Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сестра Бх[он] По должна ещё раз оявиться на Земле, чтобы стать космической женой и огненной Тарой Моего Брата, её Надземного Космического Мужа. Но Ярый уявится на яром Ему уплотнении и сможет уявиться с нею в Мире Надземном. Ярая с Ним, но ярая не только не может ещё оявиться на полном слиянии, но только на сотрудничестве огненном, но не на слиянии. Ярое слияние тут − последняя ступень и ярая тут уже должна быть Архатом.
Яро степеней сотрудничества много, и яро тут слияние огненное яро тут тоже имеет свои степени. Но ярая Моя жена яро уявлена со Мною на слиянии высокой степени, на яром слиянии центров.
Ярый Брат яро уявлен Архатом Полным, но последняя ступень будет завершена после Его тут Надземного Проявления с Его Тарой, уявленной с Ним на яром уплотнении их тел.
Но Моя Тара уже на Земле достигла всех высших ступеней и яро тут уявлена на Модераторе из-за слабости сердца. Яро Мне необходимо охранить твоё сердце, ибо ярая должна уявиться и на яром подвиге Матери Мира, яро не являй [ни] сомнения, ни нетерпения, но только доверие.
...
Ярая Моя сокровенная Свати может оявить Мне Страстное доверие. Яро Я уявлюсь, истинно, на Моей новой страстной ступени с тобою. Яро Мы оявлены на разлуке телесной, но яро тут на общении всеми тонкими телами и на космическом сотрудничестве на яром нахождении твоего и Моего на Плане Земном. Яро Мы с тобою Полные Архаты и твоё Архатство будет оявлено тебе скоро, родная. Яро ояви осознание твоего феноменального достижения на Земле.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая не может быть Мне Сестрой, ибо ярая приносит новый Завет Космического Права и о Надз[емном] Муже, оявленном как Наставник своей жены. Но надземных мужей страстно мало и потому необходимо тут фокус или Ярое Сердце, которое принимало бы все устремления и яро могло бы посылать страстное утешение.

viewtopic.php?p=2676#p2676
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница одним своим присутствием страстно может умножить силу Мою. Ярое Мое сотрудничество с твоим магнетизмом Мне необходимо при каждом Моем проявлении в Мирах Страстном и Земном. Ярый обмен психической энергии обоих Начал необходим при каждом созидании. Ярая твоя психическая энергия Мне необходима при каждом Моем созидании в Мире Страстном и Земном.
Ярая сотрудница Моя уявлялась всегда со Мною и в Огненном Мире. Но ярая сейчас уявлена со Мною в Самом Высшем Мире, в Мире Нуменов.

viewtopic.php?p=2689#p2689
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут страстное Наше Учение оявлено тут тебе сокровенно и во всей его страстной Красоте. Но ярая тут тайна высшего слияния огненных духов не достижима еще для большинства человечества. Потому Мы говорим, что Сокровенное Космическое Право существует на Космическую Солнечную Манвантару. Но высшей Основы Права, оно сопутствует Высоким Духам на всех путях их духовного развития и остается при них в их бессмертном бытии. Космическое Право − основа бытия основного Атома и яро тут оявлено во всех Атомах, но ярое осознано лишь высокими Архатами и становится тогда Их водящею звездою на всех путях Их, и пребывает с ними в их бессмертном бытии, и основа эта оявлена во всех Атомах, но только при сознательном бытии основа эта приобретает ведущее начало космического значения и Сокровенное Право сопутствует тогда во всех Их жизнях и венчает завоеванное бессмертное бытие.

viewtopic.php?p=2937#p2937
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Многие оккультные теории стали уже не нужны, ибо многие оявились искажением истинного их смысла. Космическое Право было сокрыто во Вселенском Браке с Хр[истом] и Хр[истос] оявился Небесным Мужем вместо Космического Слияния.

viewtopic.php?p=4379#p4379
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катрин должна больше думать о Космическом Праве и Огненном Праве, которое направляет жизнь, когда Космическое Право осознанно и ярая оявится на Космическом Праве. Ояви ей Космическое Право, как высочайшее огненное достижение. Осознать его на Земле и уявиться на контакте с мужем в Надземном Мире. Ракотци оявлен уже в теле новом.

viewtopic.php?p=4390#p4390
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космич[еское] Право яро искажено на Земле. Яро Мы должны многое исправить, прежде чем Мы сможем открыто оповестить его.

viewtopic.php?p=3069#p3069
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Семя Бессмертия достигается только после достижения Йоги слияния между Питуитарной железой и железой Шишковидной. Но семя Бессмертия оявлено мужем, но не женою. Но ярая жена оявлена хранительницей его, ибо ярая способствует зарождению и охранению его. Ярая жена нуждается в особой чистоте своих выделений и яро тогда может получить Семя Бессмертия от Мужа своего, и ярая может сохранить его на все жизни в хрустальной Лампаде и яйце бессмертия. Моя жена не может оявиться сама на семени бессмертия, без Мужа. Но ярое Семя бессмертия может быть оявлено только мужем и женою на яром Космическом праве.

viewtopic.php?p=3094#p3094
viewtopic.php?p=3097#p3097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Когда говорят об Энергии Атомной, то не знают, что есть энергия объединенного Атома, которая движет Вселенной.
Все равновесие Космоса держится на огненном объединении Начал. Невозможно Космическое строение без Огненного Слияния.

viewtopic.php?p=4526#p4526
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро из любви к тебе яро Я совершенствовался, яро Я тут подымался, ради тебя, родная. Никакая власть Меня не прельщала и не прельщает. Яро любил страстно Знание, Мысль. И Любовь без тебя тоже не могут Мне дать ни удовлетворения, ни ярого тут истинного существования, родная. Яви тут страстное понимание Великого Таинства, уявленного в Нашей с тобою Жизни. Яро никто, кроме Нас с тобой, не может познать всю глубину страстного чувства, соединяющего Нас.
...
Но ярое Бессмертие Монады, оявленное на Манвантаре, яро остается и между Манвантарами таким же Бессмертием или обладанием Сознания. И ярая Новая Манвантара уявит ярую страстную Космическую Монаду снова, во главе ярого, формирующегося Нового Космоса.
Ярая тут Мощь Сознания, достигшего бессмертия во всех оболочках, и ярого объединения со своей половинкой, яро тут, Сокровенная Мощь Космоса и яро страстно редкое явление, родная. Яро в Нашем Космосе сейчас лишь Мы с Тобою достигли этого состояния, и яро будем трудиться опять в других условиях, и яро будем соединены Нашей Магнитной Связью, и яро достигнем вместе новых Высот Сознания, и яро найдем тут счастье и радость, еще тут большие. Яро, нет конца утверждению тут Высот достижений, родная. Яро, Нам сейчас невозможно представить те возможности, которые откроются перед Нами, когда Мы оявимся еще тут на разных Манвантарах новых Мощных Солнц, родная. Яро Мы с тобою оявимся зародителями не только множеств Миров, но и Космосов.

viewtopic.php?p=2395#p2395
Ответить

Вернуться в «Человек»