Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сегодня утром слышала Моё изложение страницы сознательной эволюции Космоса, когда ярые Монады наши начали сознательно сотрудничать с силами Космическими. Ярые Монады оявились миллиардами после дробления Сириуса и Гигантов Сатурна, Урана, и Моей Луны, и первородной Лучшей Планеты. Но ярая Моя Космическая Монада ярого Первичного Атома оявилась на объединении с тобою на яром Космическом Праве. Моя Луна оявилась со Мною на объединении на яром Космическом Праве. Сотрудничество Луны оявилось Мне тогда необходимым и Моя Космическая Жена яро сотрудничала со Мною на яром уявлении страстных лучших миров. Ярая сотрудничала как лучшая Мне сотрудница на Космическом созидании на яром уявлении Космического Права, на самом оявлении начала нашего объединения под Лучами Урана. Ярый Уран уявился Солнцем Нашей Манвантары тогда.

viewtopic.php?p=2772#p2772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая наша настоящая Луна оявилась Луною Урана во время Манвантары Сатурна. Но ярая эта Луна [была] Луною и Моего Соперника, когда Мне пришлось отойти в дальние сферы. Ярая оявилась ему страстной Луною, но яро настоящей страстной Луной, как яро отнятая от Меня Моя страстно любимая Жена, ибо яро сотрудничал с тобою на яром зачатии прекрасных новых Миров. Ярая Моя Луна стала ему страстной Луной на ярую его тогда Манвантару, которая уявилась страстно краткой из-за Моего Нового приближения к Моей Луне после накопления Мною Космических сил от Моего отца Сириуса и от страстного Брата-близнеца Нептуна. Но ярая Луна оявилась уже на некотором разложении от лучей Сатурна, ибо ярая не могла сотрудничать со Мною во время Манвантары Сатурна. Ярая Луна стала оживать и яро оявилась на новой жизни на ней под Лучами Урана. Моя Манвантара оявила ей новую жизнь на её отмиравшей коре, и ярая уявилась Мне снова Луной самой лучшей. Моя ярая Луна оявила Мне зачатие новой жизни на ярой Маленькой Луне, которая оявилась Мне Луною во время Моего отхода от Моей Луны. Эта Луна стала лучшей планетой для уявления жизни на ней. Ярая уявилась на яром ей уплотнении под Лучами Сириуса во время Моего отхода с нею в дальнюю сферу Моего Отца.
Моя первая Луна оявилась на страстном притяжении Сатурна при его приближении ко Мне. Но ярая Маленькая Луна уплотнилась под Лучами Сириуса на яром её отходе со Мною от Сатурна, также как и Наша Лучшая Планета, зачатая Мною с тобою. Ярая Лучшая Планета стала покрываться растительностью и оявила новые виды жизни насекомых и малых птиц. Ярая Луна тоже покрылась растительностью, уявив животную жизнь на своей страстной коре.
Ярая Моя Луна опередила всех, но ярая оявилась на яром ей испепелении тогда лучших страстных элементов в ней. Ярая уявилась на страстном лишении ей созидающего Луча Сириуса на целую Манвантару Сатурна. Ярый Луч Сатурна яро оявился на отравлении своего состава из-за ярого им поглощения множеств негодных пространственных тел, которые явили ему Луч Смерти. Космический напряжённый Луч Смерти или сжигания страстно плотным его огнём некоторых сфер, яро не слишком высоких.
Яро оявись на Космическом спокойствии: Луч Сириуса уявлен в тебе сейчас на страстной силе. Ярый Сатурн не мог явить страстного уничтожения Лучу Сириуса в Луне, но ярая внешняя оболочка пострадала тогда страстно на испепелении всей растительности и животной жизни на ней. Ярая Сотрудница Моя Луна оявилась на страстной разлуке со Мною: ярая оявилась сотрудницей Сатурна, но ярое Сотрудничество с Ним не только не могло оявить страстного прочного созидания новых миров и ярой жизни на них.
Яви спокойствие и пойми, что страстное Космическое Мне Предначертание снова оявляет Мне Сотрудничество с Моей Сокровенной Женой яро в Мирах высших и Надземных, и на ярой тут Нашей Земле, но не в земных обличиях, не на Земле среди её обитателей, но яро из Моей Башни и Миров Надземных, и яро Моя Сокровенная Жена оявится на всей Мощи прекрасного Космического Созидания и сотрудничества.

