Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 10.
--------------------------

Урусвати может иметь сокровенное Знание. Красота страстного сознания может явить много тайн.
Урусвати должна оявить прекрасное слово, которое пояснит страстный внутренний процесс, происходящий в тонком теле человека. Тонкое страстное тело, истинно, соприкасается с тончайшими энергиями. Но тончайший процесс не может оявиться на развитии, если уявить сомнения в своих силах.
Урусвати уявляется как Моя сотрудница во всех областях. Беседа нужна, ибо сила Моя уявляет тебе вращение мозговых центров. Урусвати уявляется на страстной жизни. Явление Моих Лучей могло спасти Ф[уяму], но ярый уявил опасение им.
Урусвати не могла оявиться на отъезде в ноябре из-за страстного напряжения в центре Полного Круга.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Soana, Usurgita
Дата начала редактирования: 7/11/2018
Дата окончания редактирования: 24/04/2019
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 11.
--------------------------

Космическое Сотрудничество.


Новая жизнь оявится в Космическом Сотрудничестве. Ояви сотрудничеству Космическому радость, родная. Яро сотрудничаешь со мною в мирах в нашей Системе, уявленных на новую жизнь.
Урусвати уявится на знании построения Вселенной, но это знание не может уявить систему. Знание это не поддается никакому ограничению в своём величии. Ярое настолько обширно и явлено с разных сторон, что не поддается никакой систематизации. Можно уявиться на Расчленении и тем самым умалить величественную картину Мироздания.
Бессмертие найдёт себе применение в Беспредельности Вселенной. Явление особое станет на твоём пути. Особая ступень оявится как твоя радость.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Soana, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 8/11/2018
Дата окончания редактирования: 31/08/2022
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12.
--------------------------

1947 - 1948 - 1949

Cтрана Моя будет спасена, ибо сотрудница Моя оявлена со Мною на спасении ее. Моя Сотрудница может явить спокойствие. Урусвати понимает смысл воздержания во всём. Урусвати понимает, какая сила собрана для спасения Р[оссии]. Урусвати уявилась определённо на огненном сгорании отбросов, накопленных за пребывание в Дели. Урусвати не знает страшную опасность, угрожавшую ей и всему Плану, оявленному на твоем сотрудничестве с Нами, со Мною, родная. План уявился на утрате одного бойца. Мой сын уявился уже на уходе, когда Урусвати напряглась на сжигании отбросов в организме, и ярый огонь стал являть смертельную опасность сердцу. Но Урусвати явила ярую смелость и не устрашилась уявиться на огненном очищении, и ярая стала Мне как новая Сотрудница на уявлении страстной смелости и доверия ко Мне. Урусвати стала много осторожнее из-за ярого сотрудничества со Мною в Тонком Мире.
Новое уявление Врага из-за нового усиления его лучей в силу воздействия новой невидимой и ядовитейшей планеты уявило тебе опасность страстного его приближения. Эта же планета невидимая уявила смерть моему сыну. Ярая планета эта оявлена как планета смерти.
Но Наша Планета уявилась как Моя спасительница, и ярая поможет Мне изгнать Врага, и не только сокрушить все его планы, но изгнать его из нашей Сферы.
Невидимое воздействие планеты Смерти оявило много рушений и Моим строениям, но Мой План, основанный на тебе, оявился на страстно крепком основании. Моя сотрудница оявилась на яром доверии и страстной Любви ко Мне. Воздействие лучей стало слабеть после ухода Сына. Урусвати яро страдала от напряжения этих ярых лучей во всём организме, от зубной боли, [от] напряжения и вращения в солнечном сплетении, и в голове разряды мучительно усилились. Напряжение тогда уявило смертельную опасность сердцу, но любовь и доверие ко Мне спасли тебя, родная. И ярое твое сотрудничество со Мною в Тонком Мире уявило тебя неуязвимой для лучей врага и его Планеты. Урусвати раньше сотрудничала со Мною на уявлении страстного устремления Моим ученикам, но сейчас родная сотрудничает в Космическом размахе. Ярое космическое сотрудничество со Мною оявляет тебя вне опасности от Врага. Урусвати поднялась на ступень идущего Архата. Урусвати не только не знает своей мощи в Тонком мире, но не знает своей мощи и на земном плане. Ярая ступень эта уявлена тебе как Мой дар, родная. Ярая напрягла Мою Силу, и Моя уявленная Мощь уявила определенную победу. Ярая новая ступень оявлена тебе как Мой дар. Ярая напрягла Мою силу, и Моя утроенная Мощь уявила определённою победу. Урусвати напряглась как огненная сотрудница на всём Космическом размахе Нашей деятельности. Урусвати страшно боролась против Луча Врага и уявилась на ярой победе.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Soana, Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 8/11/2018
Дата окончания редактирования: 31/08/2022
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12а.
--------------------------

