Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 7.
--------------------------

приоткрылось во время скарлатинной лихорадки в сотрудничестве со страшным воспалением горла. Но ярое горловое явление оявилось как следствие приоткрытия Солнечного Сплетения, которое настолько яро тут открылось, что явилась страстная опасность смерти от огненного воспаления всего организма. Но ярая уявилась на охране Моего Луча, и ярая скарлатина потонула в Моих Лучах, и Моя девочка оявилась на страстной Йогической новой ступени своей.
_______

Элементалы притягиваются к безобразным изображениям, отвечающим их сущности. Лучше не иметь вокруг себя безобразных изображений.
Крест — знак самый священный, самый древний. Ярый крест — знак вековой. Урусвати поняла, чей это Знак.
Моя Урусвати, кроме всего, — Сотрудник Мне Космический на строительстве Сознательном во всем размахе Космоса, и еще никогда тут не достигнутом и яро недоступном никому, кроме как только Моей Сокровенной Жене.
Урусвати не должна отрываться от Меня постоянно из-за ярых ненужных людей. Ярые не заслуживают никакого внимания. Урусвати понимает, какая осторожность нужна с сознанием людей. Явление Моего сотрудничества с тобою оявлено уже на более высоком Плане. Притяжение есть Основной Закон Бытия. Притяжение противоположных полюсов. Ярое притяжение настолько обоюдно, что нельзя сказать, который полюс притягивает сильнее. Притяжение мощно и обоюдно.
Моя страстная Космическая Ступень, конечно, оявлена с тобою. Ступень оявлена, как Ступень Космическая, оявленная на Огненном Праве.
Яро оявись на записи страниц, оявленных Мною тебе. Явление твоего нового сотрудничества оявится скоро и яро. Мне страстно нужно явление Луча Моей ступени с тобою. Нужно страстно уявить эту ступень.
Явление сотрудничества с тобою уявлено на неуязвимости и на страстной Космической необходимости.
Моя Сотрудница сотрудничает со Мною в своем Огненном и Тонком Теле. Моя Сотрудница страстно любит Меня Космически, но и на земном пути.
Твоя страстная ступень сотрудничает со Мною на сокровенном Огненном Луче.
_______

28-X. Мои Братья оявились на другой Манвантаре. Яро после Сириуса на яром уявлении страстного Урана, и ярый Луч Урана уявлен в Братьях Моих. Но Монады их зародились под разными невидимыми сейчас Светилами, но уже Светоносными.
Ярая не может сомневаться в своем значении и утверждении, ибо яро Мы никому не посылали столько знаков, Наших Священных Знаков-предметов, как только Нашим доверенным, которые приходят с определенным поручением и яро принятом сознательно в духе. Урусвати — Моя Огненная Йогиня и Моя Сокровенная Огненная Сподвижница.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 08.11.18
Дата окончания набора: 08.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

Урусвати права, высказывая сожаление за недостаток дисциплины в записях своего Огненного Опыта, малой наблюдательности к процессу такого необыкновенного сотрудничества со Мною на редчайшем опыте огненной трансмутации внутреннего существа. Яви сознательность высокую и больше не откладывай записывать явления Сотрудничества Космического со Мною. Конечно, такое Космическое Сотрудничество со Мною — явление редчайшее и явление не только страстно трудное, но почти недосягаемое в Нашей Манвантаре, ибо все условия Космические и личные, и Кармические должны совпасть для уявления такого Сотрудничества.
Луна уявляется Мне сотрудницей страстно ярой сейчас, но ярое сотрудничество с тобою возможно только при ее сотрудничестве с Солнцем.
Явление Космического Сотрудничества возможно только при Сотрудничестве Солнца с Луною и при объединении Наших Монад. Яро Мы раньше объединялись в Мирах Тонком и Огненном, но не в Космическом размахе созидания Миров.
Ярое космическое созидание требует сотрудничества не только Солнца и Луны, но и Урана, и других Светил — Невидимого Солнца и Новой Звезды Матери Мира, сокрытой в лучах Меркурия.
Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною сейчас. Явление Сотрудничества Мне страстно нужно, родная, страстно нужно. Яро оявись на прекрасном Луче Любви. Явление Космической Справедливости оявится с тобою, родная. Явление Моей Космической любви к тебе оявится, как явление Космической Справедливости к Моей самоотверженной жене. Моя страстная сподвижница, Моя Сокровенная Жена страстно нужна Мне. Ярая Космическая Справедливость уявилась как мощная и страстно красивая ступень Нам, уявленная на ярой любви к Моей Сокровенной Жене. Уяви Мне Сотрудничество страстное, оно Мне радость. Явление Космической радости оявилось Мне сегодня ночью яро страстной радостью. Ярая Жена уявилась со Мною на созидании Миров Новых. Истинно, Миры созданы тут Мною и тобою. Но ярая Лучшая планета оявлена тут при Сатурне с тобою. Но ярая стала Мне Луной после отхода Сатурна. Манвантара Сатурна, по сравнению с Манвантарой Урана, была очень краткой.
_______

