Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950) [207]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Урусвати по своим видениям может убедиться, как ярая уявлялась на Космическом Сотрудничестве. Мое Космическое Сотрудничество уже уявило тебе твое и Мое будущее, оявленное на Новой Планете. Видение явилось как прогноз будущего нашего с тобой на Нов[ой] Планете. Ярая не поняла смысла видения, но знала, что Мать Мира была тут Моей Космической Сотрудницей.
Лучшая ступень оявится как Космическая ступень, и настолько прекрасной, что Урусвати уявится на удивлении. Новая ступень оявится как самая лучшая ступень.
Страстная ступень продолжится весь период до отъезда из Индии.
_______

Архат может появляться в любой оболочке, но только в своей. Моя Сотрудн[ица] оявляется на яром строительстве со Мной на Нов[ой] Планете.
Урусвати уявлена строительницей самостоятельной, ибо ярая уявляется сознательной сотрудницей.
_______

Сын труден своим упорством, но яви снисхождение. Настоящая ступень здесь — лучшая подготовка к ознакомлению с событиями в Т[ибете] и в Индии. Ярый может судить лучше о мощном ударе Р[оссии], когда наступит врем[я], сначала с Кит[айцами] и после против К[итайцев] — не только пойдут против, но лукаво пойдут в тылу, но он будет знать и оявит им поражение. Я вижу лукавую мечту оявить захват не только Т[ибета] и С[инь]-К[ианга], но и внутрен[нюю] Монгол[ию] в союзе с Внешней, против Р[оссии]. Но Вн[утренняя] и Вн[ешняя] М[онголии] не захотят идти против Р[оссии] и яро уявятся на нежелании оявиться вассалами К[итая]. Но С[инь]-К[ианг] оявится противн[иком] из-за нов[ых] интр[иг] Ам[ерики] [и] А[нглии].
_______

Ярые никуда не могут придти без ярой тут революции в низших массах и среди молодой поросли интеллигенции.
События спешат, и мы можем уявиться на ярой спешке.
Новый Космич[еский] Цикл начался с уходом Моего врага.
Уран оявлен как Наш будущий домик после Новой Планеты. Уран уявлен на притяжении Сириусом, и Уран вместе с Нептуном оявляются самыми отдаленными Планетами Нашей Солнечной Системы.
Мой Луч усиляется, и Урусвати сможет лучше уявлять Мои мысли.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2022
Дата окончания набора: 31.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Урусвати сотрудничает со Мною Космически, и Мой Луч Космически начинает усиляться и яро помогает тебе лучше воспринимать Мои мысли и лучше выражать их.
Мои Лучи оявлены в тебе как постоянный Свет Мой, и яро могу следить постоянно за твоим сотруднич[еством] со Мною. Ярая светит, как яркий маяк среди окружающей тьмы.
Ярая не оявит ни смущения, ни смятения, когда придет ярый ответ из Р[оссии]. Но Мы не можем оставаться здесь из-за страшно решит[ельного] конца Конгресса.
Армагеддон оявился на страстн[ой] победе Владык, и яро могу оявить Мою Силу во всей Мощи Космической. Моя Космическая Мощь оявится утроенной. Сила Моего Луча оявит лучший отъезд в Н[ашу] Стр[ану].
_______

Уявленный тебе лотос показал силу необыкновенную твоего сердца.
_______

Сатурн лишен всякого нового импульса жизни. Мертвая планета утвержд[ена] на отходе из Солн[ечной] Системы. Сатурн лишен Космич[еского] Сотрудничества, ибо полон ядовитейших газов.
Урусвати уявилась утром на Зове и Голос[е] Иерарха Нашей Солнечной Системы.
Утром уявится на новом имени твоем.
Ярая услышит Мой Голос.
_______

