Марс

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Марс

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро сочетание Светил страстно трудное, яро принесло много бед Миру, яро много Космических уявлений. Яро много атмосфер потрясено, и яро многие еще не очевидные воздействия на людей. Но яро оявись на спокойствии. Ярое тесное сочетание Юпитера с Марсом и Венерой! Никогда ярые не приближались настолько близко, родная. Такое сочетание яро страстно редкое, и вообще реже, чем в сто лет раз. Ярый Марс становится страстно активен. Ярая атмосфера увляется насыщенной парами от тающих снегов. Ярый уявлен на оттаянии своих страстно глубоких снегов и скоро уявится на примитивной растительности лишайников и мхов, которые уже не будут погребенными под глубокими снегами. Слишком большой ущерб получается из-за слишком глубокого снега на Марсе.
Злобные мысли с Марса являли бы заразу и атмосфере, но ярые строительные несли бы помощь нам, несли бы силу благодетельную на помощь окружающей Атмосферы.

viewtopic.php?p=15895#p15895
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Марс

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Сын сам начинает тревожиться за ярые возможности захвата Пакистанцами с Америкой всей Индии, но яро, яро Мы не допустим, родная, до такой катастрофы, ибо ярая такая катастрофа означала бы Конец Нашей тут Планеты. И яро Мы должны были бы уйти в новые Миры и яро оттуда помогать несчастному человечеству найти новое пепелище и ярую возможность существовать, как сознательные существа.
Ярые не представляют себе ужаса остаться в пространстве не притянутыми ни к какому тут фокусу, ибо все они еще не дозрели для появления на них земного человечества. Но ярый Марс − единственная Планета, которая может принять большинство Нашего человечества; но все же Марс еще не совсем готов принять Наших Землян.
Лучшие из Землян уявятся на Юпитере и Венере. Но яро оявятся множества, которые не смогут оявиться на этих тонких и высоко развитых Мирах и яро будут оявлены, как придатки той или иной планеты.

viewtopic.php?p=15911#p15911
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Марс

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая Моя ступень с тобою притягивает ко Мне много новых Планет и Солнц из Пространства, и яро могу оявиться на окружении многими ярыми Планетами, но ни одна не может сравниться с Моей тут звездою М[атери] М[ира] и ярый тут Мне ярый Марс оявится на воздействии новых Лучей М[атери] М[ира] и ярого Солнца невидимого, и яро начнет развивать свой домик и наше земное челов[ечество] может уявиться на нем, и ярые тут оявятся на новых возможностях.
Планета Марс уже старая планета и яро уявлена уже на некотором её разложении.

viewtopic.php?p=9877#p9877
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Марс

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Марс становится страстно активен, ярая атмосфера увляется насыщенной парами от тающих снегов. Ярый уявляется на оттаивании своих страстных глубоких снегов и яро скоро оявится на примитивной растительности мхов и лишайников, кот[орые] уже не будут уявляться погребенными под глубокими снегами. Ярый слишком большой ущерб получается из-за слишком глубокого снега на Марсе.
Ярые злобные мысли с Марса оявляли бы заразу атмосфере, но ярые строительные несли бы помощь нам, но мысли строительные несли бы силу благодетельную на помощь окружающей атмосфере.

viewtopic.php?p=9194#p9194
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Марс

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Марс оявится к жизни и уявит первые проблески физической жизни на нем.

viewtopic.php?p=9202#p9202
Ответить

Вернуться в «Космос»