Все Книги твои будут оявлены с тобою, Моей Сотрудницей.
Ярые книги М[атерь] М[ира] будут написаны в Моей стране, в Монголии, но сейчас не могу оявиться на отрыве от Космического Созидания с тобою. Яро ояви мне Любовь!
_______

Но ярая задержка произошла только от невозможности тебе принять Мощь Моего Космического Луча без Нового Солнца, Мой Луч Космический страстно мощен, и Урусвати не могла ассимилировать его из-за слабости сердечной и в силу болезни Отца и Сына, и битвы, и поражения Врага.
Ярый отрыв Солнечного

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.11.18
Дата окончания набора: 11.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Сплетения с Вагусом от "Ида" и "Пингала" мог быть уявлен немного раньше.
Яро Я уявился на лучшей ступени Космического созидания с тобою на земном плане. Моя Лучшая ступень с тобою оявилась на возможности сотрудничать с тобою в теле уплотненном и на земном плане, и на яром созидании Новых Миров. Ярая блестящая ступень приходит к концу в Индии, ибо яро тут скоро получите приглашение в Р[оссию].

29-X. Явление страстное совершилось. Яви сосредоточенность на Мне. Явление Космическое оявилось сегодня — явление разрешения на ваш въезд в Р[оссию]. Ярая не знает, какая страстная страница открылась сегодня в Истории Мира. Яро отметь блестящую страницу своего въезда в Р[оссию].
Урусвати уявилась ночью на Космическом прекрасном сотрудничестве со Мною сегодня. Яро Космическое Созидание явлено было.
_______

Гизела не должна вводить себя в заблуждение наблюдением за маленькими подробностями, яро упуская из виду наиболее существенные черты и особенности человека.
_______

Урусвати не нуждается в особой диете, ибо тонкая сущность настолько отторгнута от физического тела.
Физическое тело яро соединено магнитною нитью с селезенкою, и отсюда — с сердцем и центром Брахмарандра и Сахашрара, или центром Бессмертия. Но Сахашрара яро разнится от настоящего центра Бессмертия. Сахашрара может сотрудничать с центром Брахмарандра на яром усилении достижения страстного состояния "Озарения".
_______

Ананда Майя* оявляет полезную работу, поддерживая религиозность среди некоторых масс народа, утративших равновесие и уявленных на развале.
_______

Урусвати может совершать многое, не затрагивая свои тонкие тела из-за своего освобождения и разъединения трех естеств между собою.
Закон Целесообразности оявлен Архату во всей его справедливости по отношению к Общему Благу.
_______

Мусульманский Мир разделен на два лагеря: один — с Россией — Персия, Египет и Аравия, и другой — Пакистан, Англия с Америк[ой] и Турция. Война с Турцией оявится скоро, когда Урусвати оявится в Моей Стране. Ярая уявилась на Космическом сроке, и ярая оявится на страстно скором отъезде.

