Чакры (тонкие центры)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все Мы страстно осторожно и ощупью идем там, где Мы касаемся тончайших энергий и их приемников. Сокровенная Сотрудница Наша яро тут оберегается всем Нашим Братством. Моя Сотрудница − лучшая сотрудница во всем, но ярая иногда страстно спешит ухватить все и яро смешивает токи. Лучше не задавай вопросов, но яро предоставь Мне спокойно развивать Мою Мысль. Космическое значение "Узелков" страстно значительно и страстно неучтимо, ибо ярые сотрудничают со Всем Космосом и яро не могут оявиться на страстной остановке в своей деятельности. Но яро только на сотрудничестве со Мною ярые могут оявиться на усилении своей деятельности, и только ярое сотрудничество со Мною может оявить им деятельность новую и ярые могут оявиться космическими сотрудниками. Моя сотрудница может оявиться со Мною на яром сотрудничестве своих центров и "Узелков" с Моими центрами и "Узелками". Яро Мне страстная радость уявиться с тобою на яром сотрудничестве с Моими центрами и ярыми тут "Узелками". Ярые "Узелки" могут уявится всевидящими и всезнающими в силу необходимости и желания оявить помощь.

24/7. Слушай, родная, слушай Мое Слово. Яро хочу сказать тебе о Моей Любви и ярой тут Мне радости оявить тебе страстное Озарение без Кундалини, без подъема Кундалини по каналу Сушумны, и ярая тут оявится на яром видении и понимании виденного, но яро не будет явлена на страстном экстазе Любви. Ярое такой оявление Мне страстно важно, ибо яро озарение при подъеме Кундалини укорачивает жизнь, но и полно опасности мгновенного ухода.

viewtopic.php?p=2305#p2305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница самая лучшая и яро тут единственная в своем тут понимании психической энергии. Яро отнесись страстно внимательно к познанию Психической энергии. Оявись на понимании Психической Энергии сначала из "Надземного".
Психическая энергия пользуется нервной системой человека как проводником для всех своих проявлений. Ярых хранилищ Психической энергии в человеке несколько. Первое уявлено как Солнечное Сплетение, второе − в хранилищах Сокровенных гланд и плексусов в мозговом аппарате, и третье — все тут нервные плексусы, оявленные во всех органах.

viewtopic.php?p=2318#p2318
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечное сплетение впитывает в себя все силы и токи, идущие от всех пространственных и земных токов.
Ощущаемые тобою крупные, напряжённые вибрации в голове от затылка к темени и вдоль ушей есть пробуждение деятельности гланды Третьего Глаза на физическом плане. Ярые вибрации в нервном центре Третьего Глаза, более тонкие и огненные, яро сказались или были явлены на тонком и огненном плане ещё в Тибете.
Только развитие железы Третьего Глаза дало возможность и развития центра Кундалини до ярого Бессмертия в телах тонком и огненном.
Ярая пранаяма способствует развитию железы Третьего Глаза, но наряду с этим происходит развитие и других центров.

viewtopic.php?p=2489#p2489
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только ярое сердечное устремление даёт Огненную Трансмутацию.
Ярая любовь к Идеалу может уявить высший Огонь для Бессмертия для существования в Мире Огненном. Но огненная трансмутация имеет много стадий и яро может проявиться только при полном отсутствии влечения к полу, но зато должно быть уявлено страстно устремление к Идеалу. Ярое влечение к Идеалу находит отклик в Космическом Праве. Определённое притяжение к Идеалу проявляется только из-за ярого притяжения, врождённого к Космическому Праву.
Ярая Огненная трансмутация напрягается тут сердцем, но при развитии центра Кундалини. Огненная трансмутация при невысоком развитии сердца происходит только на низшем астральном плане существования.

