Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не огорчайся явленными письмами, ярым необходимо было пройти этот этап жизни, иначе ярые остались бы в неведении страстного искажения быта, внесенными тут подозрениями и слежками, оявленными свойствами народов еврейского и англосаксонского. Ярая тут ступени Бориса скоро кончится и ярый тут поймет насколько ему было нужно пройти и этот этап в жизни. Но ярое тут оявление тут расхождение Туркиной с Варфоломеевым яро тут на почве перехода их в советское подданство и за ярую службу у Кр[асных] Китайцев. Но яро страстные сотрудники Наши не поняли Моего отношения к Лучшей стране. Яро находятся под впечатлением тут оявления новой России, которая не будет иметь ничего общего с Коммунизмом. Но яро откуда же придет Новая Россия? Ярый тут Ленин принес много добра России. Но ярый Троцкизм и Марксизм далеки в интерпретации Сталина от психологии русского народа. Яро тут напишем с тобою, родная, яро напишем. Яро не бойся написать о своем совете, о яром им сохранении своего гражданства и ярой принадлежности к своей стране и народу. Моя жена свободная мыслительница и деятельница, и яро поможет сыну принять решения новые.

viewtopic.php?p=2268#p2268
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Сотрудница Моя нужна Мне на ярой сосредоточенности на Мне для уявления новых страниц Мироздания. Явление новых страниц страстно необходимо, явись на страстном внимании к Моим Словам. Моя жена уявлена на страстно ответственной работе. Ярая сотрудничает как ярая лучшая сотрудница и явлена Мне Сокровенной женой как ярая страстная Мне Сподвижница во всем. Сотрудница Моя ояви тут внимание к к малейшим Моим намекам. Не стыдись уявляться слишком страстной Мне сотрудницей. Яро никто не представляет себе Наших трудностей и ярого страстного напряжения с яро тут обезумевшими людьми. Ярые страстно стараются уявить Мою Страну на уничтожении всеми способами. Но яро не допустим такого страстно несправедливого действия. Ярая Сотрудница Мне определенно нужна. Определенно нужна для ярого нового сдвига сознания в самой России.
Яро уявите страстное желание продвинуться к новой Эволюции Мира, уявленной на лучшей справедливости и ярой лучшей оценке трудов и напряженности умственных способностей. Уявите мощное желание создать лучшую жизнь всему населению страны. Ярая лучшая жизнь будет на уявлении тут любви к определенному труду и в страстном желании приложить все уменье и старанье, чтобы сделать как можно лучше, чтобы ярая страна могла гордиться своим народом, и чтобы уявлено было сотрудничество со всеми тут народностями, состоящими в Братском Союзе с Нами в Нашей Державе, ибо Ярая страна должна стать Матерью для всех собравшихся под ее Щитом, скованным страстным желанием Мощного преуспеяния. Пусть ярая мощь Наша уявит тут защиту Нашей Державе. Оявись на любви к народу, оявленному на страстной любви к Мирному Труду и Свету Знания. Яро не будем сотрудничать с Тьмою и на разъединение из-за малых различий в Наших сознаниях. Яро оявимся на согласии в самом насущном и важном, и уявим терпимость и понимание различиям, уявленным в силу разных верований и традиций страстно близких сознаний народов. Явим любовь и интерес к сознанию наших Братьев иной национальности, и яро вероучений. Ярая уявится лучшей Наставницей, уявляя тут интерес к быту и жизни народов, населяющих Нашу Державу. Яро оявись как Моя Наместница, и яро уяви страстное внимание и ярую любовь к Монголам за их страстное почитание и веру в Учение, и яро скажи о яром страстном лучших воплощениях Мирового Учителя в Обликах Будды и Христа, и яро не умалим Магомета. Но скажи, что ярые обстоятельства не могли способствовать ярому распространению Учения, которое было явлено тогда Б[уддой] и Хр[истом].
Яро уяви запоминание этих утверждений, ярые пригодятся тебе. Ты Моя лучшая Сподвижница и Наставница.

