Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна сотрудничает с Лукавой страной. Это сотрудничество Мне страстно нужно. Яро Мне нужна поддержка Моей стране против страстного безумия коварной Страны. И лукавая страна нуждается в поддержке Моей страны. Франция тоже оявляет нужду в поддержке ее Моей страной против Германцев. Ярая Моя страна уявляется на яром заискивании перед нею всех Европейских стран.
Ярая Югославия оявится тут в союзе с Грецией и Турцией против России. Но ярая Турция сотрудничает с Америкой. Но ярое сотрудничество Америки с Турцией Мне нужно. Н[е] один Славянский народ не захочет идти против Р[оссии]. Но яро ни одна страна, кроме Италии и Турции, не будет выступать против России. Ярая Турция страстно испугается оявиться на сотрудничестве только с Америкой против России. Но Сербия уявится на революции и Тито* будет убит. И новый вождь оявится сторонником России и ярая тут Сербия уявится русской. Тито объявит воину Италии, но не будет поддержан никем. Лукавая страна оявится с Р. Ярая Россия скажет: "Ярая Сербия приняла участие в Пакте, направленном против России". И ярая Сербия уявится одна, ибо яро никто не захочет поддержать ее.
Лучшая страна скажет: "Ярая Сербия не с нами", − и яро не будет поддерживать Сербию против одних Итальянцев сначала. Ярая Сербия восстанет и сбросит Тито. Сербия уявит нежелание воевать против России и Турция спрячется за спину Америки на яром нежелании воевать с Россией. Но Моя Страна оявится на новой ей победе, но яро без войны. Но ярые все тут страны начнут уклоняться от войны против Сербии и ярая тут Греция и Турция.
Ярые страны не захотят принять участие в войне против Сербии и против Италии. И ярая тут Греция и Турция начнут отходить от Сербии, но и от Америки. Яро начну отходить от союза с Америкой. Маршальский План** оявился западней.
Ояви, родная страстное спокойствие. Ярая ничего не должна говорить, кроме того, что политика России оявится победной.
Скажи: мне кажется сейчас войны не будет, ибо никто из стран не хочет войны. Но ярая Лукавая Страна оявилась на поддержке России и ярой войны не будет сейчас, и ярые страны сплотятся вокруг Моей страны. Ярые ненавидят Р[оссию], но страстно яро еще больше ненавидят сейчас Америку.

Примечание редактора
* Иосип Броз Тито (1892-1980) − лидер Югославии с 1945 года вплоть до своей смерти. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Броз_Тито,_Иосип
** План Маршалла − программа помощи Европе после Второй мировой войны. План озвучен в 1947 году американским государственным секретарем Джорджем К. Маршаллом и вступил в действие в апреле 1948 года. Заявленной США целью реализации плана было восстановление разрушенной войной экономики Европы, устранение торговых барьеров, модернизация промышленности европейских стран, вытеснение коммунистов из властных структур и развитие Европы в целом. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Маршалла