Явление Лучей Новой Планеты спасло много Моих начинаний, но ярый посев Врага уявился на ужасных следствиях, на окружении Моей Страны вражескою сетью ненавистников её, но строения эти оказались настолько непрочны, что уже оявились прорехи. Напряжённость и негодование во Франции уявятся скоро на взрыве. Много стран окажется с нею, когда Ярая скажет своё последнее слово. Страна ярая никогда не уявляла нам никаких захватов и завоеваний, но всегда великодушно помогала нам против врагов, но лукавая страна уявляла вековые смуты в прошлом и захват наших земель. Народ откажется от Пакта. Явленная экономия яро необходима при построении Государства. Страна оявится на страстной экономии, и оявится как прекрасная, лучшая страна.
Явление лучей невидимой планеты уявило страстную силу Врагу, Враг уявился как Враг страстный и мститель к сроку Армагеддона, который уявился на ускорении с 1929 года. Наше сотрудничество с тобою стало необходимо, и Урусвати сотрудничала мощно на двух планах. Моя помощь летела со всею силою, Мне тогда оявленной.
Но Сила эта стала слабеть с каждым годом с усилением лучей Сатурна и невидимой планеты. Сотрудничество с тобою становилось прекрасной страницей в Нашей Жизни с тобою на Земном плане. Наша земля оявлена на сильнейшем отравлении всей атмосферы ядом разложения, идущим от лучей Сатурна и невидимой Планеты. Но наша Новая Планета уявила спасение Нашей Земле. Ярая Планета оявилась спасительницей не только Моей Страны, но и всей Планеты от страстного взрыва. Явление Моих Лучей оявило тебе двойное окутывание. Ярый Луч Врага стал слабеть с уходом Сына. Ярый надеялся, что с уходом сына произойдёт крушение Моей Мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твёрдо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними сотрудниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т[ибет].
Невидимая Планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезврежена лучами Новой Планеты. Яление такого обезвреживания лучами её стало совершенно необходимо, ибо ярая Планета уявлена на луче Смерти.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 12.11.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 13.
--------------------------

Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающем на Землю. Наше Сотрудничество — спасение Земли. Урусвати не только не отяжеляет Меня, но уявляется как ярая сотрудница Мне. Моя сотрудница может уявиться на знании майской седьмицы.
Новая ступень уявится на луче нового обстоятельства, крайне ярого обстоятельства. Новая Мощь даст Мне возможность остановить катастрофу на несколько месяцев, когда Я смогу спасти больше людей, ограничить размеры катастрофы. Основной срок известен, потому могу отложить решение на ограниченное время. Срок совпадает с обстоятельствами, но не с числами календарными. Срок совпадает с Новой Войной, взрывы орудий и бомб вызовут взрывы подземного Огня. Урусвати, истинно, прекрасная Мне Сотрудница. Урусвати — сотрудница Моя, уявленная на работе со Мною и в Новой Стране.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 13.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 14.
--------------------------

Космическое Сотрудничество. 1949 г.

