Воплощения М.М. и Ур. в России − Владимир Мономах и Гита Уэссекская

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в России − Владимир Мономах и Гита Уэссекская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною. И ярая не только полюбила Меня тогда, но яро уявилась со Мною на самом страстном сотрудничестве. Ярая уявилась Мне любимой женой и Матерью страстно, когда ярая стала Моей Женой и ярая сотрудничала со Мною и старалась уявить лучшие отношения с женами сородичей Моих и ярая уявлялась им как мать и Старшая Сестра. Конечно, сотрудница Моя уявлялась со Мною на новой жизни и яро сопутствовала мне в походах, уявлялась на помощи раненым с лекарем и помощницами из приближенных боярынь, и ярая была страстно любима Мною и народом. Яро Я встретил тебя на яром твоем изгнании с материю у короля Датского, и ярая красота твоя поразила Меня страстно и яро тогда Я постарался получить Принцессу в жены. Но ярая была тут обручена с Датским Принцем. Но Мне удалось уявить выгоду союза с Моей страной для Дании, и яро обручение было расторгнуто, и ярая Принцесса уявилась Мне Женою. Дочь Гаральда* Гита** стала женою Владимира Мономаха*** − лучшего строителя русской Державы.

Примечание редактора
* Гарольд II Годвинсон (Harold Godƿinson, 1022-1066) — последний англосаксонский король Англии, погибший в битве с французами при Гастингсе в 1066 году. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гарольд_II_Годвинсон
** Гита Уэссекская (Gytha of Wessex, 1053-1107) — принцесса английская, дочь англосаксонского короля Гарольда II и Эдиты Лебединой Шеи, первая жена великого русского князя Владимира Мономаха. После гибели отца в битве при Гастингсе Гита бежала во Фландрию, затем вместе с двумя братьями поселилась у своего дяди Свена Эстридсена, короля Дании. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гита_Уэссекская
*** Владимир Мономах (1053-1125) — древнерусский государственный деятель, военачальник, писатель, мыслитель. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Владимир_ ... ич_Мономах

viewtopic.php?p=15877#p15877
viewtopic.php?p=15878#p15878
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в России − Владимир Мономах и Гита Уэссекская

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною. Но яро тут не только полюбила Меня тогда, но яро уявилась со Мною на самом страстном тут сотрудничестве, и ярая уявилась Мне любящей женой и матерью Моей семьи, и ярая Моя красавица-жена полюбила Меня страстно, когда ярая стала Мне Моей женой, и ярая тут сотрудничала со Мною и старалась уявить лучшие отношения с женами сородичей Моих, и ярая тут уявлялась им как Мать и старшая Сестра.
Конечно, сотрудница Моя уявилась со Мною на новой тут жизни и яро тут сопутствовала тут Мне в походах, и яро тут уявляясь на помощи тут раненым с лекарем и помощницами из [слово неразборчиво] приближенных боярынь, и ярая тут была страстно любима и Мною, и народом.
Яро встретил тебя на яром твоем изгнании с матерью у короля Датского, и ярая красота твоя поразила Меня страстно яро тогда и яро тут постарался получить Принцессу в жены, и яро стал писать ей стихи, посвященные её красоте и уму. Но ярая тогда обращала мало внимания на Меня и ярая уявилась Мне не только как новая неприступная тут собеседница, но и как ярая тут недоступная Мне невеста датского королевича. Ярая тут определенно была тут обручена с ним и являлась недоступной Мне невестой, яро недоступной, но яро желан[ной] и яро тут страстно желанной Мне тут принцессой. Но ярая Моя любовь продолжала тут посылать ей Мои страстные баллады и поэмы, и ярая тут сначала не знала тут ярого автора этих страстных посланий и ярая тут, наконец, спросила Моего посланца, кто ярый тут автор этих прекрасных поэм и ярый сказал: "Но яро тут наш любимый князь Влад[имир] Мономах". И ярая сказала: "Но ярый ту настолько скромно держится тут, что яро тут не знала, что ярый может так прекрасно излагать мысли о красоте Природы и ярого Бытия." [Посланец:] "И ярый тут страстно любит принцессу, оявленную невестой другого". Ярая сказала: "Но яро мне страстно ярый тут нравится, но яро тут не знала, что ярый может полюбить меня, и яро тут предпочитаю тут его, нежели датского принца". Ярый [посланец] страстно обрадовался и яро сказал: "Но может быть ярая тут напишет ему и яр[ый] будет стр[астно] счастлив получить Слово от тебя". Мне удалось расторгнуть е[й] ту[т] оявлен[ный] предложенный союз и яро тут уявить её Моей женой.

viewtopic.php?p=9135#p9135
viewtopic.php?p=9136#p9136
viewtopic.php?p=9137#p9137
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»