Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Бенареский и дочь махараджи Мерва

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − махараджа Бенареский и дочь махараджи Мерва

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявись на страстном сотрудничестве со Мною на страстной странице здесь, в Индии. Ярая Страна уявляла Мне страстные страницы с тобою. Яро Я уявлялся сотрудником твоим много раз и яро сотрудничал, как любящий Муж. Явление со Мною оявилось неожиданно страстно. Ярая девушка осталась сиротою. Ярая родня была убита в битве с Моими войсками. Ярый отец ее уявился Моим Врагом из-за ярого Моего отказа уявить ему Мою сестру женою. Яро Я был тогда Махараджей Бенареским и ярого Индора, и яро уявился Махараджей Джайпурским. Махараджа Мерва захотел тогда уявиться мужем Моей сестры, которая была просватана за Махараджу Читтора. Но яро Я не мог отказать Махарадже Читтора и отказал ему. Ярый страстно оскорбился, ибо считал себя выше Махараджи Читтора. Но Я не обратил внимания на его обиду тогда. Но ярый затаил страстную злобу против Меня. Ярый сотрудничал с Моим другим врагом − Махараджей Майсорским, который яро пошел на Меня и ярый присоединился к нему и яро неожиданно уявился на яром нападении на Меня. Но яро Я разбил страстно Моих обоих врагов. Но ярые не захотели оявиться пленниками и предпочли покончить самоубийством со своими любимыми женами и семьями. Но ярая одна маленькая девочка была спасена своей нянькою, которая уявила её в доме своего родственника, и жены богатого заминдара*, который тоже был убит со своей женой. Ярая девочка уявилась как бы его дочерью. Ярая была прелести необыкновенной, и ярая нянька решила оявить ее Мне наложницей, ибо ярая была совершеннолетней. Девочка молчала и ничего не сказала, ибо была страстно поражена произошедшим разорением и убийством всей её семьи. Нянька сказала Мне, что ярая была дочерью Махараджи Мерва от первой его жены, ярая тут совершеннолетняя и может оявиться Мне наложницей. Яро Я смотрел на прелестное существо и яро скорбел за нее, но Я уже имел жену и наследника от нее. Ярая мало любила Меня, также как и Я ее. Яро нас оявили на браке наши родители и яро Меня не спрашивали.
Но ярая Моя жена оявилась некрасивой и страстно глупой девушкой. Яро страстно любил красоту женскую и светлую кожу. Но жена Моя была темной и некрасивой, но яро избрана была, как богатая невеста и дочь влиятельного раджи Траванкорского. Но яро Я не любил ее и ярый наследник уявился темным в мать.
Оявление дочери Моего врага оявилось Мне откровением, и яро Я спросил няньку не была ли девочка оявлена невестой какого-либо Махараджи? И ярая сказала − нет, ибо ярая страстно яро не хотела уявляться на замужестве, ибо ярая имела семью и яро была привязана к мачехе, но ярая мачеха не имела детей, и ярый Махараджа хотел жениться на другой. И ярая сказала девочке: "Мы с тобою отъедем к моей семье и ярая там оявится на лучшем замужестве". Но ярая не отъехала и была убита Махараджей.
Яро Я уявился на допросе девочки, и ярая спокойно и смело оявилась на ответах. Яро Я спросил её: "Не желает ли она уявиться в семье мачехи?" Но ярая тут задумчиво посмотрела на Меня и яро страстно неожиданно сказала Мне: "Но ярые вряд ли будут довольны иметь обузу из чуждого им племени, ярая мачеха была из племени Тамильского". И яро тут страстно сказал: "Но ярая может остаться тогда жить при Моем Дворце и под Моим покровительством". И ярая сказала: "Яро Я рада остаться тут и яро оявлюсь наложницей тебе". Но яро Я сказал: "Я тут не требую, чтобы ярая оявилась Мне наложницей. Ярая может избрать себе мужа". Но ярая сказала: "Определенно я буду чувствовать себя счастливее, оявившись наложницей тебе, нежели быть тут приживалкою без семьи и средств". Но яро Я сказал: "Но ярая может жить свободной и иметь тут наследство от своих родителей". Но ярая сказала: "Но яро Я люблю тебя и не могу оявляться совсем одной". Но яро Я сказал: "Ярая может подружится с Моей Женой". Но ярая сказала: "Но ярая не будет любить меня, ибо ярая поймет, что