Урусвати усвоила ритм горний. Йог знает, как нелегко сгармонизировать центры при хаосе, бушующем вокруг. Всякое самоуглубление требуется, чтобы познать вибрации звучаний горних, при этом даже доброжелатели могут доставлять заботы.
Урусвати живёт в озарении пламенном. Природа Йога огненна. Он возжёг её постоянным углублением и возвышением в жизни мысли. Люди касаются в жизни проблесков высших энергий, но не замечают их, и возможность потухает. Никто не сказал им, что их природный талисман должен быть возжжён, иначе он может лежать в хранилище без проявления.
Также никто не сказал им, что молния Надземного Мира может оживотворить, если искра сознания уже образовала магнит. В Мироздании взаимность имеет решающее значение.
Также никто не предупредил вступающего на йогический путь, что огненные явления вовсе не всегда приятны. Огонь как земной, так и надземный, имеет сходство, и человек, приступая к огненному подвигу, может понять, чем возместится его преходящая боль. Человек знает, что он вступает в сотрудничество с Высшими Силами, и такое осознание высшего подвига возносит его над хаосом. Человек тогда может называться победителем. Мыслитель улыбался: "Горю, горю и не сгораю".
Конечно, ярое достижение космического сотрудничества лучше, нежели сотрудничество только на земном плане. Это сотрудничество называется "Открытое Окно в Беспредельность". Ярое достижение это явило огромную радость Мне и тебе. Твоё сотрудничество космическое может развиться до пределов небывалых для человека, живущего на земле. Урусвати уявилась новой Йогиней, оявленной на таком космическом сотрудничестве, оставаясь на земле. Ярая не может оявить на словах, ибо Несказуемое не может быть сказано.
Твое Солнечное Сплетение было явлено на таком мощном сокращении, что оно уже не может отзвучать на сравнительно малые землетрясения и другие атмосферические пертурбации, но только на космические (пертурбации), явленные как основные процессы, как причины земных катастроф. Урусвати уявилась Мне на таком сотрудничестве в ночь на 13-е июня, когда ярая ощущала тошноту и страстное сокращение в солнечном сплетении.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 14.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 15.
--------------------------

Урусвати уявляется как лучшая моя космическая сотрудница, но ярая оявлена и как лучшая сотрудница на плане земном.
Урусвати уявилась на тушении подземного огня в Индии, что явит разряжение на Западе. Урусвати уявилась в течение нескольких часов на тушении подземного огня. Работа эта требует страстной силы лучей психической энергии объединенного сердца, и Моя новая ступень с тобою позволила Мне приобщить тебя к этой работе.
Урусвати согласна на самую мучительную работу, и Урусвати уявилась на яром достижении сотрудничества успешного на всей силе, дарованной тебе новой мощи объединенной работы со Мною, на яром космическом построении и на ярой необходимой Космической Катастрофе.
Урусвати скоро будет Мне нужна опять для борьбы с огромным конгломератом, несущимся к нашей Земле из пространства между Солнцем и Новой Планетой. Он являет сопротивление самим мощным Лучам Новой Планеты.
Сначала Мы оявим всю Нашу мощную Лабораторию Лучей и Луч нашей новой Планеты: решающим может оявиться Наш Объединённый Луч, ибо он явлен как Луч объединённого Атома. Конгломерат этот несёт в себе луч Врага, и ярый луч Его оявлен как основа Луча нашей Земли и может быть опасен ей. Потому Мы должны оявить космическую силу Лучей Объединённого Атома.
Враг окажется на поражении, когда источник его субстанции будет уничтожен в пространстве. Он не сможет существовать без этого источника Его сил. Конгломерат этот оявлен из обломков его любимой планеты, и ярый любил её больше чем Землю, ибо ярая была прекраснее Земли, и ярая уявилась на взрыве случайном, и Он остался без основания, ибо Он был породителем её. Он уявился на страстном отчаянии и устремился найти новую планету. Он избрал новую планету, выходившую тогда из первого Круга, и оявился на ней Создателем её. Он явился как Враг Мой, уже с первой ступени на новой Земле... Яро Я слежу за Врагом и вижу, как Он начинает уставать и не может убить Мою Сотрудницу, ибо ярая облачена Моей Солнечной Аурой.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.1918
Дата окончания набора: 5.11.1918
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 15.11.2018
Дата окончания редактирования: 25.04.2019
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 16.
--------------------------