25/2. Твоя Сознательная жизнь со Мною уявилась на уявлении Моей Манвантары Урана. Ярый Уран уявился Солнцем Нашего Космоса после страстных взрывов Моего тут отца Сириуса. Страстные взрывы Сириуса уявили новый сдвиг для лучшего развития Космоса на яром уявлении множеств новых Солнц и планет.

viewtopic.php?p=2773#p2773
viewtopic.php?p=2774#p2774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не следует предполагать, что Логос есть лишь единственный Центр Энергии, выявленный Парабраманом. Существуют бесчисленные другие. Число Их бесконечно в Лоне Парабрамы.
Коренное Единство ультимативного Естества каждой части, входящей в состав Природы, - это единство есть единый Основной закон в оккультной Науке.
"Божество - есть беспредельное и бесконечное распространение, - гласит оккультная Аксиома, - огонь есть наиболее совершенное и чистое отражение Единого Пламени, как на Небе, так и на Земле".
Это есть Жизнь и Смерть, начало и конец каждой материальной вещи. Это есть Божественная Сущность. В Беспредельности не существует ни высоты, ни широты, ни толщины, но Ее есть Неизмеримая Глубина, простирающаяся от физического к Параметафизическому.
...
Оявление Огненного Пространства совершенно не может явить представления нашего тут Космического Пространства. Ярое Пространство оявилось как сотрудничество страстно ярого Огня с водною стихией. Сотрудничество такое оявилось на яром лучшем уявлении других стихий.
Ярое сотрудничество Луча из страстной Космической глубины напряженного Огня явило Луч мощного Света, оявленного определенно на сотрудничестве с ярой силой Магнитной, сокровенно оявленной в Огненном Океане Пространства.

viewtopic.php?p=4403#p4403
viewtopic.php?p=4404#p4404
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, уявленный Луч Света из Глубин Пространства, есть Луч Солнца, не видимого Нами тогда и сейчас; Луч основного Солнца предыдущей Манвантары всего Космоса. И Мать Мира оявила принятие этого Луча в свое чрево Огненного Пространства, очерченного границами Спирали Света нового Солнца Сириуса.

viewtopic.php?p=4405#p4405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые миры носились в страстном Пространстве на ярых им столкновениях и распадениях и новых нарождениях - яро в новом Кольце спирали Огненного Пространства.
Основное Солнце снова показалось на горизонте Невидимого нам слоя атмосферы. Но ярое Солнце было показано тебе яро как огромный серебряный шар на горизонте. Урусвати тогда уявилась на призматическом зрении Архата. Ярые Лучи были уявлены на погашении из-за ярого его угасания. Но ярое угасание этого Невидимого Солнца является для Меня Космически новым строительством. Ярое Солнце оявляет нам с тобою ступень новую. Оно несет Нам приток новых сил перед Окончанием Манвантары нашего Солнца, оявленного в центре Вселенной. Ярое явилось в Луче страстного Солнца Нашей Космической Основы. Яро Мы зарождены этим Солнцем немного раньше ярого Солнца и Луны-планеты. Но Наша Лучшая планета была Луною Невидимого Солнца, уже исчезнувшего во время Манвантары Урана, яро погибшего при столкновении с колоссальным болидом. Планета эта была оявлена Луною Солнца Урана. И ярая прекрасная планета оявилась на распаде при столкновении с болидами, притянутыми Люцифером и Мною, во время ярого Нашего поединка с Люцифером. Люцифер потерпел тогда поражение, ибо утратил Планету, которую он избрал для своих опытов и уявления с тобою на ней.
Уявись на осознании твоей связи с Луною Невидимого Солнца, воплотившейся в планету лучшую и ставшую сотрудницей Сириуса и Урана.
Так ярая Луна оявилась на связи и с невидимым Солнцем, ибо ярая сотрудничала с ним во всех Манвантарах. Ярая оявилась сначала с Сириусом, потом с Ураном и Сатурном и снова с Ураном, и погибла на окончании Манвантары Урана. Ярые останки ее уявляют массу аэролитов, носящихся в пространстве между Марсом и Юпитером. Ее ярая Космическая Магнитная Сила оявилась в новой Луне нового Солнца. Но ярая Космическая Магнитная Сила не смогла уместиться в малой Луне. И ярая Магнитная Космическая Сила оявилась на делении ее между планетами, оявленными с Новым Солнцем, между планетами Марса, Венеры и Меркурия.