Ярая Америка начинает сознавать свою страстную ошибку во враждебной политике к России, и ярые тут скоро начнут ослаблять свою страстную пропаганду против Р[оссии] и ярые оявятся на развале тут народов Западных и отходе их от Америки, и ярая Ам[ерика] оявится совершенно одинокой и ярые скажут: не желаем воевать ни в Корее, ни против Сербии и со всеми их союзниками, и яро оявятся на сотрудничестве с Россией. Ярая Лукавая Страна оявится яро против Сербии. Ярая страна оявится на дружбе с Россией. Моя Страна напряженно сотрудничает со Мною, ибо яро не желает оявляться на войне. Ярые тут отпадут, как только Сербия объявит войну Италии и ярые начнут уничтожать все воздушные базы, ибо ярые служат мишенью для бомб в их стране. Яро лучшие записи Мне нужны, ибо ярые должны остаться свидетельством того, что ярая знала задолго до ярого страстного восстания в Европе и революции в Сербии. Скажи: яро верю в Победу политики Мира, проводимую Россией. Но ярая не должна страстно торопиться и записывать небрежно. Но ярая Моя Сотрудница Мне страстно нужна. Но яро явись на страстном доверии. Ярая Моя сотрудница уявится много спокойнее, когда Моя Страна скажет о ее нежелании принять участия в войне Сербии с Италией и ее союзниками. Сербия не только не явит войну, но яро оявится на ярой революции и на убийстве Тито.
Яро оявись на полном спокойствии и на яром сотрудничестве со Мною в России. Ярый может сказать о спокойствии сотрудникам и ярая катастрофа тоже оявится слабее. Но ярые сотрудники в Харбине и в Америке яро страстно беспокоятся за ярую новую войну. Но скажи им о яром спокойствии со Мною и на ярую тихую зиму им в Китае.
Моя сотрудница устала страстно, но ярая нужна Мне сегодня нужна Мне на Космическом Сотрудничестве и на яром строительстве в Стране Моей, яро оявленной на сотрудничестве в России и в Индии. Но ярая Моя жена не должна сейчас стремиться уявиться в Р[оссии]. Ярая Моя страна оявится совершенно открыто на яром ей нежелании войны. Америка на сможет начать войны, ибо останется совершенно одинокой и ярая оявится лучшей пророчицей, когда ярая скажет: Моя Страна оявится тут победительницей на яром сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой], на Мирной Победе. Ярая страна оявится на ярой победе, ибо ярая сотрудничает с мирной политикой, с ярым желанием страстного мирного строительства.
Яро пойми какая страстная радость уявлена сейчас Мне − Моя напряженная страна сотрудничает напряженно с лукавой страной. Лукавый Черчиль понял необходимость спасти Англию от ярого страшного ей разрушения. Ярый Лондон не только не будет разрушен, но яро оявится как "Мементо Мори".* Ярый оявится отдельным островом. Ярая страстная Япония оявится на страшном землетрясении, когда Вы уявитесь на родине. Ярый приезд ознаменуется страстным землетрясением. Формоза** тут провалится, но ярая большая часть страны пострадает... Ярая должна будет принять участие в войне. Мы решили пожертвовать Японией, чтобы спасти Сибирь.
...
Ярая Америка уявиться на войне с Р[оссией] страстно скоро. Ярая страна сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на поражении. Ярая Америка уявит нападение на Р[оссию] яро в Туркестане. Ярая Америка оявится одна и яро никто не будет воевать против России. Ярая Турция будет разбита. Яро тут из прохода Гильгит****. Ярая война ускорится из-за одного определенного обстоятельства. Ярая война начнется нападением на ярый Туркестан по воздушной линии из Гильгита. Яро там много войск. Яро навезли из Пакистана.
Вчера сказал о победе России, но яро сегодня Мне нужно уявить страстную опасность, нависшую над Китайским Туркестаном.*5 Яро Кит[айский] Туркестан будет настолько разрушен и яро уявлен на долгое время на невозможности скоро обстроиться, ибо ярая почва будет отравлена отвратительными газами, которые трудно вывести. Ярый газ придется ликвидировать из Нашей Твердыни. Ярая война оявится не раньше 55-го года, когда яро уявитесь в Р[оссии]. Ярый отъезд ваш уявится осенью 54-го года. Ярая война уявится не раньше полутора года. Сын будет назначен в Штаб на турецком фронте. Сын оявится на яром спасении страны Моей оявленной в Кит[айском] Туркестане. Но Китайск[ий] Туркестан считается Страной Китайской сейчас. Но Китай сейчас не знает, куда ярая Америка нанесет удар по Китаю. Но ярая нанесет сначала на Туркестан, чтобы захватить нефть и ярая проба воздушная налетит на Кит[айский] Турк[естан]. Яро мне важнее охранить Кит[айский] Туркестан, нежели Корею. Но ярая дружба с Лукавой страной явит Нам защиту. Но Мэн. с Лэнд. [sic] Ярые тут войска Америки с Пакистаном оявлены для захвата Х. и кит[айского] Туркестана. Другой удар из Турции на Баку. Ярая опасность уявлена со стороны Моей Страны, но и из соседнего района с Турцией по нефтяному району.
_______