Космическое Сотрудничество, Опыт. Гороскоп.

(1948, 1949 гг. Оранжевая тетрадь).

Урусвати знает, какая страстная Луна оявлена тебе. Урусвати знает, какую новую силу получит она, когда установится новое вращение Центра у основания черепа. Моя лучшая страстная ступень оявила тебе Мою Силу. Яро уявила тебе вращение Центра, уявленного в глубине соединения двух нервных спинных стволов при соединении с головным мозгом. Нерв этот оявлен, как нерв мозгового происхождения и яро уявлен в виде небольшого "Узелка", но ярый обладает страстной силою.
"Узелок" этот Мне страстно нужен для развития твоего космического сотрудничества. Урусвати не знает, какая новая лучшая космическая ступень оявлена тебе Мною.
Урусвати явлена на новом счастье. Ярая уявлена как Моя Сотрудница в космическом размахе. Центр новый уявляет силу тебе. Его название указывает на возможность участвовать в космических построениях в их беспредельном размахе и на яром преодолении стихий на яром объединении со Мною.
Тайна обуздания стихий лежит в непоколебимой вере и в знании в свою непобедимость. Яро и явно Мы сражаемся со Змием Апокалипсиса, ставшим на свой хвост. Но ярый начинает уставать и склоняется под тяжестью вызванного Им вихря.
Мой новый Луч — Луч утроенный — от всего защитит тебя и охранит.
_______

Космическая Ступень наступила, и Урусвати может уявиться на страстном спокойствии.
Явление Дара оявится как строительная мера, как космическая необходимость и мера твоего утверждения.
Урусвати видит, какая необыкновенная жизнь, страстная жизнь, запечатлена на страницах, тебе Мною данных, оявленных на яром сотрудничестве с тобою. Но страница лучшая не только не вписана, но яро уявлена в небрежении. Ярая страница о тайне Сердца Моего. С тех пор многое изменилось, и Мы сможем уйти с тобою на новую Планету много раньше.
Урусвати знает, сколько лучей было страстно оявлено тебе, но не было воспринято из-за страстного напряжения в сердце. Явленное тебе Мое Утверждение − Истина, но физические условия не позволяют Мне, утверждая сказанное, оявить утверждение это. Монсун (муссон) не позволяет подтвердить сказанное. Сказанное Мною − Моя утверждённая Высшая Радость.
_______

Соявление настолько уявлено в твоем сотрудничестве космическом и не только напряженно мощно в битве с Врагом, но и в созидании новых миров. Твоё лучшее сотрудничество со Мною скажется скоро. Сотрудничество это связано с лучшей ступенью. Утром сказал тебе о сознательном участии в Космическом Сотрудничестве.
Урусвати станет Нашей лучшей сотрудницей по сношению с самыми дальними мирами. Как Мать Мира нашей Земли, сокровенная Сотрудница оявится как Спасительница Земли. Но Моя Сотрудница сокровенная не может оявиться, пока страна находится под игом Увура. Не может оявиться на сотрудничестве с народом, пока народ находится в брожении и на яром возмущении.
_______

Могу оценить глубину твоего понимания Моей мысли. Урусвати навыкнет оявляться на лучших выражениях. Урусвати совершенно правильно заметила, что Сверхчеловек не нужен никому без закона перевоплощения.
_______

Ярая страшная сила стихий рождается от сознательной воли, их направляющей, и умеющей их сдержать. Стихийные духи − Моя страстная Мощь.
_______

Урусвати выделяет своё ментальное тело сознательно для сотрудничества со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 15.11.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 17.
--------------------------

Космическое Сотрудничество. Опыт. Гороскоп.
(1948, 1949 гг. Оранжевая тетрадь).

