Эзотерическая геономия (наука о Земле)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

2 июня 1934

Являю щит Нашему послу и Удрае. У Нас много хлопот на дальнем Востоке, в Америке, в Европе, в Италии. Так Красный Ангел с мечом готовит нападение. Подземный Огонь разжигает все низкие инстинкты. Как жаль, что не дали весть Моей родной Свати вовремя! Избрали путь тяжкий!
– Вл[адыка], как творит Ф[уяма]?
– Творить сдвиг сознания необходимо.
– Вл[адыка], сильно будет земл[етрясение] в Италии?
– Конечно, не всей страны, но духовный подъем мог бы нейтрализовать.
– Но кто может дать его? Ведь не Папа?
– Все страны будут затронуты (войной). Много лап тянутся к России, которые желают разрушения страны.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земной магнит уявлен на беспредельном потоке в силу Солнечных лучей. Зимний мрак уявлен как период ассимиляции магнетизма Солнечных лучей.
Магнетизм Солнечного луча уявляется еще силою не изученной. Магнетизм Солнечного луча явлен, как самый мощный фактор.

viewtopic.php?p=3020#p3020
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Землетрясения

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя уявлена на лучшем сотрудничестве по ночам, на яром страстном нахождении неожиданных Космических очагов Огня подземного на страстной глубине нашей Планеты. На страстном нахождении новых сокрытых очагов подземного огня на страстной глубине. Но такая работа оявлена самой тут космически необходимой и страстно трудной. И ярая Моя лучшая Сотрудница уявлена на яром тушении огня и уявлении ему нового направления, к новым местам, оявленным на осуждение и ярое тут уничтожение − к Турции, Палестине, Сирии и части Ирака...
...
11/5. Явление ущерба Луны было настолько велико, что ярая сотрудница Моя уявилась на ярой исчерпанности сил своих. Явление ущерба Луны сказалось уявлением исчерпанности магнитных во всей Солнечной Системе. Но ярая жена Моя сотрудничала со Мною и с магнетизмом Моего Брата. Но ярая Может сотрудничать с Моим Братом на тушении Огня и на яром страстном сотрудничестве со Мною в Мире Тонком. Яро Мы уявились на яром тушении Огня и на отведении его в направлении к странам осужденным...

viewtopic.php?p=2087#p2087
viewtopic.php?p=2089#p2089
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только неправильно, но ярая уявилась на ошибочной предпосылке, что ныне существующий Слой Озона существовал и тогда вокруг Земли.
Яро слой Озона образовался много позднее с развитием множеств органических веществ и микроорганизмов. И ярая жизнь Луны была перенесена на нашу Землю или занесена магнитными бурями и яро на притяжении страстной водной стихии и наводнений на Земле с Луны. Ярая Луна была оявлена тогда, как Магнит небывалой силы. Ярая Луна оявилась нашей Матерью, оявленной из Пространства.

viewtopic.php?p=2491#p2491
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая помогла Мне уявить ярое отклонение хода нашей Земли вокруг Солнца, яро изменив петлю ее орбиты и ярая планета уявится на яром похолодании ее атмосферы на всем западе, на холодной зиме и прохладной весне, и кратком Монсуне.

viewtopic.php?p=2665#p2665
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страстные Атмосферические колебания, ярое расстройство стихий происходит от нарушения прекрасного защитного полога над нашей Землей, от ярых Лучей нашего Солнца и его сотрудницы Луны, и других планет, и от эманаций самой Земли.
Но Моя жена уявлена как страстная Космическая Мощь, уже регулирующая подземный огонь с Моей тут Солнечной Мощью. Ярая З[е]м[л]я может тут устоят, может устоять. Но ярая катастрофа яро уявлена неизбежной. Яро оявись на страстном сотрудничестве со Мною и яро оявишься на страстном спасении Людям и помощи им.

viewtopic.php?p=2686#p2686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое такое проявление мысли было много легче некоторое время назад из-за ярого присутствия в атмосфере ингредиента Гелия. Но сейчас гораздо труднее. Гелий является проводником мысли. Ярые Солнечные пятна способствуют проводу мысли, ибо ярые пятна оявлены, как ярые взрывы на Солнце и яро выбрасывают газ Гелий. Но сейчас пятна уявлены на уменьшении. Но ярое наполнение атмосферы газом Гелия уже скоро оявится снова из-за ярого приближения к Нашему Солнцу нового Светила, уявленного как носитель газа Гелия. Это Светило - Новое Солнце, которое останется в нашей Солнечной Системе не только на значительный период времени, но яро надолго. Ярое осядет в нашей Солнечной Системе не как гость, но как постоянный Член Нашей Системы. Яро Светило это будет оявлено, как Солнце из созвездия [в оригинале пропуск], но еще не Альтаир. Ярое это Солнце можно назвать солнцем странствующим, ибо ярый не имеет определенного ему места в Пространстве и не имеет спутников ему постоянных.
Ярое Светило оявится как Солнце одинокое, но яро окружится новыми пространственными телами, привлеченными его магнетизмом; они образуют вокруг него своего рода кольцо лун. Ярое Светило это останется в нашей Солнечной Системе из-за ярой необходимости Нам иметь приток Гелия. Ярый запас Гелия в Нашем Солнце очень уменьшился, и необходимо пополнить его, иначе развитие Ментальное задерживается во всей Нашей Системе.
Гелий нужен и для всех открытий тонких энергий. Без ярого присутствия Гелия в атмосфере тонкие энергии становятся страстно опасными взрывателями подземного огня.

viewtopic.php?p=4410#p4410
viewtopic.php?p=4411#p4411
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Астропсихика или психика уявленной на планете жизни влияет на химизм ее притяжения или Магнетизма.

viewtopic.php?p=5939#p5939
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Северный Магнитный Полюс стал уявляться к Востоку. Скоро земная Ось уявит наклон и уявит страстное смещение земель, связанное с космическими катаклизмами.

viewtopic.php?p=6707#p6707
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Взрывы Атомных бомб уявили очищение Пространства вокруг Земли на огромное пространство. В силу такого очищения доступ и восприятие многих лучей облегчился, и многие Лучи Светил уявят усиленное воздействие на кору Земли, и тем самым ускорится переустройство Мира.
Напряжение воздействия Лучей Светил может ускорить передвижение и сдвиг Магнитного Полюса. Сдвиг Магнитного Полюса совпадает с назначенным сроком для явления в России.

viewtopic.php?p=5615#p5615
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»