Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Солнце, оявленное на притяжении к нам, − СИРИУС уявлен не только большим, но мощным. Сириус настолько мощнее нашего Солнца и оявлен на страстной мощи притяжения к нему, что Моя новая Планета была бы притянута к нему.
Приближающееся Солнце из Созвездия Лиры было там солнцем века назад, но ярая новая Планета была там маленьким солнцем. Но лучи Новой Планеты притянули и большое Солнце из Созвездия Лиры.
Ярое Солнце имеет много миров в образовании вокруг себя, и они яро оявлены на его новой Орбите. Ярое Солнце приблизится к нашему на будущем столетии.
Солнце из созвездия Лиры приближается к нам и может ускорить эволюцию на Земле и на Новой Планете, и на Марсе, но и на Венере, ибо она удалена из-за ярой её близости к Солнцу.

viewtopic.php?p=1133#p1133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Солнца уявляет синхронизацию Сил Солнца. Солнечный луч являет синхронизацию Сил Солнца. Луч Мой явлен на синхронизации в нем многих лучей Нашей Солнечной Системы и лучей Новой Планеты. Мой луч не включает луча Сатурна. Он выключен из Нашей Солнечной системы. Сатурн начнет уявляться на новых взрывах и распадении своем. Но он еще нужен. Он является хранилищем разрушительных сил и может уявляться на благодетельном действии разрушения многих вредоносных зарождений в пространстве. Его лучи парализуются Моими лучами, также и лучами новой Планеты. Яростно Сатурн распадается, но процесс этот может продолжиться многие тысячелетия.

viewtopic.php?p=3004#p3004
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический луч заключает в себе все элементы и энергии, находящиеся в нашей Солнечной системе.
Космический луч фокусируется в нашем Солнце, причем Солнце трансмутирует все энергии, полученные им из сфер дальних, и передает их планетам нашей Солнечной Системы. Солнце получает отработанные энергии планет, находящихся в нашей солнечной Системе. Именно, Солнце в свою очередь получает отработанные энергии от планет, уявляющихся на его притяжении и трансмутирует их в своем огненном горниле, и затем снова высылает их в свою систему.

Основа Мироздания − Огонь. Картина Мироздания может расширяться и нарастать, но основа Мироздания остается неизменной. Единство в многообразии. Едина основа Огня в слиянии с Всеначальной энергией. Представление Мироздания зиждется на огне. Огненное вещество уявлено на уплотнении спиральным вращением. Спиральное движение явлено во всем строении Вселенной. Новая Астрономия будет уявлена с приближением Новой Планеты.

viewtopic.php?p=3007#p3007
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Во всем Пространстве наблюдается вихревое вращение. Вихревое вращение всегда Спирально. Пространство наполнено огненной субстанцией, которая уявлена как огненная грануляция. Грануляция образуется в силу сцепления малейших частиц атомов на основе легкого притяжения магнитных Лучей Святил. Эти магнитные Лучи передаются им свой химизм, который и уявлен составе Ядра сцепления. Ядро начинает уявлять усиленное вращение и тем скорее, чем больше масса. Периферия вращения быстрее центра. Сила вращения нарастает, когда уявляется на мощном сцеплении частиц родственных по химическому составу и степени притяжения к центру. Такие Ядра лежат в основании Комет. Эти Кометы уявляются как странники или гости, или Владыки Новых Систем Миров. Пахтание являет лучшее изображение зарождения Миров. Каждый атом уже является на спиральном вращении и имеет свое ядро. Вращение может быть уявлено только при сгущении Энергии. Пульсация уявляется на Импульсе, идущем из Недосягаемости и Непостижимости для современного человеческого ума, Сущности Огня.

viewtopic.php?p=3018#p3018
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Магнит соединяет все энергии. Современные вычисления очень несовершенны, ибо в них забыты некоторые факторы. Ибо сейчас не принимают в расчет психическую энергию и многие токи сильнейших, химических сочетаний.
...
Космически Магнетизм ощущаем за пределами ауры и атмосферы Нашей Земли.
Теория относительности ничего не опрокидывает, но уявляет ещё большую амплитуду наукой принятых теорий. Тяготение остается основным законом Мироздания. Но тяготение в высших сферах или Мирах преображается в закон любви и Естественный Подбор, и право сильного в высоких сферах уявляется как закон согласованности и Гармонии. Право Сильного утверждается как Закон Совершенства или Знания − как Иерархия.
...
Взрывы на Солнце (пятна) порождают новые ингредиенты, которые по новому воздействуют на всю Солнечную Систему, в частности на нашу Землю. Ярые взрывы в электромагнитной сущности Солнца выбрасывают ингредиенты из Солнечного Горнила и по новому воздействуют на Солнечную Систему. Вся Вселенная, как бесконечная Паутина, в которой вплетают новые узоры многочисленные пауки или сознания различных степеней.

viewtopic.php?p=3019#p3019
viewtopic.php?p=3020#p3020
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце наше описывает круг вокруг созвездия Геркулеса, Солнечный оборот оявлен в семь тысяч лет. Семизначие оявлено, как мерило всей Природы, во всех ее процессах.