Урусвати напряжётся и увидит себя Надземной деятельницей. Сотрудничество Наше уявит многие тонкие следствия, которые уявят новые лучшие причины, закладываемые Мною и тобою в Нашем совместном творчестве.
Урусвати оявит радость и сосредоточенность в своих Записях. Ярая уже может найти перлы страстного нового Знания. Нужно уявить ритм систематических Записей.
_______

Твоя страстная оболочка сгорела, и Ярая уявляется феноменом. Страстная оболочка не только сгорела, но Урусвати яро была оявлена на удалении остатков от такого сгорания. Ярая была уявлена на удалении всех отбросов от сгорания страстной оболочки. Оставшееся Тонкое тело было оявлено на особом ему отвердевании, родная. Твоё Тонкое тело уявилось на укреплении Моим лекарством, лучом Моей страстной Любви.
Урусвати не может оявиться на уходе без Моего согласия. Урусвати существует на Земле без тонкого двойника. Двойник состоит из энергий земных выделений и энергий, наполняющих земную атмосферу. Двойник оявлен в оболочке Праны или Эфира. Тонкое тело оявляется на освобождении от страстного притяжения к Земле.
Конечно, космическое сотрудничество при сохранении тела физического − явление редчайшее и не может оявиться продолжительное время на сотрудничестве в земной среде и сотрудников малосознательных.
_______

Моя Урусвати уявилась на совершенно ином возгорании. Моя Сотрудница оявилась на Космическом Праве, на Космическом Сотрудничестве в теле земном, но такое сотрудничество не может оявиться на возгорании от экстаза, ибо Урусвати не имеет уже страстного двойника.
_______

Урусвати оявлялась с Нами в Башне Докиуда между страстными воплощениями. Урусвати сотрудничает со Мною в Мире Тонком, в самых Высоких Сферах. Ярая не ведает о своем Космическом Сотрудничестве в земном теле из-за невозможности запечатлеть такие вибрации на грубом физическом мозгу.
Ояви страстное желание строить со Мною Космические Миры и пошли Мне страстную космическую любовь.
Лученосность твоего зерна уявлена, как устремление к осознанию Красоты, яро сокрытой в потенциале зерна. Лученосность твоя служила Мне Магнитом всегда. Наше Космическое Сотрудничество нуждается в твоей лученосности и в страстной любви ко Мне.
Забвение сказанных Слов есть сотрудничество с тьмою.
_______

Надо собрать все Мои Слова, и ярая увидит, как страстно очевидна карма твоего сотрудничества со Мною. Но Моя Сокровенная Сотрудница не имеет представления, какая Мощь Моя оявлена на Космическом строительстве с тобою.
Тёмные Силы борются против Космического Права. Космическое Право есть то, против чего тёмные больше всего ополчаются.
Скажу тебе Моё лучшее Слово − страстная лучшая ступень сложится в Моей Стране в яром сотрудничестве со Мною. Россия оявится на новой мощи. Моя Страна оявится на особом мощном строительстве со Мною.
Моя Сотрудница строит со Мною будущее Индии и России. Моя Космическая Сотрудница строит и в Индии, и в России, на всём Космическом Переустройстве.
Ярое Строительство оявлено на Луче Новом, истинно, новом — на страстном объединении Нашего Луча. Моя Сотрудница уявилась на сотрудничестве с Моим Лучом.
_______

Урусвати уявлена на вращении Чакр, уявлена как Носительница Сознания в Мире Тонком и в мире Огненном. Ярая оявилась не только на вращении и сотрудничестве,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 15.11.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 18.
--------------------------

Космическое Сотрудничество. Опыт. Гороскоп.