Сотрудничество с Моей Страной начнется скоро. Ярый получит приглашение приехать в Дели в Ноябре. Но ноябрь оявится ему страстным интересным месяцем. Яро ему будет оявлено внимание, ибо ярый уявится на яром тут знании намерений Лукавой страны и яром ударе на Китайск[ом] Туркестане. Но ярый удар по Кит[айскому] Туркестану оявится первым нападением и ярый уявит прекрасный план проникновения их туда по всей границы Моей Страны. Первое нападение будет на Кит[айский] Туркестан, но яро в осторожном нападении из-за ярого сотрудничества со Мною ярый оявится Победителем. Но ярые уявят бомбу над своими войсками и Командным составом. Яро обратите внимание на защиту Нефт[янного] района из враждебной Турции. Турция объявит войну, но ярая не успеет еще ничего сделать − Америка поспешит...
Ярое население пойдет с сыном против своего Правительства. Ярый поможет им свергнуть негодное Правительство.
Ярые страны начнут отваливаться после сброшенной бомбы.
_______


Примечание редактора
* Memento mori (лат.: «помни о смерти») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Memento_mori
** Формоза — историческое название острова Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвань
*** Целебес − европейское название острова Сулавеси, принадлежащего Индонезии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сулавеси
**** Гилгит − район на севере Пакистана, на север от которого через китайскую границу ведёт высокогорное Каракорумское шоссе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гилгит
*5 Китайский Туркестан (Восточный Туркестан) − регион Центральной Азии, населённого тюркскими народами, был введен в состав Китайской Народной Республики в результате военного вторжения Коммунистического Китая в октябре 1949 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточный_Туркестан

viewtopic.php?p=2623#p2623
viewtopic.php?p=2624#p2624
viewtopic.php?p=2625#p2625
viewtopic.php?p=2626#p2626
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут отводила и отодвинула, и остановила огненный поток Лавы в Моей стране, конечно, со Мною и одна, когда яро должен был оявиться на Дозоре, чтобы остановить предательство Англии против лучшей Моей страны. Яро остановил и яро оявил сотрудничество с Моей страной. Яро установил сотрудничество напряженное новой страною. Но ярая тут лучшая страна и есть Страна новая. Ярая Моя страна не желает воевать. Но ярая Америка надеется разрушить Мою охрану. Но яро Мы не допустим такого страстного несправедливого отношения. Ярая Моя страна страстно не хочет войны и яро знает, какая ненависть и зависть к Моей стране живет среди жидовствующих англосаксов. Яро оявись на отдыхе, родная, ибо ярая не только должна иметь отдых после такого напряжения ночью, но и на страстном утреннике. Ярый Мал[енков] страстно возмущен новыми угрозами против России и базами в Европе против России. Но ярые базы в Европе будут уничтожены в первое нападение Турции на С[инь] Киянг.* Ярое нападение оявится из трех мест. Из Гильгита**, С.К и на Баку.

Примечание редактора
* Синкиянг (др. название - Китайский Туркестан) − регион на северо-западе Китая на территории современного Синьцзян-Уйгурского автономного района. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Синьцзян- ... мный_район
** Гилгит − район на севере Пакистана, на север от которого через китайскую границу ведёт высокогорное Каракорумское шоссе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гилгит

viewtopic.php?p=2669#p2669
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна и Америка уявят страстное столкновение Турции с Египтом. И ярый союз России с Египтом втянет Россию в войну с Турцией. Но ярая война эта уявит страстное поражение Турции. Страх толкнет их на эту войну.
Суэцкий канал вообще тут страстно уйдет. Но ярая лукавая страна оявит страстное сотрудничество с Моей Страной. Но ярая Моя сотрудница уявится уже со Мною в России и ярая уявится сотрудницей необходимой. Ярая оявится на лучшем ободрении сына и его тут сослуживцев. Ярые войска оявятся восторженной армией героев и ярая Моя Сотрудница оявится водительницей вождей Мира.
Ярая скажет сильное и вдохновенное краткое Напутствие. Вождь Ваш оявится на страстной Победе и яро прославит геройство сынов Родины. Ярый одержит победу со своими воинами и прославит свою Родину и сыновей ее верных.

