Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое самопроизвольное зачатие есть пробуждение примитивного сознания. Ярая Моя Жена страстно нужна для уявления понимания строительства Космоса. Миллиарды Звезд − как ярая Икра в Пространстве. Ярая Икра эта беспредельна в своем тут распространении. Ярая Икра эта может оявляться на яром страстном сочетании между икряными зернами или шариками. Ярые могут стать мирами и населенными сознательными организмами. Ярые эти примитивные организмы в виде амеб, клеток и создали сложнейший организм примитивного человека. Ярые клетки создали сначала сперматоид и ярое яйцо. Ярая Клетка начала сотрудничать с Моей спермой. Но ярая сперма оявилась в страстном яйчке твоего яичника в страстном виде Огромной Рыбы. Ярая Моя Жена оявилась как Огромная Рыба с ярым страстным самцом в ней самой. Ярая Икра выбрасывалась Рыбой в беспредельное Пространство, занимаемое Рыбой, и ярые сперматоиды сотрудничали или сочетались с яичками. Ярые икряные страстно яро сотрудничали между собою и создавали страстные миры, будущие солнца и мощные кометы и малые метеориты. Но яро никогда не являлись тогда населенными сознательными организмами. Ярое первое сознательное существо появилось как Огромный Огненный Змий, но ярый уже сотрудничал с тобою, с Моей тут страстной Огненной новой Рыбой. И ярый сперматойд Моей Рыбы оявился тут в виде двуглавого дракона или Змия. Но ярый тут двуглавый сперматойд уявился как близнецы, как страстно ярые близнецы, оявленные с тобою в твоем яйце. Ярые оявились потом как Братья-близнецы из твоей Утробы, страстного Яйца в пространстве, оявленном как Беспредельное Пространство. Но ярый сперматойд оявился сначала Один таким двуглавым, остальные все оявились одноглавыми и яро тут множились и все уявлялись одноглавыми. Но ярый Мой сперматойд с твоим яйцом оявился потом прообразом Луча, падающего в Бездну Пространства. И ярая страстная страница Созидания уявилась потом в красивом Символе Луча, падающего в Бездну Пространства. Моисей оявил тут символ Творения в книге Бытия, заимствованной из Мудрости Египта.

