Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Розалинда (племянница Герцога Тирольского) и её муж-рыцарь

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Германии − Розалинда (племянница Герцога Тирольского) и её муж-рыцарь

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

АВТОРСКИЙ СПИСОК ВОПЛОЩЕНИЙ:
[46.] Розалинда — племянница Герцога Тирольского, оклеветанная в XI веке, казненная через отрубание головы.
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Германии − Розалинда, племянница Герцога Тирольского (XI-XII в.)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сон - снова картина из немецкого воплощения XII века. Иду на казнь, вхожу в залу, где собрались чины двора, все стоят полукругом. Я прохожу мимо и думаю, как жестоки, кровожадны люди, когда они хотят отделаться от человека − им недостаточно безболезненно путем анестезии лишить жизни, но хотят видеть, им нужно видеть кровь, им нужно раздробление костей. Не доходя до двери ведущей в помещение, где стоит плаха, я оборачиваюсь и целую мою мать, возглавлявшую круг чинов и ближе всех стоявшую от меня, знаю, что она среди предавших меня, но именно потому я целую ее, также вызываю ещё одного из придворных предателей и целую его в знак прощения. Все помещение было наполнено серебристо-голубым светом.
...
Сон - воплощения [в] Германии? Да.

viewtopic.php?p=19793#p19793
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в Германии − Розалинда, племянница Герцога Тирольского (XI-XII в.)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сподвижница уявилась бы на яром лучшем тут проявлении, если бы ее мать не нарушила правильное сочетание гормонов на зачатии принятием страшных ядов для вытравления плода. Но ярая Мне была нужна страстно как Сотрудница на Земле тогда, и яро Мне пришлось уявиться на яром тут спасении плода. Ярая Мать не желала иметь снова ребенка и так скоро, и яро не воспринимала Мои посылки. Понятно, но страстно преступно оявляться на убийстве плода и яро уявленного на Спасение Мира! И ярое сотрудничество Матери с Врагом оявилось снова во всей Силе. Ярая мать была тебе матерью много раз. Ярая оявлялась открыто на уявлении тебе казни, ибо ярая страстно опасалась гнева своего Брата, Герцога Тироля, и лишения своего положения при дворце. Ярый уявился на страстном желании обладать тобою как своей женой, но ярая была уже женою Моей, сына её подруги, у которой воспитывалась девочка после смерти отца. Мать оставила девочку и уехала к своему брату, уявленному Главою тогда нашего Рыцарства в Южной Германии и Тиролии.
Ярая мать вышла там снова замуж за не богатого, но любимого ею рыцаря и яро имела от него одну дочь, которую ярая страстно любила. Ярая мать пользовалась Замком и доходами с именья первого мужа до совершеннолетия дочери его, но потом оявлялась на получении ею только небольшой пенсии. Но ярый замок и все угодья отходили к дочери. Ярая мать имела бедного мужа и не могла остаться в бедности после ярой ей роскоши, которой ярая пользовалась до совершеннолетия дочери. Но Моя жена уявила ей возможность жить в замке до её смерти и пользоваться доходами. Ярая выговорила себе только право приезжать на некоторое время в замок и пользоваться половиной доходов. Но мать осталась недовольна таким сокращением ей доходов из-за подроставшей её тут дочери и которую надо было выдавать замуж за страстного сторонника Герцога и опасного человека, любящего деньги.
Ярый уговорил мать согласиться на обвинение Меня в заговоре против жизни Герцога Тирольского и яро уявить и жену Мою участницей в этом заговоре. Ярая после некоторых колебаний согласилась на такое коварное преступное предложение жениха дочери. Страстная любовь Тирольского Герцога к Моей Жене яро облегчила ему выполнить его страстное преступление. Моя смерть уявила и смерть Моей жене, ибо ярая не захотела жить без меня.
Мои друзья пытались спасти Мою жену и даже сам Герцог уявился к ней в её тюрьме. Но ярая тут сказала ему, что ярый противен ей, и ярый тогда предоставил её выполнению закона, уявлявшего ей смертную казнь через усекновение главы за измену Главе Правительства. Ярая приняла спокойно приговор, ибо ярая не хотела жить без Меня и ярая ушла со Мною.
Ярое наследство перешло к матери и ее дочери. Но ярые не долго пользовались этим богатством, ибо ярое население возмутилось за ярое убийство Мое с женою и яро убили мать и дочь с мужем. Также и Герцог не долго остался на своем посту. Народ возмутился за убийство Мое, своего любимого рыцаря, Заступника и Помощника во всем. Ярого низвергли и яро казнили тогда.
Но ярый великан (в моем видении тогда жизни моей и осуждения на казнь) был его (герцога) послом. Ярый предложил тебе стать его женой, но не герцога, и ярый собирался отъехать с тобою в Земли Франков и оттуда требовать достояние твое. Ярый уявлялся к тебе и во дворце до ярого еще твоего осуждения, но ярая тут страстно оттолкнула его предложение и сказала насколько ярый ненавистен ей.

viewtopic.php?p=15878#p15878
viewtopic.php?p=15879#p15879
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»