Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951) [176]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

планетою, готовую принять новое развитие жизни на ней. Страстная Луна эта стала подвергаться притяжению от Сатурна, который начал притягивать ее по мере приближения в свою орбиту. Он явился на благоприятных ему космических условиях и притянул эту Луну в свою орбиту.
Утрата Луны ослабила силу притяжения Урана, и ярый начал отходить, в свою очередь, притягиваемый Силами Высшими и более тонкими на дальних пределах. Ярый отошел, уступив свое место Сатурну, и Сатурн оявился на новой Солнечной Манвантаре Нашей Вселенной. Но эта Манвантара оявилась краткой, ибо ярый Уран, накопив новые силы, оявился сильнее Сатурна и устремился к поглощению малых солнц и на своем новом притяжении к своей сотруднице, Луне. Ярая Луна снова стала ему лучшей сотрудницей на Космическом строительстве, которое оявилось на страстных столкновениях и взрывах миров вокруг орбиты Урана, уявленного уже в центре Нашей Вселенной.

Ярое такое проявление мысли было много легче некоторое время назад из-за ярого присутствия в атмосфере ингредиента Гелия. Но сейчас гораздо труднее. Гелий является проводником мысли. Ярые Солнечные пятна способствуют проводу мысли, ибо ярые пятна оявлены, как ярые взрывы на Солнце и яро выбрасывают газ Гелий. Но сейчас пятна уявлены на уменьшении. Но ярое наполнение атмосферы газом Гелия уже скоро оявится снова из-за ярого приближения к Нашему Солнцу нового Светила, уявленного как носитель газа Гелия. Это Светило - Новое Солнце, которое останется в нашей Солнечной Системе не только на значительный период времени, но яро надолго. Ярое осядет в нашей Солнечной Системе не как гость, но как постоянный Член Нашей Системы. Яро Светило это будет оявлено, как Солнце из созвездия [в оригинале пропуск], но еще не Альтаир. Ярое это Солнце можно назвать солнцем странствующим,

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 27.10.2018
Дата окончания набора: 27.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 30/10/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

ибо ярый не имеет определенного ему места в Пространстве и не имеет спутников ему постоянных.
Ярое Светило оявится как Солнце одинокое, но яро окружится новыми пространственными телами, привлеченными его магнетизмом; они образуют вокруг него своего рода кольцо лун. Ярое Светило это останется в нашей Солнечной Системе из-за ярой необходимости Нам иметь приток Гелия. Ярый запас Гелия в Нашем Солнце очень уменьшился, и необходимо пополнить его, иначе развитие Ментальное задерживается во всей Нашей Системе.
Гелий нужен и для всех открытий тонких энергий. Без ярого присутствия Гелия в атмосфере тонкие энергии становятся страстно опасными взрывателями подземного огня. Присутствие Гелия в атмосфере облегчает и ярое открытие центров в человеческом организме. И пожар центров тушится Гелием, и ярая огненная смерть может быть избегнута. Гелий является нашем Спасителем и сейчас, ибо иначе количество бомб, сброшенных безумием человечества, уже скоро взорвало бы нашу Землю. Ярый запас Гелия на Земле ничтожен по сравнению с потребностью в нем, и его не так легко создать искусственно, ибо для этого нужны особые ингредиенты, тоже не имеющиеся на Земле в достаточном количестве. Кроме того, для искусственного создания его потребовалось бы огромное время.
Ярое Светило приближается и яро оявится даже на видимости скоро; яро скоро, когда Моя Сотрудница уявится в своей стране.
Ярая не останется без запаса Гелия, ибо ярый входит сейчас в твою ауру. Но ярый запас его нужно охранять, ибо он не может быть легко восполнен из Пространства. Ярый Гелий окружает тебя из-за окружения тебя Моей Аурой. Моя Аура полна присутствия Гелия в ней, иначе Я не смог бы сражаться с Силами Тьмы и яро сокрушить Врага.
Новая Планета или Звезда Матери Мира полна Гелия! Но ярая имеет и другие ингредиенты, которые сейчас трудны для нашей Земли, поэтому приходится отводить ее. Постоянное нахождение ее в нашей близости трудно для землян. Но после появления

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 27.10.2018
Дата окончания набора: 27.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 06/11/2018
Дата окончания редактирования: 06/11/2018
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Нового Светила - Солнца, ее воздействия станут благотворными.
Яро Я изумлен, с какой легкостью ты уловила Мою Мысль!
_______

