Космическое человечество

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница может знать, что Я мог оставить Нашу Солнечн[ую] Систему и уявиться на яро большей и более развитой в многообразии её миров, оявленных на особой красоте, но яро Я не мог оставить Мою сокр[овенную] Тару и Моих Братьев.
Наша Вселенная очерчена кольцом Млечного Пути, но в этом кольце много и других Вселенных. Наша Вселенная очерчена поясом Зодиака и Кольцом Млечн[ого] Пути, но в этом кольце много Вселенных. Наша Вселенная очерчена созвездиями, стоящими на четырех углах Кольца Млечн[ого] Пути. На севере стоит Созвездие Большой Мед[ведицы], связанное с Малой Медведицей; на Востоке — созвездие Ориона, созвездие лучшее, оно прислало Нам свой дар, и на Западе — Кассиопея и Южный Крест на Юге.

viewtopic.php?p=12949#p12949
viewtopic.php?p=12950#p12950
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Огненные Гиганты, оявленные в Глубинах Пространства, много больше Нашего Солнца и даже Солнца Невидимого в Созвездии Геркулеса. Космическое Созидание гораздо сложнее и многообразнее, чем мы можем себе представить в смысле размеров, лучей и напряжения и разнообразия энергий, элементов и ярого богатства Космических видов и форм во всех областях и царствах Природы, оявленных Миров. Но образы лучших представителей человечества и прочих видов запечатлеваются в последовательности их совершенствования на зарождающихся к жизни Мирах и остаются основными.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1261#p1261
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Майтрейя может проникать на каждую Планету, на каждое Солнце в Нашей Вселенной.
Число Планет, населенных человечеством ничтожно, потому мы должны так бережно охранять Нашу планету от всяких потрясений и катастроф. Яро Мы пока не ведаем ничего о других вселенных и ярых формах Бытия на них.

viewtopic.php?p=869#p869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа неизбежна, но ярая не оявится столь разрушительной для Моей тут Твердыни.
Мы уявили много сил, чтобы спасти её, но ярая тут неслась к Нам.
Ярая права и ярая тут битва с Люц[ифером] на Луне оявила бы потом грандиозную катастрофу на Земле и уявила бы страстное ускоренное угасание Нашего Солнца.
Ярое человеч[ество] оявилось бы на Марсе, отсталой планете, и на Юпитере, и уявило бы ему импульс новый к отвердеванию его коры, и ничтожное число на Венере, но ярая уже кончает цикл жизни человечества на ней.
Но яро нам не нужн[а] никак[ая] планет[а], ибо мы с тобою свободные граждане Вселенной Моей и можем избрать любую планету, или звезду, или солнце, родная. Мы яро можем тут оявляться на самых дальних мирах.

viewtopic.php?p=12885#p12885
viewtopic.php?p=12886#p12886
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Миры за пределами нашей Вселенной много там прекраснее, но ярый Мне Отец Сир[иус] сказал Мне о ярой там совершенно иной схеме Бытия. Ярые тут мужья и жены любят друг друга страстно яро как напряженные любовники. Ярые настолько тут очищены от своих низших инстинктов, что не могут себе представить иной жены или мужа, кроме оявленных им Космическим Правом.
Ярые самостоятельны во всем и яро не зависят друг от друга.
Ярые Мужья оявлены там много сильнее жен и яро оявлены как страстные им охранители во всем. Но ярые оявлены, конечно, на более высокой ступени развития.

viewtopic.php?p=12682#p12682
viewtopic.php?p=12683#p12683
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, что она участвует и в главной Нашей работе по выправлению хода Наших тут планет. Яро Мы должны оявляться на постоянном дозоре, иначе ярые уявятся на страстных им столкновениях и на самом опасном притяжении к нашему главному Светилу, нашему Солнцу. Яро Мы постоянно регулируем взаимопритяжение всех планет нашей Солнечной Системы, но и новых появляющихся тут светил, постоянно выплывающих из Глубин Пространства и яро угрожающих нам.
Также Наша забота — найти новые подходящие домики для духов человеческих, которые яро заканчивают свое существование на своих планетах и нуждаются в дальнейшем им совершенствовании. Но такие домики пока что очень трудно находить. И в случае катастрофы с одной из планет, возникла бы большая трудность в немедленном переселении ее обитателей, ибо состав атмосфер планет и светил весьма разнится друг от друга. И, конечно, явилась бы необходимость им пока оставаться в тонких сферах взорвавшегося населенного мира, без ярой возможности им дальнейшего совершенствования.
...
Моя лучшая и самая любимая работа — с тобой, родная, ибо Наш Объединенный Луч творит, истинно, чудеса; не только отклоняет самые грозные столкновения и отводит конгломераты ядовитейших газов, нередко посещающие нас из пространства, но и воскрешает жизнь на потухших планетах.
Яви, родная, тут внимание лучшее, ибо хочу явить тебе мои любимые страницы, ярое описание жизни на других планетах. Конечно, жизнь эта очень фрагментарна, ибо такие исследования сравнительно редки и не могут быть слишком длительными. Конечно, всегда имеется возможность для Нас остаться на планете и яро воплотиться в имеющиеся там тела. Но дело в том, что тела эти далеко не отвечают Нашему развитию и такое пребывание в них означало бы задержку в Нашем продвижении. Потому Мы предпочитаем краткие пребывания, когда они возможны.
Планета Юпитер, одна из наиболее подходящих для приобретения некоторых новых возможностей, все же не является лучшим решением, ибо много чего там не достает.
Я вижу в ближайшем будущем возможность оявиться Нам на Новой Планете, но эта возможность только для очень малого числа духов из-за большой ее огненности. Но испепеленная тут кора Планеты Матери Мира и трещина, оявленная в ее ядре, уже залечены на многие сотни тысячелетий, и, конечно, большая часть населения нашего человечества может быть переселена на нее.
Венера примет лучшую часть, но сама она нуждается в отдыхе и не может предоставить своим обитателям дальнейшего совершенствования — возможности ее исчерпаны.
_______

Конечно, явись сейчас на нужной Мне работе, на уявлении отклонения слишком большого притяжения Земли к Солнцу нашему.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16685#p16685
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16686#p16686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро не являй новых сомнений в сказанные Мною тебе новые откровения о яр[ом] нашем сотруд[ничестве] с другой план[етой] и ярого нашего созидания там нового Мира и нового типа человечества, и всей жизни на ней. Яро не являй лукавого сомнения в Мои Слова. Яро Мы знаем все возможности Земли и яро тут всех усовершенствов[аний] тут земного типа человека и открытия всех его нервных центров, оявленных во внутреннем человеке.

viewtopic.php?p=9905#p9905
viewtopic.php?p=9906#p9906
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое человечество

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много говорят о населённости планет, но редко кто ощущает такие далёкие обстоятельства. Земная сущность их не воспринимает. Даже тонкое существование не вмещает отдалённых сожителей. Только огненное сознание, общее всем Мирам, может познать и свидетельствовать о дальних жизнях. Значит, можно прикасаться к таким предметам лишь огненною сущностью. Люди земные, которые обладают не только развитым тонким телом, но и высшим огненным сознанием, могут иметь намёки о дальних Мирах.

viewtopic.php?p=26482#p26482
Ответить

Вернуться в «Космос»