viewtopic.php?p=2653#p2653
viewtopic.php?p=2654#p2654
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце имеет несколько лун, но яро имеет потомство только от одной Луны. Солнце сотрудничает страстно только с одной луной. Ярое Солнце светит только своей Луне, но яро светит не только ночью, но страстно яро и днем, и еще сильнее ночью. Ярое семя Солнце его постоянный Луч. Но ярые другие лучи оявлены, как светодатели, но только как светодатели, но не жизнедатели.
Ярая Моя жена смущена тут страстно. Определенно лучи Солнца уявлены все как жизнедатели, но только светодатели, за исключением одного луча, освещающего его Луну. Но ярые тут лучи Солнца дают жизнь всем планетам или Лунам, вращающимся вокруг него. Но ярые тут не мужья, но сотрудники. Но ярый тут Муж − один Луч. Ярый Муж не только дает жизнь, но яро тут сотрудничает со многими наложницами. Ярый Муж сотрудничает не только со многими женами, но и со множеством наложниц. Но Солнце сотрудничает со многими наложницами или планетами, но Ярое имеет только одну жену, ярую его Луну.
Но мужья имеют многих жен и множество наложниц. Но закон Космический − Солнце имеет одну жену и сотрудничает со многими планетами, но яро только сотрудничает обоюдно. Ярый уявляется на необходимом тут взаимном обмене веществ, но не на уявлении сокровенного семенного Луча.
Потомство оявляется от напряжений в Матери Луне. Ярая тут лучшая Планета уявилась Матерью Моего Урана и Сатурна. Ярый Мой соперник Сатурн оявился с Моей луною, лучшей планетою, и уявил прекрасную Венеру. Но ярая Моя луна оявила со Мною страстного Марса и Меркурия, и гиганского Юпитера, ибо Сатурн сотрудничал со Мною, яркий оявился несуразным по своему объему. Ярый Сатурн был тогда тоже гигантом, но яро бедным металлоидами на нем. Но ярый имел Луч уплотнения и ярый страстно уявил Нам уплотнение, но яро только тебе и Мне, родная. И Моя сокровенная жена оявилась ему тоже женою.
Но закон космический первой Манвантары явил Одну Мать и Жену, но трех Мужей − Сириуса, Сатурна и Урана. Но Орион-Сириус уявился пустоцветом, ибо его луна уявилась с Ураном, и Уран стал Нашим Солнцем на ярой второй Манвантаре. Ярый Юпитер имеет двенадцать лун, но лишь одна служит ему Женою, но яро самая маленькая, почти незаметная. Но маленькая луна его слабое светило и ярая не может уявить ему много потомства. И ярый Юпитер уявлен на малом ему и медленном развитии.
Но ярый Сатурн оявил прекрасную Венеру с Моей Женою. Венера как планета зарождена Мною и тобою, яро ее ядро заложено Нами, но Сатурн оявил ей страстное развитие. Но ярый Сатурн тоже явился пустоцветом, ибо ярый не имеет ни одной Луны. Но ярый Орион-Сириус дал потомство Урана, Сатурна и Нептуна.
Моя Сотрудница страстно смущена, ибо ярая уявлена не только одной Матерью Нам, но и женою Трех Мужей. Но главный Муж был Сатурн, ибо Он первый появился из твоего чрева. Но ярая Мать и Жена Сатурна стала Мне Женою, когда ярый Уран оявился Центральным Солнцем в нашей Вселенной.
Но на Манвантаре второй, когда Уран стал Центральным Солнцем и на сотрудничестве с Сатурном, Сатурн сместил Урана и занял его место. Но моя жена оторвалась от Сатурна и яро притянулась вся ко Мне. Ярый Сатурн остался совсем один, ибо Моя Жена притянулась ко Мне полностью без ярой делимости ее. И ярый отошел от Нас и удалился на долгий период, на целую Манвантару Урана.
Ярый Сатурн отошел в глубь Пространства и стал там набирать новые ему силы. Ярый оявился с мночисленными лунами, но яро негодными. Но ярые Луны не могли стать ему женами, ни одна, и ярый уявился пустоцветом тоже. Но ярый был прекрасен, много прекраснее Моего Урана. Но Моя жена оявилась на новом притяжении к нему опять. Но ярая тут отошла от Него, когда ярый решил уничтожить Меня и уявить тебя своею женою. Ярое состязание наше с Ним закончилось гибелью Нашей лучшей планеты и яро Мы не могли оявиться на такой же прекрасной планете опять. И ярая Сотрудница Моя уявилась с ним из-за ярого страстного притяжения к ней его Лучей, и яро оявилась тогда с Ним на Моем Марсе. Но ярая примитивная жизнь на Марсе не могла дать ни Ему, ни Тебе пригодных тел и ярые уявились в междупланетном пространстве без возможности найти домик или фокус. Не могли найти подходящей планеты, чтобы оявиться на нем.
Но яро Я уявился на осколке старой Луны, осколке Нашей планеты, которая была Мне Луною, когда Я уявлялся Ураном. Но ярый этот осколок уявился тоже бедным металлоидами и ничтожным для Меня после Моего ярого сотрудничества с лучшей планетой. Яро Я стал искать и яро уявился на яро напряженной Венере.
Ярая оявилась Осколком Моей Луны и яро тут лучшем осколком. Но ярая Моя жена снова притянулась ко Мне и ярая стала определенно сотрудничать со Мною. Но ярый Сатурн стал определенно мстить и яро похищать Мою Жену, и яро убивал Меня и тебя. Но ярая страстно притянулась ко Мне, и яро уже не хотела удаляться с Ним, и ярый Мой Уран снова занял Центральное Место и сместил Сатурна. Моя жена стала снова любить только Меня с момента Моего возвращения на Центральное место и ярая уявилась Мне преданнейшей женою и не только преданной, но страстно любящей как своего единого Мужа, и ярая стала снова Мне сокровенной женой и сотрудницей, и страстной сподвижницей Моей во всем Космическом Размахе. Яро Мы уявились на Третьей Манвантаре. Ярая Третья Манвантара завершилась Боем Моим с Раваною, и яро Я отбил Ситу. Яро Мы оявились на Нашем Настоящем Солнце. Но Моя жена страстно страдала от Сатурна всю ярую Манвантару. И яро Я поклялся тогда освободиться от всяких притяжений Светил, чтобы свободно существовать в пространстве и на любой Планете с тобою, яро с тобою. И яро тут освободился от ярого Самого Врага. И ярая Моя жена уявилась на страстной любви ко Мне. Ярая стала Мне настоящей Сокровенной Женой и Сподвижницей Космоса на всем размахе его. И ярая Мне сподвижница и самая тут нужная и сокровенная. И ярая такая же древняя и мощная, как и Я Сам. Но яро Я стал мощнее и более знающим на яром страстном сокровенном Знании. Яро пойми значение и необходимость тут нашего существования для всего Космоса.
Ярый Космос не может существовать без Меня и тебя. Яро тут развалится весь. Ярая сказка тут сама Истина и яро тут величайшая истина нашего Существования как Держателей Космоса.