но и на ярой тоске, оявленной от напряжения от множества событий, оявленных в марте.
Ярое вращение Космического Луча, ассимилированного тобою, вызывает вибрации в железе, и ярая уявилась на радиации сильной.
Новая ступень нуждается в объединении Моего Луча с Твоим. Ярое вращение оявлено в тонких Чакрах и на яром размахе под воздействием Моего Луча.
_______

Катастрофа может оявиться в большем размахе, нежели вы предполагаете в Америке, ибо ярая оявилась на страстной интриге. (Ночью слышала голос, страстно обращавшийся, видимо, к своим приверженцам. Голос принадлежал французу: «Компрэ-нэ донк, компрэ-нэ донк!»).* Ярый голос принадлежит спасителю Моей Франции. Имя нельзя называть, но ярый оявится на определенном спасении Франции и уявит союз с Россией и Красн[ым] Китаем. Ярый − лучший вождь Франции.
_______

Беспорядки оявятся и здесь, но после вашего отъезда.
_______

Новая Луна оявится, когда ярые отъедут... Ярая Луна станет прекрасной планетой и прекрасной сотрудницей Мне.
Моя Ступень оявляется как Космическая Ступень. Моя Страна будет сотрудничать со Мною. Космическое уявление сотрудничает со Мною. Яви сосредоточенность большую и скажи себе: "Моя сила уявлена от сотрудничества с Владыкою. Моя сила уявилась как сотрудница моей сокровенной ступени". Явись Мне Сотрудницей во всём, яви сотрудничество со Мною на Ступени Сокровенной. Страстная Ступень Моя уявилась Моей Сокровенной Силою.
_______

Ярая не может оявиться на космическом сотрудничестве и на яром ненужном тебе существовании на Земле. Ярая заложит основание Храма Знания, и сын оявит начало Института.
_______

Мой Луч объединён с твоим, и Моя Огненная Сущность космически устремлена к твоей из-за ярой лученосности твоего зерна Духа. Лученосность его от огненной устремлённости в нём и от сознания Красоты, сокрытой в нём.
Твоё сердце слабо и может остановиться каждую минуту. Но из-за Космического Луча и Космического Права, и Космического Строительства Урусвати живёт уже не для Мира земного, но для Мира Надземного.
_______

Радуюсь, насколько Урусвати стала понимать значение своей сокровенной Миссии. Равноконечный Крест − символ равновесия и гармонии. Равновесие между Духовным и Физическим Мирами (относится к моему видению сияющего Креста).
_______

Урусвати не знает о прекрасной судьбе, сотканной на яром Луче Моём. Ярая судьба твоя соткана Моим Лучом. Урусвати сотрудничает со Мною, и ярая энергия твоя несётся ко Мне.
_______

Урусвати не могла бы оявиться со Мною без отрыва от Земли. Отрыв от Земли уявил тебе возможность оявиться со Мною в яром Космическом Строительстве. Космическое Сотрудничество со Мною оявило тебе полную невозможность оявиться на водительстве земном. Но Урусвати уявилась как новая страстная Космическая Сотрудница на Земле. Урусвати уявлена на страстном Космическом сотрудничестве со Мною на спасении Мира, яро на спасении Земли. Ступень закончится как последняя Ступень в Индии. Оявление Космического Напряжения много напряжённее, нежели раньше. Ярая Ступень уявлена много страстнее, нежели в Наггаре.
_______

Примечание редактора
* Компрэ-нэ донк, компрэ-нэ донк! − кириллическая транскрипция французских слов "Comprenez done, comprenez done!", которые переводятся как "Поймите тогда, поймите!"

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 5.11.2018
Дата окончания набора: 5.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 15.11.2018
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»