Уран

Ярое наше Солнце - Уран - было оявлено не только как Солнце нашей Солнечной Системы, но как Солнце всей Вселенной.
Уран уявился тогда уже яро как Солнце, пожравшее несколько других Солнц, и как самое мощное Светило из-за его состава, уявленного на сложности большой. Ярый уявил сложность состава и мощь вращения из-за уявления в центре Вселенной. Ярый стал уявлять признаки страстного притяжения ко многим Солнцам, еще не установившимся на своей орбите и яро носившимся в Пространстве. Такое притяжение оявило опасность столкновения, и ярый начал окружаться мирами, которые он мог держать на определенном расстоянии от себя, но ярые были ему полезны в смысле питания его состава. Такими телами оявились тогда Меркурий и ярая напряженная Наша лучшая Планета; сейчас уже погибшая Планета.
Ярые оявились на вращении около него, и уже погибшая планета стала ему Луною. Она явила настолько страстную жизнь на своей поверхности, что притянула своим необыкновенным магнетизмом множество новых зарождений, носившихся в Пространстве. Эта Луна-планета стала ему совершенно необходимой для уявления ему, Урану, определенного равновесия среди остальных миров. Такое сочетание Урана с прекрасной планетой стало оявлять новую жизнь и притяжение на огромном пространстве. Явление такого притяжения привлекло к нему множество меньших миров, оявленных еще на оформлении и яром отвердевании их коры. Уран стал уявлять определенное сильное воздействие на их вращение и на развитие новых зачатков жизни на них. Но сам Уран начал оявляться на огромной орбите, увлекая с собою все миры, оявленные вокруг него.
_______

Ярый Уран уявился не только на окружении многими мирами, но целыми системами и яро утвердился как Владыка целой Вселенной, оявленной из настоящих цепей миров. Но сила его притяжения действовала настолько ярко, что миры начали уявляться на столкновении с другими мирами, вызывая взрывы и пертурбации в ходе и во вращении многих миров. Уран тогда начал притягивать к себе миры, которые были настолько сильны страстным магнетизмом, что могли сдерживать миры, уявленные на притяжении к нему, и ярые уявились как страстные Луны вокруг него.
Луна Урана, страстно нужная ему, оторвалась от него в силу нового притяжения от Сатурна, страстно приблизившегося к орбите Урана, и Уран уявился на утрате своей силы, ибо ярая Луна была его главной спутницей и сотрудницей. Но сила Сатурна стала возрастать, и все остальные Миры начали постепенно отходить от Урана и притягиваться к Сатурну.
Но сила Сатурна была равна силе Урана, ибо ярые увлялись братьями одноутробными. Ярые уявились как два близнеца после мощного взрыва Гиганта Сириуса; ярый находился тогда в центре Вселенной. Сириус раскололся на множество частей. Из них Уран и Сатурн были самыми мощными и яро разлетелись в противоположные направления и осели как нуклеи-ядра для созидания миров. Ядро-нуклей Урана скорей собрало вокруг себя новые тела - планеты из ярого пространства. И ярая частица Сириуса, явленная на особой силе Магнетизма, притянулась к нему, стала ему Луной.