viewtopic.php?p=2679#p2679
viewtopic.php?p=2680#p2680
viewtopic.php?p=2681#p2681
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

2/2. Яро Мы оявлены героями Нашей мифологии, и не только не можем уявиться на уклонении от древней Мифологии, но яро являемся сотрудниками с нею. Ярый Мой Облик оявлен в Первой Манвантаре в Непроявленном Парабрахмане и как ярый Брама во Второй Манвантаре, и Брахман в Третьей Манвантаре. Но ярые там Праджапати Мне совершенно не нужны, ибо страстно сотрудничаю с Моей Женой, ярой лучшей планетой. Ярая Моя Сотрудница уявилась со Мною с самого начала и яро не являла никакого сотрудничества с Праджапати.
Праджапати − предпосылаемые или предполагаемые силы Предыдущего Космоса, но ярые просто Мои космические Силы. И ярые Мне нужны для ярого творения. Но яро яви Мне страстное понимание своего значения и мощи для ярого тут Космоса.
Ярая тут Моя самая лучшая Сокровенная Жена.
Ярый К[ут] Х[уми] − Брат Мне страстно близкий и сотрудничает со Мною во всем, но и с тобой. Ярая сотрудничала с ним во второй Манвантаре Сатурна.
Но яро оявись со Мною на яром тут определенном Мне Луче. Яро оявись со Мною. Яро, родная, знаю, но не могу проявиться из-за ярой Мне необходимости проявления с тобою как с Моей настоящей женою, ибо ярая тут немедленно уйдет со Мною. Истинно, со Мною, родная. Истинно, яро принадлежишь Мне. Но яро в состоянии уплотнения оболочки Сатурн первый оявился с тобою на сочетании.
На первой Манвантаре ярая могла избрать себе Мужа и ярая избрала Меня, но не Сатурна. Но на второй [Манвантаре] ярый Сатурн отдалился от нас и ярая отошла от него, и яро стала Мне сокровенной Женой. 
В конце Первой Манвантары произошло Наше разъединение и ярая стала женою Сатурна, но не Моей. Но ярый стал отходить от Нас и ярая стала Мне Сокровенной Женою. Ярый Сатурн оявился на самостоятельности большой. Ярый тут напрягся и отошел к противоположному пределу Орбиты Нашего Основного Солнца. Но яро Я связан страстно с ним (с Основным Солнцем).
Основное Солнце − Наш Общий Отец, Ярый Отец страстного Сатурна и Урана. Но Сириус − осколок Основного Солнца, не имеет влияния ни на Меня, ни на тебя. Яро Я знаю твою любовь к Сириусу. Ярая оявилась одной природы с ним и ярая уявилась тогда на яром сотрудничестве с ним. Яро тут с ним, родная. Но ярый Мой Уран уявился на лучшем осколке Основного Солнца. Ярая мать Урана и Сатурна − наша маленькая старая Луна.
Лучшая планета уявилась Луною Урана на второй Манватаре. Лучшая планета уявилась из того же Основного Солнца. Ярая Луна − Мать нашего настоящего Космоса, и ярая потому пользовалась страстным почитанием на Пространстве всех миллиардов веков и четырех Манвантар. Ярая наша старенькая Луна находилась в Ауре нашего Основного Солнца − Ориона. Но ярая страстно отлетела на яром взрыве Ориона и просто отлетела в глубины Пространства и яро надолго, страстно надолго.