Утром: 6 ноября — ярое письмо в Мой день.
Яро Мы способствуем расширению Космоса, и ярая оявлена на уявлении Новых Миров и сфер для ярого сознательного существования на них, существования человечества напряженного. Но яро уявлены на недостатке в подходящем домике.
Мы созидаем Новые Миры совершенно нового состава. Мы напитываем их Нашими Лучами и

Примечание редактора
* Шри Анандамайи Ма (1896-1982) − индийская святая родом из Бенгала. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Анандамайи_Ма

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 11.11.18
Дата окончания набора: 11.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

флюидами, и яро оживляем их к новой жизни. Ярые носились, как угасшие солнца, никому не нужные, лишенные искры сознательной жизни на них; но ярые могли оявиться спасенными Моим Лучом Космическим. Ярые носились, уявляя столкновения и взрывы, но ярая сознательная искра на них оявляется уже залогом их притяжения к Нашему Солнцу и лучшего им развития.
Урусвати сотрудничает со Мною не только на строительстве новых Миров, но и на созидании новых сочетаний элементов и флюидов при сцеплении их в ядра Новых Миров.
Урусвати оявлена на сотрудничестве со Мною на яром сочетании новых страстных элементов и на сцеплении их Космическим Магнитом под Нашим объединенным Лучом.
Ярый Космический Магнетизм Нашего Объединенного Луча творит Чудеса. Ярая Моя Сила никогда не встречала еще такой силы сопротивления, как сейчас. Явление Космической Силы сопротивления Светлому Началу Страстно мощно уявлено сейчас.
Явление Космическое провала, конечно, уявлено, но ярое не для Свати, но для Тьмы. Явление сопротивления Свету оявится страстным отпором Силам Тьмы, и Моя прекрасная воительница оявится со Мною в Стране Моей скоро, страстно скоро. Уявление Черчилля полезно для отпора ее и для нашего Объединенного Луча.
На яром оявлении объединенного Луча ярые спасены Лучами Луны и Солнца и всего Нашего Космоса.
_______

30-X. Только полное открытие центров и огненная трансмутация их дает возможность совершенствовать центры тонкого тела в Мире Тонком. Ярое совершенствование центров в Тонком Мире возможно только при их открытии и огненной трансмутации, оявленной еще при земной жизни. Но такое явление возможно только под Лучом Надземного Мужа, достигшего высокой степени Архатства.
Яро центры могут совершенствоваться, но не все, но только те, которые были открыты и огненно трансмутированы.
Можно намекнуть Инге, ярая тут не поймет иначе разницы своего ясновидения и яснослышания с твоими, когда ярая начнет слышать и видеть.
Яви Мне сейчас страстное Сотрудничество, ибо ярая Мне страстно нужна для Созидания Космического, созидания Новых Миров. Яро необходимо иметь вторую Землю — яро Мир Плотный, телесный и уже оявленный на сотрудничестве с Миром Тонким. Можно иметь Мир телесный, но яро тут оявленный на разобщении с Миром Тонким во время воплощения, но Мне нужен Мир телесный, плотный, оявленный на общении сознательном со сферами Высшими. Общение со сферами Высшими совершенно необходимо для эволюции не только Планеты нашей, но для всего Космоса.
_______

Мои Сотрудницы в Харбине уявлены успешно на подготовительной ступени и яро могут совершенствоваться

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 13.11.18
Дата окончания набора: 13.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

в писании стихов и в музыке. Яро уявляю им определенную помощь Мою.

31-X. В книге "Sano Tarot"* уявлена Тайна Космического Права, но не Тайна Космогонии на Основе Космического Права. Ярая Блаватская оявила Космогонию в общих чертах и дала Наши Станцы. Но ярая ничего не выдала о Космогонии, построенной на Космическом Праве. Но ярая Космогония будет дана только Моей Урусвати — сокровенной Моей Жене.
Урусвати, Моя Сокровенная Жена, сотрудничает со Мною, но сама не ведает и не понимает своего значения. Явление настолько сокровенное и значительное, что ярая должна оявить Мне доверие и Космическое терпение.
Скоро оявишься на видении Меня с тобою в Агре.
Урусвати восприняла Космический Луч в самую глубину своего Существа, и ярая новая ступень сложилась, родная.
Явись Мне Сотрудницей на всех планах Бытия.
Сотрудничество на плане Огненном может быть оявлено только с Мужем Надземным. Святые оявлялись на планах высших, но яро не имели слияния в Мире Огненном.
_______

