Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на лучшем спокойствии, родная. Никто тут не уявит тебе никакого неудобства и не посмеет навязываться, родная. Яро ярые будут заняты страстно своими делами. Яро ярая колдунья оявлена на яром ей нежелании двигаться, пока не уявится на яром тут полном отдыхе. Яви ей спокойствие и не настаивай ни на чем. Но яро не являй ей никакого особого внимания, ибо ярая не заслуживает его. Ярые скоро уявятся на новом отъезде из-за вызова их в Европу, и яро тут не вернутся в силу многих обстоятельств. Яро не являй ничего сыну, но яро тут знай, что ярые тут уже не вернутся и яро погибнут в ярой катастрофе. Но ярый тут Нам стал не нужен тоже. Ярый тут никчемный человек. Яро Мы его испытали и ярый ни к чему не пригоден, но ярая тут уже одной ногой в гробу. Но яви ей сдержанную приветливость и яро тут все. Ярая тут никого не имеет. Ярая убедилась, насколько ярая тут уже никому не нужна. Яви ему любезность и больше ничего. Ярая − настоящий вампир, и незачем ее питать своей драгоценной энергией, родная.

viewtopic.php?p=2537#p2537
viewtopic.php?p=2538#p2538
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на лучшем тут спокойствии, родная. Никто тут не уявит тебе никакого неудобства и не посмеет навязываться, родная. Яро ярые будут заняты страстно своими делами. Яро ярая колдунья оявлена на яром ей нежелании двигаться, пока не уявится на яром тут полном отдыхе. Яви ей спокойствие и не настаивай ни на чем. Скажи: "Яро тут не настаиваю, ибо понимаю ваше желание отдохнуть", − вот и всё. Но яро тут не являй ей никакого особого внимания, ибо ярая не заслуживает его. Ярые скоро тут уявятся на новом отъезде из-за вызова их в Европу и яро тут не вернутся в силу многих обстоятельств. Яро тут не являй ничего тут сыну, но яро тут знай, что ярые тут уже не вернутся и яро тут погибнут в ярой катастрофе. Но ярый тут нам стал не нужен тоже, ярый тут никчемный человек. Яро мы его испытали, и ярый ни к чему не пригоден. Но ярая тут уже одной ногой в гробу. Но яви ей сдержанную приветливость, и яро тут все. Но ярая тут никого не имеет. Ярая тут убедилась, насколько ярая тут никому уже не нужна и ярый тут муж отдохнул от неё, и яро не хочет впрягаться тут в старый тут хомут. Но яви ему тут любезность, но больше ничего. Яро ярая тут настоящий вампир, и незачем ее питать своей драгоценной энергией, родная.
...
Яви страстное Мне удовольствие, что ярая колдунья отпала от тебя. Ярая не должна высасывать твои силы. Ярая Мне страстно яро тут настоящая колдунья, и ярый муж яро начинает тяготиться ею. Но ярые тут разойдутся, и ярая тут скоро погибнет в Европе, но ярая погибнет и яр[ый] тоже, но яро не говори сыну. Яро тут нам не придется охранять его, ибо ярый слишком погрязнет среди темных из темнейших. Яро, конечно, от отца матери он имеет полную долю еврейской крови, и яро меньше всего русской.

viewtopic.php?p=10059#p10059
viewtopic.php?p=10060#p10060
viewtopic.php?p=10061#p10061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут оявись на подсчете денег завтра, родная. Яро тут хватит, яро хватит до приезда сына. Но яви тут страстное спокойствие во всём. Не являйся на страстном желании видеть колдунью. Ярая Мне не нужна и ярая сама тут не стремится, родная, ибо ярая уявлена на страстном ей смущении из-за странного к ней отношения в Калимпонге. Ярая тут оявилась на страстно холодном приеме в гостинице и яро не знает, что и думать о ярой перемене среди Бутанцев и всех тут живущих.
...
Яро оявись тут на новой ступени на яром напряженном Сотрудничестве со Мною. Яро оявись на осознании своего космического значения. Яро уявлю тебе Мои страницы сокровенные о Мироздании. Но яро не уявляй спешки, успеешь всё.
Но ярая космическая ступень начнется снова после отъезда Колдуньи. Ярая ступень начнется страстно после отъезда Колд[уньи]. Ярая ступень оявится скоро. Но ярые не задержатся, ибо ярая К[олдунья] уявится на страстной скуке.
Ярый оявится тебе напряженно лучшим сотрудником. Ярый тут начинает лучше сознавать твою мощь, родная. Лучший успех пришел к нему с Моим талисманом. Яро оявись с ним на ярых тут Беседах о ярой Новой религии Духоразумения или о Психической Энергии.

viewtopic.php?p=10079#p10079
viewtopic.php?p=10081#p10081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Рерих Святослав Николаевич (1904-1993) и Девика Рани (1908-1994)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, Мне работу сегодня спокойную, яро не хочу тебя затруднять письмами, яро хочу явить тебе немного спокойных дней перед приездом Сына. Яро, яро не являй тут приглашения ярой Колдунье на завтрак раньше приезда Сына, яро лучше пригласи их вместе, яро вместе. Но яви ей тут равнодушие полное, но яро приветливое и яро не думай о ней. Твои мысли притягивают ее к тебе, и такое притяжение страстно вредно. Ярая вмешивает свои элементы, яро ядовитые в твою ауру. Яро не привлекай ее, родная.

viewtopic.php?p=10105#p10105
Ответить

Вернуться в «Персоналии»