viewtopic.php?p=4406#p4406
viewtopic.php?p=4407#p4407
viewtopic.php?p=4408#p4408
viewtopic.php?p=4409#p4409
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Уран, оявленный тогда Нашим Солнцем, оявился как одноутробный брат-близнец Сатурна. Ярые после взрыва и распадения на части ярого Светила Сириуса оявились как мощные нуклеи для собирания вокруг себя соответствующих их ядру энергий из Пространства. Сила взрыва отнесла их в противоположные направления, и ярый Уран оявился скоро в центре Нашей Вселенной и утвердился новым Солнцем на мощном притяжении вокруг себя мощных пространственных тел, носящихся в хаосе страстного проявления и столкновений, но уявленных на мощном притяжении к нему при участии сотрудничества его спутницы Луны. Луна тогда была уже планетою, готовую принять новое развитие жизни на ней. Страстная Луна эта стала подвергаться притяжению от Сатурна, который начал притягивать ее по мере приближения в свою орбиту. Он явился на благоприятных ему космических условиях и притянул эту Луну в свою орбиту.
Утрата Луны ослабила силу притяжения Урана, и ярый начал отходить, в свою очередь, притягиваемый Силами Высшими и более тонкими на дальних пределах. Ярый отошел, уступив свое место Сатурну, и Сатурн оявился на новой Солнечной Манвантаре Нашей Вселенной. Но эта Манвантара оявилась краткой, ибо ярый Уран, накопив новые силы, оявился сильнее Сатурна и устремился к поглощению малых солнц и на своем новом притяжении к своей сотруднице, Луне. Ярая Луна снова стала ему лучшей сотрудницей на Космическом строительстве, которое оявилось на страстных столкновениях и взрывах миров вокруг орбиты Урана, уявленного уже в центре Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=4409#p4409
viewtopic.php?p=4410#p4410
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Сатурн оявился много красивее Урана и яро много больше размерами. Сатурн светился ярко от окружения Кольцом Лун. Но самая яркая Луна, оторвавшаяся от Урана, стала скоро отходить от Сатурна, и ярый Уран стал снова уявляться на новой ему силе. Но Сатурн уявился много беднее Урана ярыми в нем металлоидами. Ярые металлоиды в Планетах уявлены страстно неравномерно. Ярые столкновения и взрывы уявляют мощные смещения ингредиентов и ярые слияния (сочетания)* несут им новые страстные сплавы и явления новых металлоидов, которые совершенно уничтожают прежние богатства, уявляя им страстный распад их ингредиентов. Но иногда такое распадение страстно утончает качество ингредиентов, и ярое сотрудничество с такими ингредиентами становится страстно опасным.
К примеру, наш радий, оявленный на яром распадении. Но ярое сотрудничество с радием оявило страстную силу Атомной энергии. Явление радия уявилось страстным утончением металла урана. Каждый металл имеет свое утончение. Ярое распадение железа оявляет страстную магнитную силу. Но ярая сила железа - сила магнитная, яро тут самая нужная сила в жизни планеты или для страстного существования планеты. Явление магнита в железе уявлено как самая сокровенная сила, уявленная в мощной планете. Но ярый магнит уявлен в малом количестве, ибо явление сильного магнетизма явило бы планету на страстном окружении и уявило бы ей взрыв от сочетания с разными металлами, находящимися на окружающих телах и от сочетания разных газов, уявленных в силу утончения и распадения металлов. Лаборатория Космоса уявлена на точности сочетаний ингредиентов.

viewtopic.php?p=4412#p4412
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви сейчас новую страницу Мироздания. Яви сосредоточенность и ярое терпение. Яро повторю непонятое, но яви терпение. Страстная страница будет уявлена много сложнее, нежели первая, данная тебе Мною. Яви страстное желание уявиться на лучшем уявлении идущей мысли. Ярая прекрасно может следить за словами идущими и не опасаться ярой непоследовательности. Все станет на место. Но сложность не дает возможности уявить все в строгой последовательности. Приходится делать отступления, и даже иногда трудно потом связать и явить основную нить. Но яро все станет на место. Ярая страстная страница эта всегда была явлена как наиболее сокровенная, и потому много сокрытий было нагромождено. Но яро постараюсь дать тебе ее, как можно проще и понятнее.
Явление зарождения Космоса или Жизни теряется во Тьме веков. Ярый Свет проливается лишь, когда жизнь получила утверждения на яром притяжении ее к Свету или Лучу, оявленному из бездны Пространства от Невидимого Источника. Источник этот был, конечно, первым проблеском Сознания в яром проявлении страстного сочетания Энергий противоположных начал - активного и пассивного, положительного и отрицательного. Ярые начала уявились на сочетании и уявили искру. Но ярая искра стала Светом постоянным, и ярая уявилась как Луч, который уявил сотрудничество со многими началами, носившимися во Тьме зарождающегося Хаоса. Но ярый Хаос был полон магнетизма. Ярый Магнетизм уявился притянутым к Свету и ярый Свет стал Маяком Магнитного страстного притяжения. Ярый Магнетизм Света уже уявился на неотделимости его от всех зарождающихся тел. Свет стал неотделим от страстного притяжения к нему, и ярые Света и Лучи стали многочисленными. Но ярый Свет остался светить, как и последующие Света, исшедшие от первого Луча.

