Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма на земном плане. Ярая ослабит силу подземного Огня в нужных Мне странах. Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая уявится на сотрудничестве с Р[оссией], на самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною Лучшею. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при сыне, но и после смерти его Ярый оявится их Ханом и Героем, и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец. Ярый доживет и до третьего столкновения с Р[оссией], но ярая Ам[ерики] уявится на полном поражении и ярые траурные герольды снова оявятся на концах Америки. Ярый тут оявится на новой ему Победе Р[оссии]. Мы яро оявим Помощь нашими лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная. Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели. Моя жена становится определенно осторожнее и много мудрее. Яро его ожидания оявятся на страстном выполнении. Ярая Моя сотрудница уявится скоро в Башне на яром сотрудничестве на земном плане, но и на сотрудничестве со Мною в напряженном Мире надземном.

viewtopic.php?p=2635#p2635
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро будешь слышать Мои слова, и будешь записывать их и в Моей Стране. Яро там новые токи оявятся много сильнее из-за ярого нового там Магнитного напряжения. Мой Луч оявится там много сильнее из-за нового Магнитного притяжения к Земле в Моей Стране.
Моя Страна оявится самой сильной и страстной мощной Державой в мире!

viewtopic.php?p=2689#p2689
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая не знает ничего о Моей страстной любви к тебе в Моей Лучшей Стране. Ярая жизнь в Моей стране была много богаче, ярые замки были прекрасны, но сама жизнь в них была менее богатой. Ярый обиход в Моей стране был много богаче, и на многочисленной челяди и всяких слуг и приживалов, и на яром тут разнообразии яств и хмельного, всего было вдоволь вокруг каждого боярского двора. Вся жизнь была много роскошнее. Из-за обилия лучших злаков и плодов, и дичи, и зверья, Россия была одной из самых богатых Стран между Европейскими державами.
Моя Страна была уже при Иоанне Третьим* богатейшей страной Европы. Страной богатой и яро с налаженной мощной военной силою.
Моя Жена София Палеолог была поражена комфортом и богатством обихода Боярских родов.

Примечание редактора
* Иван III Великий (1440-1505) − государь всея Руси с 1462 по 1505 год, . См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_III_Васильевич
** Софья Фоминична Палеолог (1455-1503) − жена Ивана III Великого, мать Василия III, бабушка Ивана IV Грозного. Происходила из византийской императорской династии Палеологов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Софья_Палеолог

viewtopic.php?p=2694#p2694
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый маршал − совершенный идиот и яро необходимо получить разрешение от самого Маленкова. Ярая его жена большая артистка и ярая понимает насколько талантливые люди нужны стране. Ярые вдохновляют и страстно уявляют красоту. Жизнь бесталанна без героев. Яро бесталанна, сера и скучна. Яро оявись на значении героев в жизни русской. Ярый пафос героизма живет в духе русского народа. Ярый оявлен на любви к своей Родине и ярый может утвердиться на яром утверждении, что народ сотрудничает с геройством, когда Стране угрожают враги и Ярый сын уявляется страстным сотрудником своей страны. Ярые сыны мои страстно любят свою страну и строят дружбу с востоком.
Установить страстно дружественные отношения между нашей страной и Востоком совершенно необходимо. Наша страна − яро страна Востока и Азии, но яро не мещанский Запад. Яро наше прикасание к простору уявляют совершенно иную психологию, выращенную на шири и размахе необъятных просторов её границ. Психологию не уживающуюся с ограниченным мышлением маленьких рантье Запада. Уявление такой широкой психологии можно почувствовать во всей нашей истории. Но ярые так называемые полеты мысли, приникавшие в правящие круги, пресекались иностранцами и яро принимались как ярое революционное действо. Ярые лучшие мыслители рассматривались как крамольники.
Страстно ярое иностранное влияние на русские Правительства было направлено на удушение всякой свободы мысли, но несмотря на такие меры, страна не переставала стремиться к новым просторам и яро к высотам знания.

viewtopic.php?p=2714#p2714
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая сегодня ночью яро тут страстно яро строительствовала со Мною в России. Яро тут много времени уделяли строительству в Р[оссии], яро приготовляли нам встречу и ярое тут новое положение среди новых русских, которые много наслышаны о Рерихе, кот[орых] не хотят пускать. Яро страстно мечтают уявиться на яром знакомстве с вами, с тобою, с Нашим Учением. Яро много книжечек протолкнули, многие зачитываются ими и хранят как самую большую драгоценность свою.

viewtopic.php?p=2916#p2916
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучше явить нормальный ход кармическому потоку, который напряжен до ярого страстного предела. Но ярая Моя Страна оявится Победною страною. Яро не опасайся за нее. Но ярая Европа оявится на провале, яром провале, и Франция оявится на посрамлении ее, ибо ярая предала Россию. Яви спокойствие, родная, но ярая лучшая Страна не имеет друзей и ярая не будет иметь. Но среди рас, соревнующихся с нею и яро тут уходящих, ярая англосаксонская раса оявилась на разложении и ярая уже не нужна на большем распространении её.

viewtopic.php?p=2930#p2930
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявитесь на вести о яром сдвиге после смерти Ст[алина]. Ярый уявился на изживании срока своей нужности. Увур являл символ страшной мощи страны, но сейчас никто его не боится и прекратили считать народным вождем. Народ уявится на спокойствии, но яром ожидании. Народ не желает уявиться на гнете нового ярма.

viewtopic.php?p=4376#p4376
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы вселили в Ст[алина] новую сущность, совершенно подчиненную нам в ее проявлениях, ярый - наш Робот.
Яро оявится на страстном приглашении как космическая необходимость. Ст[алин] оявился инструментом для возможности управлять Миром, сдерживая обезумевший Мир.

viewtopic.php?p=3074#p3074
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый будущий март уявится на яром нападении на Росс[ию], и Мы оявим страстный ответный удар, уявив Англию на дне. Ярая Англия уявится первой жертвой Космического возмездия. Моя страна вся оявится на спасении.

viewtopic.php?p=3099#p3099
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя новая работа совершенно отвлекла Меня от лукавой... многих вождей, желающих уничтожитъ нашу страну, но по-прежнему, могу сказать, что Моя Страна оявится на спасении и на ярой защите. Р[оссия] оявится на защите Мощью, оявленной Шамбалой.
Яро не являй негодования на ярую, наглую Ам[ерику], ибо колдунья оявилась на новом сотрудничестве с Ам[ерикой]. Для Меня Ам[ерики] уже не существует и яро не могу интересоваться и сотрудничать, ибо Ярая питает страшную ненависть к нашей Р[оссии].

viewtopic.php?p=2520#p2520
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»