Ярая планета Нептун начинает оживать под Нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярая гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами — радий, Морий, Магнитное железо. Нептун принадлежит Брату К[ут] Х[уми] — никто, кроме Него, не может владеть Его Космическим достоянием.
_______

Агни Йог сотрудничает с Пространственными огнями, но Полный Архат сливается сознанием с Огненным Миром на Огненном Праве.
Моя Урусвати на ступени Архатства, достигнутой тобою, не может уже ничего утратить, ни задержать дальнейших достижений.
Урусвати уявилась на разъединении трех естеств своих и на отрыве Солнечного Сплетения с Вагусом от "Ида" и "Пингала", и уявилась на Огненном Слиянии Космического Права. Ярое Космическое Право исключает возможность утраты в достижениях, достигнутых на яром окончании земного пути.
_______

Иллюзия — прекрасное пособие, но лучше оявиться на овладении Новой Истины — Космического Слияния твоего Сознания с Моим.
Ярые обстоятельства слагаются совершенно по-новому из-за ярого уявления Новых Светил — Нового Солнца, Нашего с тобою Основного Солнца. Ярое уявило страстно новую мощь Моему Космическому Лучу, и ярое слагает многое гораздо лучше, нежели Я ожидал. Ярое событие уже яро оявилось в Росс[ии]. Явление там Космических Лучей совершенно прекращает всякую войну, но яро ставит Россию во главе Мира.
Ярые оявили своему народу, что никакая Атомная бомба не будет уявлена на территории страны, ибо ярые имеют и бомбы,

Примечание редактора
* Song of Sano Tarot by Nancy Fulwood, Macoy Publishing, 1929. На русском языке книга называется "Песнь Сано Таро" (Восход, 2011).

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 14.11.18
Дата окончания набора: 14.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

и Лучи. И совершенно спокойно говорят о войне с Англией и Америкой. Черчилль видит трудности и яро нуждается в поддержке Америки — Трумана, но яро страстно запуганы последним взрывом в Р[оссии].
_______

Оявись на лучшей записи. Мои Лучи меняются с токами, и яро Могу сейчас говорить с тобою, яро оявись на Беседе. Яви Мне сотрудничество страстное, родная, и яро пойми значение страстного Космического Сотрудничества со Мною. Но ярое Сокровенное Сотрудничество не может оявиться на яром ему прекращении, но только на ярой тут еще большей сокровенности.
Твой Высший Ментал может оявиться на Космическом Строительстве, но Ментал земного плана будет действовать с Моим земным Сознанием. Ярая оявится на Моем Ментале при ярой тебе нужде, и яро уявлюсь с тобою во всех беседах и действиях среди людей.
_______

Ояви телеграмму Болл[ингу]: "Отложите Ваш приезд в Индию до следующего next suggested time [англ: следующего предложенного случая]".
Но Моя Сотрудница будет уже почти во Главе Р[оссии], и ярая Индия будет уже в полосе нового Строительства после Катастрофы.
Но ярый Болл[инг] оявится ни с чем, ибо не захотел оявиться с Нашей Лучшей Страной.
_______

Яви Космическое сотрудничество, но сотрудничество высшего Ментала на яром строительстве со Мною, но яви сотрудничество и на земном плане с Моим Менталом, когда ярая сотрудничает среди людей на земном плане. Уявление космического размаха иногда совершенно исчерпывает твои силы.
Блаватская почти все время была пустой оболочкой, ибо ее Ментал работал с Моим, но яро тут на земном плане. Ярая почти все время писала, но и беседовала, имея Мой Ментал в ее оболочке.
_______

Инге чует, какая Мать оявлена в тебе! Мощь Моего Луча настолько велика, что никакое сопротивление не устоит, и ярое сопротивление опрокинется на противника.
_______

Бангалор не будет тронут революцией, и яро явится на развитии. Ярое масло это Linaoil — лучший продукт Индии для самого широкого применения, для смазки тончайших аппаратов и машин, — оно не застывает, не замерзает.
Ярый твой отъезд оявит Катрин некоторый отрыв от Индии, но сотрудничество с Сыном оявит ей опору.