viewtopic.php?p=4412#p4412
viewtopic.php?p=4413#p4413
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уран не смог оявиться на длительном отходе из-за невозможности оставаться без Космического Магнетизма своей Луны. Новые луны окружили его, но ярый быстро освободился от них и уявился со своей прежней Луной. Моя тогда Луна лучшая сотрудничала со Мною. Ярая Луна была нашей лучшей Планетой и яро самой большой. Расцвет ее уявлен был под воздействием Солнца Урана, тоже уявленного на расцвете его Силы. Расцвет лучшей планеты был лучшим временем Солнца Урана. Но Луна-планета уявилась на некотором отходе из-за воздействия Космического на Уран лучей Солнца Сатурна. Воздействия совершенно ненужного и вредного. Отход Луны оявился из-за ярого притяжения Сатурна к Моей Луне. Отход совершился. Ярое воздействие Сатурна отодвинуло наши страстные орбиты, и яро мы стали отходить друг от друга. Ярая Луна отошла, конечно, вследствие нового притяжения к Сатурну. Но ярое сотрудничество между Сатурном и Моей Луной никогда не было уявлено страстно из-за Моего страстного притяжения к Моей сотруднице. Сотрудница Моя оявилась лучшей сотрудницей не только Мне, но и Сатурну. Но ярая тогда же оявилась Мне как Моя Космическая сотрудница.

viewtopic.php?p=4413#p4413
viewtopic.php?p=4415#p4415
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сириус и Сатурн оявились как два Пространственных Гиганта. Взрыв на Сириусе произошел от слишком большого напряжения в нем в силу воздействия Лучей, приблизившегося к нему Гиганта Сатурна. Ярый взорвался, но взорвал и Сириуса. Мой Атом отделился от ядра Сириуса и уявился самостоятельным Светилом. Ярый отделился с Луной, оявленной как фокус Магнетизма Космического, собранного в Сириусе.
Моя другая часть, отделившаяся после взрыва, оявилась на соединении с ядром Гиганта Сатурна. Но Мой Атом отделился от ядра Сириуса и соединился с Новым Светилом, много меньшим, нежели Сириус, но явленным гораздо дальше от него, нежели Сатурн. Сотрудничество с Ураном уявилось в силу взрыва Моего Атома в Сириусе. Ярый уявился на взрыве, на делении положительной энергии на две части: на большую - с Космическим магнетизмом с нею, и на меньшую - при яром отсутствии Космического магнетизма при ней. Последняя легко отделилась от Меня, но моя отделившаяся Часть с Космическим Магнетизмом была поглощена светилом Урана, ибо ярое оказалось по соседству с Сириусом тогда. Страстный Сириус уявился основой притяжения Урана и уявил ему новое притяжение и приближение; и ярая Моя частица отдалившаяся стала яро притягиваться к магнитной силе в телах, носившихся в пространстве и оявленных как Луны, как уже угаснувшие солнечные тела, как угаснувшие спутники еще горящих Солнц.
Угаснувшие Солнца становятся лунами и яро притягиваются к солнцу в силу преобладающей в нем магнитной силы по сравнению с Электричеством, оявленном в Солнце. Сила Солнца полна электричества, тогда как Луны оявлены на ярой силе Космического Магнетизма.
_______