viewtopic.php?p=2690#p2690
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страна стала на совершенно новом счету, с тех пор как уявила свои запасы золота. Ярая страна совершенно изменила свое отношение к иностранцам и яро уявилась на полной самостоятельности и на своем полном праве. Ярая сказала малым странам: "Не могу рассматривать вас самостоятельными странами из-за ярого доллара в карманах ваших правительств." Ярая Франция страстно оскорбилась за уявления ее на уровне малых держав. Определенно сотрудничество с Россией необходимо Англии и Франции.
Ярая страна Моя приняла сотрудничество с Англией из-за необходимых ей тут производств, но ярая Франция с ее предметами роскоши не нужны в новой стране. Явление сотрудничества совершенно необходимо Англии и Америке, и ярая Космическая Справедливость уявилась на грозном страшном ей Бумеранге.
Ярый бумеранг страстно ударил Америку. Ярая покупает оружие для других стран у себя и ярая не имеет никакой прибыли для себя. Ярая уявляется на страстном долгу у себя. Ярая сотрудничает со своими "мудрецами", которые доведут страну до полного банкротства.
Яро нельзя сотрудничать со многими странами без ярого притока золота. Но страны эти не имеют ничего, что было бы определенно нужно Америке. Яро скоро монетная система лопнет везде и ярая оявится на яром необходимом естественном производстве и развитии сырья. Но ярое сырье уявлено, прежде всего, в России и в Азии, но не в Европе. Ярая Америка уявлена на яром недостатке естественных производств. Ярая уявлена на недостатке нефти, угля и железа, и особенно магнитного железа.

viewtopic.php?p=2693#p2693
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя страна не может определенно открыто сотрудничать во всем с Р[оссией].
Яви спокойствие. Ярая будет с Р[оссией], но сейчас не может, ибо яро ускорит войну с Пакистаном. Явление напряжено страстно. Ярая И[ндия] сотрудничает с лучшей страной, но страстно скрыто, иначе ускорит войну. И ярый Ваш отъезд отложиться на краткий срок, но яро не дадим войне оявиться раньше времени. Яро уявим невозможность войны с Пакистаном из-за ярой тут торговли Англии с Моей Страной. Ярая совершенно нищая страна и нуждается в помощи России. Ярая не может оявиться на войне с Р[оссией] сейчас и ярая Америка не может воевать без Англии из-за ярого недостатка среди командного состава. Но Моя страна сейчас строит умнее, нежели ее союзница.

viewtopic.php?p=2700#p2700
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пакистан не страшен, пока Индия в дружбе с Россией. Р[оссия] Мне нужна, без Р[оссии] не могу спасти Мою страну.

viewtopic.php?p=2701#p2701
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает какая неожиданность произошла в Моей стране. Ярый Н[еру] еще раз сказал: "Яро не хотим войны и яро останемся в границах наших. Яро напряжемся и яро защитим наши границы. Не допустим никаких баз, никаких инструкторов и разрушительных производств. Яро не хотим иметь атомных бомб и не будем уявляться на взрывах неисследованных энергий. Не желаем участвовать в уничтожении на[шем] и взрыве нашей планеты. Пусть Америка задумается над тем, на что она обрекает себя и все человечество, и самую планету. Пусть задумается о тех орудиях, которые могут быть в распоряжении страны, которая знает свое право на самозащиту. Ярая может иметь не только новые орудия, но и новые газы и Лучи. Яро задумайтесь и поймите, что нельзя вызывать гибель Мира. Поймите, что нельзя из-за призрака несуществующей опасности вызывать страшную гибель Мира. Нельзя уявляться на сумасшествии. Явление страха недопустимо и нужно здраво смотреть на вещи. Ярая Лучшая страна не собирается воевать. Яро не хочет участвовать ни в какой войне. Ярая сотрудничает с миром, но не с войной. Страна, потерявшая столько жизней, прошедшая через страдания жестокие, не будет накликать снова на себя такие муки, но будет защищаться с еще большею силою, ибо яро чует несправедливость, уявленного ей отношения со стороны Ам[ерики] и Англ[ии]".
Страна радушно приветствовала представителей Лучшей страны и ярые уезжают довольные, оказанными тут приемом им.
_______