viewtopic.php?p=2681#p2681
viewtopic.php?p=2682#p2682
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на Записи. Ярая уявилась на Новом Провозвестии Моего Учения и на ярых Прогнозах на многие века вперед. Также и на новом изложении Мироздания на основах страстно древней Мифологии в учениях Браманов и много раньше на легендах, оявленных до прихода Арийцев в Индию.
Все мифы и легенды о Шиве относятся к ярым мифам, оявленных до Брамаиского Учения.
Яро скажи: "Я принесла самое сердце Учения Майтрейи с Его тут Состраданием к несчастному человечеству, уявляющему свою планету на взрыве в силу невежественных касаний к энергиям тончайшим, еще неизведанным ими. Сострадание Майтрейи спасло человечество от полного ему уничтожения".
Сострадание Майтрейи уявилось с Моим оявлением на земном плане и на яром последнем Бою с Врагом, с Люцифером. Ярый Люцифер ввергнут а Тишину Молчания на ярое сотрудничество с Молчанием не только на Манвантару нашего Солнца, но может быть и на следующую Манвантару. Его Монада не сможет оявиться на пробуждении. Ярая нуждается в страстно мощном импульсе от Светила, ему страстно близкого.
Но Моя сотрудница не только не уявляет ему снисхождения, но яро подчеркивает его ненужность в Космосе Новом, с ярым новым Солнцем и новой Луной, преображенной Звездою Матери Мира и яро уже сотрудничающей с Нашим Солнцем.
Будущее солнце наше, Алтаир, яро сотрудничает со Мною и с тобою. Но Планета Матери Мира оявится много мощнее, нежели наша старая Луна и ярая наша маленькая планета Матери Мира. Но ярое наше настоящее Солнце настолько слабее нашего солнца Алтаира, что яро и Мне придется с тобою уявиться на акклиматизации с его Лучами задолго до его тут восхождения на месте Солнца Центрального. Ярое Мне было ближе и яро Я уявлюсь много страстнее как Отец нового зарождающегося Космоса, но яро тут с тобою, родная. Но яро Моя Сподвижница уявится Матерью Моего лучшего потомства. Яро Мы не будем торопиться населять наш Мир духами из других страстных миров, и ярых духов из дальних Космических сфер.
Яро уявись Мне лучшей Сотрудницей. Ярая наша старая Манвантара окончится Моим и твоим венчанием как Владык Солнечных на новую ярую Манвантару. И яро Мы снова оявимся Богами, много веков назад оявлявшимися Огненными Божествами и снова сотрудничающими со своими Братьями и Сестрами. Но яро сотрудничающими на более высокой степени Сознания, с утончением всех тканей. И ярый костяк будет тоньше и прекраснее. Мои Сотрудники уявятся со своими Тарами и смогут уявить новое прекрасное потомство.

viewtopic.php?p=2695#p2695
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Предыдущая Манвантара была оявлена в Тонком Мире. И ярая Манвантара Будущая оявится тоже в Мире Тонком, но уже на пределе Мира Огненного. Но ярая будущая Манвантара начнется после катастрофы в конце будущего столетия, в конце Манвантары, уявленной как Манвантара четвертая.
Ярая Моя Манвантара оявится на уявлении конца Манвантары Моего Настоящего Солнца. Моя четвертая Манвантара оявится на яром конце, на яром напряжении и взрыве нашего тут Мира или Планеты.