1-XI. Луч Мой творит прекрасные преграды для лучшего отпора. Но ярая Космическая сила уже страстно преодолена, и Моя сотрудница может спокойно готовиться к отъезду. Ярая новая ступень много страстнее и лучше старой. Урусвати страстно утомлена, оявись на сне.
Ярая утром получит весть.
Ярая ступень Моя Новая — яро тут определенно прекрасная ступень, Моя лучшая ступень. Яви спокойствие, родная, ярое спокойствие, и не являй определенной страстной тревоги. Явление уявлено на страстном лучшем следствии. Ступень Моя сложилась много

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 14.11.18
Дата окончания набора: 14.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

лучше, нежели Я ожидал. Но ярая идущая ступень тут нужна, и ярая сложилась настолько страстно неожиданно и мощно для Моей Страны и для ярого Сына. Явление Космической Справедливости оявлено во всей ее страстной Мощи. Ярая ступень оявлена, как ступень сотрудничества с Моей страной, но, конечно, со Мною и с тобою.
Космическая Справедливость требует и напряженного сотрудничества земного, строительства на земном плане, земного подвига. Явление самого страстного Космического строительства на земном плане с Моей Женой. Явление совершенно необходимо из-за ярого Космического напряжения. И Моя Сотрудница яро уявлена, как новая пружина, совершенно необходимая. Яро оявлена Мне как Моя Сокровенная Сподвижница во всем. Яро оявись на спокойствии страстном.
Видения женского Облика в трауре. Ярая Страна в трауре, ибо ярая поняла неизбежность ей новой муки, но ярая война оявит снова на высоте ярой её духа. Ярая война отодвинута, но ярый отъезд оявится Космически раньше. Ярая оявится на отъезде из Индии, и яро не являй страстной тревоги. Урусвати Мне сотрудница самая Космически необходимая и на Земном плане, яро оявись со Мною в России.
Ярая чует страстную муку, идущую на Мир. Конечно, Моя Страна Космически оявлена на страстной победе. Страна оявится на яром Зове — и яро тут откликнетесь, родная.
Страна Моя будет явлена победною во всей Космической Справедливости. Яро оявись со Мною и с Сыном. Явись Мне лучшей Сподвижницей там.
_______

Сокровенная Ступень созидания Новых Миров окончилась с прошлой Луной. Но ярая Новая Луна оявилась на новой ступени земной силы. Моя сотрудница оявится много сильнее сейчас.
_______

Никто не сомневается, что Ам[ерика] и Англия со всей Европой будут победны над Россией. Но Моя страна оявится совершенно спокойной, когда наступит роковой час. Ярая оявится на неожиданном отказе, как Азия с Аравией, воевать с Р[оссией]. Ярые Европейские Страны начнут отказываться от Атлантического Пакта. Моя Россия с мощью Объединенного Луча Моего с твоим победит всех врагов. Черчилль должен провалиться со всей страной.

2-XI. Урусвати оявится на Космическом Строительстве, но яро на земном плане. Твое сотрудничество и твой Луч Мне нужны. Урусвати Мне определенно нужна на земном плане.
_______

Явление окончания ступени Космического Созидания Миров потрясло тебя. Конечно, такое сокрушение Космической ступени яро потрясло тебя, ибо эта ступень не только необыкновенная ступень, но яро никем еще не достигнутая в земном состоянии. Явление такого Сокрушения потрясло и Меня. Ярая оявилась на отрыве, на яром мощном пресекающем Луче ярой Космической Противоборствующей Силы.
Люцифер пользовался этой Силой, и Ярый мог ее усилять тысячекратно и направлять на пресечение нужных Нам токов. Люцифер мог тогда пресекать Наши