Ярая Франция уявилась страною совершенно разложившейся. Ярая Франция будет спасена новым молодым вождем. Мой Сын спасет Р[оссию] от нападения Турции. Яро спасет страну от войны с Ам[ерикой]. Сын спасет Р[оссию] от войны с Ам[ерикой] в силу поражения Турции. Моя страна должна понять, что Турция оявлена как застрельщица. Но ярый Пакистан тоже застрельщик Ам[ерики] и Англ[ии] для ярого захвата Индии и Синькиянга. Яро необходимо уявить лучшую защиту нашего Кавказского фронта. Ярая солидарность Ам[ерики] с Англ[ией] на фронте Пакистана очевидна, и ярая Индия поняла опасность Пакистана с Ам[ерикой] и Англ[ией] против нее. Но яро не допустим и уявим им страстно поражение и спасение за счет Китая. Ярое наводнение не только Голубой, но и Желтой реки, оявит преграду для перебрасывания войска и ярые не смогут пройти в глубь страны. Ярый Ирак будет с Ам[ерикой] и Англ[ией]. Но ярая Россия пройдет маршем Персию. Шах будет убит и Мосаддык* оявится снова во главе.
Ирак и Палестина уявятся с Ам[ерикой] и Англ[ией].
Под предлогом новой дружбы с Персией, Р[оссия] уявит там новые маневры на границе П. для защиты ее. Персия уявится на революции и ярый шах будет убит. Мосаддык оявится во главе.
Сын поймет интригу Ам[ерики] и Англ[ии]. Ярые по прежнему думают царствовать посредством интриг, но ярому царству этому пришел конец.
Яро Моя страна оявится со Мною на ярой победе. Ярое сотрудничество со Мною совершенно необходимо.

Примечание редактора
* Мосаддык Мохаммед (1882-1967) − демократически избранный премьер-министр Ирана с 1951 по 1953 год, пытавшийся проводить прогрессивные реформы, включая национализацию нефтегазового сектора, за что был свергнут в 1953 году в результате переворота, организованного спецслужбами США и Великобритании (операция «Аякс»). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мосаддык,_Мохаммед

viewtopic.php?p=2702#p2702
viewtopic.php?p=2703#p2703
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка уявила нам осложнения много раз и такая страна не заслуживает уважения. Америка страстно работает среди всех народов и уявляет им объединения против дружелюбия с Россией.

viewtopic.php?p=2705#p2705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слабость Амер[иканской] политики в ярой ее страстной разбросанности.
_______

Явление негибкости Молотова настолько возмутило Мою Страну, что ему придется оставить свой пост. Необходимо было уявить некоторую уступку, на уявлении некоторого сотрудничества с Западом. Г. яро провалили переговоры с союзными странами, ибо ярые не могут оявиться на новом совещании стран, яро оявленных союзницами с Америкой. Но яро Мы оявимся на страстной победе.
...

Явление Фр[анции] оявится страстным огрызком прежней страны из-за ярого сотрудничества с Америкой и Англией. Но ярая страна сумеет снова возродиться на яром определенном сотрудничестве с Моей лучшей страной.
_______

Ярая определенно знает о явлении Моего Луча. Ярый изобретен Мною с Моим Братом для уничтожения вражеских бомб. Все бомбы будут уничтожены. Все до одной в Ам[ерике] и Англ[ии] Моим тут Лучом, определенно Моим Лучом. Моя страна станет сотрудничать со Мною определенно во всем. Ярая страна Моя станет самой сильной из-за присутствия твоего там. Сокровенная Моя сотрудница страстно Мне нужна там.

viewtopic.php?p=2706#p2706
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Индия будет победною над всеми интригами Ам[ерики] и Англ[ии], но яро только в союзе с Россией.

viewtopic.php?p=2710#p2710
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»