viewtopic.php?p=2701#p2701
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро никто не сможет оявить такое Откровение. Никто не сможет получить того, что было дано тебе. Ярая − тут Мать Мира, и ярая должна уявить Основы Вселенной. Ярая тут явлена как Матерь Первой Манвантары нашего Космоса и яро никто не может уявиться на изложении основ, кроме Моей основной Сотрудницы. Моя Сотрудница одна только может уявить изложение сложения Космоса, ибо никто не знает такого страстного Начала. Ярые уявлены на полном неведении о Зачатии Космоса. Яро уявлю тебе Мои новые страницы.

viewtopic.php?p=2703#p2703
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Основное Солнце, яро называемое Центральным, Невидимым Солнцем, и ярое наше Солнце центральное в нашей системе яро является отображением Основного Солнца и сотрудничает с ним напряженно как ярый двойник.
Но ярое наше Солнце имеет свою страстную, тонкую оболочку. Но ярое может оявиться на страстном угасании своей оболочки яро внутренней, и яро может оявиться и на распадении своей внешней оболочки.
Ярое наше Основное Солнце уявлено на страстном распадении. Ярая его внутреняя оболочка уявлена на совершенном угасании. Ярая распадающаяся оболочка его сотрудничает с ярыми служителями Тьмы. И ярые лучшие принципы и сила его во Мне. Яро Мы наследники Основного Солнца в настоящем и в прошлом его лучших основ и лучших качеств. Но ярые его основные качества, силы и энергии воплотились во многие иные планеты и солнца.

viewtopic.php?p=2705#p2705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но за Млечным путем и Поясом Зодиака имеются другие Солнечные Миры, население которых хотя и похоже на наше, но яро разнится формами и способностями.

viewtopic.php?p=2716#p2716
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но Моя Сотрудница уявлена со Мною на всех манвантарах, со времени самого зачатия Космоса, но за исключением краткой Манвантары Сатурна. Яро Я отошел тогда от положении центрального Солнца. Но яро уявился твоим Сотрудником на всех Манвантарах за исключением Манвантары Сатурна и на яром Моем отходе в сферы Высшие. Ярый Мой отход уявил утрату Моей сотрудницы и Тары. Ярая оторвалась от Меня и уявилась с Сатурном тогда. Ярой Моей сотрудницей уявилась тогда маленькая Планета и стала Моей Луной, но яро на краткое время Моего отхода от Моей Сотрудницы и Космической Тары.
Но ярая Моя страстная Сотрудница уявилась сама на яром отрыве от Меня. Но ярая Моя Сотрудница лучшая и яро самая сокровенная. Ярая Моя сотрудница познает Мою Мощь скоро тут, но яро скоро и ярая, конечно, ничего не знает о своей страстной любви ко Мне и ярой Моей Любви к Моей Сокровенной Таре. Ярую Мощь Моей любви не сравнить ни с какими тут другими притяжениями к тебе, также и твои притяжения не сравнить с притяжениями других моих сотрудниц.
Яро Мы гиганты Духа по сравнению с Моими Братьями, исключая Моего Брата К[ут] Х[уми] и ярого Сатурна, который уявился на утрате своего величия из-за ярого желания Его оявиться Единственным Владыкою Космоса и яро Единым Властелином на избранной Им Планете тогда. Но ярая Планета погибла и яро Мы остались Без Дома. Яро Мы оявились в тонких сферах вокруг нашей погибшей Планеты. Но яро Мы не могли там совершенствоваться, ибо Мы оявились там призраками. Яро Мы утратили с Планетой и наши оболочки, уплотненные уже почти до физической плотности. Яро Мы остались в тончайшей оболочке Манаса и яро не могли уявиться на усовершенствовании страстном.
Ярая Моя Сотрудница сотрудничала со Мною и ярая оторвалась от Сатурна. Но ярая уявилась со Мною, как Божественные Вестники на планете Марса, и яро Мы уявились на Планете Марса всю Манвантару Сатурна. Яро Мы оявлялись там, как Божественные Послы. Ярым Богом и Богиней, и яро потом уявились Вождем и Царицей в уже улучшенных избранных Нами телах.
Ярая, конечно, уявилась Мне женою и Мы уявились родителями нового потомства и яро мы отличались своими способностями и красотой тела. Но способности Наши начали вызывать соперничество и зависть в них, когда ярая объединилась с Моим соперником и Братом Сатурном, когда присоединился к Нам после того как отошел в самый конец нашей системы Солнца Сатурна тогда, и оявившись там, отошел в одиночестве. Но Сатурн стал приближаться к Урану и уявился с Нами на Марсе. Явление сотрудничества было тогда совершенно исключительное между ним и нами. Но ярый уже старался похитить Мою жену, Мою сокровенную жену и Тару.
И ярая Моя сокровенная Тара уявилась снова с Ним и ярый Мой соперник стал тебе мужем любящим и любимым тобою. И ярый уявился тебе сокровенным мужем и сотрудником. Во всем Соперничество оявилось как война между Ним и Мною, и Нашими сторонниками. Но яро Я уявился на изумлении, когда Моя жена яро отошла от Него из-за нового сотрудничества со Мною. Ярая не пожелала уявляться Ему женою и яро избрала Меня своим мужем. Ярый страстно бросился на Меня, чтобы поразить Меня, но ярая закрыла Меня своим телом и получила страшную рану в спину и ярая скончалась в Моих объятиях. Ярые сторонники Мои уявили ему смерть.
_______

