Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только не могу оявить тебя на ярую муку в страстную Мою Страну, где яро нет еще ярых рук и голов, которые могли бы принять и усвоить Мое Учение, но яро страстно яро они еще страстно молоды, но те немногие, которые могли бы оявиться с тобою, яро тут еще не собрались настолько в группы, чтобы могли уявить опору друг другу и яро тут оявить начало движения к новому познанию. Яро тут придется немного обождать, но яро ярая тут будет уже получать утешительные вести и ярые тут будут полны уважения к знаниям Сына, и ярому предложат оявиться советником по делам Востока пока при Бенедиктове, но яро его скоро вызовут в Москву и ярый тут скажет, что не может расставаться с престарелой матерью и яро тут потребует, чтобы яро приняли и тебя с девушками тут, и яро все наладится лучше лучшего, но главное, ничем не волнуйся, слухов будет много, но не верь им, слушай только то, что яро будешь получать от Меня.
...
Яро, родная, не страдай тут, не горюй, не являй сомнения, но только претерпи еще короткое время, и все придет, яро придет. Нет, но сейчас там тебе нечего делать. Ярые всё же заняты оявлением тут страстных счетов с друг другом и желания пожить без ярого тут вечного страха расстрела. Но ярые события в Мире покажут, что нужно сначала яро тут очистить тут атмосферу на больших тут расстояниях, и на ярую глубину. И ярые события не заставят себя ждать, только не являй пророчеств, но яро знай, что Моя страна скоро оявится страной желанной и яро самой Лучшей, самой приветливой и яро тут самой человечной. Ярые устремятся тысячами в неё, но яро нельзя будет всех принять. Яро наедут многие прежние хозяева и всех придется оявить в определенной Зоне до выяснения их применимости. Яро не бойтесь всяких кличек и прозвищ себе со стороны завистников, яро не обращайте внимания и, главное, ничего не опасайтесь.

viewtopic.php?p=7596#p7596
viewtopic.php?p=7597#p7597
viewtopic.php?p=7598#p7598
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая предназначалась Нами для Огненной Йоги, но ярой пришл[ось] принять и вторую миссию из-за сложившихся необычных обстоятельств. Ярая Йога оявилась тогда как Моя самая большая радость. Ярая Моя сотрудница уявилась не только огненной Йогиней, но и ярой Мне космической сотрудницей. Моя Йогиня стала Мне самой близкой сотрудницей на всех планах Бытия. Ярая уявилась не только на Йоге Сознания, но и на Йоге Моей Созидания Нов[ых] Миров. Ярая, истинно, лучшая Мне сотрудница во всем тут Космосе.

