Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на твоем новом состоянии самостоятельной деятельности на строительстве в Тонком Мире и на яром созидании со Мною Новых Миров. Но ярая уже самостоятельно действует и яро созидает и на маленькой Планете, оявленной около Нашего Юпитера. Такое оявление уявило Мне страстную радость, ибо ярая могла уявиться со Мною на яром Космическом созидании Новых Миров уже тогда. И ярая начала строить Мою страну на Нашей Лученосной Планете М[атери] М[ира], которая снова тут опалилась. Моя Жена не только не осуждена Космосом, но яро спасена от Сатурна.
...
Яви самостоятельность на уявлении питомников целебных трав и растений на маленькой Планете. Ярая Планета в стадии уплотненного астрала, скоро уявится на затвердевании коры и минералов.
Моя сотрудница яро сотрудничает на совершенно исключительной ступени, не только сотрудничества огненного, но и на ступени Космического Права.
Урусвати уявлена не только на ступени Йоги Огненной, но яро на ступени Архатства, уявленного на ступени Бессмертия. Сотрудница уявлена, как Сотрудница Мне Космическая по созиданию со Мною Миров новых в Мирах Высших. И ярый Аджита не только уявлен тебе сотрудником во всем, но яро уявлен страстно как Сокровенный Муж по созиданию Новых Миров, уявленных на отдаленности большой от нашей Солнечной Системы, и на лучшем сотрудничестве и на плане физическом.

viewtopic.php?p=16766#p16766
viewtopic.php?p=16767#p16767
Ответить

Вернуться в «Космос»