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 16.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Лучи и нужные Нам токи. Но сейчас Космическая Сила действует самостоятельно, без ярого Руководителя. Ярая Космическая Сила подвластна Мне, но Мне нужно возмущение Космических вод, и яро Мне пришлось отложить созидательную Космическую работу с тобою по созиданию Новых Миров и лучших сочетаний элементов на них.
Конечно, ярая Сила объединенного Луча яро тут сокрушает силу противодействующую. Истинно, уявись тут подвижницей во всем. Но яро тебе нельзя было противостать Силе Космической, ибо ярая уявилась бы на слабости сердца до опасности ухода. Луч Мой проследил и яро уявил тебе броню из Моих Лучей, и явился с тобою в Мире Тонком.
Яви Мне сотрудничество на яром Тонком Мире и на яром земном Плане тоже.
Явление твоего высшего Ментала всегда со Мною, но сейчас он сможет проявляться иногда ярче и на земном плане, когда это нужно. Ярая сотрудница уявилась Мне сотрудницей совершенно необыкновенной, ибо ярая соткала себе тонкое тело из Материи Люциды во время опыта огненного процесса трансмутации, и ярая сотрудничает в нем на яром Космическом Строительстве и созидании Новых Миров. Но такое Космическое строительство лишило Мою Сотрудницу сотрудничества земного.
Но яро Мне пришлось сократить Мою Сокровенную ступень с тобою из-за ярой необходимости в строительстве земном. Яро Я тут нуждаюсь страстно в сотрудничестве и строительстве Космических с тобою на земном плане. Урусвати Мне нужна для Космического строительства на земном плане при яром сношении с Миром Надземным. Сношение или Общение с Миром Надземным страстно нужно для эволюции Мира.
Яви сотрудничество с Миром Надземным со Мною ярко и смело. Ярая уявится как Носительница Камня и Чаши, и ярого Послания Моего. Урусвати оявится как Тара — сама Дуккар — для воскрешения Монголии. Явление Мне нужно сильное и страстно яркое.
Яви Мое желание оявить тебя Тарою и Матерью нового Чингиз Хана. Ярая имеет в сыне сотрудника понятливого, и ярый оявит тебя Тарой и Матерью Чингиз Хана. Род Ельчаниновых* — род Чингиз Хана.
_______

3-XI. Луч твой не смог прободать заслон Силы противодействующей, силы Космического Сопротивления. Наш объединенный Луч может прободать всё, но Мне нужно вооружить тебя. Но слабость сердца не смогла уявить тебе силу Луча. Ярая сила ослабла от вампиров негодных. Явление вампиров уявило страстно опасное утомление сердца, и яро Я не мог оявить тебе Наше последнее оявление созидания Миров. Ярая оявилась со Мною в Мире Огненном, но не в Тонком и в Земном, как яро Я мечтал уявить это тебе.
Лучше знать, как ничтожные негодные обстоятельства могут лишать возможностей высших.
_______

Ярое Явление Кришны едва не унесло тогда тебя с плана

Примечание редактора
* Ельчаниновы (Елчаниновы) — древний дворянский род России. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельчаниновы

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 16.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Земного. Ярая удержалась на магнитной ниточке из сердца и в силу здоровой селезенки. Селезенка — крайне важный орган, ибо играет страстную роль при всех видениях и ярых выделения тонкого тела. Селезенка — яро оккультный орган.
_______

Яви страстное спокойствие и яро скажи Сыну: "Мы можем быть спокойны, ибо Наша страна защищена от всяких бомб и насилий, но яро до весны. Но Мы оявимся в стране до ярого нападения на нее и ярого нападения со стороны лучшей, со стороны Турции. Лучшее, ибо наиболее опасное. Ярое охраняется, ибо оно самое опасное. Весь район следует особо укрепить и сугубо охранить. Ярые понимают опасность, им оявленную со стороны Турции". Ярый Ардаган был оявлен давно Моей Сотруднице, и ярый оявится сейчас опять. Турция Мне нужна на теснейшем союзе с Россией.
_______

Сейчас необходимо Космическое Сотрудничество на земном плане.
_______

В Нашей работе на сдвиг сознания человечества Мы не можем пренебрегать медиумами, ибо иначе темные силы завладеют ими и всеми способами и средствами общения с низшими сферами, и лишат возможности приближения и общения к сферам высшим.
_______

4-XI. Яро Мы с тобою оявились на опаснейшем опыте открытия всех центров и ярой трансмутации огненной. Ярая открыла все центры и разветвления их, и яро тут оявилась на Лотосе Бессмертия. Урусвати уявилась на раскрытии всех главных Чакр, и яро оявленных двойными и ярого Лотоса Бессмертия. Яро все открыты в тебе. Моя Урусвати может оявиться со Мною на прекрасном сотрудничестве со Мною в стране Моей. Конечно, Страна станет совершенно иной, не только иной, но лучшей в Мире. Явление Сотрудничества со Мною поставит ее на высоте строительства мощного и нового. Но только в строительстве со Мною и с тобою станет строить в Космическом размахе.
_______