Ярый Сатурн оявился много красивее Урана и яро много больше размерами. Сатурн светился ярко от окружения Кольцом Лун. Но самая яркая Луна, оторвавшаяся от Урана, стала скоро отходить от Сатурна, и ярый Уран стал снова уявляться на новой ему силе. Но Сатурн уявился много беднее Урана ярыми в нем металлоидами. Ярые металлоиды в Планетах уявлены страстно неравномерно. Ярые столкновения и взрывы уявляют мощные смещения ингредиентов и ярые слияния (сочетания)* несут им новые страстные сплавы и явления новых металлоидов, которые совершенно уничтожают прежние богатства, уявляя им страстный распад их ингредиентов. Но иногда такое распадение страстно утончает качество ингредиентов, и ярое сотрудничество с такими ингредиентами становится страстно опасным.
К примеру, наш радий, оявленный на яром распадении. Но ярое сотрудничество с радием оявило страстную силу Атомной энергии. Явление радия уявилось страстным утончением металла урана. Каждый металл имеет свое утончение. Ярое распадение железа оявляет страстную магнитную силу. Но ярая сила железа - сила магнитная, яро тут самая нужная сила в жизни планеты или для страстного существования планеты. Явление магнита в железе уявлено как самая сокровенная сила, уявленная в мощной планете. Но ярый магнит уявлен в малом количестве, ибо явление сильного магнетизма явило бы планету на страстном окружении и уявило бы ей взрыв от сочетания с разными металлами, находящимися на окружающих телах и от сочетания разных газов, уявленных в силу утончения и распадения металлов. Лаборатория Космоса уявлена на точности сочетаний ингредиентов.
_______

Яви сейчас новую страницу Мироздания. Яви сосредоточенность и ярое терпение. Яро повторю непонятое, но яви

Примечание редактора:
* Слово написано сверху.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 28.10.2018
Дата окончания набора: 28.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 06/11/2018
Дата окончания редактирования: 06/11/2018
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

терпение. Страстная страница будет уявлена много сложнее, нежели первая, данная тебе Мною. Яви страстное желание уявиться на лучшем уявлении идущей мысли. Ярая прекрасно может следить за словами идущими и не опасаться ярой непоследовательности. Все станет на место. Но сложность не дает возможности уявить все в строгой последовательности. Приходится делать отступления, и даже иногда трудно потом связать и явить основную нить. Но яро все станет на место. Ярая страстная страница эта всегда была явлена как наиболее сокровенная, и потому много сокрытий было нагромождено. Но яро постараюсь дать тебе ее, как можно проще и понятнее.
Явление зарождения Космоса или Жизни теряется во Тьме веков. Ярый Свет проливается лишь, когда жизнь получила утверждения на яром притяжении ее к Свету или Лучу, оявленному из бездны Пространства от Невидимого Источника. Источник этот был, конечно, первым проблеском Сознания в яром проявлении страстного сочетания Энергий противоположных начал - активного и пассивного, положительного и отрицательного. Ярые начала уявились на сочетании и уявили искру. Но ярая искра стала Светом постоянным, и ярая уявилась как Луч, который уявил сотрудничество со многими началами, носившимися во Тьме зарождающегося Хаоса. Но ярый Хаос был полон магнетизма. Ярый Магнетизм уявился притянутым к Свету и ярый Свет стал Маяком Магнитного страстного притяжения. Ярый Магнетизм Света уже уявился на неотделимости его от всех зарождающихся тел. Свет стал неотделим от страстного притяжения к нему, и ярые Света и Лучи стали многочисленными. Но ярый Свет остался светить, как и последующие Света, исшедшие от первого Луча.
_______

Сотрудничество со Мною уявит тебе много Тайн Космоса, и ярая соберет Мои сообщения в отдельную Книгу. Но такая сокровенная Книга оявится сокровенной.
_______

Уран не смог оявиться на длительном отходе из-за невозможности оставаться без Космического Магнетизма своей Луны. Новые луны окружили его, но ярый

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 28.10.2018
Дата окончания набора: 28.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 6/11/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------
[Пустые страницы.]
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