Ярая Сотрудница спасла Меня сегодня от страстного опаления. Но ярое опаление Мне не страшно, но только очень болезненно. Ярая тут немного пострадала, но не страшно. Яро Я удержал тебя от приближения к болиду, и ярая сама стала гораздо осторожнее. Яро Мы оявимся на осторожности из-за нужды в нас Нашим Космосом и человечеством от Меня и тебя. Но ярое потомство Сатурна от тебя оявилось на уничтожении. Мой Луч знает Его потомство. Но ярое потомство от тебя много страстнее, нежели от других его сотрудниц. Яро Мы оявились соперниками и Я уявился Победителем. И Соперник уявился как отброс Космический, ибо яро испепелил все свои тонкие оболочки. Ярый мечтал увидеть Меня с тобою в таком положении, но яро жестоко ошибся.
Яро тут не ожидал, что Моя жена оявится уже на объединении огненном со Мною. Но Сотрудница Моя уявилась со Мною в Последнем Бою, и яро покрыла Меня своею магнитною мощью и приняла удар в Таламус. Но Я отвел удар в безопасное место позади Таламуса, и ярая сохранила жизнь, но и зрение, которое яро оявится на укреплении в Р[оссии] и на новом Луче. Ярое зрение окрепнет, яро окрепнет.
Ярая сотрудничала со Мною и ярая уявилась на яром потрясении. Ярая тут Моя трогательная сотрудница из-за своего самоотверженного явления в битве с Врагом. Яро Я с тобою на уявлении тебя на яром самоотверженном тут сотрудничестве со Мною и с Нашим Космосом.

viewtopic.php?p=2720#p2720
viewtopic.php?p=2721#p2721
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстная Мощь Космического Магнита в ее нуклее заложена, истинно, в яром Первичном Атоме, который оявлен от Вечности (Проявления и) в неустанном дроблении его, в череде уявленного Проявления и разворачивания Нового грандиозного Мироздания в страстных подъемах и Экстазах в Красоте неописуемой. Единый Зов и Закон Бытия в страстном устремлении к достижению новых Высот Сознания − Вечности Беспредельной.

viewtopic.php?p=2856#p2856
Ответить

Вернуться в «Космос»