я люблю тебя". Яро Я был поражен таким страстным признанием и сказал: "Ярая может пожить у нас и если ярая настолько любит Меня, ярая может стать Мне второй женой". И ярая улыбнулась и сказала: "Я могу пожить и ярый увидит насколько я люблю тебя, ибо яро много слышала о тебе, и сама вижу насколько ярый тут великодушен". Яро я спросил: "Кто же говорил ей обо Мне?", − и ярая сказала: "Но мой отец. Он говорил о тебе и никогда не умалял тебя, но яро утверждал, что ярый лучший Махараджа во всех отношениях, но ярый оскорбил меня, отказав мне в руке своей сестры". Но яро я сказал: "Но ярая сестра Моя была уже невестой Махараджи Читтора". Но ярая сказала: "Но отец считал себя много выше махараджи Читтора". И яро Я сказал : "Яро Я никогда не напал бы на него". И ярая сказала: "Но яро я могу оявится наложницей твоей, и ярый мог бы удовлетворить свою обиду, ибо ярый отец напал несправедливо на тебя". Яро Я подумал: "Откуда такая мудрость тут у девочки", − и яро сказал ей: "Яро не нуждаюсь тут ни в каком удовлетворении, и яро хочу уявить тебя моей второй женой". Беседа продолжалась, но я не записывала.
...
Ярая жизнь была беззаконная − подобострастная со стороны населения и беззаконная со стороны Владык. Яро Я не мог сотрудничать с соседними Владыками и яро отличался от них. Ярые не любили Меня и яро страстно предательствовали против Меня. Яро Я отказался от Моей первой жены после отравы Моего сына от тебя. Ярая уехала к своей родне и подняла на Меня Моего страстного врага и ярый уявил нападение на Мою страну. Но яро Я уявил самое страстное сопротивление и сломил силу его.
Ярый сын наш никогда не оставался без Меня или тебя, но ярая служанка сумела отравить его мышьяком, в котором ярая стирала его одежды и яро просыпала [на] пол в его комнате, где ярый любил играть, и ярый страстно скоро тут умер от страшной отравы. Мышьяк нарушает обмен веществ и ярые умирают от истощения и слабости. Ярые сначала поправляются, но потом наступает страстный кризис и ярые умирают. Ярая жена Моя почти обезумела от горя… Но ярая потом родила второго сына и поклялась не допускать до него никого из служащих и яро сама со своей старой айей* ухаживала за ним и за Мною. Страстно Мы были счастливы. Но ярая жена скоро начала ощущать тот же запах в своем белье и ярая проследила, кто имеет касание к нашим вещам и яро нашли служанку, которую и допросили, и ярая призналась, что ее подкупила Моя первая жена. Ярая была казнена и ярая родня её изгнана была из пределов Моих владений.
Яро мы прожили несколько счастливых лет и ярая Моя жена начала ощущать странное недомогание; и ярое состояние ее напомнило Мне состояние мальчика. Яро Я созвал лучших врачей наших и ярые подтвердили отравление мышьяком. Яро мы стали искать и нашли его в старых коврах, висевших на стенах. Яро Я велел собрать все ковры и сжечь. Но страшный яд уже сделал свое злое действие. Ярая не могла остановить процесс страстного отравления, и ярая медленно угасала на Моих глазах, и ярая уявилась на ярой смерти.
Ярая просила уявить сына среди лучшей Моей родни и яро самому принять меры, ибо яро Я стал замечать в себе те же симптомы; и яро тут страстное горе ускорило процесс отравления и яро тут прожил недолго и ушел от неописуемой тоски по тебе и сыну.
Ярый народ не захотел иметь наследником сына отравительницы и изгнал его с сестрою из ярых владений Моих и признал наследником Моего малолетнего сына, ярому было не более семи лет. Наследник Мой рос на уявлении ему лучшего ухода. Ярого объявили Махараджей в день совершеннолетия. Но ярый был сражен отравленной стрелой во время Дукбара, и упал, как подкошенный. Ярый умер от ярой отравы крови. Но ярое тут горе и гнев народа был неописуем. Ярые нашли убийцу и ярый был тут же растерзан толпою на клочки.
Ярый убийца оявился тут родней казненной служанки, убийцы Моего сына, и ярый заслужил свою кару.

viewtopic.php?p=15871#p15871
viewtopic.php?p=15872#p15872
viewtopic.php?p=15873#p15873
viewtopic.php?p=15874#p15874
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»