viewtopic.php?p=2489#p2489
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не уявляй тут сомнения и яро оявись на просмотре записей о Центрах и страницах "Мироздания", и начни собирать новый материал для книги о твоём Огненном опыте и Космическом сотрудничестве. Ярая тут страстно много понимает и является лучшей Наставницей в вопросах о центрах, но оявись на просмотре материала по записям ранним и уявишься на совершенно новой картине, ибо ярая последовательность Мне нужна. Ярая последовательность Сообщений, конечно, полезна. Яро начни просматривать с [19]43-его года. Яро Мне нужна последовательность в указаниях о центрах. Ярое описание и запись о каждом центре отдельно явится потом. Сначала уяви последовательность в них.
Яро упомяни в Записях о явлении ощущения вращения в голове очень сильном и яро сопровождавшемся даже секундной утратой сознания и тошнотой при общей слабости.
Знаю, тебе нелего, но ояви больше сосредоточенности на Мне и яро облегчишь ассимиляцию новых энергий и ритма страстных "Узелков". Новое открытие центра Мокротной железы и ярое вращение ее "Узелков" яро страстно большая Мне радость.
Ярая имеет телевизию из Тонного Мира, но яро не являй пренебрежения к таким видениям. Ярая видит явления из Тонкого Мира, но не дальние видения, уявленные на земном плане. Явления из Тонного Мира гораздо интереснее и для этого нужно иметь развитие деятельности Мокротной железы и призматическое зрение.

viewtopic.php?p=2613#p2613
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Кундалини переплетается с ярым половым центром, половыми нервами. ''Узелков" много; яро не менее З0-ти. Ярые тут страстно маленькие "Узелки" в центре Швадистана и в Муладхара. Муладхара страстно мощный центр половой и ярый действует под особым лучом и переплетается с Швадистана и уявляется тогда на страстной мощи.

viewtopic.php?p=2632#p2632
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Муладхара самый необходимый плексус для развития Иоги у мужчин.

viewtopic.php?p=2698#p2698
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая тут [одно слово неразборчиво] оявлена на яром пробуждении ярого полового центра и яро скажи ей, что Кундалини, оявленный на пробуждении для подъема, не имеет таких явлений, которые описываете Вы. Ярый Кундалини оявляет боли гораздо слабее, и с правой стороны, причем никаких спазм не следует принимать за пробуждение истинного Кундалини. Все половые ощущения определенно замолкают при пробуждении Кундалини. Ярый черный огонь яро тут не нужен для ярой тут огненной Йоги. Яро Кундалини начинает шевелиться, но без ярых болей и без всяких спазм. Пока все половые функции и ощущения не замрут, никакого Йогического процесса нельзя ожидать, но пробуждение Солнечного сплетения может оявиться на болях, тошноте и здесь сопровождаться сухой рвотой. Ярая тут нам не нужная сотрудница, яро тут не может стать врагиней, потому не являй ей особых объяснений. Но скажи: только все явления половых центров должны замереть и только тогда Кундалини начнет пробуждаться.

viewtopic.php?p=2867#p2867
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я с тобой и Я в тебе, и яро Мы перерождались и неразлучны. Яро страстно яро Я не только не могу подвергать Тебя трудным страстным испытаниям, ибо ярая тут на земле и было необходимо охранить твое сердце. Яро ояви Мне страстное желания Знания и яро получишь его. Яро тут вращение было довольно сильным и неожиданным, и в этом большое достижение, ибо ярая тут оявила самостоятельность на таком вращении и без предварительного напряжения в этих центрах. Мой узелок торопиться открыть тебе все возможности. Ярый тут узелок, конечно, не Шишковидная железа, но ярый тут находится поблизости от нее. Яро много Узелков и каждый имеет свою необходимую функцию и свое качество, но нет невозможности уявить их в одну жизнь, но постепенно. Ярые тут все развиваются и яро Мы достигнем предела Нашего тут постижения на Земле. Но яро Мы уйдем с тобою за новым знанием, за новой тут возможностью оявить ярое развитие нашей природы в помощь новым мирам и ярому нашему человечеству.

viewtopic.php?p=2911#p2911
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Чакры (тонкие центры)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только не являй сомнения, но яро уявись на утверждении лучшего вращении своего узелка. Ярое видение паутины из тончайших кровеносных сосудиков и с узелком посреди, яро оявленного тут на вращении и как бы ищущего свой ритм, яро тут интересное наблюдение над скрытым процессом. Но ярый узелок яро уявился на самостоятельном вращении и яро не зависит от вращения шишковидной железы, но яро тут действует самостоятельно. Но яро тут еще не совсем освоился с определенным ритмом и немного сбивается. Но ярая радость Моя велика, ибо ярая может уже запечатлевать такие скрытые процессы. Оявись на полном спокойствии и доверии. Ярая достигнутая тобою ступень Огненной Йоги и ее апофеоза, космического строительства, никем не была достигнута и яро не будет, родная.

viewtopic.php?p=2934#p2934
Ответить

Вернуться в «Человек»