Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Акбара было совершенно необходимо тогда, ибо ярая Европа уявилась на решении расчленить Нашу Сокровенную страну.
Индия имела тогда только несколько пещер и Ашрамов для отшельников и учеников.
Пещера отшельника П[латона] оявилась тогда отправным местом для уявления Недоступного Ашрама для уявления новых опытов и ярых исследований изучения Астрофизики и Астропсихики, основанной на Астрохимии. Яро Мы уже обладали земным спектральным анализом и ярым сознательным уявлением и пользованием Нашими тонкими телами. Яро Мы знали и о Луче Космическом и Космическом Праве.

viewtopic.php?p=16748#p16748
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Джод Бай была Мне единый светом в Моей тяжкой карме тогда и Моей Космической и избранной женой.

viewtopic.php?p=16592#p16592
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Акбар явил величайшее благо не только Индии, но и всему Миру, утвердив равноправие религии и терпимость великую терпением.

viewtopic.php?p=13383#p13383
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знаю, страстно яро знаю, родная, и яро тут найди силу духа оявиться на оправдании Моему тут многоженству и наложничеству в Моей тут мученической жизни как Акбар. Яро тут страдал жестоко, уявляясь мужем новой тут принцессе. Яр[ые] уявил[и] тут сотрудницей на уявлении Мне своей тут родственницы. Но ярая тут принцесса уявилась тут на клевете. Яро оявил ей тут развод, определенно яро тут же развод.

viewtopic.php?p=8793#p8793
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут не только не являл никакого тут удовольствия и ярого наслаждения, когда яро тут оявился в теле трудном Мне, в теле Акбара, но яро тут страстно яро уявился на откровенном нежелании оявляться тут на яром окружении тут жен и наложниц, и яро тут оградился от них после ярого Мне воплощения и яро всех поставил на место. Ярая Мать Моя яро не узнавала Меня и яро говорила что Меня подменили. Но яро выказывал ей уважение, но яро следовал своей тут воле. Ярая Моя женитьба уявила Мне ярое тут укрепление Моего положения среди Индусов и яро тут с радостью принял предложение твоего отца, друга Моего отца тут семьи. Ярая тут девочка яро тут поразила Меня своей наружностью, грацией и ярыми тут умными ответами. Яро тут страстно радовался уявиться твоим мужем и ярая тут Мне девочка уявилась тут страстно яро тут желанной женой и сотрудницей во всем. Яро, яро Я сократил своих наложниц и яро...

viewtopic.php?p=9846#p9846
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

18/II-1922. С 17-го на 18-ое М[ахатма] М[ориа] являл действие лучей. Затем было видение фигуры М[ахатмы] М[ориа] в большом размере и в необычном одеянии, вроде современн[ого] коротк[ого] пальто с большими отворотами. В руках был большой предмет квадратной формы.
...
— В каком одеянии я видела М[ахатму] М[ориа]?
— В турецком одеянии Акбара.
— Что за предмет был в руках М[ахатмы] М[ориа]?
— Чутра, один из талисманов, носимых на поясе.

viewtopic.php?p=22758#p22758
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Акбар и Джодбай

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Под деревом Акбар имел видение. Серебряный Вестник неожиданно предстал и сказал: "Вот видишь Меня в первый и в последний раз — будто Меня не бывало. Будешь строить Царство и в нем Храм, и как земной Владыка пройдешь поле жизни, неся в духе храм будущий. Поистине, долго ты пребывал на пути с Господом, нужно окончить земную пяту. И Голоса Моего не услышишь, и Света Моего не увидишь, и готовность сохранишь идти путем Божеским. Но когда придет час открыть следующие Врата, то жена твоя, данная Господом, услышит стук Мой и скажет: "Он у ворот". Ты же увидишь Меня лишь перейдя черту. Но когда жена вступит на последний путь, она увидит тебя в образе Моём. Ты же будь земной царь и земледелец потом. Ты же, кончая земной путь, обойди поле сада твоего. Каждый, уходя, не оставит крохи на столе пира. Обойди все тропинки засохшие и помни, чем ближе, тем дальше. Сначала в в грозе, потом в вихре, потом в молчании". И потом Вестник загорелся серебром, и листья дерева стали прозрачными и радужными, и после затрепетал воздух, и все пришло в обычный вид. Акбар больше никогда ничего не видел. Когда же пришел час освобождения, жена Мириам слышала три удара в дверь и оба радовались, ибо ещё один срок приблизился и срок правильный, ибо могилы не существует. Особенно тягостно было обходить последний сад, но ступая на каждый камень надо помнить — в последний раз.

viewtopic.php?p=23172#p23172
viewtopic.php?p=23173#p23173
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»