viewtopic.php?p=10422#p10422
viewtopic.php?p=10423#p10423
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Запиши Тайну Бытия Нашего с тобою.
Моя Сокровенная Жена оявилась на сотрудничестве со Мною и сожгла свой двойник и страстную оболочку, чтобы освободить Меня от необходимости охранять тебя от страстного смертоносного Луча Врага. Ярое такое освобождение дало Мне возможность направить всю Мою Силу против Врага и явить отпор смертоносному лучу Его, и уявить страстное поражение Ему испепелением его со всею Твердыней Зла.
И Моя Сотрудница оказалась без ярой страстной оболочки, без которой невозможно существовать на Земном Плане, и ярая уявилась без страстной оболочки, и яро Я страстно окутал тебя Моей оболочкой, и Сам оявился без нее, но в страстной оболочке из Материи Люциды. Материя Люцида страстно заготовлена у Нас в необходимом ее запасе. Мы охраняем эти запасы, как Нашу самую большую драгоценность. Ярая Нам страстно нужна, ибо Мы часто опаляем Наши оболочки при соприкасании с людьми. Но ярая Жена Моя не опалила, но страстно сожгла ее в Тибете, и ярый процесс оявления тебе новой оболочки оказался страстно нужным. Но ярая уявилась слишком сильной, и ярая сгорела в тебе на втором пожаре, и яро Мы окутали тебя в новую Нашу Материю Люциду, но ярая тоже сгорела на третьем пожаре в 29-м году. И снова Мы окутали новой Материей Люцидой и яро ввели тонкое тело Свати, и ярое жило в тебе до последнего боя с Врагом. Но ярая оявилась слишком тонка и слаба, и яро Мне пришлось ввести Мою оболочку, которую Я соткал для себя, и яро Я уявился на новой оболочке Моего Брата. Ярый Сам отошел на Юпитер, чтобы соткать себе новую оболочку.
Яро тут вся Наша жизнь оявлена на сплошном самопожертвовании. Явление Моего самоотвержения с тобою станет явным, родная. Яро самоотвержение Брата оявилось во всей Красоте и величии Подвига. Ярый имел Космическое Право оявиться с тобою на Космическом Слиянии, но ярый страстно отказался от такого ярого счастья, ибо понял тут Мою страстную любовь к тебе и твое страстное ответное чувство ко Мне, и ярый оявился на страстной любви к Нам обоим. Сокровенная Сотрудница Моя может знать Тайну Нашего Бытия.
Ярая оявлена сейчас на совершенно новой оболочке, сотканной из Моей ткани под лучами Светила Нового, и ярая ткань прекрасно ассимилировалась с твоей ментальной оболочкой. Ярая имеет новую оболочку и может спокойно оявляться на сотрудничестве со Мною на созидании и строительстве Новых Миров. Ярая будет скоро помнить немного о Нашей работе там. Яро Я оявлюсь с тобою, родная. Ярая познает полноту Бытия.

viewtopic.php?p=16398#p16398
viewtopic.php?p=16399#p16399
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная любовь к тебе яро руководит всеми Моими Мыслями и действиями с тобою, родная. Яро не могу не явить тебе страстную Мою радость твоему новому решению сотрудничать со Мною во всём. Яро уявлю Моё утверждение, яро уявлю, родная. Никогда ничего не было уявлено, указано тебе без особого смысла. Яро всё имеет глубокое значение, но яро необходимо иметь полное доверие в Мою любовь, Мудрость, Знание и ярую Мощь. Яро Я с тобою Сам и ничто, и никто не может оявить тебе ярых тут Указаний и утверждений, которые бы не были бы известны Мне и пресечены в корне, если ярые идут вразрез с Моими. Ярая под Моим щит[ом], ярая в Моей ауре, ярая носит Мою оболочку, ярая часть Меня, и ярая тут Моя Сокровенная жена и Сотрудница во всём.
Ярая может оявляться на полном спокойствии, ничто не коснется тебя. Яро ярые сотрудницы не могут понять ярую жизнь Моей Сотрудницы, ярые не могут вместить всё величие и ярое счастье, оявленное Моей жене, но и ярую муку, имея всё, обладая всем, от всего явить отказ и нести тяжкий крест Учительства и Помощи человечеству, кот[орую] ярые даже не умеют принять. Но ярая тут Наша Сподвижница и яро знает, что закон жизни — закон отдачи, и ярые, имеющие больше, должны отдавать. Сколько же должны отдать те, кто имеют всё, кто являются Держателями Мира и носителями Света?

viewtopic.php?p=10349#p10349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не знает, насколько ярая тут Мне нужна. Ярая сдерживает подземный огонь тут в Индии. Ярая лучшая тут усмирительница стихий и подзем[ного] Огня, ибо ярая не боится Огненной стихии, ибо ярая стала сама этой стихией. Но ярая стала и носительницей Моего Солнечного Луча − всё яро тут сжигающего и яро сокрушающего. Ярая оявилась на Луче Космического Права, но и ярой Космической Мощи.

viewtopic.php?p=10380#p10380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно У[драю] лучше понять, зная, как Т[амерлан] был груб, и каждое воплощение несет связь с известным характером, как по связи времени ближе. Урусвати более напоминает жрицу Египта. Ф[уяма] являет характер Д[алай] Л[амы]. Русское поручение соответствует этим характерам. Знание прошлых явлений может помочь бодрствующим духам, но сонным неполезно.

viewtopic.php?p=23145#p23145
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»