viewtopic.php?p=3035#p3035
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя ступень с тобою притягивает ко Мне много новых Планет и Солнц из Пространства. Яро могу оявиться на окружении многими Планетами, но ни одна не может сравниться со звездою Матери Мира. Ярый Марс оявится на воздействии новых лучей М[атери] М[ира] и невидимого Солнца, и яро начнет развивать свой домик. Наше земное человечество сможет уявиться на нем, и ярые оявятся на нем на новых возможностях. Планета Марса уже старая планета и яро уявлена уже на некотором разложении.
Моя маленькая Планета тоже уявлена как страстно древняя планета, и ярая сотрудничает со Мною прекрасно. Напряженная Звезда Матери Мира сотрудничает со Мною как лучшая мощь Моя при всех пертурбациях космических, яро уявляя помощь во всем.

viewtopic.php?p=2039#p2039
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая усталость − от сотрудничества с Моим Братом К[ут] Х[уми], от полета к Нему. Ярый уявлен сейчас на сфере самой высокой, оявленной в цепи нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере шестой и даже седьмой в цепи нашей Земли и на космическом Ему напряжении с Луною, оявленной как наша лучшая новая Луна. Ярый напряженно сотрудничает с новой Луной, оявленной на яром пути Моего Урана. Ярая Луна вынырнула неожиданно из Пространства. Но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну. Яро ояви напряженное сотрудничество с новой Луною. Моя Луна уявляет признаки ярого разложения, и ярая может уявиться на яром напряженном угасании. Но ярое слишком скорое угасание Земли нежелательно Мне. Моя сотрудница страстно напрягается на яром притяжении новой Луны к нашему новому Солнцу; на ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца − Алтаира.
Притяжение Новой Луны − ярое спасение от многих будущих катастроф. Ярая катастрофа тут необходима для спасения нашей Планеты. Но ярые уявятся на непонимании уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на Катастрофе сейчас и потом на строительстве под Лучами Нового Солнца и его ярой Луны. Алтаир больше нашего Солнца, и новая Луна яро больше нашей Луны. Яро уявись на сотрудничестве со Мною, на слиянии со Мною в Мире Огненном, и на яром Надземном строительстве.
Ярые Лучи Новой Луны уявляют устремление страстного притяжения к лучам твоим и Моего Брата. Ярая Моя сокровенная Жена оявлена как лучшая Сотрудница по притяжению Лучей новых Светил. Моя Космическая Сотрудница сотрудничает на всей тут Космической Амплитуде.
Ярая не знает о ярой Мне новой радости. Ярая сотрудничает с Моим Братом и с Нашей Сестрой Бх. По, и ярое сотрудничество это оявляет Мне страстную Помощь. Ярые страстно помогают противостать силе, страстно уявленной на разрушении, но яро не допустим им взорвать Планету. Ярая уявится уже в Р[оссии].

viewtopic.php?p=2104#p2104
viewtopic.php?p=2105#p2105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн страстно ослабевает, но Марс оявлен на новом воздействии от Лучей новой Планеты. Новая Планета Матери Мира оявлена на многих прекрасных возможностях на ней. Ярая жизнь на других Мирах, страстно, слабо развитых умственно, страстно мало, вернее, не интересна для Нас.
Ярая жизнь на Венере оявляет лишь слабое представление Жизни Нашего Братства на Земле, и в яром Докиуде. Яро не ищи там такого ума, как Будда, или воплощения как Кришна, не говоря уже о Наших воплощениях среди членов нашего Братства.
Потому Мы так отстаиваем Нашу Землю и яро охраняем, и сотрудничаем на объединении Моего Луча с твоим космическим Магнетизмом. Яро Мы с тобою неотъемлемы в космическом объединении и на огненном слиянии в Мире Огненном и Надземном, и на яром земном плане.
Ярая сотрудница страстно необходима, оявись со Мною и на яром земном объединении.

viewtopic.php?p=2168#p2168
viewtopic.php?p=2169#p2169
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моя карта Небес яро разнится по названиям от карты, принятой Западом. Мы яро не принимаем в расчет малые разногласия в наименованиях созвездий, и яро придерживаемся самых древних названий, ибо ярые уявляются самыми страстно напряженными основами нашего Космоса.
Ярая основа Нашего Космоса оявлена в нашем страстном созвездии Ориона, яро уявленном сейчас на совершенно ином составе Светил. Ярый оявлялся тогда на яром большем сжатии его и яро не имел звезды Бетельгейзе в составе своем. Но ярый оявленный Сириус входил в него. Моя жена правильно очертила "Чашу" Ориону, включив и ярого Сириуса, как подставку "Чаши". Но Сириус уявлялся как страстное Солнце тогда в Орионе.
Ярый, носимый тобою Камень, конечно, с Сириуса. Ярое переименование созвездия нисколько не мешает Мне ни в чем. Ярый Сириус может носить название Ориона и ярое такое переименование его тут правильно, ибо ярый имеет это право основного тут Космоса на ярое ему это наименование. Ярое тут наименование Ориона принадлежит Мне по праву Основателя Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2179#p2179
Ответить

Вернуться в «Космос»