быстро освободился от них и уявился со своей прежней Луной. Моя тогда Луна лучшая сотрудничала со Мною. Ярая Луна была нашей лучшей Планетой и яро самой большой. Расцвет ее уявлен был под воздействием Солнца Урана, тоже уявленного на расцвете его Силы. Расцвет лучшей планеты был лучшим временем Солнца Урана. Но Луна-планета уявилась на некотором отходе из-за воздействия Космического на Уран лучей Солнца Сатурна. Воздействия совершенно ненужного и вредного. Отход Луны оявился из-за ярого притяжения Сатурна к Моей Луне. Отход совершился. Ярое воздействие Сатурна отодвинуло наши страстные орбиты, и яро мы стали отходить друг от друга. Ярая Луна отошла, конечно, вследствие нового притяжения к Сатурну. Но ярое сотрудничество между Сатурном и Моей Луной никогда не было уявлено страстно из-за Моего страстного притяжения к Моей сотруднице. Сотрудница Моя оявилась лучшей сотрудницей не только Мне, но и Сатурну. Но ярая тогда же оявилась Мне как Моя Космическая сотрудница.
Яви Мне сейчас напряженное внимание, страстное внимание. Явись тут как Моя сознательная сотрудница. Яви сознание своей мощи Космической. Ярая твоя Мощь оявлена в твоем страстном Магнетизме, который действует в твоей ауре, яро на всех притягательно и успокоительно. Явление такого Магнетизма Мне совершенно необходимо, и ярая Мне лучшая Сотрудница во всем, лучшая строительница в Космическом построении и Созидании Миров новых. Ярая Моя сотрудница не может оявляться больше...
_______

9/Х-1951
Сириус и Сатурн оявились как два Пространственных Гиганта. Взрыв на Сириусе произошел от слишком большого напряжения в нем в силу воздействия Лучей, приблизившегося к нему Гиганта Сатурна. Ярый взорвался, но взорвал и Сириуса. Мой Атом отделился от ядра Сириуса и уявился самостоятельным Светилом. Ярый отделился с Луной, оявленной как фокус Магнетизма Космического, собранного в Сириусе.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 28.10.2018
Дата окончания набора: 28.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 6/11/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Моя другая часть, отделившаяся после взрыва, оявилась на соединении с ядром Гиганта Сатурна. Но Мой Атом отделился от ядра Сириуса и соединился с Новым Светилом, много меньшим, нежели Сириус, но явленным гораздо дальше от него, нежели Сатурн. Сотрудничество с Ураном уявилось в силу взрыва Моего Атома в Сириусе. Ярый уявился на взрыве, на делении положительной энергии на две части: на большую - с Космическим магнетизмом с нею, и на меньшую - при яром отсутствии Космического магнетизма при ней. Последняя легко отделилась от Меня, но моя отделившаяся Часть с Космическим Магнетизмом была поглощена светилом Урана, ибо ярое оказалось по соседству с Сириусом тогда. Страстный Сириус уявился основой притяжения Урана и уявил ему новое притяжение и приближение; и ярая Моя частица отдалившаяся стала яро притягиваться к магнитной силе в телах, носившихся в пространстве и оявленных как Луны, как уже угаснувшие солнечные тела, как угаснувшие спутники еще горящих Солнц.
Угаснувшие Солнца становятся лунами и яро притягиваются к солнцу в силу преобладающей в нем магнитной силы по сравнению с Электричеством, оявленном в Солнце. Сила Солнца полна электричества, тогда как Луны оявлены на ярой силе Космического Магнетизма.
_______

Явление страстной страницы началось тут с напряжения страстного сотрудничества между Мною и Моим Братом Люцифером. Явление взрыва оявило Мне Брата, страстного сотрудника. Взрыв был оявлен страстным отпором Лучами Сириуса напряженному воздействию лучей Сатурна и Урана. Ярый Брат оявился слабее Меня из-за ярого недостатка его в Космическом Магнетизме, который был уявлен в Моей страстной спутнице, в Луне, страстно сопутствовавшей Сириусу. Ярая Луна приблизилась ко Мне почти на страстном Слиянии, но Я не мог сотрудничать с нею тогда из-за страстного Брата, который преградил Мой Луч своим Лучом

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 29.10.2018
Дата окончания набора: 29.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 6/11/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