Явление страстной страницы началось тут с напряжения страстного сотрудничества между Мною и Моим Братом Люцифером. Явление взрыва оявило Мне Брата, страстного сотрудника. Взрыв был оявлен страстным отпором Лучами Сириуса напряженному воздействию лучей Сатурна и Урана. Ярый Брат оявился слабее Меня из-за ярого недостатка его в Космическом Магнетизме, который был уявлен в Моей страстной спутнице, в Луне, страстно сопутствовавшей Сириусу. Ярая Луна приблизилась ко Мне почти на страстном Слиянии, но Я не мог сотрудничать с нею тогда из-за страстного Брата, который преградил Мой Луч своим Лучом и уявился с Луною на сотрудничестве. Но ярая Космическая Справедливость уявила Мне помощь. Явление Сатурна снова приблизилось к Моему Сириусу, яро Моему, ибо Я уявился как Ядро Сириуса, но Брат Люцифер оявился Лучом, оявленным из Ядра, но только Лучом. Ярая одна частица в ядре стала напряженнее и Космически яро активнее, и такая напряженность Космически притянула новую силу к Сириусу. Но ярый Сириус не уявился сотрудником новой силы, притянутой Люцифером в его страстном Ядре, и ярый уявился на взрыве новом и помог Мне снова оявиться с Моей Луной, ибо ярый взрыв отнес Меня с Моей Луной от ярого ядра Сириуса к страстному далекому Урану. Моя страстная Луна страстно прильнула ко Мне, и ярые Лучи Урана сокрыли ее от страстного Люцифера. Сокрытие лучами Урана спасло Мою Луну от ярой ей участи оявиться Луною Сатурна. Но Люцифер стал сподвижником Солнца Сатурна. Оявление Солнца Сатурна совершенно изменило Мою судьбу.
Ярое Мое Солнце Сириуса оявилось на угасании по сравнению с прекрасным оявленным тогда Сатурном. Сатурн оявился окруженным многими спутницами, но страстно негодными и яро начал сотрудничать с ними как Солнце, оявленное в центре Нашей тогда Вселенной. Явно Сириус начал тогда угасать определенно и сжиматься, и отходить от Сатурна. Явление Луны уявилось тогда страстно яро с Ураном. Ярая стала Мне Луною страстною и не только страстною, но Космически неотделимой. Ярая страстно притянулась ко Мне и яро сотрудничала со Мною на всем протяжении страстной Манвантары Солнца Урана, сменившей Манватару Сатурна. Ярая Луна страстно сотрудничала со Мною на всем протяжении Манвантары Моего Солнца Урана. Ярый Люцифер уявился уже как угасшее Солнце. Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, неожиданном притяжении Луча Люцифера. Но ярая уявилась ему не Луной, но только сотрудницей временной из-за ярого Луча его, оявленного на Моем составе, как его основной Луч. Но ярый Луч этот стал слабеть, и ярая Луна скоро отошла от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на яром ему новом восхождении и окружил себя новыми, страстными Лунами-спутницами; яро окружился новым Кольцом страстных сил. Но ярые оявились снова негодными, и Моя Луна оявилась ему страстно необходимой Луною. Такая Космическая необходимость оявилась как Моя страстная му́ка, но и твоя, ибо ярая Луна стала ему снова Луной на протяжении целой его Манвантары. Но ярая эта Манвантара оявилась краткою, но страстно мучительной Мне, ибо ярые тут Луны, оявленные на притяжении ко Мне, оявились Лунами страстно негодными и яро сотрудничали со всеми Светилами, проходившими около Моей орбиты. Но ярый Сатурн начал угасать, ибо Луны его начали тут сотрудничать со Многими Светилами и яро смешивать состав своих ядер с новыми энергиями он новых Светил. Страстная энергия Сатурна оявилась замкнутой в Кольце его негодных Лун. Сатурн стал слабеть. Но Мой Уран стал снова восходить, и ярая Моя Луна снова стала Моей Луной. Луна Урана - лучшая Планета, погибшая от Болида. Гибель этой лучшей планеты пресекла тогда нашу прекрасную Человеческую эволюцию, и ярая планета оявилась массой аэролитов, носящихся и до сих пор в Пространстве между Марсом и Юпитером.
Но Моя мужественная сотрудница сказала Мне: "Ярый Люцифер не может больше вредить, ибо утратил оплот свой в Луне. Яро спасём сотрудника, ибо мы будем нуждаться в сотруднике в нашем новом Бытии". Но Я сказал ей: "Ярый снова начнет преследовать Меня и тебя". Но ярая сказала: "Нет, он наказан утратою многих прекрасных наложниц и жен". Но Я сказал: "Но лучшая со Мною". Но ярая возразила: "Лучшая, но не яро любимая". Но Я сказал: "Но яро страстно любимая Мною. Участь твоя была с Ним, но ярая Космическая Справедливость уявила Мне спасение от него, и яро Я могу уявиться с тобою навсегда." Космически с самого начала ярая страстно принадлежала Мне, но ярая Карма уявила напряжение в нем, но не во Мне, и ярая уявилась ему Луной.
Ярая страница уявит новое понимание Космического действия взрыва Атома Космического на две половины, на два Гигантских тела - Сириуса и Сатурна. Но ярый Сатурн оявился лишенным Космического Магнетизма, который остался с Сириусом и собрал в фокусе силу страстную, которая оявилась на объединении с Сириусом и на яром сотрудничестве со Мною. Но яро Я отделился от ядра Сириуса и явился как самостоятельное тело на новом взрыве Сириуса. Ярый взрыв произошел в силу напряжения Моего брата Сатурна и его притяжения к Моей сотруднице Луне или к фокусу Космического Магнетизма. Сам Сатурн был лишен Силы Космического Притяжения.

viewtopic.php?p=4415#p4415
viewtopic.php?p=4416#p4416
viewtopic.php?p=4417#p4417
viewtopic.php?p=4418#p4418
viewtopic.php?p=4419#p4419
Ответить

Вернуться в «Космос»