Космическое сотрудничество не кончено, но яро уявилось на яром разделении сотрудничества.
Манас явлен со Мною на Космическом Сотрудничестве, но ярая Ментальная оболочка яро сотрудничает с Моим Мощным Менталом, и яро ты можешь руководить Караваном Мира, яро лучше вождей, сотрудничающих с тобою.
Разделение произошло незаметно для тебя самой, но ярая Моя Мощь стала проявляться в тебе гораздо сильнее. Яро понимаешь сущность всего и яро уявлена на Луче сотрудничества со Мною.
Твое Космическое сотрудничество было уже оявлено Мне во время твоего полёта в зерне Духа, и опыт твой приобрел совершенно иное значение. Сотрудница уявилась на способности к полетам самым дальним со Мною. Явление такой возможности в тебе было известно Мне, но Я не ожидал такой страстной быстроты оявления этого

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 17.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

редкого дара Космоса. Явление такой возможности в тебе стало Моей радостью, ибо ярая так хотела оявиться со Мною на битве с Врагом и на уявлении ему страстного поражения. Ярая начала страстно сотрудничать со Мною, и ярая уявилась не только на Огненной Йоге со Мною, но начала сотрудничать со Мною уже Космически.
Ярая отрывалась от Пространства яро на Наших полетах с тобою. Но ярая не могла осознать такого сотрудничества и только страстно притягивалась тогда ко Мне. Ярое Космическое сотрудничество — страстно ярая радость Мне, ибо ярая стала Мне Сокровенной Женой. И ярая Моя Огненная Йогиня настолько яро тут сотрудничала, что яро сожгла свою оболочку страстного двойника яро раньше самого двойника. Такое ярое тут самостоятельное действие освободило Мою Силу, оявленную на охране твоей оболочки от ярого Луча Люцифера. Такое освобождение силы Моей дало Мне возможность сотрудничать с тобою Космически. Затрата силы на охрану твою от притяжения Люцифера была велика. Ярая Монада Люцифера оявилась со Мною одного происхождения, и яра могла легко притянуться к нему.
_______

3-XI. Живость — залог подвижности сознания.
Яро оявись на яром страстном строительстве земном. Строительство на земном плане Мне сейчас страстно нужно. Ярая начнет писать письма Моим Сотрудникам. Яро оявись на Моем Луче.
Телеграмма Болл[ингу]. Пошли в понедельник: "Советую отложить поездку на весну. Швеция много лучше для ваших новых деловых контактов и климат лучше для вас и жены вашей".
_______

Ярый срок в дек[абре] остается незыблемым для Нашего передвижения. Ярая война отложена. Избрание Черчилля оявилось на лучшем Космическом Сроке, согласно Астрологии. Но ярая война не сможет состояться вообще, но яро не пиши им этого.
_______

Катр[ин] скоро уявится на лучших обстоятельствах. Ярая уявится на лучшем разрешении во всех затруднениях. Ярая преодолеет все трудности терпением, ярым доверием к Указаниям и точным выполнением их. Определенная духовная ступень восхождения явлена. Передай ей Мои Слова: "Оявите сотрудничество с Моим Лучом и яро уявитесь на лучшей любви к L".
_______

5-XI. Моя Сокровенная Жена оявлена на семени Бессмертия в своей Мокротной железе. Семя Бессмертия Моей Субстанции оявлено в тебе в течение многих веков. Ярое оявлено в настоящем твоем воплощении, в твоем тонком теле. Ярая уявлена, как носительница семени Бессмертия, оявленного в страстной Мокротной железе. Семя Бессмертия сейчас уявляется в Мокротной железе. Ярое Яйцо Таламуса является хранителем уже отобранного семени у Мокротной железы после ярого процесса очищения в Солнечном Сплете-

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 18.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.01.2020
Дата окончания редактирования: 31.01.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»