и уявился с Луною на сотрудничестве. Но ярая Космическая Справедливость уявила Мне помощь. Явление Сатурна снова приблизилось к Моему Сириусу, яро Моему, ибо Я уявился как Ядро Сириуса, но Брат Люцифер оявился Лучом, оявленным из Ядра, но только Лучом. Ярая одна частица в ядре стала напряженнее и Космически яро активнее, и такая напряженность Космически притянула новую силу к Сириусу. Но ярый Сириус не уявился сотрудником новой силы, притянутой Люцифером в его страстном Ядре, и ярый уявился на взрыве новом и помог Мне снова оявиться с Моей Луной, ибо ярый взрыв отнес Меня с Моей Луной от ярого ядра Сириуса к страстному далекому Урану. Моя страстная Луна страстно прильнула ко Мне, и ярые Лучи Урана сокрыли ее от страстного Люцифера. Сокрытие лучами Урана спасло Мою Луну от ярой ей участи оявиться Луною Сатурна. Но Люцифер стал сподвижником Солнца Сатурна. Оявление Солнца Сатурна совершенно изменило Мою судьбу.
Ярое Мое Солнце Сириуса оявилось на угасании по сравнению с прекрасным оявленным тогда Сатурном. Сатурн оявился окруженным многими спутницами, но страстно негодными и яро начал сотрудничать с ними как Солнце, оявленное в центре Нашей тогда Вселенной. Явно Сириус начал тогда угасать определенно и сжиматься, и отходить от Сатурна. Явление Луны уявилось тогда страстно яро с Ураном. Ярая стала Мне Луною страстною и не только страстною, но Космически неотделимой. Ярая страстно притянулась ко Мне и яро сотрудничала со Мною на всем протяжении страстной Манвантары Солнца Урана, сменившей Манватару Сатурна. Ярая Луна страстно сотрудничала со Мною на всем протяжении Манвантары Моего Солнца Урана. Ярый Люцифер уявился уже как угасшее Солнце. Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, неожиданном притяжении Луча Люцифера. Но ярая уявилась ему не Луной, но только сотрудницей

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 29.10.2018
Дата окончания набора: 29.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 6/11/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

временной из-за ярого Луча его, оявленного на Моем составе, как его основной Луч. Но ярый Луч этот стал слабеть, и ярая Луна скоро отошла от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на яром ему новом восхождении и окружил себя новыми, страстными Лунами-спутницами; яро окружился новым Кольцом страстных сил. Но ярые оявились снова негодными, и Моя Луна оявилась ему страстно необходимой Луною. Такая Космическая необходимость оявилась как Моя страстная му́ка, но и твоя, ибо ярая Луна стала ему снова Луной на протяжении целой его Манвантары. Но ярая эта Манвантара оявилась краткою, но страстно мучительной Мне, ибо ярые тут Луны, оявленные на притяжении ко Мне, оявились Лунами страстно негодными и яро сотрудничали со всеми Светилами, проходившими около Моей орбиты. Но ярый Сатурн начал угасать, ибо Луны его начали тут сотрудничать со Многими Светилами и яро смешивать состав своих ядер с новыми энергиями он новых Светил. Страстная энергия Сатурна оявилась замкнутой в Кольце его негодных Лун. Сатурн стал слабеть. Но Мой Уран стал снова восходить, и ярая Моя Луна снова стала Моей Луной. Луна Урана - лучшая Планета, погибшая от Болида. Гибель этой лучшей планеты пресекла тогда нашу прекрасную Человеческую эволюцию, и ярая планета оявилась массой аэролитов, носящихся и до сих пор в Пространстве между Марсом и Юпитером.
Но Моя мужественная сотрудница сказала Мне: "Ярый Люцифер не может больше вредить, ибо утратил оплот свой в Луне. Яро спасём сотрудника, ибо мы будем нуждаться в сотруднике в нашем новом Бытии". Но Я сказал ей: "Ярый снова начнет преследовать Меня и тебя". Но ярая сказала: "Нет, он наказан утратою многих прекрасных наложниц и жен". Но Я сказал: "Но лучшая со Мною". Но ярая возразила: "Лучшая, но не яро любимая". Но Я сказал: "Но яро страстно любимая Мною. Участь твоя была с Ним, но ярая Космическая

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 29.10.2018
Дата окончания набора: 29.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 6/11/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 139 («Мироздание», 1951)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Справедливость уявила Мне спасение от него, и яро Я могу уявиться с тобою навсегда." Космически с самого начала ярая страстно принадлежала Мне, но ярая Карма уявила напряжение в нем, но не во Мне, и ярая уявилась ему Луной.
Ярая страница уявит новое понимание Космического действия взрыва Атома Космического на две половины, на два Гигантских тела - Сириуса и Сатурна. Но ярый Сатурн оявился лишенным Космического Магнетизма, который остался с Сириусом и собрал в фокусе силу страстную, которая оявилась на объединении с Сириусом и на яром сотрудничестве со Мною. Но яро Я отделился от ядра Сириуса и явился как самостоятельное тело на новом взрыве Сириуса. Ярый взрыв произошел в силу напряжения Моего брата Сатурна и его притяжения к Моей сотруднице Луне или к фокусу Космического Магнетизма. Сам Сатурн был лишен Силы Космического Притяжения.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 29.10.2018
Дата окончания набора: 29.10.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 6/11/2018
Дата окончания редактирования: 6/11/2018
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»