viewtopic.php?p=2268#p2268
viewtopic.php?p=2269#p2269
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

10/7. [1953] Уход Бер[ия]* [не] имеет для Меня с тобою большое значение, но важен для вашего въезда. Ярый был самым непримиримым Вашим Врагом. Ярый объявлен врагом народа и будет убран. Ярый задумал сбросить власть Маленкова** и утвердиться с помощью своих войск. Но ярые войска не терпят его и мечтали отделаться от него. Яви спокойствие, но Молотов*** тоже будет убран на днях. Ярый Маленков его терпеть не может. Тупость Молотова велика, но ярый Булганин**** много подвижнее. Необходимо иметь людей с подвижным умом. Ярая косность душит людей и выедает все молодые ростки.

10/7. Яро оявись на вслушивании. Яро Я хочу сказать тебе, насколько Я радуюсь видеть, как вы серьёзно обсуждаете ваш приезд на Родину. Вы готовы принять любую должность и ярый поедет на неизвестное ему положение на Родине, но ярый уявится на ступени восхождения, родная. Яро уяви Мне спокойное доверие и действуйте, как укажу, ни в чем не сомневайся, родная, и яро все сложится яро тут неожиданно прекрасно. Яро, яро уявитесь на страстном Вас возвеличении тут почти молниеносном.
Ярый Сын оявится скоро и ярым героем, и ярым гениальным стратегом. Яро ярые будут в восторге от такого его тут знания и ярой способности, которая так яро им необходима. Ярый покажет насколько он может быстро ориентироваться и усваивать положение. Ярые будут страстно довольны таким приобретением ярого тут Вождя и уявленного на знании положения во всем Мире. Ярый, страстно ярый Сын покажет им, насколько ярый разбирается в самых сложных политических положениях, и ярый тут знает цену каждого деятеля и лидера иностранных Держав. Яро, яро станут носиться, родная, и особенно будет любить его Маленков, и ярый Мне страстно нужный Соколовский*5 и Рокоссовский*6, родная.

Примечание редактора
* Берия Лаврентий Павлович − "На июльском пленуме ЦК КПСС почти все члены ЦК выступили с заявлениями о вредительской деятельности Л. Берии. 7 июля [1953] постановлением пленума ЦК КПСС Берия был освобождён от обязанностей члена Президиума ЦК КПСС и выведен из состава ЦК КПСС". (Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Берия,_Лаврентий_Павлович )
** Маленков Георгий Максимилианович − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. Фактический руководитель Советского государства в марте-сентябре 1953 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович
*** Молотов Вячеслав Михайлович − министр иностранных дел СССР в 1939-1949, 1953-1956 годах. https://ru.wikipedia.org/wiki/Молотов,_ ... Михайлович
**** Булганин Николай Александрович − министр обороны СССР в 1953-1955 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Булганин, ... ксандрович
*5 Соколовский Василий Данилович − начальник Генерального штаба ВС СССР в 1952-1960 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Соколовск ... _Данилович
*6 Рокоссовский Константин Константинович − советский и польский военачальник, один из крупнейших полководцев Второй мировой войны, командовал Парадом Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве, в 1949-1956 годах занимал пост министра национальной обороны Польши. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рокоссовс ... тантинович

viewtopic.php?p=2271#p2271
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут спокойствие самое широкое, яро лучшее спокойствие, родная. Не волнуйся и за Родину, чистка там была необходима, ибо страшный Г.П.У.** оявился во главе Государства и ярые могли заглушить в народе всякое желание защищать свою родину. Яро высоко поставим русский народ и уявим Миру его прекрасные качества, которые так порицаются и яро страстно не поняты иностранцами.

