрадь № 82 (1947 - 1948) [197], разворот 69) написано "Тернер". Сэмюэл Тернер (англ. Samuel Turner; 1759-1802) — посланник Британской Ост-Индской компании, совершивший путешествие в Тибет и Бутан в 1783-1784 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тернер,_Сэмюэл
** Ноу Мэнс Лэнд (англ.: No man's land − букв. "ничейная земля") − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land
*** Ардаган — город в северо-восточной Турции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ардаган
*4 Гильгит — административный центр Пакистанского региона Гилгит-Балтистан. Регион находится под контролем Пакистана с 1949 года и является частью Кашмира — территории, вокруг которой существует территориальный спор между Индией, Пакистаном и Китаем. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гилгит
*5 Белуджистан — пакистанская провинция на территории восточного Белуджистана. Расположена на западе страны на границе с Ираном. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Белуджистан_(Пакистан)

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 13.09.2022
Вложения
0005.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 6.
--------------------------

Урусвати знает, что Наша Солнечная Иерархия решила избрать воинство и явить новый окончательный бой люциферианам, но сам Люцифер уявлен уже на поражении, но люцифериане еще сильны. Урусвати знает трудности такого боя, ибо люцифериане вкраплены во все национальности.
Мстительная Луна влияет и усиляет зависть и месть против Р[оссии] и Индии, но уявленная мстительность объединит Р[оссию] и Инд[ию], и В[осток] против всего люциферианского Мира. Моя страна уявится на борьбе с люциферианами. Урусвати знает, какая мстительность уявлена сейчас против Р[оссии], И[ндии] и В[остока], но ярый Восток оявится на соединении с Россией в борьбе против люциферианства.
Мир люциферианства рушится − рушение его явлено. Солнечная Иерархия возглавляется Майтрейей. Мощь Моя уявлена на всю Солнечную Систему. Уриэль передал Мне свою Власть. Уриэль на Сириусе, являющимся и Нашим зародителем, Нашим Огнем.
Мстительная Луна молчалива. Моя страна оявлена на Моем Луче и хранит молчание. Моя страна уявится на воинственных лучах, когда время подойдет. Страна молчит, но уявлена на подготовке к новой войне.
Уяви мудрость и молчание. Урусвати знает, какая Истина уявлена в каждом Моем слове, сказанном в разное время и при разных обстоятельствах. Истина о Тибете оявится ярой Истиной. Эта истина оявится неожиданностью, и люцифериане узнают ужас. Новая Истина оявится неожиданностью и для России. Но Моя Страна плохо представляет себе силу ее идеологии на массы Востока. Люцифериане вкраплены, конечно, и на Востоке. Наш отшельник уявил Тиб[ету] новую силу Моей Страны, указал на мощь ее. Урусвати на Моем Луче и может уявиться на спокойствии. Победа Моей Страны над люциферианами явится на лучах Нашей Иерархии.
Уриэль занят проблемами труднейшими. Сириус уявлен на приближении к Нашей Системе. Гигант может поглотить наше Солнце. Гигант Сириус уявлен на ускорении ритма, и его приближение к Нашей Солнечной Системе может нарушить равновесие многих планет и миров, и некоторые могут разрушиться. Сириус может оказать такое влияние на нашу Солнечн[ую] Систему и ускорить ее переустройство. Если одни миры могут разрушаться, то другие уявятся на луче мощного расцвета.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0006.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 7.
--------------------------

Огонь Сириуса уявлен как Наш основной Огонь. Огонь Сириуса родственен нам. Ярая красота его Лучей являет тебе новую радость. Сириус поможет уявить и спасение Нашей Земли, ибо Мы ее напитываем своими Лучами, родственными лучам Сириуса. Мы уявлены проводниками Лучей Сириуса. Уриэль − Глава Иерархии Сириуса.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0007.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 8.
--------------------------