Урусвати — наша сотрудница по убиранию отбросов. Ярое самоуничтожение оболочек, уявленных на самосожжении внутренним огнем, кот[орый] возгорается в них при соприкасании с Нашими Лучами. Ярые оболочки сгорают на своем огне, но такое сгорание ядовитых отбросов происходит только при нашей помощи. Ярые века могли бы отравлять Землю своими ядовитыми испарениями.
Ступень жестокости оявлена в Природе, но ярая жестокость эта — ничто, если сравнить ее с жестокостью невежеств[енных] и просвещенных людей. Просвещенные люди уявлены на изысканн[ой] жестокости.
Уявлены Нами, как самые страшные мучители рода человеческого.
1950 г. принесет много Космич[еских] переустройств. Сказано — храните спокойствие, ибо уявленное переустройство не коснется вас непосредственно.
Новые бомбы начинены газами, оявляющими страстно мучительную смерть вдохнувшим его. Смерть от судорог легких и сердца. Необходимо запретить всякие газы и изготов[ление] их.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2022
Дата окончания набора: 31.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Лучше пусть мучаются от разрывных ран, нежели от судорог легких и сердца.
Цианистый калий дает мгновенную смерть, но ярая такая смерть не избавляет внутреннего человека от мучительных судорог тончайших нервов.
Цикута дает оцепенение всех нервов, оцепенение нервов начинается с ног и доходит до сердца, когда наступает смерть. Сердце начинает слабеть, когда оцепенение доходит до солнечн[ого] сплетения, и последнее прекращает свою деятельность. Но ярое сердце оявляется на постепенной ему слабости, ибо ярое сердце оявлено как последний орган на яром умирании. Оцепенение, начавшееся с ног, передается по спинным [нервным] стволам среднему мозгу, самому главному мозгу, но мозг этот уявляется тогда на бессознании. Бессознание это продолжается несколько минут до смерти сердца. Сердце умирает на уявлении полного оцепенения его деятельности, и это берет немало времени. Оцепенение вагуса может продолжаться до трех часов, и ярое сердце будет еще жить. Ярого можно привести в сознание, погрузив его в горячую ванну. Ярое сердце живет до полного оцепенения тончайшей нервной нити, которая связывает с Брахмарандра. Нить эта идет из Брахмарандра к сердцу и связывает сердце с центром Брахмарандра. Сердце может быть повреждено, но если нить, связывающая с Брахмарандра, не повреждена, оно может быть спасено.
Яви новое внимание Моим Словам. Ярая Мне нужна как Моя стр[астная] сотрудница, но ярая не знает, какое новое, страстное явление ожидает тебя. Ярая должна являть стр[астное] Космич[еское] строительство со Мною.
Твое смятение — от ярого Моего нового луча, кот[орый] являет [слово неразборчиво] с тобою в Тонком Мире и не может оявиться с тобою в физич[еском] уявлении.
Новое состояние скоро облегчится, родная, и моя Урусвати — мое Сокровище в Мире, не могу изменить срок от невозможности приблизить его. Ярое уявление Луча Моего необходимо из-за приезда К[атрин] и сына с женой.
_______

Благо народа не в одном просвещении, но в яром его воспитании.
Сотрудничество со Мною приведет все обстоятельства к лучшему разрешению.
Яви сотрудничество со Мою во всем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2022
Дата окончания набора: 31.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 22.04.2022
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Новый год оявится только на катастрофе — сначала в Италии и Сербии — [слово неразборчиво] А[нглии] и Ам[ерик].
_______

Урусвати не может жить без Меня, ибо Мои Лучи поддерживают сердце твое. Строфант, конечно, помогает, но и Мой Луч — твой спаситель.
Космическое Сотрудничество требует воздействия Лучей. Но ярое Косм[ическое] Строительство настолько страстно и прекрасно, что ярая может оявиться и без рушения.
Ярая помнит Мои Слова, оявленные тебе тогда во всей Силе Моей любви. Моя л[юбовь] возросла на яром луче, оявленном тебе сейчас. Тогда была ступень оявленной тебе стр[астной] любви и осознания тогда близости твоей ко Мне, но сейчас ступень Космич[еского] Сотруднич[ества] со Мною — во всем размахе и красоте созидания Новых Миров и жизни на них. Новая ступень много выше ступени страстной, но ступень страстная оявилась как ступень основания, но ступень Космическая — ступенью возведения тебя на ступень Сотрудницы Сил Света. Ступень сотруднич[ества] с Силами Света — ступень последняя перед степенью Адепта.
Конечно, ступень Космич[еского] Сотрудн[ичества] со Мною имеет совершенно иное значение. Эта ступень оявляется ступень[ю] Космич[еского] Права. Такое ярое явление оявлено как страстно редкое явление, как Космическую Мистерию и сокровенную Тайну Бытия. Сокровенная Тайна оявляется сокровенной во многих смыслах. Ярая ступень оявлена на страстной красоте.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 31.01.2022
Дата окончания набора: 31.01.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2022
Дата окончания редактирования: 07.02.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950) [207]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 96 (07.10.1949 - 18.05.1950) [207]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»