Примечание редактора
** Государственное политическое управление (ГПУ) − название органов госбезопасности.

viewtopic.php?p=2274#p2274
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мал[енков] идет смело и успешно. Люди видят, что он хочет перестроить жизнь на более легких началах и решают дать ему эту возможность. Ярые тут поддержат его в борьбе против Г.П.У. Западные Державы страстно хотели бы, чтобы Лучшая Страна тут распалась и ярые могли бы захватить то, что им так хочется − оттяпать Монголию и Украйну... и ярый оплот царизма − казаков и ярый Кавказ.

viewtopic.php?p=2288#p2288
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слушай, родная, слушай Мое Слово. Яро хочу сказать тебе о Моей Любви и ярой тут Мне радости оявить тебе страстное Озарение без Кундалини, без подъема Кундалини по каналу Сушумны, и ярая тут оявится на яром видении и понимании виденного, но яро не будет явлена на страстном экстазе Любви. Ярое такой оявление Мне страстно важно, ибо яро озарение при подъеме Кундалини укорачивает жизнь, но и полно опасности мгновенного ухода. Но ярая Моя Сотрудница и Сподвижница яро тут нужна на определенное время, чтобы закрепить Основы и уявить правильное направление развития Эволюции во всем Мире. Яро, яро утвердим Новую Эру и ярая женщина русская* должна Нам помочь уявить Страну на пути Просвещения и новой тут страстной Эпохи Понимание Духа-Разумения, принятия Духа Утешителя. Яро уявим религию новую и страстно зазывную, и яро тут разумную и лишенную устрашений, но и яро уявленную на знании некоторых тайн природы. Ярые соприкоснутся больше к Мирам Надземным и явят знание лучшее, родная.

Примечание редактора
* Сверху строки напечатано: "в России".

viewtopic.php?p=2305#p2305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление напрягается в Напряженной Стране Моей. Напряжения яро в Индии. Страстно напрягается союз Моей Страны с Россией. Ярая склоняется в пользу России. Индия сотрудничает со Мною и со странами Востока, и ярая ничего не знает о Моей Лучшей Стране, о мощи ее. Ярые проходят без внимания мимо самых замечательных явлений в Лучшей Стране. Стремительный рост техников среди чинов армии и на всех строительных сооружениях. Ярое сознание космического значения их страны начинает проникать в сознание молодежи.

viewtopic.php?p=2307#p2307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

ЧЕЛЯБИНСК − Моя база охраны Моей Страны от Кит[айских] и Ам[ериканских] банд.

viewtopic.php?p=2492#p2492
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает своей страстной ступени в России. Твое пребывание там со Мною страстно необходимо. Явление Моей страстной ж[ены] совершенно необходимо в Р[оссии]. Моя Урусвати уявится на лучшем понимании народа, нежели сын. Ярая соприкасалась к народу в детстве и яро хранит прекрасные впечатления о ярой их тут преданности. Ярая уявлялась на ярой скромности русского народа. Яро на скромности растут лучшие цветы. Качества преданности, честности и ярой добросовестности. Моя сотрудница яро может оявиться на страстной любви к народу русскому. Яро знаю твое тут материнское сердце.

viewtopic.php?p=2498#p2498
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я с тобою, как твой Космический М[уж], но и ярый Наставник, родная, и яро Мы строим вместе Новую Эпоху. Яро уявим новое сознание среди лучших умов страны Лучшей и в Индии родная. Ярая Индия скоро сольется с Р[оссией], яро будет любить Мою лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро все переменится. Переустройство Мира будет совершаться в течении нескольких поколений и может быть столетия. Но ярая страна Моя будет главенствовать и явит лучшую судьбу народам Востока. Ярая Индия уявится неузнаваемой через два, три поколения.
Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая станет Страной Передовой мысли, но и техники во всем, родная. Яро Моя Жена будет страстно любима и благословляема многими народами после своего отхода от Земли.

viewtopic.php?p=2608#p2608
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»