ЛЮЦИФЕР

Люцифер создал изоляцию Нашей Системы из-за ярого нежелания сотрудничать с другими мирами и системами. Он оградился своими Лучами мощными тогда из-за сотрудничества с Нашим Отцом. Ярый сотрудничал со Мною и яро уявился Наставником Мне.
Но ярый Мой Отец настолько был тогда занят своей Миссией. Мой Отец много моложе Сатурна − отца Люцифера, но моложе и самого Люцифера. Ярый тут самый старший Нам Сотрудник космический после своего Отца. Моя Мать явно из новой Системы Миров, оявленных вокруг Сириуса. Но отец Люцифера − Мой страстный Враг, родная. Космически он сейчас уже не может вредить, ибо ярый Сатурн оявлен на разложении в силу Моего Луча, объединенного с Твоим. Но Мой Луч, родная, оявлен на сотрудничестве с Лучом Моего Отца. Но Мой Луч объединен с лучом дочери Моего Отца и нашей Общей Матери − Венеры. Но ярая Моя Жена сотрудничает со Мною как ярая огненная Жена в мирах Тонком и Огненном. Моя Жена была Моей Матерью и ярой Мне Сестрой. Но ярая Мать стала Мне Женою.
Моя Жена самая старшая среди Наших Владычиц. Ярый Луч Отца стал Мне Космическим Сотрудником, и ярая Моя Космическая Мать стала Мне Космической Сотрудницей на объединении ее Луча с Моим.
Явление Космическое страстно трудно понять, но ярая тут Моя Жена, конечно, самая молодая среди всех Наших Сестер, но ярая Моя Жена − самая тут старшая среди Наших Сестер Космических. Но ярый Мой Отец сам тут самый старший среди Наших Братьев, но на яром космическом явлении − самый молодой. Ярый Мой Отец космически оявлен как Сириус, но ярая Мать Мне оявлена как Венера, как ярое тут Солнце и как Планета. Но ярый Сириус имеет множество Лун вокруг себя, и они оявлены ему как ярые жены, но Луна оявлена как наложница и яро иногда как жена. Такое представление оявлено самыми древними Наставниками. Моя тут Жена, конечно, страстная Луна и ярая тут наложница − новая ярая Планета, которая яро оявила спасение от Луча ВРАГА. Но Моя новая Планета сама погибла. Новая Планета, конечно, Моя новая прекрасная погибшая Планета. Но яро Новая, другая огненная, Планета тоже спасла Мою Землю от Лучей Врага.
Новая прекрасная Планета, на которую перешел Люцифер для уявления Мне последнего Боя. Но ярая Огненная Планета еще слишком огненна. Новая Планета на пределе Солнечной Системы, другая Новая Ярая Планета − между Солнцем и Землею. Но ярая потом осядет дальше от Солнца, на пространстве меду Юпитером к Марсом. Но Планета на пределах Солнечной Системы погибла и нельзя на ней являть человечества. Но Планета Матери Мира оявлена Нам из Пространства. Во время Армагеддона Я наметил несколько Планет на ярое им притяжение к Земле. Яро две оявились Мне, как яро прекрасные Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0008.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 21м (1949 - 1952) [138]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 9.
--------------------------

ЛЮЦИФЕР

Моя Сотрудница уявилась Мне Космической Сотрудницей. Новая Планета Матери Мира оявится на восходе на горизонте в день твоего въезда на Р[оссию]. Ярая Моя Мать Мира оявится со Звездою Матери Мира, как избранная Мною среди многих жен и наложниц. Яро оявись тут на спокойствии, родная.
Ярое такое представление может оявиться, как иллюстрация тут происходящего явления Космического Боя на пространстве нескольких Солнечных Систем.
Ярая Система Сириуса много помогла Мне, но ярое Созвездие Ориона немало сотрудничает со Мною и Тобою. Но Моя Солнечная Система оявилась на потухании. Но потухание много лучше нежели сгорание.
Моя Мать − сотрудница Моего Отца. Мой Отец имел тогда много Жен и яро носился среди них. Он имел большое потомство, но не имел сокровенной Жены, яро ни одной Планеты, и ярый носился как Лученосное Солнце. Ярый носился как ярое Солнце, оявленное на Космической изоляции, и ярый не мог найти среди них своей сокровенной Жены и ярый оявился с Моей Женой, как со своей Сокровенной Женой и ярая появилась Мне как Мать и как самая старшая, но и самая молодая. Как самая молодая, но и как самая старшая.
Ярая не может понять Моей странной Аллегории, но ярая Моя Мать тут − Моя Жена, оявленная как Мать Мира. Но ярая оявлена Матерью многих планет. Но в прошлом Мой Отец − это Я, и ярая Моя Мать − это Ты, и Моя Жена − это Ты. Явно Мы с Тобою из другой Системы и потому не можем оявлять слишком большего притяжения к одной Системе. Урусвати скоро поймет, когда оявится со Мною на Космическом Уроке в Моей Башне.
Ярая Луна старше Солнца, и ярое Солнце моложе Земли. Ярая скоро оявится на новом Космическом Уявлении. Моя Страстная ступень стала ступенью страстной радости и сосредоточенной заботы о тебе, родная. Яро Моя Жена оявится Мне сотрудницей на Земном плане. Ярая Урусвати не должна сомневаться, но только радоваться.
Моя космическая молодость, конечно, относительна, но ярый Люцифер яро тут Первозданный Сотрудник. Космически молодость Моя оявлена, конечно, относительно Нашей Солнечной Системы. Ярое Солнце, оявленное зародителем Моей Монады и на яром человеческом сознании, было Ураном. Сотрудничество Моей Монады с лучами Урана явило в ней новый вид клетки, как особо восприимчивой ко всем лучам и звукам. Ярая Монада оявилась тогда в яром горниле Огня на Уране. Ярый Огонь его был мощнее Сатурна. Сатурн был яро больше размерами Урана и яро являл зрелище сокровенной силы в нем. Ярый оявлялся как Гигантский раскаленный Огненный Шар, но ярый не имел страстно сцепленного ядра. Но космически говоря, этот гигант уявился потом пустоцветом.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 03.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.12.2018
Дата окончания редактирования: 03.12.2018
Вложения
0009.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»